Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не, мне наоборот жутко понравился. Оригинально. Лучше ещё нигде не видел, разьве что в СиРи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то всё прошёл по сюжету. Теперь наверное проходить на 5 звёзд повешусь, судя по вашим сообщениям. Мне почему-то кажется, что у БК много общего с SH, но не пойму почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь наверное проходить на 5 звёзд повешусь

 

принеси мне мыло, пожалуйста

 

post-5102-1240334674_thumb.jpg

 

Озник, я знаю, у тебя есть все вещи, до 100% не хватает одной, подскажи плиз, что за вещь между Broken Trap и Cheese, и, если позволяет память, то и где достать? e8[

 

ЗЫ вот и всё, нашёл, взял, рекорд, 100%

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балин не ну... старые болванки грузит, а ново скаченные нет. (Prope и Black knight)

 

"Error #001 Unauthorised devise has been detected" - в обоих случаях >_<

 

Wiikey кажись... помогите, а?!

 

Какая прошивка у чипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая прошивка у чипа?

 

А смысл? или есть...? странно но например Варио Вара или Ред стил он запускает... может действительно стоит проапдейтить чип...? но как...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл? или есть...? странно но например Варио Вара или Ред стил он запускает... может действительно стоит проапдейтить чип...? но как...?

 

Ещё какой. Чем новее прошивка, тем луше, так как с каждым разом она совершенствуется. У тебя какой чип? Если WiiKey, то тебе нужно пойти на их сайт, скачать обновление прошивки для своего региона (оно в архиве в виде образа диска), записать на диск (образ) и запустить его. Далее следовать указаниям на экране. Вот, например, здесь прошивки для WiiKey, здесь - для WiiKey 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фухх... наконец я вернул себе свои данные )))

и закрафтил новый меч

l6aX4wW7GW.png

кста народ 2 глюка нашел

1 когда против лацылот ретерн соник жутко мочит ланца слышны звуки эми <_<

2 на миссии Deep woods 80 rings giver у меня случился какойто глюк и я просто подбигаю к горожаниям и нечего не щщелкаю все 20 защиталась =) 49сек :(  5

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 когда против лацылот ретерн соник жутко мочит ланца слышны звуки эми

 

это я тоже слышал

 

 

 

на миссии Deep woods 80 rings giver у меня случился какойто глюк и я просто подбигаю к горожаниям и нечего не щщелкаю все 20 защиталась

 

когда у тебя хорошие тайтлы (жёлтые), то ты можешь не говорить с ними, чтобы отдать кольца, при этом соул гейдж наполняется польностью. я тоже не сразу въехал

 

и закрафтил новый меч

предпоследний меч, дизайн был взят одним из первых для Ланселота

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фухх... наконец я вернул себе свои данные )))

и закрафтил новый меч

нифига себе меч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нифига себе меч!

поверь, фигня, по сравнению с последним - это ужас, последний и смотрится под Ланселота клёво, при этом исполнение меча офигенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поверь, фигня, по сравнению с последним - это ужас, последний и смотрится под Ланселота клёво, при этом исполнение меча офигенное

А показать сможешь?

 

 

посмотрел предедущие сообщения посмотрел это

и скажу одно ОБАЛДЕТЬ!!! Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уныла чуть более, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю... зато на нее меня тянет больше чем на Секрет Рингс...

Скрафтил последний меч Гавейна... тока это не мечи,а СЕРПЫ какие-то....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хуже Анлишда ничего быть не может. Но я ошибся.

Нельзя же так издеваться над геймерами.

Разработчиков ожидает Адъ и Израиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воот не надо, а???? Мне так игра нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уныла чуть более, чем полностью.

по своему первому впечатлению я думал так же

 

тянет больше чем на Секрет Рингс

как???? Сикрет, имхо, намного интереснее проходить, а чем дальше проходишь - тем больше тянет

тока это не мечи,а СЕРПЫ какие-то

ну дык это и есть серпы, зато какие они в действии

 

Нельзя же так издеваться над геймерами

а в чём проблема-то? БК играбельный, хорошая графа, музло, бэкграунд рульный, в чём ещё может быть проблема для геймера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю... я была уверена, когда покупала, что проходить игру буду дольше чем анлишд (анлишд, мать моя ежиха, я проходила почти пять месяцев XDDD).

Но когда начала играть, очень даже втянулась.

Сикрет ринги не играла, честно, даже приблизительно не видела, хотя всё собираюсь их приобрести, с момента появления Вии в моем доме, поэтому с ними сравнивать не могу)))

 

Так вот, "закончила небольшое предисловие"

 

Мнение об игре.

Мне очень даже понравилось. Играть лично меня в нее тянет, в отличии от того же анлишда. Нравится, что есть много миссий, и что после прохождения сюжета игра не закончилась теми уровнями, которые были и продолжали открываться новые.

Очень жаль, что из всех рыцарей Круглого Стола есть только три в истории, тимовцы могли бы прибавить и остальных к сюжету, игра была бы длиннее (личное ИМХО).

Я, конечно, всегда была неравнодушна к мечам, может поэтому меня так понесло на игру))))

О сюжете молчу ^_^ Сонег король Артур, до, долго не могла из-под кресла вылезти XD

Смущает геймплей - нельзя вернуться назад в некоторых моментах, и в принципе герои не поворачиваются назад, что сильно раздражает...

У Блейз немного странные и местами неудобные приёмы... не понрав, хотя чару люблю, редко за нее играю.

Чаще всего юзаю Соника и Шеда ^^ За Накса играть даже не пробовала о_о

 

Во время прохождения финального босса пришла в голову идея - а зачем, чтобы победить Сонега, каждый раз злодеи становятся огромными монстрами? о_О Ну или в принципе появляются огромные монстры... а почему не сделать всё тоже самое, только в уменьшенном виде? о.о Ладно, личное это всё))))

Нет, как я ожидала, игра не снизила Соника в моих глазах, а после анлишда очень подняла.

 

В довершении всего говорю, что уровни очень красивые и бегать по ним не засматриваясь на окрестности я не могу...

Чувствую, это будет единственная игра после хироусов (ну и Сонег Раша, это святое))), которую я буду проходить, пока всё не соберу.

 

Вот так ^^ Много никому не нужных букаф, да ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль, что из всех рыцарей Круглого Стола есть только три в истории

 

а если соберёшь всех последователей - то станет на одного больше (в переносном смысле)

 

Я, конечно, всегда была неравнодушна к мечам, может поэтому меня так понесло на игру

я тоже обожаю холодное оружие, но говорящий меч... даже для легенарного меча это немного черезчур

Смущает геймплей - нельзя вернуться назад в некоторых моментах

если это единственное - то я тебе сочувствую, есть ещё много моментов, которые я описывал

 

У Блейз немного странные и местами неудобные приёмы

во первых - Персиваль, во вторых - по атакам Персиваль самый медлительный персонаж, это раздрожает, учитывая, что по скорости самый быстрый

 

Чаще всего юзаю Соника и Шеда

 

я юзаю Соника, когда приходиться (синие уровни), а если красные, то 98% за Ланселота

 

За Накса играть даже не пробовала

You dare mock Sir Gawain, Knight of the Round Table?

 

Во время прохождения финального босса пришла в голову идея - а зачем, чтобы победить Сонега, каждый раз злодеи становятся огромными монстрами? о_О Ну или в принципе появляются огромные монстры

 

если именно во время прохождения БК, то появляется в голове вопрос, ты знаешь, что называют "Underworld"ом?

 

Чувствую, это будет единственная игра после хироусов (ну и Сонег Раша, это святое))), которую я буду проходить, пока всё не соберу

 

уууууууууууу....читывая сколько ты проходила анлишд, поверь, соберёшь ты всё ооооооооочень нескоро. мне для 100% понадобилось 2 дня общего времени игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ой ой как серьезно о_О

я тоже обожаю холодное оружие, но говорящий меч... даже для легенарного меча это немного черезчур

Поддерживаю, но он меня прет если честно... меч... очень сильно...

если это единственное - то я тебе сочувствую, есть ещё много моментов, которые я описывал

Я привыкла не придираться к деталям и сказала только о том, что мне больше всего не понравилось...

во первых - Персиваль, во вторых - по атакам Персиваль самый медлительный персонаж, это раздрожает, учитывая, что по скорости самый быстрый

Ладно-ладно, Персиваль...

я юзаю Соника, когда приходиться (синие уровни), а если красные, то 98% за Ланселота

Я примерно так же. В Редких случаях за Соника и еще реже за Персиваля.

You dare mock Sir Gawain, Knight of the Round Table?

Он мне не нрав ^_^

если именно во время прохождения БК, то появляется в голове вопрос, ты знаешь, что называют "Underworld"ом?

Аха... это ад, в котором заправляет мой дядя - Аид... *сарказм*

уууууууууууу....читывая сколько ты проходила анлишд, поверь, соберёшь ты всё ооооооооочень нескоро. мне для 100% понадобилось 2 дня общего времени игры

 

Вообще-то анлишд я до сих пор не прошла, только сюжет, и то через силу.. и проходить полностью не собираюсь.

А рыцарь мне понравился, поэтому я в него играю.

Тем не менее... 2 дня? Везунчик, есть время играть))) у меня колледж, дела... Да и к тому же я люблю растягивать удовольствие ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но он меня прет если честно... меч... очень сильно...

 

мне только нрава Knave and Knife, дальше не прикольно "What's the Problem?" "I think I'm holding it!"

что мне больше всего не понравилось...

мне больше не нравятся в геймплэе глюки и баги, которые бывают нередко, то Соник взлетает до неба, то Ланселот переворачивается на 45 градусов во время сёрджа, то Персиваль застревает в воздухе, то Гавэйн просто проходит через врагов

 

Ладно-ладно, Персиваль...

тут не ладно-ладно, а в батл хоть пару раз залезь, поймёшь что к чему

Он мне не нрав

повторяю вопрос

это ад, в котором заправляет мой дядя

О_о выходит твой дядя - Мерлина а ты в курсе, что в андэрворлде правит королева? вывод, кто твой дядя?

2 дня? Везунчик, есть время играть

лучше бы не было, игра быстро надоедает, единственная радость - последний меч Ланселота

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плин, сейчас тема превратиться в спор двоих и меня забанят, а ведь я не хотела светиться тут о.0

мне больше не нравятся в геймплэе глюки и баги, которые бывают нередко, то Соник взлетает до неба, то Ланселот переворачивается на 45 градусов во время сёрджа, то Персиваль застревает в воздухе, то Гавэйн просто проходит через врагов

У меня такого ни разу не было, хотя я достаточно долго играла. ._.

Тут не ладно-ладно, а в батл хоть пару раз залезь, поймёшь что к чему

Я может и блондинка, но не совсем о_О Лазила туда, и не пару раз, и даже объясняла другу по аське вчера чем отличается Персиваль от Блейз, ля ля ля.

повторяю вопрос

Я вообще дерзкая девочка о_о""""""""""""""

О_о выходит твой дядя - Мерлина а ты в курсе, что в андэрворлде правит королева? вывод, кто твой дядя?

Андерворлды тоже разные бывают))) Просто история персонажа, не обращай внимания.. ... ... ...

И знаю я, что це андерворлд... уж не держи меня совсем за нуба пожалуйста ^_^

 

Ладно... больше спорить в теме нет сил и возможностей... есть желание - go в личку, там буду общаться хоть до посинения х)

Изменено пользователем Annie Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне больше не нравятся в геймплэе глюки и баги, которые бывают нередко, то Соник взлетает до неба, то Ланселот переворачивается на 45 градусов во время сёрджа, то Персиваль застревает в воздухе, то Гавэйн просто проходит через врагов

Где ты вообще баги нашёл?

Я уже почти полностью прошёл игру, а мне так ни одного не попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты вообще баги нашёл?

 

они иногда бывают, но раздрожают, на Мегаликсе у меня иногда появляются коричневые полоски (на пару секунд), у Ланселота колючки иногда перекрашиваются, ну, ещё были, но все не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м... я еще давно показывал неправельную работу каос пульщимента 

 

ONUQXSuGXK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балин как же сыграть хочеться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балин как же сыграть хочеться! :)

Нашел кому жаловаться) Мы что теперь Вии тебе купим? х)

Вот у меня ситуация хуже...у меня Вии есть, а поиграть до сих пор не смог(

Ps лицухи дорогие, а записать нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел кому жаловаться) Мы что теперь Вии тебе купим? х)

Вот у меня ситуация хуже...у меня Вии есть, а поиграть до сих пор не смог(

Ps лицухи дорогие, а записать нет возможности

1)купите ему Вий пусть не болтает

2)В инет-магазе купи :)

P.S.Анлиш купил Блекнайт на очереди =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балин как же сыграть хочеться! :)

Dolphin - сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте плизз нормальный эмуль где Sonic and The Black Knight идет с нормальной скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2)В инет-магазе купи :)

Фиг я найду у себя в Латвии инет-магаз с играми от Вии. Да если и найду то стоить будут как лицензия. Мне за игру 40-50 лат(2000-2500 руб.) платить не хочется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×