Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

плз народ сделайтетак чтобы перед тем как купить предмет моно было узнать что ему нуно, например для Sword of the wind должно быть сразу видно что ему нужно 20 силы или для Shaos Emerald чтобы было видно что нуно 30 магии. иначе происходит выброс денег на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот небольшой мод на Мефилеса. Всё в Инструкции написано.

Mephiles.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в игре появилась возможность создание себе личного класса\вида спрайтов для себя любимого\любимой. рили. так же как и вещи предметы локации и все остальное

Теперь даже оружие на заказ делаем

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот небольшой мод на Мефилеса. Всё в Инструкции написано.

Обновление Мефилеса(носа нет,рот и уши бледные,белки красные) и СуперСоник.

Спрайт СуперСоника.

Mephiles.rar

SuperSonic.rar

post-7967-1238339924.png

Изменено пользователем sinik.007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер хороший. Одобряю.

P.S. Тока инструкцию мою больше НЕ БРАТЬ!!!!!!! t:. =) ~:-( ~:-(

P.P.S. даже ошибки в орфографии те же ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер хороший. Одобряю.

P.S. Тока инструкцию мою больше НЕ БРАТЬ!!!!!!! t:. =) ~:-( ~:-(

P.P.S. даже ошибки в орфографии те же ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я взял спецально(у тебя хорошо сделано и коды всех персонажей есть)ты извини но хороший товар купят даже если он не продаётся ;D

Изменено пользователем sinik.007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивать нада!! (конец оффтопа...или еще не конец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА зона для нубов появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0698994c9a8e.png

скоро тема пойдёт на разветвление первой и второй части игры))))))) теперь ещё наконецто и сюжет появится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, вернее даже несколько вопросов. Была вторая версия соник рпг на эклипсе. Я в неё успел поиграть и могу заметить, что это было похоже на игру. Т.е. вполне играбельно. Заодно замечу, что у эклипса есть ещё более-менее приличный скриптовый язык (немного освоился с ним и даже написал пару заклинаний) + поддержка больших карт и одежды(а с небольшой модификацией, возможно назначать каждому игроку свои, уникальные, спрайты, небольшой скрипт для этого был написан мной и протестирован на сервере, который тогда держал Нео). Вобщем, при наличии приличного хоста, эклипс вполне юзабелен. Итак, собственно вопросы: Соник РПГ возвращается? В этот раз его доведут до ума? Есть нормальный, стабильный хост с подходящим каналом? Когда запуск?

 

//Далее идёт какой-то мусор, помоему это мои мысли. Да, в этой теме им не место, но довести до сведения кулгеймейкеров давно пора.

Вообще идея создания онлайн Мобиуса, в котором народ сможет общатся, развлекаться и играть в ролы меня уже давно интересует. Но, к сожалению, сделать подобное на так просто, как может показаться на первый взгляд. Да, можно взять готовый движок и слепить нечто за неделю, но Это будет очень далеко, от того, что было изначально задумано. Неизбежно, для получения реальне качественного результата, нужно переходить от практически готовых, но убогих/глючных движков-конструкторов на более низкий уровень. Естественно это намного замедлит и усложнит работу, но результат будет намного более качественный и близкий к задуманному.

 

// Мысли о том, почему многие цысовские мегакулфанигры так никогда и не доходят даже до "беты".

Почему-то многие, начав делать игру, совершенно не задумываются о том, как и что они будут делать, не берут во внимание возможности, предлагаемые им движком и не учитывают их при планировании. Поэтому прежде чем говорить "У нас в игре будут корованы! Их можно будет грабить!" вначале подумайте, а сможете ли вы осуществить это именно на том движке/языке, который вы используете, дастаточно ли возможностей для этого он предоставляет? А лично у вас достаточно знаний и упорства для этого?

-----------

Именно из-за того, что народ не задумывается о том, какие возможности предоставляет какой-либо конкретный движок, а сразу хватает его и рвётся в бой, как только увидев, что там, к примеру, просто делать карты, так много недoделок и брошенных проектов. Думайте дважды, прежде чем начинать делать то, что будет основой. Думайте перед тем, как начать что-либо использовать, надеясь осуществить с помощью этого что-либо масштабное. Думайте перед тем, как обещать сотни уровней и красивейшую графику. Думайте перед тем как подумать. Думайте (: А то реальне надоело кушать голословные обещания чего-то эпического, основанные только на интузиазме.

 

Вышесказанное желательно воспринимать как совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос, вернее даже несколько вопросов. Была вторая версия соник рпг на эклипсе. Я в неё успел поиграть и могу заметить, что это было похоже на игру. Т.е. вполне играбельно. Заодно замечу, что у эклипса есть ещё более-менее приличный скриптовый язык (немного освоился с ним и даже написал пару заклинаний) + поддержка больших карт и одежды(а с небольшой модификацией, возможно назначать каждому игроку свои, уникальные, спрайты, небольшой скрипт для этого был написан мной и протестирован на сервере, который тогда держал Нео). Вобщем, при наличии приличного хоста, эклипс вполне юзабелен. Итак, собственно вопросы: Соник РПГ возвращается? В этот раз его доведут до ума? Есть нормальный, стабильный хост с подходящим каналом? Когда запуск?

Соник рпг возвращается. В этот раз его доведут до ума. Есть нормальный, стабильный и очень хороший хост с подходящим каналом)))))) Запуск на этой неделе.

//Далее идёт какой-то мусор, помоему это мои мысли. Да, в этой теме им не место, но довести до сведения кулгеймейкеров давно пора.

Вообще идея создания онлайн Мобиуса, в котором народ сможет общатся, развлекаться и играть в ролы меня уже давно интересует. Но, к сожалению, сделать подобное на так просто, как может показаться на первый взгляд. Да, можно взять готовый движок и слепить нечто за неделю, но Это будет очень далеко, от того, что было изначально задумано. Неизбежно, для получения реальне качественного результата, нужно переходить от практически готовых, но убогих/глючных движков-конструкторов на более низкий уровень. Естественно это намного замедлит и усложнит работу, но результат будет намного более качественный и близкий к задуманному.

 

// Мысли о том, почему многие цысовские мегакулфанигры так никогда и не доходят даже до "беты".

Почему-то многие, начав делать игру, совершенно не задумываются о том, как и что они будут делать, не берут во внимание возможности, предлагаемые им движком и не учитывают их при планировании. Поэтому прежде чем говорить "У нас в игре будут корованы! Их можно будет грабить!" вначале подумайте, а сможете ли вы осуществить это именно на том движке/языке, который вы используете, дастаточно ли возможностей для этого он предоставляет? А лично у вас достаточно знаний и упорства для этого?

-----------

Именно из-за того, что народ не задумывается о том, какие возможности предоставляет какой-либо конкретный движок, а сразу хватает его и рвётся в бой, как только увидев, что там, к примеру, просто делать карты, так много недoделок и брошенных проектов. Думайте дважды, прежде чем начинать делать то, что будет основой. Думайте перед тем, как начать что-либо использовать, надеясь осуществить с помощью этого что-либо масштабное. Думайте перед тем, как обещать сотни уровней и красивейшую графику. Думайте перед тем как подумать. Думайте (: А то реальне надоело кушать голословные обещания чего-то эпического, основанные только на интузиазме.

Риальне?? О_о Скоро упчк воин-котэ зохавает цыс! +12

Вышесказанное желательно воспринимать как совет.

Даже добавить могу, что каждый проделанный опыт никогда не гарантирует результат следующего - если ты в первый раз бросишь камень вверх - он упадёт, но ты не можешь знать - отчего бы ему не взлететь вверх при втором броске?))))))) А заодно скажу, цто ми обисяем мига-ливалюшн в эпопеи ёзыков! будь что будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-завтра выйдет клиент српг2, инфа об аддонах будет в новостях клиента. насколько понимаю, уже наиграно до 13 классов персов. почему столько? да потому что основы всего четыре: соник, шедоу, наклз, эми - у всех разная палитра. Для политкорректности в классах отсутствуют реально-палитровые спрайты)))) SOnic, SHadow итп - NPC!!!!!!! Отныне. Иногда даже с неплохим ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я не понял.) Во-вторых, забыли Тэйлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, короче сегодня-завтра выходит српг2 (ака Sonic Rpg 2 :))... А там и всё сам поймёшь)))))))

Про теилза пока ни слова не было - известно, что он основу от эспио добавил, а сами хаотиксы всем составом отжигают в клубе-пещерке! О_О не беспокойся, я понимаю не больше твоего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я имел в виду взаимосвязь классов, спрайтов и уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONIC RPG 2

t:D k>:( :) s=) -_-

Нароооод, налетай)))

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты конечно сделаны ужасно. Бар хаотиксов и переходы расставлены конечно.. про анимацию молчу. как земля выглядит от нее тоже. о стенах и не заикаюсь. сделано не так уж и много карт. спрайты глючат. Эх. старина

/me пойдет кочатся до самого сильного игрока каким я была в первой рпг. (До получения каких либо там прав админов или мапперов)

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воще. Неужели Нео так тупо сделал? k>:(

А мне и этим низя любоватся - у меня игра не пошла... Игра обречена :)

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща спрошу.

 

Говорит в "оне"

 

Ещё говорит, чтобы библиотеки там не забыли скачать

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в оффе.... даже антивирь вырубал , он хм.. он не мог ошибку допустить или это особенность моего ПК? Эх.. может хоть скрин кто-нить кинет?

Библиотеки установил.

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяяя... Что-то вообще кошмарное творится... Хотя нет - Гайка подключилась вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам подключаешься? Проверь на себе , а библиотеки криво встают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня игра не хочет запускаться вообще, я - зритель T_T а либы там несколько ж их, может в них дело - у меня не сразу установились, но установились... хотя странно.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты архив с библиотеками в папку с игрой кинь.. и установи... , а потом резет ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их даже не ставил в папку с игрой - так установил... клиент даже на пару секунд открывается! :) А потом - вылетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм... итак у Нео ещё и статы все девятки. Сам сказал. и говорит что это не честно но смешно.

Короче будет как с первой РПГ в начале... то есть скучно играть когда статы у кого то одни девятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Га, а мне он говорит что честно... И кому мне теперь верить?...

...и... кстати...

 

Скучная из-за админа, которому не верят?

 

И покажи скрин штоль... Я посмотреть хочу уже больше 10-ти лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то по комментам реальне похоже на то, что было с предыдущими версиями.

Сейчас перегружусь в виндавс и посмотрю сам(под вайном что-то совсем не работате). Или уже поздно пробовать? Сервер онлайне? Народ сейчас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео не читер, все помним первые побеги Sonic RPG new edition - он вполне мог там себя развить за это время :). И я не верю что игра неинтересная...

Кстати, у кого сервер в оффе - настраиваем айпи и порт.

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×