Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Прочитал инфу. Скажу на это по пунктам.

 

1) Волшебница Мерлина и волшебный меч "Калибур"? Не, простите конечно, но я не люблю такое издевательство над старыми сказками, легендами итп. Сикрет Рингс тоже был весьма искажающим итп, со своими динозаврами и прочим... но вот такое вот мне действительно не по душе, это уже пародия какая-то. Я не требую от Соника точного пересказа книжки, но и такие вещи у меня овации не вызывают.

 

2) Сюжет Рыцаря конечно же схож с Срингсами, но надеюсь это не будет просто вторая версия знакомой байки, и придумают что-то интересное, хотя я и не надеюсь на что-то суперское, но надеюсь что в информационном плане будет что-то новое.

 

3) Король Артур был свергнут Черным Рыцарем? Окидоки, но почему у меня такое чувство, что лицо королевских кровей опять будет изображать Эггман?

 

4) Игра с мечем пока не полностью ясна, но я надеюсь они смогут выполнить обещание и совместить мечемахание с супер скорость. Но идея интригует, если ее выполнят на ура, то будет здорово, главное что бы файтинг на мечах не перевесил дух Соника.

 

5) Рыцарь на странице понравился.. слегка шаблонно, но так ведь вся эта игра довольно шаблонна, так что ничего.

 

6) Гнуклец игровой! Ой, как я этого ждал… жаль, что это лишь спинофф, но то, что тут решили задействовать других персов с их индивидуальными способностями, то это очень хорошо, это как компенсация за Анлишед.

 

7) Джун ВеРнуЛся! nyam.gif И он пишет музыку к Рыцарю, а это значит что нас ждут будоражащие треки со средневековой ноткой но и с великолепным стандартом Сеное, треки которые будут заставлять нас любить локации только от одного звука! И вероятно присутствие Крашей, они пели во всех играх где композером был Джун. Дождались!

ЗЫ, как видно это действительно тот самый проект о котором раньше писалось, но там помимо Сеноя еще упоминались Бентли Джонс и Ричард Джекс.

 

8) Игру делает та же группа что и Сикрет Рингс, а это значит, что на Анлишед игра никак не повлияет, ибо ту игру делает новая сборная, а Рыцаря "старая", так что беспокоиться не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос остается тем же: где вы берете финансовую отчетность СТ? Откуда вы знаете что игры не окупались? То, что что-то не понравилось вам, не означает что это не понравилось никому и это никто не стал покупать. Да, например допустим сами СТ подтвердили что СтХ вышел дырявым, но хоть кто-нибудь говорил что он обернулся финансовым провалом? Раз у вас есть финансовая отчетность СТ, то покажите её нам, докажите что игры были финансовым провалом, что они не продавались.

И не судите только по России. То что у нас консоли пока только набирают обороты(да хотя какой набирают, уже очень даже распространены), не означает что они так же малопопулярны во всем мире.

И на основе чего вы делаете вывод что соникофанов не так уж много? И по какому принципу вы считали? Процент от населения планеты?

 

Хотя бы то, что СТ делает несколько игр, уже говорит о том что с финансами у них все в порядке. Во всяком случае, я сомневаюсь что они в акте отчаяния вбухают все средства в последние проекты, в надежде что хоть один их вытянет.

 

 

Упс, что-то я увлекся ^^'

 

Вернемся к рыцарю

Хакер из меня никудышний, так что никаких отчетов добыть не могу (да и к тому же посадить могут). Я по-моему и не утверждал, что если мне не понравилось, то никому не понравилось. Есть же фанаты серии Адвенчур, но есть и те, кому она не нравится, так что я и не полгонял всех под одну гребенку. Да, прямо они начнут трубить, что у них плохо с финансами и вешать плокаты по интернету: "У нас мало денег, купите наши игры, пожалуйста". Я не помню, чтобы предприятия говорили, что у них плохо с финансами, они в лучшем случае скажут, что у них все хорошо, а в худшем соврут, и скажут, что у них все прекрасно. Я думаю, что как только СНГ, ШЗХ и другие появились в магазинах, все побежали их покупать, и немногие мтали дожидаться того, что скажут другие, поиграв. Я думаю даже в других странах далеко не у каждой семьи есть: PS2, PS3, XBOX-360, PSP и Вий одновременно. Я думаю, что нужно немало времени и денег, чтобы все это купить, а ведь игры про Соника повыходили на эти консоли.

На основе кол-ва зарегестрировавшихся на форуме (а если вычесть тех, кто перестал быть Соникфаном, флудеров и халявшиков, которые регестрировались только затем, чтобы скачать тот или иной файл, и кроме того здесь есть люди, которые живут не в России). Да и просто очевидно, что если спросить у папуаса в Африке знает ли он человека-паука он скажет да, а Соника нет.

Насколько мне известно СоникТим хапнула денег с помощью Сега Супер Стар Тенис. И я не удверждаю, что она у них катастрофическая, я думаю, она скорее не лучшая.

Да, мы и вправду увлеклись, если вы хотите продолжить спор, то прошу писать в личку.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Эггмана на врятли скорее кого то нового

Хотя по сюжету-пародия на SaTSR и на фильм Король Артур тока там вроде не рыцарь а его Мордред сверг хотя посмотрим что получится может и не плагиат

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скины классные, жаль что не все открылись. у соника меч больше чем он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол тут кто-то спросил 'тебе неважно ИМХО или как-то там" знаете... а у меня ИМХО, что сюжетная линий кончится на унлишеде и пора бы уже сделать новенькую сюжетную линию... как это. Игра интригует... меч Сонику идет.... лол, а про ИМХО... ммм... лично мне (И многим юзерам) на имхо положить с высокой колокольни. Запаситесь ФАКТАМИ господа.

И кстати про бюджет СТ... а то, что Сега пополняет, кармашек не только Соником никого не волнует нэ?

лол ну а про игру... будем ждать, посмотрим, как будет махание мечом...

//эх зря не будет возможности проткнуть черного мечом//

У некоторых существ в других игр пушки намного больше их самих...

Хех забавно... спасибо Квитрону за сканы

ЛОЛ... волшебниЦА Мерлина жжот

||А вообще признавайтесь кто ждет попадания Соника в ФФ7 и приучения его к материи? XD||

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7) Джун ВеРнуЛся! И он пишет музыку к Рыцарю, а это значит что нас ждут будоражащие треки со средневековой ноткой но и с великолепным стандартом Сеное, треки которые будут заставлять нас любить локации только от одного звука! И вероятно присутствие Крашей, они пели во всех играх где композером был Джун. Дождались!

ЗЫ, как видно это действительно тот самый проект о котором раньше писалось, но там помимо Сеноя еще упоминались Бентли Джонс и Ричард Джекс

 

Это меня очень радует (особенно после музыки игравшей во время трейлера Анлишеда), даешь Crush 40! Это безусловно плюс, но я все равно губы не буду раскатывать. Меня вот что заинтересовало, насколько известно Наклз и Шэдоу будут игровыми (меня как Наклзфана это радует), и возникает такой вопрос: они, что заснули вместе с Соником, или они итак будут находиться в мире короля Артура (как Наклз в роли Синбада и Тэилз в роли Али-Бабы), только в этот раз за них дадут поиграть? А вообще мне не нравится, что Соник Тим прививает Сонику белую горячку (другого обяснения видений Соника я не вижу).

Меч Калибур? Волшебница Мерлина (ужас, Мерлин сменил пол), по-поему это уже святодаство.

Интересно какой возрастной рейтинг будет у этой игры? (все-таки Соник с мечом).

Слава богу, делают Анлишед и рыцаря разные группы, значит мои опасения были преувеличены (хотя тот факт, что Темный король уже сделан до такой степени немного настораживает).

Ну да ладно, прекращаю излагать свое скептическое мнение, а то еще тапки в меня полетят.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно какой возрастной рейтинг будет у этой игры? (все-таки Соник с мечом).

Скорее всего Е (Ибо наверняка живого порезать не дадут) но в крайнем случае Т поскольку,.. у эми кувалда, у эггмана милилон пулеметов а где-то дробилка планет, Шэдоу при Т вообще людей убивал.

Про джена кстати тоже очень радует... надеюсь весь ост будет разнообразным и интересным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот заметил, что у Черного Рыцаря на груди такая штука есть, как к примеру у Эгг Императора или последнего босса Сикрет Рингса, наверняка это будет точка по которой надо будет бить, слабое место так сказать.

 

хотя тот факт, что Темный король уже сделан до такой степени немного настораживает
Ну так ведь игру делают уже давно, просто открыли ее миру только сейчас. Новая традиция СЕГи?

 

Скорее всего Е (Ибо наверняка живого порезать не дадут) но в крайнем случае Т поскольку,.. у эми кувалда, у эггмана милилон пулеметов а где-то дробилка планет, Шэдоу при Т вообще людей убивал.
Максимум Е_10+, ибо даже ШЗХ была снижена до этого уровня, а в Черном Рыцаре Сони будет просто махать лезвием и сбивать ходячие груды доспехов. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет скорее желание спастись в раннее время от репортеров. фанов и тех кто захочет зарегестрировать домен.

Хм... да..... интересно дешом или мечом? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал инфу. Скажу на это по пунктам.

 

1) Волшебница Мерлина и волшебный меч "Калибур"? Не, простите конечно, но я не люблю такое издевательство над старыми сказками, легендами итп. Сикрет Рингс тоже был весьма искажающим итп, со своими динозаврами и прочим... но вот такое вот мне действительно не по душе, это уже пародия какая-то. Я не требую от Соника точного пересказа книжки, но и такие вещи у меня овации не вызывают.

 

2) Сюжет Рыцаря конечно же схож с Срингсами, но надеюсь это не будет просто вторая версия знакомой байки, и придумают что-то интересное, хотя я и не надеюсь на что-то суперское, но надеюсь что в информационном плане будет что-то новое.

 

3) Король Артур был свергнут Черным Рыцарем? Окидоки, но почему у меня такое чувство, что лицо королевских кровей опять будет изображать Эггман?

 

4) Игра с мечем пока не полностью ясна, но я надеюсь они смогут выполнить обещание и совместить мечемахание с супер скорость. Но идея интригует, если ее выполнят на ура, то будет здорово, главное что бы файтинг на мечах не перевесил дух Соника.

 

5) Рыцарь на странице понравился.. слегка шаблонно, но так ведь вся эта игра довольно шаблонна, так что ничего.

 

6) Гнуклец игровой! Ой, как я этого ждал… жаль, что это лишь спинофф, но то, что тут решили задействовать других персов с их индивидуальными способностями, то это очень хорошо, это как компенсация за Анлишед.

 

7) Джун ВеРнуЛся! nyam.gif И он пишет музыку к Рыцарю, а это значит что нас ждут будоражащие треки со средневековой ноткой но и с великолепным стандартом Сеное, треки которые будут заставлять нас любить локации только от одного звука! И вероятно присутствие Крашей, они пели во всех играх где композером был Джун. Дождались!

ЗЫ, как видно это действительно тот самый проект о котором раньше писалось, но там помимо Сеноя еще упоминались Бентли Джонс и Ричард Джекс.

Это будет лучшая игра. :'(

Сеной-сан снова с нами. Я обожаю эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это будет лучшая игра. :'(

 

Про игру ещё толком ничего не известно, кроме некоторых моментов, а у многих уже складывается ощущение, что вот ща уже игру купил, полностью прошёл и она понравилась... Надо ещё подождать, когда появится побольше подробностей о сюжете, о геймплее, о персах, о самой игре в конце концов... Ну а пока я тоже рад этой игре, особенно тому, что там будет игровой Наклз и тому, что композитором будет Джун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня уже подташнивает от бедного несчастного избитого короля Артура, сколько на эту прекрасную рыцарскую историю тянут пародий, скатывая Артура почти до уровня даунизма. Рыцари круглого стола и все такое, а Мерлину я в детстве просто поклонялся. Уже воротит от мультиков и фильмов, где Артура используют уже как шаблон для всякой мути, где обязательно нужна тема рыцарей и замков. Я уже перестал любить само имя Артур, а _Эскалибур_ 

стал звучать для меня 

банально и приторно. Сколько эту историю только не воротили, уже никто не знает и не помнит, как было в книге на самом деле, легче вспомнить сюжет всех пародий, где он появлялся. И везде его изображают не то... неумным, не то ... несильным, дай Сол, чтоб в новом Сонике королем Артуром 

вообще не оказался Эггман, ибо в Секретных Материалах о Кольцах именно он изображал ведь 

жертву, которую надо спасать, и я сюда даже _(!)_ ставить не буду, потому что во флешке про Rivals его очень справедливо отстебали, что по уровню похищений и уничижений в последних играх рекорд Эггмана бьет только Крис. А ведь так и будет, если игры будут иденти

чны даже по уровню завязки.

Интересно было бы глянуть на Мерлину - она будет похожа на Шару, только с классическим 

широкополым колпаком?.. Нет, мне это все энтузиазма не прибавляет. Посол-ка я и забыл-ка про

Соника и рыцарей, в самом деле, сейчас вымутит. ;D

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз уж игра не выйдет на PlayStation 2, мне лучше о ней не вспоминать ;D

Все мои надежды на Unleashed.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне абсолютно по боку, кто пишет музыку- это не исправит той бредовой идеи на основе которой будет создана эта игра. СЕГА хотят бабла, думают, что фаны будут кидаться на любую "супер-пупер-гениальную-идею". Соник рождён, чтобы бегать, прыгать, кататься по земле шариком на конец И НЕ БОЛЬШЕ!!! Соник не киборг и не рыцарь, это синий быстрый ёжик и никто другой!!! Это было на протяжении 17 лет, теперь всё потихоньку клонится к уничтожению этих канонов. Соникфанство во мне не до такой степени, чтобы полностью ослепить меня и заставить видеть в игре, АБСОЛЮТНО НЕ СОНИКОВСКОЙ (А ТАК ОНО И ЕСТЬ-СДЕСЬ НЕТ НИ ОДНОГО СОНИКОВСКОГО ЭЛЕМЕНТА, КРОМЕ САМИХ ПЕРСОНАЖЕЙ) игру сониковскую. На фоне этого бреда мне даже анлишд кажется шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно если эта игра будет успешной ,то третья игра будет такая:Соник читает книгу о Второй Мировой Войне,и его засасывает прямо в Брестскую крепость,22 июня?И игра будет называтся Sonic and the Demon Gitler.А в руках будет AK47.

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strong the Cat - война - это не сказка. И просьба не шутить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Соник рождён, чтобы бегать, прыгать, кататься по земле шариком на конец И НЕ БОЛЬШЕ!!! Соник не киборг и не рыцарь, это синий быстрый ёжик и никто другой!!! Это было на протяжении 17 лет, теперь всё потихоньку клонится к уничтожению этих канонов. Соникфанство во мне не до такой степени, чтобы полностью ослепить меня и заставить видеть в игре, АБСОЛЮТНО НЕ СОНИКОВСКОЙ (А ТАК ОНО И ЕСТЬ-СДЕСЬ НЕТ НИ ОДНОГО СОНИКОВСКОГО ЭЛЕМЕНТА, КРОМЕ САМИХ ПЕРСОНАЖЕЙ) игру сониковскую.

 

+1

А ведь так оно и есть... Просто Сега берёт пример с Нинтендо, а именно с Марио, которого тоже пихают всюду, но просто в играх о водопроводчике нет сюжета и развития персов, как такового, и следовательно с ним можно делать всё, что угодно, а с Соником нужно придерживаться определённой линии, даже если это и спиноффы, коль они сами задали такую определённую концепцию в играх, так нечего её нарушать... Осталось запихнуть Соника в стратегию... Тогда я точно сойду с ума... Но хотя одно успокаивает: это игры-эксклюзивы, а не мультиплатформенные, так что беспокоиться в особом не о чем...

З.Ы. Но музыка всё-таки влияет на игру... Какой провальной игра бы не была, музыка в Сониковских играх всегда была на высоте...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне абсолютно по боку, кто пишет музыку- это не исправит той бредовой идеи на основе которой будет создана эта игра. СЕГА хотят бабла, думают, что фаны будут кидаться на любую "супер-пупер-гениальную-идею". Соник рождён, чтобы бегать, прыгать, кататься по земле шариком на конец И НЕ БОЛЬШЕ!!! Соник не киборг и не рыцарь, это синий быстрый ёжик и никто другой!!! Это было на протяжении 17 лет, теперь всё потихоньку клонится к уничтожению этих канонов. Соникфанство во мне не до такой степени, чтобы полностью ослепить меня и заставить видеть в игре, АБСОЛЮТНО НЕ СОНИКОВСКОЙ (А ТАК ОНО И ЕСТЬ-СДЕСЬ НЕТ НИ ОДНОГО СОНИКОВСКОГО ЭЛЕМЕНТА, КРОМЕ САМИХ ПЕРСОНАЖЕЙ) игру сониковскую. На фоне этого бреда мне даже анлишд кажется шедевром.

 

И опять про Secret Rings. В ней Соник остался Соником, он там также прыгал, бегал, делал Хоуминг Атаку. С чего ты взял, что здесь не смогут так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять про Secret Rings. В ней Соник остался Соником, он там также прыгал, бегал, делал Хоуминг Атаку. С чего ты взял, что здесь не смогут так сделать?

Ты, что помешался на Секрет Ринг? Да хватит их уже хвалить, ведь именно из-за этого создается Соник и темный король (далее я буду называть эту игру СиТК). Порой спинофы хороши, но превращать их в серию, это бред сивой кобылы. Весь сюжет Секрет Рингов это бред больной фантазии Соника, так зачем ему прививать белую горячку заставляя его лазить по книгам? Спинофы должны выходить по одному, раз в пять лет, чтобы разбавить основную сюжетную линию, а Соник Тим не понимает этого, она послушала, какая хорошая игра Сектер Ринг и стала клепать продолжение (ну не безобразие? Она слушает фэнов когда не надо). Ну не понимаю, что может быть хорошего в идее про путешествия Соника в книгах? Соник Тим делает его книжным червем с белой горячкой, и изменяет сюжет замечательных книг. И вы заметили, что далеко не у всех эта игра вызвала интузиазм, эту лишний раз указывает на то, что Соник Тим приняла неправильно решение (а я уже начал думать, что она поумнела, начала создавать два совершенно разных проэкта, которые должны были угодить всем). Ну, сохранила характер в Секрет Рингах, ну и? Он итак не меняется на протяжении всех игр.

ZENUS-X, я думаю, что изредко спинофы должны выходить, чтобы разнообразить игровую серию, да и не надо кричать, если вы не заметили, то немало людей находятся на стороне ваших барикад. Сейчас Анлишеду повезло, сейчас все шишки полетели в СиТК, и про него забыли критики и консерваторы. И музыка очень важна.

Ну, в общем я полностью определился со стороной, теперь можете считать меня противиником этого проэкта, и я начинаю рыть окоп, чтобы совершать из него деверсеонно-критические вылазки.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, что помешался на Секрет Ринг? Да хватит их уже хвалить, ведь именно из-за этого создается Соник и темный король (далее я буду называть эту игру СиТК). Порой спинофы хороши, но превращать их в серию, это бред сивой кобылы. Весь сюжет Секрет Рингов это бред больной фантазии Соника, так зачем ему прививать белую горячку заставляя его лазить по книгам? Спинофы должны выходить по одному, раз в пять лет, чтобы разбавить основную сюжетную линию, а Соник Тим не понимает этого, она послушала, какая хорошая игра Сектер Ринг и стала клепать продолжение (ну не безобразие? Она слушает фэнов когда не надо). Ну не понимаю, что может быть хорошего в идее про путешествия Соника в книгах? Соник Тим делает его книжным червем с белой горячкой, и изменяет сюжет замечательных книг. И вы заметили, что далеко не у всех эта игра вызвала интузиазм, эту лишний раз указывает на то, что Соник Тим приняла неправильно решение (а я уже начал думать, что она поумнела, начала создавать два совершенно разных проэкта, которые должны были угодить всем). Ну, сохранила характер в Секрет Рингах, ну и? Он итак не меняется на протяжении всех игр.

 

Нет не хватит, потому что многие говорят, что Сонику в этой игре нет места, а Secret Rings я постоянно привожу в пример, помоту что он доказывает, что Соника можно поместить в те миры, в которых он, на первый взгляд, никак не помещается. Сюжет в нём - никакой не бред, мне он очень понравился. А то, что такие игры должны выходит раз в пять лет - опять же твоё мнение. Но я, опять повторюсь, не говорю, что все игры должны быть такими.

 

Сейчас Анлишеду повезло, сейчас все шишки полетели в СиТК, и про него забыли критики и консерваторы.

 

Вообще-то прошло всего 2 дня, чтобы все переключились на эту игру. Да и про Unleashed есть ещё люди, которые продолжают высказываться, что идея с оборотнем плоха. От него более менее отстали, потому что уже всё высказали.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи если идея скрешивания миров артура и Соника... ладно а вы хотите что-бы они делали одинаковый шерпотреп? Все время один и тот же и ничего новенкого... так даже Соник сам себя пристрелит! И если секрет рингс можно назвать бредом то 70% фанфиков является просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи если идея скрешивания миров артура и Соника... ладно а вы хотите что-бы они делали одинаковый шерпотреп? Все время один и тот же и ничего новенкого... так даже Соник сам себя пристрелит! И если секрет рингс можно назвать бредом то 70% фанфиков является просто...

Офтоп.

"Что дозволено Юпитеру, то недозволено быку" (римская пословица). Когда создается какой-либо игровой мир, вселенная и т.п. его авторы создают определенные правила, которые нельзя нарушать, согласись, ведь было бы глупо если бы в Диябло появилась банда негров и начала косить всех со стволов и воровать артефакты, или в игре человек-паук появилась армия орков, которая начала громить все и вся с криками "Мы уничтожим глупых людишек", точно так же и с миром Соника. Если подходить с такой точки зрения, сюжет почти всех игр одинаков, главный герой мочит главного злодея, все... Во всех играх цель одна - замочить своего оппонента.

Нельзя сравнивать фанарт и официальный арт. (опять римская пословица), фанарт он на то и фанарт, что имеет отличие от официального, фанатские работы в большинстве случаев и не ставили цели играть по правилам Соник Тим, поскольку все это неофициально и можно делать что хочешь. Другое дело официальные арт, они сами создали правила игры и обязаны им следовать, можно конечно сдделать определенные отклонения (иногда даже нужно), но вселеная все равно строилась по определенному шаблону, и раз уж он есть, то надо ему следовать.

А как еще можно назвать сюжет Секрет Ринг? (Sanek, это мое ИМХО) Соник явно чего-то выпил, потом его потянуло что-то сделать (известный факт, не слишком пьяному не сидится на месте). Вот и решил он книжку почитать, но не выдержал и заснул и дальше видел сюжет Секрет Ринг, поэтому я и называю это бредом больной фантазии Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офтоп.

*многобуков*

Соник явно чего-то выпил, потом его потянуло что-то сделать (известный факт, не слишком пьяному не сидится на месте). Вот и решил он книжку почитать, но не выдержал и заснул и дальше видел сюжет Секрет Ринг, поэтому я и называю это бредом больной фантазии Соника.

Во-первых, оффтопить нехорошо.

Во-вторых, после последнего заявления, мне стало интересно, а видел ли автор поста хотя бы катсцены из игры, раз делает подобные заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как еще можно назвать сюжет Секрет Ринг? (Sanek, это мое ИМХО) Соник явно чего-то выпил, потом его потянуло что-то сделать (известный факт, не слишком пьяному не сидится на месте). Вот и решил он книжку почитать, но не выдержал и заснул и дальше видел сюжет Секрет Ринг, поэтому я и называю это бредом больной фантазии Соника.

А разве воображаемый герой не может попасть в воображаемый мир?? Но если, конечно Соник продолжил бы спать, то скорее всего он увидел бы уже спешащего кролика с часами.

А Сикрет Рингс позволил взглянуть по новому на сюжет и героев. Если например вспомнить Наклза в SonicOVA, разве это самый плохой его образ? По такой идее и Райдерсов тоже можно приравнять к отдельной сказке. И мне очень понравилось что на некоторые привычные вещи, можно снова посмотреть с другой стороны. Сонику пришлось по новой знакомился с Тейлсом и даже перестать кидаться на Эггмана.

Правда совсем не хотелось бы, чтобы с рыцарем было много схожестей с этой прошлой историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,критиковать игру рано(хотя ее сюжет будет,очевидно,схож с "колечным"/будет являться его продолжением,что меня лично совсем не радует),ибо это будет наклеиванием штампов.Впрочем,хвалить также рано.Поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож.. вот моё мнение....

Правдо, запоздалое слегхка, меня тут давнеенько небыло:

Мои расчёты:

Sonic ang the Black Knight

Sonic and the Secret Rings

Вии Эксклюзивы. Сходства в названиях. Обе идеи оригенальны - Арабские сказки и Рыцарские приключения.

Управление в Рингсе оригенальное. Даю 100 баксов на спор что в Кнайтсах будет управление как в Соул калибур Легенд.

Кто играл тот поймёт. Геймплэй может быть как в Девил Май Крае. Быстрый и Энэргичный. Итог - явное продолжение и идея Сикрет Рингса. Игра обречена на успех.

ЗЫ. Рас-уж Джун Сенной.... Краш 40.. то париться незачем, игра будет хороша.. надеюсь.

Это ттока мои домыслы, не кретикуйте меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, оффтопить нехорошо.

Во-вторых, после последнего заявления, мне стало интересно, а видел ли автор поста хотя бы катсцены из игры, раз делает подобные заявления?

Эх, знаю, что нехорошо и страюсь этого не делать, но в этот раз не удержался, поэтому извиняюсь.

Видел, но не все (мой мерзкий компьютер не хотел воспроизвотить некоторые, причем не только из Секрет Ринг), но общую идею я уловил. Если про алкоголь, то это всего лишь мои грязные домыслы (мне сложно понять Соника, учитывая, что мне никогда не снились сны).

Redlight, может (кто ему запретит), просто я думаю, что Секрет Ринг нельзя всерьез расценивать в плане психологии, ведь Соник никак не изменился после этого сна. Отдельная сказка не только Секрет Ринг, а так же Ривалсы 1,2, и вроде бы Рйдерсы (но тут я не уверен, сценки не посмотрел и не поиграл, и сюжета толком не знаю). Такое впечатление, что Соник всегда кидается на Эгмана, они уже не раз действовали вместе, и Секрет Ринг в этом далеко не самая первая игра (сценки с Тэилзом мой комп не воспроизвел, так что по этому поводу ничего сказать не могу). И в том-то и дело, что игру СиТК будут делать по предыдущему штампу, и идея Соника в сказках не будет новой и оригинальной, закцикливаться на спинофах не хорошо, а делать из них серию вдвойне нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто я думаю, что Секрет Ринг нельзя всерьез расценивать в плане психологии, ведь Соник никак не изменился после этого сна.

Ничего себе сон =) , он в мире арабских ночей после победы над Эразором ещё целый год (по местному времени) пробыл и название самой книжки после этого сменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож.. вот моё мнение....

Правдо, запоздалое слегхка, меня тут давнеенько небыло:

Мои расчёты:

Sonic ang the Black Knight

Sonic and the Secret Rings

Вии Эксклюзивы. Сходства в названиях. Обе идеи оригенальны - Арабские сказки и Рыцарские приключения.

Управление в Рингсе оригенальное. Даю 100 баксов на спор что в Кнайтсах будет управление как в Соул калибур Легенд.

Кто играл тот поймёт. Геймплэй может быть как в Девил Май Крае. Быстрый и Энэргичный. Итог - явное продолжение и идея Сикрет Рингса. Игра обречена на успех.

ЗЫ. Рас-уж Джун Сенной.... Краш 40.. то париться незачем, игра будет хороша.. надеюсь.

Это ттока мои домыслы, не кретикуйте меня))

Кретиковать мы тибя будем за твой русскей язык =) C возвращением.

К сожалению на ДМК я даже не надеюсь, к тому-же Соник с мечом и сражающийся с какими-то рыцарями это не так стильно как полудемон в алом плаще, вооруженный пистолетами и огромным мечом, крошаший в пух и прах демонов :)

Кстати, тот скриншот где Соник скользить по каменной стене вонзив меч - мне это напомнило Принца Персии. Надеемся и на другие идеи из хороших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×