Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

Не люблю Космо, за такую трусость и правильность. Совсем таких странных персонажей не было.

 

Не люблю Блейз, ибо озвучка в Некст Гене у неё странная. Голос мне не нравится. А уж характер...

 

Не люблю Роботника, как в СатАМе и в Андерграунд. Он там совсем некрасивый, а тем более - не злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю Космо, за такую трусость и правильность. Совсем таких странных персонажей не было.

А мне наоборот понравилось, что не все персонажи отчаянные смельчаки. Тем более как можно упрекать в трусости персонажа отдавшего свою жизнь? А в чём заключается "правильность"? Я недопонял.

Не люблю Роботника, как в СатАМе и в Андерграунд. Он там совсем некрасивый, а тем более - не злодей

Ага, вообще добрый дядя. Помогает животным и бегает по полю, собирает цветочки. Прямо фея в толстом теле. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю Космо, за такую трусость и правильность. Совсем таких странных персонажей не было.

Это где же Космо проявляет трусость? ЫЫ За двадцать последних серий Икса не засетил за ней такого, напротив, она очень смелая! А если по теме, то мне не нравится Эми. Слишком она эмоциональная, вспыльчивая, к тому же она постоянно бегает за Соником, у неё нет чувства собственного достоинства. -_-

 

А в чём заключается "правильность"? Я недопонял.

Наверное, Chaos Control имеет ввиду то, что она постоянно причитает насчёт того, что она "приносит всем одни беды..." ЫЫ

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наоборот понравилось, что не все персонажи отчаянные смельчаки. Тем более как можно упрекать в трусости персонажа отдавшего свою жизнь? А в чём заключается "правильность"? Я недопонял.

 

Ага, вообще добрый дядя. Помогает животным и бегает по полю, собирает цветочки. Прямо фея в толстом теле. ЫЫ

 

Я имею ввиду, что Космо прям как Крим, всё мир да мир... И в бой не разу не вступила.

 

 

Про Роботника я не это имел ввиду. Всмысле что он там просто командир, не интересен, как персонаж. И образ Эггмана идёт лучше, хотя по сути, почти одно и то же. (СА2 не в счёт )

 

 

Это где же Космо проявляет трусость? За двадцать последних серий Икса не засетил за ней такого, напротив, она очень смелая!

 

Как, с каждым Метарексом она боится встретится. А в испанском оупенинге достачно кадров с "испуганной" Космо.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как, с каждым Метарексом она боится встретится. А в испанском оупенинге достачно кадров с "испуганной" Космо.

А как бы ты себя повёл,если бы в восмилетнем возрасте абсолютно всю твою семью убили и ты был на грани смерти?Вставал перед каждым метарексом,пинал его в лобешник и орал: "Получи фашист гранату?" ЫЫ А вот Космо,можно сказать,даже получив душевную травму,пожертвовала собой чтобы спасти всех живых существ и отомстить метарексам.И после этого она трусиха?Храбрый - это тот кто боится,но делает.По сабжу:нет таких персонажей,каких бы я прямо-таки ненавидела и нелюбила.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как бы ты себя повёл,если бы в восмилетнем возрасте абсолютно всю твою семью убили и ты был на грани смерти?Храбро вставал перед каждым метарексом,пинал его в лобешник и орал: "Получи фашист гранату?" ЫЫ А вот Космо,можно сказать,даже получив душевную травму,пожертвовала собой чтобы спасти всех живых существ и отомстить метарексам.И после этого она трусиха?Храбрый - это тот кто боится,но делает.По сабжу:нет таких персонажей,каких бы я прямо-таки ненавидела и нелюбила.

 

 

Ну и я не ненавижу. Но неприязнь быть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду, что Космо прям как Крим, всё мир да мир... И в бой не разу не вступила.

Да, за это стоит нелюбить персонажей ЫЫ

Про Роботника я не это имел ввиду. Всмысле что он там просто командир, не интересен, как персонаж.

Зато какой команир! Действительно опасный враг.

А вот насчёт него как персонажа я соглашусь, не очень интересный в СатАМе и Андеграунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся посторонние люди в Соник Х. Эти мистер Стюарт, дружки Криса и прочие - бе-е-е. А из обычных персонажей немного раздражает Эми, но она всё-таки никогда не кажется мне лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся только те, которых придумал Юджи Нака - великий и ужасный. Не люблю всех левых персов. Имею ввиду, которые НЕ появлялись НОРМАЛЬНЫХ играх о Сонике. эти всякие персы всяких СатАмов, соник Ху, Арчиров и персы, которые родились после ухода Нака.

Мне почему-то кажется, что авторы "левых" дружно почесали попу и обнаружил этих персов на своих пальцах, откуда их и высосали. Все ИМХО, есно.

 

Больше всего не люблю Криса, ибо он ******! Даже не буду объяснять. И Космо, ибо она вообще никто! Тоже не буду объяснять!

 

Хочу добавить, что несколько дней мне дико, ДИКО не нравился Биг, но потом до меня дошло, что нужно было читать руководство в SA. когда понял, что я сам дурак и рыбку-то надо подсекать. все ненависть к Бигу улетучилась. (думаю вы догадались почему я его не любил)

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да. ЫЫ Нака НИКОГДА персами не занимался, он не создатель Соника, и других персов тоже. После СА персов придумывает в основном Такаши Лизука и Юджи Уакава. И Икс тоже создавался при участии СЕГИ и Соник Тим.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да. ЫЫ Нака НИКОГДА персами не занимался, он не создатель Соника, и других персов тоже. После СА персов придумывает в основном Такаши Лизука и Юджи Уакава. И Икс тоже создавался при участии СЕГИ и Соник Тим.

Ага, блин! Я наверное создатель!!

В любом случае ты щас просто прикапываешся. Я просто свое мнение выразил.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего я не прикалываюсь, Соника Naoto Ōshima придумал, а Нака просто програмист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, он написал прикаПываешься. Мы тебе верим ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс Зима, но я уж тем более не прикапываюсь, только поправил. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд-так то я его сильно люблю, но это из-за него Сега стала очень популярной, стала катиться вниз, напихивать его понтами и мыслями только о нем штамповать персонажей-однодневок, думая как раскрутить прекрасного Шэда, но до него был еще хороший загадочный Наклз, но нет, из него опять получилась тряпка. Да и мне он и его иглы не нравятся. Перекрашенный супер Соник. Есть догадки что он чей-то фанперс.

Вейв-не нравится и все.

Американский Роботник-за что так Эгга?

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех ненавижу только Ружку, Эмку и Фиону. Ружку - потому что она заботится только о себе. И помогает только изредка. Фионку - из - за того что это чудо с рыжим хвостом всех предало. Эмку - потому что она тупо за Соником бегает. Наверно уже задолбала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Руж заботится только о себе - стереотип.

То что Эми умеет только гоняться за Соником и тем более задолбала его этим - тоже стереотип.

То что Фиона... хмм, да, а про Фиону уже возразить не могу, Флинн ее сделал очень даже крупной стервой.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, Крим не нравится... Просто не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю non-Eggman Роботников (то есть тех, у которых черные белки глаз и красные зрачки), боюсь я их. :\

Больше нелюбимых персонажей вроде и нет. 0_о Даже Крис и тот не вызывал каких-либо отрицательных эмоций (взрослому Крису так вообще симпатизирую), разве только Крим немного раздражает своей сногсшибательной правильностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавистных персонажей из официальных, японских, даже и нет. Есть нелюбимые.

 

Шедоу... В далеком 2006-7м, когда у меня была пиратская SH, мне он понравился именно своей брутальностью, угрюмостью и высокомерием. Я тогда и не знал, какой он в СА2, да и не догадывался даже - в SH характеры персонажей уже были изменены, да и видеороликов в пиратских хироусах не бывает. Возможно, понравился он именно похожестью на мой тогдашний характер...

А сейчас он меня привлекает именно "сплавом" трагичности, доброты и брутальности, а "нового Шедоу" очень не люблю, за то, что своей попсовостью он испортил репутацию Шеда и породил кучу шедоуфанов и шедоухейтеров...

Что именно не нравится - полное презрение к людям в ShadowTH (и откуда оно могло взяться - он же забыл и то, что было с ним в СА2, и уж тем более стерлись ложные воспоминания, заставившие ежа решить, что он создан уничтожить человечество). Еще - эти бесконечные пафосные "I'm Shadow the hedgehog... I'm ultimate life form... It's who i am!!!". Даже новые способности вводятся так, что все видят, какой Шед крутой. А уж избранный им новый путь в ШЗХ (включая и решение забыть Марию) - чуть ли не апофеоз... Этим Сега похоронила хорошего персонажа...

 

Руж... Не любил я ее, потому что думал, что она эгоистичная стерва. Оказалось, что это не так. :) Сейчас отношусь к ней нейтрально.

 

Странно было читать сообщения о том, что кому-то не нравится Биг... А что плохого в том, что он глуповат? Так даже интереснее, чем если бы была куча персонажей с одинаковым характером...

 

До прибытия в эту тему думал, что Тейлзохейтеров нет - ан нет, есть такие... Честно говоря, удивлен - он даже совершенно не надоедлив, в отличие от Соника или Шедоу, которых вечно возвышают...

 

Вот Чиз в Соник Х напрягает немножко - раздражают его режущие слух реплики.

 

 

Ну, и еще не воспринимаю мультфильмы про Соника американского производства (кажись, это СатАм и AoSTH). Не понимаю, как можно смешивать диснеевский стиль и сониковский - у них даже система характеров, стиль рисовки и стиль рисования боев разные... Это все равно, что смешать "Чип и Дейл" с "Иксом"...

Кстати, СатАм смотрел. Совершенно не понравился. Даже персонажей его не воспринимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАВИЖУ Шедоу, слишком он крутой, а я крутых вообще не люблю, за такими наблюдать скучно. А вот идиоты это другое дело, с ними вечно что нибудь случается, и при этом они не ходят и не приговаривают: "Мария, Мария".

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Сначала запамятовал, что я делаю в этой теме. Потом начал смотреть посты и постепенно вспоминать, что тоже хотел отписать здесь что-то. А потом прочитал одно слово и все встало на свои места!/

Punchbag!

Крис Торндайк. N/c. В том, что это полезный и многогранный персонаж, который нужен вселенной меня не смогут убедить даже Квит, Рекстон и Даймонд вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавистных персонажей из официальных, японских, даже и нет. Есть нелюбимые.

 

Шедоу... В далеком 2006-7м, когда у меня была пиратская SH, мне он понравился именно своей брутальностью, угрюмостью и высокомерием. Я тогда и не знал, какой он в СА2, да и не догадывался даже - в SH характеры персонажей уже были изменены, да и видеороликов в пиратских хироусах не бывает. Возможно, понравился он именно похожестью на мой тогдашний характер...

А сейчас он меня привлекает именно "сплавом" трагичности, доброты и брутальности, а "нового Шедоу" очень не люблю, за то, что своей попсовостью он испортил репутацию Шеда и породил кучу шедоуфанов и шедоухейтеров...

Что именно не нравится - полное презрение к людям в ShadowTH (и откуда оно могло взяться - он же забыл и то, что было с ним в СА2, и уж тем более стерлись ложные воспоминания, заставившие ежа решить, что он создан уничтожить человечество). Еще - эти бесконечные пафосные "I'm Shadow the hedgehog... I'm ultimate life form... It's who i am!!!". Даже новые способности вводятся так, что все видят, какой Шед крутой. А уж избранный им новый путь в ШЗХ (включая и решение забыть Марию) - чуть ли не апофеоз... Этим Сега похоронила хорошего персонажа...

Да,да и еще раз да.Это все равно что отнять у Бига Фрогги,т.е. урезать потенциал вполовину.

 

Поэтому я ненавижу всех появившихся после СА2(и характеры персов тоже),а именно команду воров из Райдерса,команду Хаотикс(или Чаотикс),Иблис(копипаста Хаоса,только огненная),Эллис(хьюман алерт!Все равно что за уши притянутый КрЫс из Икса),Мефелис (сплав злобного Шедоу и МеталОверлорда,как он может казаться оригинальным злодеем?).

Исключения:Блейз,Шейд,Сильвер(к нему нейтрально,а по комиксам Арчи очень даже положительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент у меня нет нелюбимых персонажей. Я скорее всего (сам не знаю так это или нет) сейчас ко всем нейтрален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я ненавижу всех появившихся после СА2(и характеры персов тоже),а именно команду воров из Райдерса,команду Хаотикс(или Чаотикс)

К слову: команда Хаотикс появилась задолго до SA2.

 

У меня нелюбимых персонажей, в принципе, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову: команда Хаотикс появилась задолго до SA2.

Я знаю и там с ними был Наклз,но кроме внешности у них не было других характерных черт =\.Я также не знал как относится к Тейлзу до появления первой 3д игры,он понравился,а Хаотиксы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу. Хоть убейте. При всем уважении к фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×