Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если они сделают сверхзвуковое рубилово на мечах, то у них есть мой голос :)

+1

Идея очень заинтересовала. Воображение рисует этакий DMC, только с Соником :) Смущает только, что эксклюзив для вии, это значит мы увидим что-то не слишком красивое, но с хорошим геймплеем.

Пора бы СТ взяться за голову и развивать вселенную, а не заниматься хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они сделают сверхзвуковое рубилово на мечах, то у них есть мой голос :)

 

и мой тоже. Но я уже думаю что это скорее будет что-то сказочное или смешанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соники и холодное оружие мне по нраву. Если грамотно совместить, выйдет шедевр (правда, вряд ли необходимые для этого усилия будут приложены). Но вот атмосферу они, наверное, напрочь убьют и сделают что-нибудь тошнотворно-детское. Впрочем, сначала надо поиграть.

 

Кстати, это точно не фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, это точно не фейк?

 

Вряд ли такой такой авторитетный журнал станет расписывать фейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воображение рисует этакий DMC, только с Соником :)

Угу... белоголовый Соник в длинном красном плаще крошит демонов на кусочки всем, что под руку попадётся... :)

Вообще, игра больно похожа на фейк. Но если это будет сверхзвуковое рубилово на мечах, то у них есть мой голос © Озник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, что Сега не просто так зарегистрировала доменное имя sonicandtheblacknight.com. В сети уже появилось несколько сканов обложки. Подписчики получают журнал на месяц раньше его выхода в розничную продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно! Нельзя-ли просто сделать какую-нибудь игру без наклонностей, как раньше? Эти новые навороты Сонику, мягко говоря, не идут! :)

 

А по мне так ничего. Главное, чтобы было выполнено хорошо, и не забывали и об основной серии.

 

Пора бы СТ взяться за голову и развивать вселенную, а не заниматься хренью.

 

Ещё об игре ничего не известно, а тут же присывают к хрени. Что в данном случае подразумевается под хренью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в данном случае подразумевается под хренью?

Болезненное восприятие Ежистого и головорезки. :)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне новость нравится :)

Соник Оккупировал все приставки, особенно нинтендовские!

Мне больше всего интересно то, кто будет заниматься этим проектом? :)

зы- может пора прикрепить темку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация от СЕГИ завтра на Sega.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хринею. Ну зачем эксперименты? Простите меня, но это бред. Бред, полнейший бред. Чему вы радуйтесь? Вы радуйтесь тому, что Соник полностью ОТХОДИТ ОТ ВСЕХ КАНОНОВ СЕРИИ, РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО ОН НАЧИНАЕТ ВХОДИТЬ В АБСОЛЮТНО БРЕДОВЫЕ ОБРАЗЫ, КОТОРЫЕ НУ НИКАК НЕ ПОДХОДЯТ ЕМУ? ШЕДОУ С ПУШКОЙ И БАЙКОМ ВАМ БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО, Я ТАК ВИЖУ. Давайте ещё Солид Снейку вручим бальный костюм и заставим его танцевать на протяжении MGS5? Давайте Спайро превратится в людоеда и на протяжении всех проектов будет есть людей и поджигать дома. Как вам идеи? Нравятся? А теперь посмотроите на сей Сониковский бредовый проект. Он выглядит не менее бредовее.

Крик души:СОНИК ТИМ, ОПОМНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ С СОНИКОМ!!!

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крик души:СОНИК ТИМ, ОПОМНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ С СОНИКОМ!!!

 

Ну, они соник тим, так что я полагаю они могут делать всё, что хотят.

 

ну вии как бэ экспериментальная приставка и игры там тоже.... эксперементальные. Соник тим видно не хочет какую основную серию (которой нет) пускать на очень специфичную консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне кажется, что эту игру тоже будет разрабатывать сама Сега, просто с поддержкой Соник Тим, как и Секретные Кольца, ведь её тоже не сама СТ создавала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtube.com/watch?v=6l_i2AeGmEc

Ололо, геймплей black knight. Присутствие Шедоу в игре подтвержденно! xD

"]Author sux my balls XD

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с..

1. Соник с этим мечом и перчаткой выглядит очень стильно и красиво!

2. Отход от основной сюжетной линии ничего не значит, если сама линия продолжает существовать. Тут у нас вроде и анлишд(пусть и не связанный с SA, но и не спинофф вроде бы), и хроники.

3. Шадоу на байке ВСЕГДА смотрелся ОЧЕНЬ эффектно! Иногда, даже с пушкой ничего так..

4. Сикрет рингс-удачная стильная игра. (В подпись это высказывание чтоли поставить, а то тож начинаю везде его писать))

5. Соник-не Солид. Снейк-это шутер, файтинг или рпг..Больше врядли ему что-то подойдёт. А даже Биовары сказали, что мир Соника очень богат. Ему подходит множество жанров.

6. Разные направления игр про Соника сейчас-однозначно плюс. Последние игры проваливались, денег собирали с них совсем не так много, как хотелось бы, поэтому чем больше сейчас люди будут видеть Соника(не важно, где), тем выше вероятность повышения его популярности=> больше денег=> больше средств на новую хорошую НЕ спинофф-игру=>лучше качество игр о Сонике в целом.

 

 

Клонк, аригато за ролик.

1. Не понравилась музыка

2. Не понравились модели а-ля хироус

3. Не понравился геймплей

4. ВООБЩЕ ничего не понравилось..Я не понял, что это было..Надеюсь, всего лишь миниигра или что-нибудь подобное, но никак не основной геймплей.

P.S. Но от своих слов я не отказываюсь. Посмотрим, что это был за ролик...

P.P.S. Почитал комменты на ютубе..Пишут вроде, что это миниигра из Сикрет рингс. Это так?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клонк, аригато за ролик.

1. Не понравилась музыка

2. Не понравились модели а-ля хироус

3. Не понравился геймплей

4. ВООБЩЕ ничего не понравилось..Я не понял, что это было..Надеюсь, всего лишь миниигра или что-нибудь подобное, но никак не основной геймплей.

P.S. Но от своих слов я не отказываюсь. Посмотрим, что это был за ролик...

Ну ну, сразу видно ты не играл в мини игры Сикрет Рингов :)

Не обманывайте себя, это явный фейк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный представитель Sega подтвердил, что Knight — новая соникоигра. 21 июля на sega.com должна появится информация-анонс Sonic and The Black Knight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Озник, уже разобрался))Не играл, потому что нету WII))Но зато есть OST к колечкам. Так что я только что нашёл ту мелодию, что играет в ролике.

ФЕЙК

Elektric Sonic: Боян, я уже сообщил об этом.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electric Sonic: Боян, я уже сообщил об этом.

Я добавил пруф-линк. Мой ник написан неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://youtube.com/watch?v=6l_i2AeGmEc

Ололо, геймплей black knight. Присутствие Шедоу в игре подтвержденно! xD

"]Author sux my balls XD

 

как то это... уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я добавил пруф-линк. Мой ник написан неверно.

Исправил.

А вообще, кому нужны доказательства? Только полный олень скажет, что CG-арт на обложке Nintendo Power-фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исправил.

Не исправил

 

А вообще, кому нужны доказательства? Только полный олень скажет, что CG-арт на обложке Nintendo Power-фейк.

 

 

По всему миру постоянно появляются фотошоп-инвестигейторы)

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёмаё - Тёма, Хвостик - не думал что вас так просто надуть 0__о. И моё "ололо" должно было это значить.

Это одна из Мини Игр SaSR. Можно было на том-же Ютубе почитать коменты!

А сама инфа о игре - точно не фейк, и ей быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хринею. Ну зачем эксперименты? Простите меня, но это бред. Бред, полнейший бред. Чему вы радуйтесь? Вы радуйтесь тому, что Соник полностью ОТХОДИТ ОТ ВСЕХ КАНОНОВ СЕРИИ, РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО ОН НАЧИНАЕТ ВХОДИТЬ В АБСОЛЮТНО БРЕДОВЫЕ ОБРАЗЫ, КОТОРЫЕ НУ НИКАК НЕ ПОДХОДЯТ ЕМУ? ШЕДОУ С ПУШКОЙ И БАЙКОМ ВАМ БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО, Я ТАК ВИЖУ.

 

Мы радуемся тому, что это никакой не бред и эти образы могут ему вполне подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с..

1. Соник с этим мечом и перчаткой выглядит очень стильно и красиво!

Волочкова тоже бы хорошо выглядела в костюме мехаробота. Вопрос не в том, кто как хорошо выглядит, а одевать его так, КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Не надо корчить из Соника Рыцаря-без-страха-и-упрёка.

2. Отход от основной сюжетной линии ничего не значит, если сама линия продолжает существовать. Тут у нас вроде и анлишд(пусть и не связанный с SA, но и не спинофф вроде бы), и хроники.

Путь будет оспнофф, мне уже плевать на это, но не до такой же степени в бредовую сторону.

3. Шадоу на байке ВСЕГДА смотрелся ОЧЕНЬ эффектно! Иногда, даже с пушкой ничего так..

Неужто так стильно? Может если так стильно сделаем шутер от первого лица с Соником?

4. Сикрет рингс-удачная стильная игра. (В подпись это высказывание чтоли поставить, а то тож начинаю везде его писать))

Я даже об этом не говорил.

5. Соник-не Солид. Снейк-это шутер, файтинг или рпг..Больше врядли ему что-то подойдёт. А даже Биовары сказали, что мир Соника очень богат. Ему подходит множество жанров.

Жанры- это одно, образы -СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!!

6. Разные направления игр про Соника сейчас-однозначно плюс. Последние игры проваливались, денег собирали с них совсем не так много, как хотелось бы, поэтому чем больше сейчас люди будут видеть Соника(не важно, где), тем выше вероятность повышения его популярности=> больше денег=> больше средств на новую хорошую НЕ спинофф-игру=>лучше качество игр о Сонике в целом.

Лет 5 назад никаких спиноффов не было,и проекты всё равно нормальные были. Не в финансах тут дело.

Мы радуемся тому, что это никакой не бред и эти образы могут ему вполне подойти.

Эту радость (а точнее траур) я вряд ли с вами разделю.

 

Эх, помню когда от одного слова спинофф весь форум трещал как на иголках "не надо, прошу!!!". Теперь дело дошло ещё дальше, все вероятно привыкли есть хотя бы то, что подают. Уже даже не в спиноффе дело. Если Сонику вручат под управление космический корбль с ядерной боеголовкой, все всё равно будут орать, что это круто- вот до чего всё докатилось. Наверное когда человек голоден, ему и протухший борщ кажется деликатесом...

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путь будет оспнофф, мне уже плевать на это, но не до такой же степени в бредовую сторону.

 

Не все считают её бредовой.

 

Жанры- это одно, образы -СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!!

 

То, как его показали в Secret Rings лишний раз доказывает, что образу Соника может подойти совсем иная атмосфера. Главное - правильно выполнить и реализовать.

 

Лет 5 назад никаких спиноффов не было,и проекты всё равно нормальные были. Не в финансах тут дело.

 

Почему же тогда многие считают, что Sonic Heroes испортили часть сониковского сюжета? Если пока не получается хорошо реализовать только игры не спиноффы, то почему же не выпустить качественно выполненные спиноффы.

 

Эх, помню когда от одного слова спинофф весь форум трещал как на иголках "не надо, прошу!!!". Теперь все вероятно привыкли есть хотя бы то, что подают. Наверное когда человек голоден, ему и протухший борщ кажется деликатесом...

 

Во-первых, удачно выполненный спинофф не является протухшим борщом. Далее просто привожу слова Тёмы:

 

Разные направления игр про Соника сейчас-однозначно плюс. Последние игры проваливались, денег собирали с них совсем не так много, как хотелось бы, поэтому чем больше сейчас люди будут видеть Соника(не важно, где), тем выше вероятность повышения его популярности=> больше денег=> больше средств на новую хорошую НЕ спинофф-игру=>лучше качество игр о Сонике в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да соника щас вообще на может быть понятия спинофф. мне кажеться, ибо по моему мнению у Соника щас и основной то серии нет. раньше была StH. всё - умерла естественной смертью. была наша любимая SA серия, которая прожила две части у корчилась в страшных муках, пока её не добил тяжёлым камнем ШоЗаХрень. Почти есть/был откровенно говённый некстген. Анлишд - непонятно что ваще такое. Хрониксл - это типа по мативом всех игр. А секрет ригнс походу серие и не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все считают её бредовой.

Твоё мнение.

 

То, как его показали в Secret Rings лишний раз доказывает, что образу Соника может подойти совсем иная атмосфера. Главное- правильно выполнить и реализовать.

В том то и фишка, что не смторя на несерьёзную атмосферу Соник ОСТАЛСЯ СОНИКОМ, а не "я-Рэмбо-убью-всех-нах-моим-калашом" или "Я-Артур-рыцарь-без-страха-и-упрёка-по-башне-всех-мечом-откалачу".

 

 

 

Почему же тогда многие считают, что Sonic Heroes испортили часть сониковского сюжета? Если пока не получается хорошо реализовать только игры не спиноффы, то почему же не выпустить качественно выполненные спиноффы.

Пусть она была не совсем удачной, она хотя бы не поменяла образ Соника и не была спиноффом.

 

 

 

Во-первых, удачно выполненный спинофф не является протухшим борщом. Далее просто привожу слова Тёмы:

То-есть вы cчитаете все, что выпускать спиноффы- милое дело, и что если не получаются нормальные проекты, то давайте выпускать "Соник анд хиз М-16"?

 

да соника щас вообще на может быть понятия спинофф. мне кажеться, ибо по моему мнению у Соника щас и основной то серии нет. раньше была StH. всё - умерла естественной смертью. была наша любимая SA серия, которая прожила две части у корчилась в страшных муках, пока её не добил тяжёлым камнем ШоЗаХрень. Почти есть/был откровенно говённый некстген. Анлишд - непонятно что ваще такое. Хрониксл - это типа по мативом всех игр. А секрет ригнс походу серие и не станет.

Ну хоть один человек понимает всю сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Сониктим начитались фанатских тапков на форумах х) скоро будут персонажей у фэнов воровать х)))

 

Разные направления игр про Соника сейчас-однозначно плюс. Последние игры проваливались, денег собирали с них совсем не так много, как хотелось бы, поэтому чем больше сейчас люди будут видеть Соника(не важно, где), тем выше вероятность повышения его популярности=> больше денег=> больше средств на новую хорошую НЕ спинофф-игру=>лучше качество игр о Сонике в целом.

 

 

 

Судя по отзывам в этой теме игра разойдется... не оч х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что нашел на портале mynintendo.ru:

 

"На данный момент информации о второй объявленной за год Wii-Соник-игре совсем мало, но и она очень интересна: геймплей обещают в стиле Red Steel или Dragon Quest Swords (!)".

 

ХЗ насколько это правда, по мне так такого не может быть... или может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×