Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот что нашел на портале mynintendo.ru:

 

"На данный момент информации о второй объявленной за год Wii-Соник-игре совсем мало, но и она очень интересна: геймплей обещают в стиле Red Steel или Dragon Quest Swords (!)".

 

ХЗ насколько это правда, по мне так такого не может быть... или может?

Да....правильно...давайте сделаем ещё Соник Диабло, Соник Контр-страйк, Соник Принц Мобиуса, Матрица:Путь Соника, Red Alert или новая угроза Наклза.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да соника щас вообще на может быть понятия спинофф. мне кажеться, ибо по моему мнению у Соника щас и основной то серии нет. раньше была StH. всё - умерла естественной смертью. была наша любимая SA серия, которая прожила две части у корчилась в страшных муках, пока её не добил тяжёлым камнем ШоЗаХрень. Почти есть/был откровенно говённый некстген. Анлишд - непонятно что ваще такое. Хрониксл - это типа по мативом всех игр. А секрет ригнс походу серие и не станет.

 

Действие Secret Rings, кстати, хоть и просисходит в другом мире, но также является частью игрового сериала.

 

В том то и фишка, что не смторя на несерьёзную атмосферу Соник ОСТАЛСЯ СОНИКОМ, а не "я-Рэмбо-убью-всех-нах-моим-калашом" или "Я-Артур-рыцарь-без-страха-и-упрёка-по-башне-всех-мечом-откалачу".

 

А с чего ты взял, что здесь Соник не будет Соником? Ведь на первый взгляд восточный мир для Соника никаким боком его сюженой линии не идёт. Однако, сделали отлично. Здесь можно сделать также.

 

То-есть вы cчитаете все, что выпускать спиноффы- милое дело, и что если не получаются нормальные проекты, то давайте выпускать "Соник анд хиз М-16"?

 

А почему бы не сделать несколько игр, если они получатся удачными? Что плохого в игре Secret Rings? Я лично ничего не вижу. Сониковской сюжетной линии она никак не повредила и реализована хорошо. Но этим самым я не хочу сказать, что нужно забыть об основной серии. Кстати, Sonic Unleashed по геймплею как раз принадлежит ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, может соник игр стало слишком много? Вспомните любые длинные мультики и сериалы (комедийные) почти везде есть серия, кто герой или герои курят марихуану или другими способами вызывают свою попадание в другой сеттинг, где встречают жуткие аналогии. (второй мультик про Альфа весь в этом был) (также как часто встречаются серии, про флешбаки, про смену тел, по короткое кронопутешествие и др. штампы.)

 

Вот что нашел на портале mynintendo.ru:

 

"На данный момент информации о второй объявленной за год Wii-Соник-игре совсем мало, но и она очень интересна: геймплей обещают в стиле Red Steel или Dragon Quest Swords (!)".

 

ХЗ насколько это правда, по мне так такого не может быть... или может?

НЕТ! Только не Dragon Quest Swords, всё что угодно, только не Dragon Quest Swords!!!!!!

кстате Dragon Quest Swords это пример чистовиишного спиноффа.

Действие Secret Rings, кстати, хоть и просисходит в другом мире, но также является частью игрового сериала.

которого?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действие Secret Rings, кстати, хоть и просисходит в другом мире, но также является частью игрового сериала.

Обясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действие Secret Rings, кстати, хоть и просисходит в другом мире, но также является частью игрового сериала.
Конечно он будет частью игрового сериала, это же ИГРА! :) Но так к серии игр он относится только тем, что это Сониковская игра - а так он совершенно не связан с основной серией, он вообще ни с какой сюжетной серией не связан, это полный информационно-сюжетный спинофф.
Что плохого в игре Secret Rings? Я лично ничего не вижу. Сониковской сюжетной линии она никак не повредила и реализована хорошо.
Как можно повредить тому с чем не связан? :)

 

---

Сикрет Рингс это отдельная кухня, игра хоть и Сониковская по геймплею, но по сюжету и связующим элементам это отдельный от всех других игр тайтл. Скорее всего Черных тоже будет таким отдельным, но вот тут и идет недовольство, что несвязанных игр уже очень много, а хотелось бы что-нить из главного Сониковского котла похлебать, а блюдо под названием Анлишед не всех устраивает по консистенции или вкусу.

 

Кстати, к мечу практически на всех комунити отнеслись если не с негативом, то с явной скептикой и недовольством, для многих этот Соник с мечем как суши со сливками, если опять к кулинарии возвращаться. Хотя есть и те которые за меч, ибо в довод приводят тот факт что тот же Марио перепробовал все что можно. Может суши со сливками получатся вкусными? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которого?

Частью общей сониковской сюжетной линии, которая проходит в течение всех игр. Я лично не считаю, что она разделилась на несколько. И Secret Rings прекрасно в неё вписывается.

 

Конечно он будет частью игрового сериала, это же ИГРА! :) Но так к серии игр он относится только тем, что это Сониковская игра - а так он совершенно не связан с основной серией, он вообще ни с какой сюжетной серией не связан, это полный информационно-сюжетный спинофф.

 

Ну как же не связан, если в ней участвует тот же Соник, что был в Adventure, в Heroes, в Riders и т.д. с тем же характером и внешним видом? Откуда он тогда помнит про Тейлза, Наклза и Эггмана? Просто он отправился в путешествие в мир Арабских Ночей без своих друзей, и всё. А потом благополучно вернулся и продолжил свои преключения в своём мире.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею с Соник Тим. По-моему экспериментов уже слишком много. Соник Анлишед - эксперимент, Соник Хроники - это рпг, и это означает, что это тоже эксперимент, и вот нас ждет еще один. Соник Тим перешла тонкую грань между здавым оптимизмом, и невероятной самоувереностью. Они слишком уверены в успехе Анлишеда, и даже не дожидаются результатов, а уже создают что-то новое. Я заметил, что если кто-то слишком самоуверен, он получает пинок под зад от фортуны. Кроме того, если они разрабатывают новую игру, значит ей надо уделить много внимания, следовательно - другим играм меньше внимания, следовательно - вероятно у Анлишед будет немало глюков (это еще не доказано, но вероятно). Соник с мечом - да смотрится круто, но не более, если все пойдет в том же духе, то Соник начнет бороться с нежитью, мы сможем нанимать чао, и создавать из них армию, прокачивать героев, а потом Соник начнет бегать по городу и мочить мутантов. Я чуть коньки не отбросил, когда увидел, фейк с гемплеем, а затем мне стало грустно, ведь через пару лет все это может стать явью. В общем образ Соника с мечом не вызываает у меня радужных грез(как и у многих, и что-то мне подсказывает, что в этой теме будет полно споров на эту тему), а только скептецизм и пессемизм.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же не связан, если в ней участвует тот же Соник, что был в Adventure, в Heroes, в Riders и т.д. с тем же характером и внешним видом? Откуда он тогда помнит про Тейлза, Наклза и Эггмана? Просто он отправился в путешествие в мир Арабских Ночей без своих друзей, и всё. А потом благополучно вернулся и продолжил свои преключения в своём мире.
А что, по твоему игра не будет связана только если там от Соника будет 0%? Конечно же Соник будет помнить своих друзей итп, конечно это будет тот же Соник, однако тот же Соник был и в Спинболле и в Арчи, это не играет роли, Соник присущ всегда ибо это его серия игр. Однако Сикрет Рингс никак не связан и ничем не связан с Сониковским сериалом, там просто взяли Соника и закрутили с ним сюжет отдельный от всего прочего. Конечно они объяснят как Соник попал в тот мир, однако что было этого Сикрет Рингса, что его нет, это никакой разницы к основной серии не добавит, то Рингсовое приключение отпачкованно от остальных игр, просто конечно там будет Соник, не Петя Васечкин же. Райдерсы тоже можно назвать сюжетным спиноффом, там тоже все довольно отдельно и самостоятельно, но там есть ряд причин называть те сюжеты хотя бы косвенно связанными с другими играми, а в Рингсах этого нет, там просто отдельная сказка про Соника, но конечно Соник там будет Соником.

 

---

Кроме того, если они разрабатывают новую игру, значит ей надо уделить много внимания, следовательно - другим играм меньше внимания, следовательно - вероятно у Анлишед будет немало глюков (это еще не доказано, но вероятно).
Приятель, так ведь все эти игры делаются не одной группой людей, та Соник Тим которая делает Анлишед это совершенно новая бригада, а Рыцаря будут делать другая их группа, или вообще сторонний разработчик, кроме того есть еще СТ США, так что никто на законченность Анлишеда не посягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же не связан, если в ней участвует тот же Соник, что был в Adventure, в Heroes, в Riders и т.д. с тем же характером и внешним видом? Откуда он тогда помнит про Тейлза, Наклза и Эггмана? Просто он отправился в путешествие в мир Арабских Ночей без своих друзей, и всё. А потом благополучно вернулся и продолжил свои преключения в своём мире.

А если бы Гендальф покурил травы и попал в мир постядерного московского метро, где бы встретил псевдолеговасов, псевдогимлей, псевдофродов, искал бы путь спасти неродную станцию метро, добравшись до самой технически продвинутой станции за технологиями и за одно бы разгадал секрет мутантов, а в конце телепортировался бы назад в средеземье это было бы сиквелом властелина колец? или это был бы сторонний рассказ, в сеттинге метро 33?

 

или вот "Что-то кончается, что-то начинается" Сапковского. Вроде теже герои, но всё таки это весьма сторонние произведение, которая к основному Ведьмаку мало отношения имеет.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, порция инфы с consolenewz.ru:

 

Согласно информации в пресс-релизе эта «инновационная игра» является прямым последователем Wii-эксклюзива Sonic and the Secret Rings. Однако на этот раз Сонику предстоит попасть в средневековый мир и стать рыцарем. Напомним, что в Sonic and the Secret Rings Соник попадал в мир арабских сказок. В Sonic and the Black Knight у Соника в качестве рыцаря будет «меч, способный спасти и помочь ему в трудный момент». Игра, естественно, будет использовать «уникальные возможности управления Wii», что, очевидно, означает более продвинутую и расширенную систему из Sonic and the Secret Rings. Пока не ясно, будет ли игра использовать недавно анонсированное дополнение Wii motion-plus, которое позволяет наконец-то реализовать точное управление мечом, но это было бы очень логично.

 

Также Sega сообщает, что действие нового Соника будет проистекать в «ошеломляющих местах славы короля Артура», а сюжет будут двигать «непревзойденные персонажи». В общем, опять превосходные степени. Кстати, разработкой проекта занимается японская студия Sonic Team, а этот релиз они запланировали на весну 2009 года. «После успеха Sonic and the Secret Rings мы рады анонсировать второй тайтл в серии Книжек с Историями» - говорит Гэри Найт, директор по маркетингу SEGA Europe. Так что эксклюзивные тайтлы про Соника для Wii превращаются в полноценную и самостоятельную серию. Надо отметить, что Sonic and the Secret Rings была очень неплохой игрой, поэтому от Sonic and the Black Knight можно ожидать даже чего-то большего. На это есть все шансы.

 

Мдя, у нас тут рождается целая спинофф серия. Может скоро Соник на колеснице будет скакать с Египтянами или в стиле Год оф вар будет с Зевсом на перегонки бегать? В общем бред. Анлишд пострадает конкретно- две игры сразу на японскую студию.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они слишком уверены в успехе Анлишеда, и даже не дожидаются результатов, а уже создают что-то новое

 

Золотые слова. В этом году и якудзы, и юсша и вся сониковская Сега в целом решила брать приступом все существующие в мире крепости всеми имевшимися в арсеналах орудиями, воодушивившись и решив угодить на этот раз и критикам, и фанатам, и пятиклассникам, убив при этом не одного и даже не двух, с таким конвейерным темпом я уже не представляю, сколько зайцев СТ решила убить. Я уже говорил, что с выходом двух игр они бьют наверняка -- Анлишед поразит критиков и малолеток графикой, драйвом и прочим yosh`ом, Хроники -- придирчивых фанатов геймплеем и сюжетной детализацией. Мол, одна из игр уж точно срубит бинго. Теперь третья игра, намеренная наделать столько же шуму, сколько наделали в свое время Секретные Матерьялы Кольца, то бишь, окончательно поразить публику оригинальностью и лишним килограммом сладкого предвкушения и страстных надежд. Ребята решили изрядно набить себе цену, но это не самоуверенность, я думаю, они просто решили в этот раз стрелять пулеметной очередью, не целясь, с надеждой, что хоть одна шальная пуля попадет в самую бингу :)  Ну что ж, такая тактика, конечно, не лишена успеха, но пацаны из Токио напоминают в этом году парней из Монреаля -- те кое-как, ни о чем, собсно, не думая, доделав через Бига третьего Принца уже с головой окунулись в Асассина, но, как сказал Квитрон, никто не говорит, что СТ занимается каждой игрой всем отделом. Я такую тактику не признаю, как и всякий здравомысл

ящий фанат, но я также согласен и 

с.. эм... :) извините, я уже не помню, кто здесь это говорил, но - (с) _Основная серия умерла естественной смертью_ Свой век эпоха адвенчеров отжила и ничего подобного уже никто никогда не увидит, так что ждать нового Соник Бума и бессмысленно и бесплодно, 

тем более, людей, как видно, опыты

с поверхностным вниманием только радуют. Что касается моего незначительного мнения, то Анлишед я не порол от чистого сердца с самого начала, и после видеороликов, да буду я приравнен к малолеткам, мне захотелось его купить. Хроники я все равно изучу досканально, насколько это будет возможно, да буду я приравнен к истиному фанату, ну а от пики Ежистого и головорезки меня пока воротит, но это, стоежово, до первого ролика с геймплеем)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомним, что в Sonic and the Secret Rings Соник попадал в мир арабских сказок.\\ хм, интересно, а соник когда - нибудь попадёт в мир русской зимы? XDDD ведь от СТ можно многое ожидатьXDD

 

поэтому от Sonic and the Black Knight можно ожидать даже чего-то большего. На это есть все шансы.\\ буду на это надеяться, т. к. сейчас у сеговцев итак 2 проэкта, так ещё и теперь у них ещё одна головная боль! нет бы сначала закончить хотябы 1 проэкт, но тимовцы решили начать сейчас. может быть они просто хотят пораньше её выпустить?

 

да буду я приравнен к малолеткам, мне захотелось его купить.\\ не вижу ничего страшного в том, чтобы попробовать поиграть в анлишеда. ведь никто не запрещал. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вы, а я огромный любитель фентези!!! Поэтому если Соник попадёт в фентезийный мир с рыцарями, драконами; заснеженными горами, лесами, полными разных существ, то я эту игру полюблю однозначно! Тем более, раз это продолжитель Satsr! Кстати, ждём новой Супер Формы?;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы Гендальф покурил травы и попал в мир постядерного московского метро, где бы встретил псевдолеговасов, псевдогимлей, псевдофродов, искал бы путь спасти неродную станцию метро, добравшись до самой технически продвинутой станции за технологиями и за одно бы разгадал секрет мутантов, а в конце телепортировался бы назад в средеземье это было бы сиквелом властелина колец? или это был бы сторонний рассказ, в сеттинге метро 33?

 

или вот "Что-то кончается, что-то начинается" Сапковского. Вроде теже герои, но всё таки это весьма сторонние произведение, которая к основному Ведьмаку мало отношения имеет.

 

Я не понимаю, что ты этим хотел сказать.

Вот представим: живёт Соник на Земле, постоянно сражается с Эггманом, с ним происходят события SA, SA2, SH и т.д. И тут вдруг, после очередного приключения, к нему приходит джин Шара и говорит, что нужна помощь. Он перемещается в мир сказок, проносится по семи зонам и прологу, в конце заваливает Эразора, возвращат всё на свои места, и спокойно возвраащется домой, где продолжает бороться с Эггманом и участвовать в своих приключениях. Что в этом такого отдельного? Разве не могло это произойти с Соником? Я абсолютно не понимаю. Кстати, интересно, почему в том мире были образы Эггмана, Тейлза и Наклза?

 

Они слишком уверены в успехе Анлишеда, и даже не дожидаются результатов, а уже создают что-то новое

 

Только что сказали, что эта игра будет на подобии Secret Rings. Её делают потому что Secret Rings была успешной, то есть опыт и результаты уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, что ты этим хотел сказать.

Вот представим: живёт Соник на Земле, постоянно сражается с Эггманом, с ним происходят события SA, SA2, SH и т.д. И тут вдруг, после очередного приключения, к нему приходит джин Шара и говорит, что нужна помощь. Он перемещается в мир сказок, проносится по семи зонам и прологу, в конце заваливает Эразора, возвращат всё на свои места, и спокойно возвраащется домой, где продолжает бороться с Эггманом и участвовать в своих приключениях. Что в этом такого отдельного? Разве не могло это произойти с Соником? Я абсолютно не понимаю. Кстати, интересно, почему в том мире были образы Эггмана, Тейлза и Наклза?

 

Не забывай, что это ему приснилось. А если бы тебе приснилось, что мир захватили суслики-извращенцы, это бы имело отношение к реальности? Грубо говоря, Соник и Секрет Ринг, это плод больной фантазии Соника. В реальности нет никаких мировых колец, и всяких джинов, события этой игры никах не повлияли на реальную жизнь героев, и ничуть не изменило их характеров, и разве после этого ээту игру можно причислять к основной серии? А Эгмана, Наклза и Тэилза они запихнули, чтобы оставалась хоть какае-то связь с реальностью.

 

 

Только что сказали, что эта игра будет на подобии Secret Rings. Её делают потому что Secret Rings была успешной, то есть опыт и результаты уже есть.

 

Ну, я бы не сказал, что она была уж такой успешной. Просто на фоне других игр, эта оказалась чуть лучше. Вообще меня не радует эта идея с продолжением саги о приключениях Соника в книгах. Ладно один раз, это даже было хорошо, было какое-то разнообразие, но делать из этого серию игр, ИМХО бред. Соник Тим идет по лезвию ножа, я считаю вероятным, что эта игра не будет иметь успеха предшественника, поскольку эта идея слишком оторвана от сониковского мира, и когда они это сделают второй раз, это будет уже не оригинально, а тупо.

И как Соник вновь попадет в книжку? Или он уснет от скуки во время экскурсии по музею средневековья?

Тема, я тоже люблю фэнтази, но это не значит, что ее надо примешивать к Сонику. Соник - фантастика, а книжки фэнтази, и глупо смешивать эти два жанра. Или они хотят облегчить детям задачу, чтобы они не читали книги, а играли в Соника и знали сюжет этих книг? А про суперформу ты правильно заметил (наверно сольется воедино с Экскалибуром)

Интересно, что нас дальше ждет? Белый Клык (в главной роли Верхог), Мастер-Соник и Эми-Маргарита или Фауст, произведение про то, как Соник продал душу Эгману?

И Квитрон, как видишь последние сведения говорят в пользу моей теории.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Квитрон, как видишь последние сведения говорят в пользу моей теории.
Ээээмм. ;D Если ты про то что это своеобразное продолжение Сикрет Рингс, то я тоже это предполагал... если про что-то другое, то сори, у меня в последнее время память дырявая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я бы не сказал, что она была уж такой успешной. Просто на фоне других игр, эта оказалась чуть лучше.

 

Я так не считаю. Даже Страна Игр поставила ей высокую оценку. Да и главное в ней то, что Sonic Team удалось хорошо соединить Соника с восточным миром. Вполне возможно, что и с этой игрой будет тоже самое.

 

последние сведения говорят в пользу моей теории.

 

Не совсем понимаю, какие сведения и в пользу какой теории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Почитал я темку.Почитал, так сказать, информацию, и могу сказать точно, что СТ пора выйти из запоя (творческого, конечно). Сначала из ежа делают нечто волкообразное, а теперь еще мечника сляпали... И еще какую-то "книжную серию" выдумали. Не удивлюсь, если в следующей части он попадет в гости к Маугли, будет качаться на лианах и жрать бананы... Ну бред-же. Хотя идея размахивания мечом с помощью Wiiмоута, само-собой, интересна, но она 90% будет реализована... Ну, мягко говоря, никак, ибо это СТ. И причем здесь Соник? Гораздо грамотнее было бы запихать на Wii какой-нить Soul Calibur или DMC... Вот чего-чего, а файтингов и слэшереров тут точно не хватает. Еще я непонимаю саму идею создания выше упомянутой новой "серии"... Потому, что (да простит меня Sanek) в SatSR я ничего особенного я не увидел (геймплей не в счет). Геймплей обыденный, графика посредственная, сюжет не очень (ИМХО). Поэтому от новой игры ждать, особо нечего. И я полностью согласен с DELMORT DEMIAN, и подписываюсь под каждой его строчкой.

Или они хотят облегчить детям задачу, чтобы они не читали книги, а играли в Соника и знали сюжет этих книг?

Да, я представляю, у ребенка спросят "Читал про короля Артура?", а он ответит "Э-э-э... Это там, где еще еж синий бегал с мечом?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я представляю, у ребенка спросят "Читал про короля Артура?", а он ответит "Э-э-э... Это там, где еще еж синий бегал с мечом?"

 

Жжошь)))Ну ответит так....поржут.Если често меня эти эксперименты немного настораживают,но в то же время заинтересовывают.Наверное скоро Соник будет в игре под названием "Бальные танцы",не ну че,эксперементируют же люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если често меня эти эксперименты немного настораживают,но в то же время заинтересовывают

Ну а меня даже пугают. Ну один раз еще можно... Ну второй раз может удастся, а дойдет до третьего и серия прогорит. Зато затем можно будет создать новый спин-офф. Что-то типа Соник: карьера. И под каждого персонажа: Тэйлз. Симулятор авиа пилота. Наклз. Симулятор боксера... А что? С Wiiмоутом ведь все прокатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээмм. ;D Если ты про то что это своеобразное продолжение Сикрет Рингс, то я тоже это предполагал... если про что-то другое, то сори, у меня в последнее время память дырявая.

Нет, я про то, что в Анлишеде может быть полно глюков (про продолжение Секрет Ринг я и не заикался до получения сведений ZENUS-t:>_>, ведь выяснилось, что эту игру делает японская Соник Тим, а кол-во сотрудников у них не бесконечное (хотя когда они делали СНГ, они не на что другое не отвлекались, а глюков полно), а нанимать новых им крайне невыгодно и разорительно (особенно учитывая их финансовое положение), да и ктому же их Бета-тестинги оставляют желать лучшего, поэтому я и думаю, что глюков будет немало (хотя я очень надеюсь, что я ошибаюсь). И извиняться не надо, я и сам склеротик еще тот (забываю, что мне сказали 5 минут назад).

Так, пойдем дальше. Sanek, ты думаешь так, а я иначе, и тут нет ни возможности, ни смысла спорить. Секрет Ринг выехала именно из-за своей оригинальности, до этого ничего подобного не было, а Соник Тим не поняла это, и подумала, что идея настолько удачная. Приведу в пример продолжения фильмов, почти (да, есть исключения!)всегда вторая часть хуже первой, а все из-за того, что идея уже не так оригинально, и люди уже не смотрят на это с открытым ртом, а скептически и выискивая к чему придраться. И зачем ты спрашиваешь повторно, если Квитрон уже спросил?(я забывчивый, но не тормоз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что (да простит меня Sanek) в SatSR я ничего особенного я не увидел (геймплей не в счет). Геймплей обыденный, графика посредственная, сюжет не очень (ИМХО).

Ты вообще в Сикрет Рингс играл? Или только на видео низкого разрешения смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот лично меня радует появление серии "Sonic and the ...".

Да, то что основной линии уделяется крайне мало внимания это плохо, но появление отдельной "тематической" ветви меня в целом радует.

Но! Безусловно вместе с ней нужно активно развивать и основную линию. По большому счету, единственная проблема возникающая при поднятии головы ЭндЗэ серией - застой основной. А то что кому-то из-за каких-то собственных эстетических соображений не достает двух полигонов на ухе Соника в рингах, не лишает ЭндЗэ права на существование.

А недовольные самим фактом наличия отдельной серии, могут обратить свой взор на того же Марио, где чуть ли не у каждого перса есть своя ветка. Сколько игр у Варио, сколько у Йоши, да что там говорить, даже у Прынсесы есть сольник. Да и вообще на фоне всех Вариолендов грех жаловаться на один единственный ШзХ. Ну да, там не нашлось никого кто бы осмелился жаловаться на качество продукции Большой Эн, но речь сейчас не о том.

В общем, к чему я клоню - если бы СТ основательно ударилась(_качественно_ ударилась) в развитие основной серии, то эндзэшные сказочные приключения неплохо бы пошли в качестве "разгрузки в прикуску". И на данный момент вся проблема именно в застое основной серии, а никак не в самом наличии сторонней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сканы

http://www.blueblur.org/2008/07/21/sonic-a...-power-details/

Очень много инфы! Всё не напишу. Играбелен не только Соник. Подтверждены Наклз(с двумя(!!!) мечами) и Шадоу! Похоже, музыку делает Ян Сеной! Читайте сами.

Прикрепляем темку!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сканы

http://www.blueblur.org/2008/07/21/sonic-a...-power-details/

Очень много инфы! Всё не напишу. Играбелен не только Соник. Подтверждены Наклз(с двумя(!!!) мечами) и Шадоу! Похоже, музыку делает Ян Сеной! Читайте сами.

Интригует, интригует.

Еще сильнее укрепился в своем мнении о праве на жизнь ЭндЗэ =}

 

ЗЫ Твайумать, опять чернюк везде лезет ;D Куда лисенка дели?

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нанимать новых им крайне невыгодно и разорительно (особенно учитывая их финансовое положение)

Меня поражает, где вы берете финансовую отчетность СТ??? Даже размышляя логически, стали бы они анонсировать столько проектов сразу, если бы не было финансовых ресурсов?

да и ктому же их Бета-тестинги оставляют желать лучшего, поэтому я и думаю, что глюков будет немало (хотя я очень надеюсь, что я ошибаюсь).
В Secret Rings глюков не обнаруживалось, да и вобще на Wii игры с глюками не выходят(у N жестко с проверкой качества). Поэтому и патчей на игры под Wii не предусмотрено. Если какой-то глюк и обнаруживается, они тут же сообщают, почему он происходит, и как его обойти, а также предлагают заменить копию игры на исправленную (был случай с одной игрой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха! Соник с Рингсов не изменился )))

В целом - очень мило. Чем-то Принца напомнило ;D

Особенно нравится этот большой рыцарь t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня поражает, где вы берете финансовую отчетность СТ??? Даже размышляя логически, стали бы они анонсировать столько проектов сразу, если бы не было финансовых ресурсов?

В Secret Rings глюков не обнаруживалось, да и вобще на Wii игры с глюками не выходят(у N жестко с проверкой качества). Поэтому и патчей на игры под Wii не предусмотрено. Если какой-то глюк и обнаруживается, они тут же сообщают, почему он происходит, и как его обойти, а также предлагают заменить копию игры на исправленную (был случай с одной игрой).

Учитывая сколько провальных игр было у Соник Тим, догадаться несложно. Нас Соникфанов не так уж много, а учитывая, что консоли есть далеко не у всех, довольно сложно добиться того, чтобы игра окупилась, а учитывая, что игры не особо радавали, они не окупались. Да и как сказал Epodemus, столько игр они запускают в производство, чтобы угодить всем, критикам, консерватарам и любителям Секрет Ринг.

Это было пояснение к одному из моих предыдущих постов, а в нем я говорил, что глюки могут быть у Анлишеда (не понимаю, с чего ты взял, что я говорил про Соник и Блэк Кинг).

Будут персы кроме Соника?! Это безусловно радует. Однако мое отношение к этой игре осталось пессеместически-скептическим (впрочем как и к остальному). Хотя я не очень понимаю английский, поэтому многого не понял, так что может я не знаю чего-то интересного.

Что Наклз владеет двумя мечами я не удивлен (все-таки он известен как мастер боевых исскуств, так что вполне вероятно, что владение мечом входит в его квалификацию), а вот Шэдоу, сомневаюсь, что на Арке находился отряд рыцарей-джедаев.

И тему и в самом деле пора прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вообще в Сикрет Рингс играл? Или только на видео низкого разрешения смотрел?

Естественно играл. Даже прошел. А для тебя "ИМХО" вообще ничего не значит, да? ;D

Хм, появились сканы, это радует. Радует также возможность играть за других персов. Надеюсь, что Тэйлз там все-таки будет.

the camera will occasionally pan to a side-scrolling perspective for a quick dose of classic 2-D action

Опять преход к 2D? Используют неопробованую фишку анлишеда? Становится интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая сколько провальных игр было у Соник Тим, догадаться несложно. Нас Соникфанов не так уж много, а учитывая, что консоли есть далеко не у всех, довольно сложно добиться того, чтобы игра окупилась, а учитывая, что игры не особо радавали, они не окупались.

Вопрос остается тем же: где вы берете финансовую отчетность СТ? Откуда вы знаете что игры не окупались? То, что что-то не понравилось вам, не означает что это не понравилось никому и это никто не стал покупать. Да, например допустим сами СТ подтвердили что СтХ вышел дырявым, но хоть кто-нибудь говорил что он обернулся финансовым провалом? Раз у вас есть финансовая отчетность СТ, то покажите её нам, докажите что игры были финансовым провалом, что они не продавались.

И не судите только по России. То что у нас консоли пока только набирают обороты(да хотя какой набирают, уже очень даже распространены), не означает что они так же малопопулярны во всем мире.

И на основе чего вы делаете вывод что соникофанов не так уж много? И по какому принципу вы считали? Процент от населения планеты?

 

Хотя бы то, что СТ делает несколько игр, уже говорит о том что с финансами у них все в порядке. Во всяком случае, я сомневаюсь что они в акте отчаяния вбухают все средства в последние проекты, в надежде что хоть один их вытянет.

 

 

Упс, что-то я увлекся ^^'

 

Вернемся к рыцарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×