Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Надо одежду для персов сделать более свободной(представте Соника в тяжёлых доспехах.Ему было бы удобно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо одежду для персов сделать более свободной(представте Соника в тяжёлых доспехах.Ему было бы удобно?)

Да я думаю без разницы - он же антропоморфной формы скелета, поэтому ему могут мешать только колючки =)

Вот где бы взять спрайты одёжки новой - искал, не нашёл. Может кто-нить попробует нарисовать? Если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] Не так давно обнаружилось что я мало того что не могу отвечать в Личке, но и менять подпись мне нельзя, как и создать новую тему ^^ Простите за оффтопный даблпост, инфа должна была попасть на глаза юзерам. [/offtop]

Теперь по теме.

Ммм... Спрайтами, я так понял, никто не захотел разбираться? Ни с перекраской, ни с поправкой на spritesheet'е, ни коррекции... Эхх... Я всё ещё жду помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это не персов а сами доспехи переделать под персов? ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежда для всех одна, а персов не мало... Делать для каждого свою одежду тоже глупо... Спрайты надо подровнять ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, скинь образец одежды, какой надо.. я что-нить попробую придумать :yes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... Как таковой "сониковской" одежды у меня нету в списке spritesheetов, но могу просто привести примеры:

Кроссовки (Light speed shoes, soap shoes, те что с реактивным мотором ака Шедовские, как у Наклса, сапожки Руж, Эми, лапти Бига и какие-нибудь простецкие, без ничего:yes:);

Перчатки (желательно всех цветоф и форм, что были замечены в играх&|);

Куртки(разного цвета, по любой подходящей форме);

Брюки/Юбки - аналогично курткам)))

&| За отклик о помощи - Спасибо! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в смысле, можешь скинуть эм... пример, по которому я буду одежду рисовать? Ну там чтобы посмотреть стиль рисования и самой одежды, размеры и тд? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://slil.ru/26169388 (1.9 метра)

К примеру вот эти папердоллы))) Там внизу, если не ошибаюсь, спрайты в каждую сторону имеются. Можешь прямо на этой основе своё рисовать и дорисовывать:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, хорошо, что-нить придумаем))

Я тогда если буду выкладывать, т онебольшими порцайками.. а не таким громадным листом.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насчет обширности спрайтщита я согласен (почему то функция сужения картинки по процентам не сработала О_о) Буду рад любой помощи относительно перекраски/покраски/перекраски :yes::)&|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]lNEOl[, батенька... Что же вы творите такое... 1.9 метра в таблицу форума пихнули... Пожалейте модемщиков. Заливаю на графикообменник и режу рисунок, заменяя ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[оффтоп] Прошу прощения, я сам не мог понять - отчего не сработали автоматические настройки сужения картинки... В следующий раз буду давать ссылкой на всякий пожарный t:>_> [/оффтоп]

Вдохновение вернулось - сделал в игре местечко такое, что забраться туда можно лишь... С крючковатой верёвкой (grapple hook!), который валяется в городе за правым домом. Он поможет забраться на здание, расположенное выше, через окно которого попадаете в ещё незавершённый Station square :) Обратно идти аналогичным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что я терпеть не могу slil.ru, так это за его просто жутко медленную скорость! Ну кто будет качать 2 мега 20 минут?! о_0 Как назло файл ,когда я его сохранял, затерялся где-то в глубинах компа, а теперь из-за этого... кхм.. хочтинга, я вообще скачать нормально не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открываю там добавил себя запускаю нажимаю *login* а он ничо не открывает!!!И ёще спрайты персов заменять из архива в файле *sprites* копируешь-вставляешь? tl:( :( :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своих персов видеть можешь только ты сам, при желании. Никто не увидит замену, у кого нету твоей версии спрайтщитаtl:( Кстати, сегодня были очень жуткие лаги с интернетом, поэтому сервер был в непостоянной работоспособности... Соррь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, а версия старого српг работает? если да то адрес какой... и ещё скачал старый српг, этот козел (винрар всмысле) отказывается его расспаковывать (половину) в связи с неожиданным концом архива, так я в то что было вставил то что распаковал и вроде идёт tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ип старой версии ДАЖЕ у меня на сайте в новостях не раз упоминался!!! >:E sonicsrpg.no-ip.org

Вторую половину поста что-то не разобрал... tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, попробовал я порисовать одежку... получается среднячок, с моим-то уровнем пиксель-артера)))) В общем, буду дальше стараться tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeneralError, Пример бы посмотреть tl:(

Neo, чёт внешне развитие проэкта как бэ застыло, я давно хочу поговорить с тобой да всё никак не поймаю в аське, всвязи с этим пока ничо не делаю. Так вот, развитие двинецо с мёртвой точки? и если до, то мне надо в конце концов с тобой обсудить какие скрипты мне писать, я сделал хаос контроль, поддержку скинов чаров, пару стандартных заклинаний и фсё, фантазия иссохла :blush2:

 

З.Ы. я всеми конечностями за развитие этого онлайн мира :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ип старой версии ДАЖЕ у меня на сайте в новостях не раз упоминался!!! >:E sonicsrpg.no-ip.org

Вторую половину поста что-то не разобрал... :(

 

странно... давно пробиваюсь под этим IP... tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, нужно стараться (в особенности мне), но сейчас у меня просто революция какая-то разразилась! - интернет выкидывает меня каждые 1,5 часа, в аську не захожу по той причине, что во всю чиню свой компьютер в плане обновлений и устранений неполадок в связи с хакерской атакой... Всё-таки я проглядел некоторые слабые участки. Сейчас всё что атаковано - поправляю. Пока неплохо. Сервер стараюсь держать, но учтя поведение инета не всегда удаётся продержать его долго. С выходных всё станет намного проще (знакомый приезжает погостить ко мне в город - я у него всем причудам хакинга учился, сдавать не буду ^^)... А вообще - я сейчас занимаюсь творческими процессами - пишу сценарий для Sonic rpg. В связи с выходом рома Sonic chronicles мне стало к чему стремиться! Появилась новая цель, которую я намерен обогнать хотя бы в области играбельности на PC. Простите и поймитеtl:(

странно... давно пробиваюсь под этим IP...

Все вопросы к Гайке ^^

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается но ай пи вырубился еще два дня назад - все работает сейчас.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и к чему же ты стремишься в связи с выходом рома хроник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думай - игра ОНЛАЙН на пк

Хроники - в общем сингл на дс

Вывод - стремитсо быть лучше

а вообще Нео тебе еще фик нужен? Хочу реанимировать идейку. Нашлось таки все что нужно

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фразу "вывод:стремится быть лучше" можно приделать вообще куда угодно.

в хрониках кроме сюжета брать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, так приятно, мои карты все ещё в игре, мои спрайты тоже (ну если не считать что биг урод такой) и даже некоторые мои идеи в игре! Flying Islans - там моё приспособление из Windy Walley

В отеле скай рима подобие на комнаты которые я делал, спс :)

оО моё болото на месте! ток тама пусто :) мои хигвэи живы! ;D

ну нет старая версия романтичней смотрица s8].png своей простотой)) никаких наложений спрайтов одежды и т.д. и т.п.)) оО даже мои туалеты в которые нет входа живы!! моя одна из самых последний идей с миром тикал, еда ещё жива )) а я долго её делал, поиски картиночек... мои так и не открытые перенесенные из адванса мапы... все таки хорошо что старую версу оставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да старую версию мы сохранили. И теперь ее храню я. Главное сделать побольше резервных копий

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у меня похоже даже клиент заработал - раньше он ни статуса, ни ничего другого о сервере не показывал, а сейчас хотя бы показывает, что сервер в оффлайне))) Когда поиграть можно будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×