Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

Всех люблю.

Кроме 70% фанперсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАВИЖУ САЛЛИ!!!! ДАЖЕ ПОЯСНЯТЬ ЭТО НЕ БУДУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕНАВИЖУ САЛЛИ!!!! ДАЖЕ ПОЯСНЯТЬ ЭТО НЕ БУДУ!!!!!

А плохо, потому, что своё мнение надо обосновывать, как бы, надо.

Зачем её вообще ненавидеть? Никто не заставляет любить, но для ненависти должны быть причины, причём объективные.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, единственный персонаж, которого я ненавижу - это Чип.

Есть также нелюбимые, к примеру Мэрин, Воид и Люмима, Рэй, Крис Торндайк, Барк, Бин, Сара и Олд Мэн и ещё множество тупых однодневок.

В Арчи ненавижу примерно 30-40% эксклюзивных для комиксов персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shad-Leila, советую воздержаться от неаргументированных постов, особенно когда в них преобладает ненависть и капс лок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть СЕГА поубивает Элис, Салли и Шеди! t^_^ :)

Элис и Салли не достойны Соника, у него же Эми. Кстати по записям одного из доссье на Салли на http://fastes-thing-alive.narod.ru/site1/sally.htm в саге "EndGame", состоящей из 4 частей, они решили убить Салли. Но СЕГА от этой идеи отказалсаь, потом Салли вернули. А если бы это случилось бы для Соника было бы тяжёлым ударом и даже бы стал бы романтичать с Эми и быть полностью преданым ей. Подобный тому пример: Смерть Гвен Стейси, первой любви Человека-Паука.

А Шеди со своими тёмными нервами просто надаел.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть СЕГА поубивает Элис, Салли и Шеди! :) :nyam:

Элис и Салли не достойны Соника, у него же Эми. Кстати по записям одного из доссье на Салли на http://fastes-thing-alive.narod.ru/site1/sally.htm в саге "EndGame", состоящей из 4 частей, они решили убить Салли. Но СЕГА от этой идеи отказалсаь, потом Салли вернули. А если бы это случилось бы для Соника было бы тяжёлым ударом и даже бы стал бы романтичать с Эми и быть полностью преданым ей. Подобный тому пример: Смерть Гвен Стейси, первой любви Человека-Паука.

А Шеди со своими тёмными нервами просто надаел.

Лол. Ну во первых, Элис - перс однодневка, события СНГ не происходили, и пары СоникЭлис просто нет и никогда не будет.

Во вторых, Салли только в комиксах, и в комиксах она уже давно встречается не с Соником, а с какой-то обезьяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Ну во первых, Элис - перс однодневка, события СНГ не происходили, и пары СоникЭлис просто нет и никогда не будет.

Во вторых, Салли только в комиксах, и в комиксах она уже давно встречается не с Соником, а с какой-то обезьяной.

Читай последние выпуски)).Обезьяна теперь не многим лучше Элис,т.е. достояние истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но СЕГА от этой идеи отказалсаь, потом Салли вернули.

А Сега к Салли каким боком относится? :nyam: 

А если бы это случилось бы для Соника было бы тяжёлым ударом и даже бы стал бы романтичать с Эми и быть полностью преданым ей.

Ага, конечно, учитывая, что у Соника была тонна гёлфрендок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shad-Leila, советую воздержаться от неаргументированных постов, особенно когда в них преобладает ненависть и капс лок.

 

1. Довольно непривычная внешность, одни сапоги да желетка.

2. Совершенно не подходит Сонику.

3. Ненавижу бурундуков.

4. Само имя "Салли" не звучит.

5. Тупой хохолок, вечно болтающийся где попало.

6. Высокого о себе мнения.

7. Ненавижу бурундуков. Х2

 

 

И зачем я это пишу!?

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Довольно непривычная внешность, одни сапоги да желетка.

2. Совершенно не подходит Сонику.

3. Ненавижу бурундуков.

4. Само имя "Салли" не звучит.

5. Тупой хохолок, вечно болтающийся где попало.

6. Высокого о себе мнения.

7. Ненавижу бурундуков. Х2

 

 

И зачем я это пишу!?

Эх, буду бельку защищат ЙА!

1) она в полене серьёзна, и очень хороший стратег и тактик.

2) Боле менее разбирается в технике(пусть и Ротор там главный механик)

3) Салли всегда рассудительна...

4) Внешность Антуана совершенно такаяже(тут на Сэл одежды мало, ва Ант одет с ног до головы XD)

5) Она одна нашла способ вернуть Сонику память (номер серии Стама не помню...)

6) Имена вообще чисто личное отношение, т.е. не совсем веский аргумент

7) его не будет- так как ты сама повторилась... Да и Сэл у на Белка, а не бурундук...

 

Однодневки мало кому известны и мен их жаль... Лично я нелюблю бандиков... Ну в Аричи есть персонажи которые только из них, вот этих не люблю, но Фиона и Скроудж исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, буду бельку защищат ЙА!

1) она в полене серьёзна, и очень хороший стратег и тактик.

2) Боле менее разбирается в технике(пусть и Ротор там главный механик)

3) Салли всегда рассудительна...

4) Внешность Антуана совершенно такаяже(тут на Сэл одежды мало, ва Ант одет с ног до головы XD)

5) Она одна нашла способ вернуть Сонику память (номер серии Стама не помню...)

6) Имена вообще чисто личное отношение, т.е. не совсем веский аргумент

7) его не будет- так как ты сама повторилась... Да и Сэл у на Белка, а не бурундук...

 

Однодневки мало кому известны и мен их жаль... Лично я нелюблю бандиков... Ну в Аричи есть персонажи которые только из них, вот этих не люблю, но Фиона и Скроудж исключения...

 

И всё равно - не люблю Салли, и это моё последнее слово. Меня не переубедить.

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Сега к Салли каким боком относится? r:. 

 

Ага, конечно, учитывая, что у Соника была тонна гёлфрендок.

У СЕГА были какие-то планы на счёт неё.

В те времена Соник кроме Сал романичал с Банни и Эми (лучше бы его забрала Эми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, читаю тему и не врубаюсь - откуда все это берется? Вам не хватает только лавочки и пакетика семечек (без обид, серьезно). Уже столько тем был про loved/unloved characters на каждую игру и на каждый мульт, и потом еще на каждого персонажа в отдельности.

Столько ругани из-за ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, читаю тему и не врубаюсь - откуда все это берется? Вам не хватает только лавочки и пакетика семечек (без обид, серьезно). Уже столько тем был про loved/unloved characters на каждую игру и на каждый мульт, и потом еще на каждого персонажа в отдельности.

Столько ругани из-за ничего!

 

Это всё от нечего делать, а скорее от нехватки кислорода))))шд r:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один, мягко сказать, "нелюбимый" перс - Эми. Ну что это такое? Какая - то "розовая блондиночка", честно. И никакая она не сильная - если у неё отобрать молот, будет абсолютно беспомощный перс. И цвета своего она не оправдывает. Ведь розовый - цвет нежности. А в ней этого качества ВООБЩЕ нет. Самый дибильный перс в Сонике, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кому как, а всё таки ставить Эмку в определение "дибилок" не стоит... я про то, что так оскорблять её не стоит, ладно если просто персонаж не нравится...

Не могу сказать, что мне определённо кто-то не нравится и этот персонаж вообще не нужный во Вселенной Соника, просто большинство мне нравятся по своему и как-то нет у меня, извиняюсь, наглости кого-либо сравнивать (бывает довольно редко). Поскольку персонажи в Сонике в большинстве случаев уж очень разные, то как-то одинаково приятно находится со всеми... греют душу что ли...

А вот кого меньше остальных люблю (т. е. недолюбливаю считай) - Боккуна. Я уже в одной теме написала про него, что не люблю таких мелких противных мерзавцев и не знаю, как вы, но у меня такие вызывают отвращение, только не стану говорить с чем это сравнимо... может он для меня не столь плох, как тот образ, что я описала, но всё равно такие персонажи явно не в моём вкусе...

Когда-то Наклза не очень любила, т. к. смотрела больше на степень приятности персонажа для меня и в саму историю не смотрела так... только потом я его смогла сильно полюбить. И на данный момент он у меня числится в списке любимых героев &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только один, мягко сказать, "нелюбимый" перс - Эми. Ну что это такое? Какая - то "розовая блондиночка", честно. И никакая она не сильная - если у неё отобрать молот, будет абсолютно беспомощный перс. И цвета своего она не оправдывает. Ведь розовый - цвет нежности. А в ней этого качества ВООБЩЕ нет. Самый дибильный перс в Сонике, ИМХО

 

Гламурная дурочка!? Да вы понимаете, что в этом герое сосредоточенна ТАКАЯ идея, что вам это и присниться не сможет!!! Да, может она и несильная, да без молотка, да иногда ведёт себя нелогично, но это не значит, что под понятием «сильная» подразумевается прекрасная мускулатура, трицепсы и прочая ерунда, связанная с образом большого силача с нереальным авторитетом! Решусь сказать, что Эми смелее, чем Соник, в плане того, что он не до конца, а то и полностью не оценивает опасную ситуацию, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасную ситуацию. Да, кто-то об этом обязательно не согласится, но если досконально покопаться во внутреннем мире героев, то, думаю, это будет очевидно. Она очень пылкая, хваткая, энергичная, романтичная, шустрая, заботливая… Этот список можно продолжить до бесконечности. Этого не хватает, чтобы быть настоящей героиней,? которая пересилила себя, сильная в любых ситуаций, готова в день и в ночь защищать своих друзей, да в конце-концов, ТЕРПЕТЬ выходки синего негодяя)шД И самую кавайную фишку вы игнорируете: именно КОНТРАСТ цвета и характера даёт незабываемую изюминку личности двенадцатилетней девчонки. Нежность? Пересмотрите, пожалуйста, весь Икс, думаю, этого хватит до полного внушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы нелюбимый перс(несложно догадаться по подписи) ШЕД!!!!

бесит он меня и все!!!! Скорее лошадь нашу сборную в футбол обыграет, чем я зафанатею шедом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t^_^ нелюбимый перс(несложно догадаться по подписи) ШЕД!!!!

бесит он меня и все!!!! Скорее лошадь нашу сборную в футбол обыграет, чем я зафанатею шедом

 

Ох,DeidaraNT, сложно тебе потом будет..шД sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох,DeidaraNT, сложно тебе потом будет..шД sh:rolleyes:

пашыму сложно будет??? шо налетят на меня шедоуфаны??? Вряд ли вот д-во ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пашыму сложно будет??? шо налетят на меня шедоуфаны??? Вряд ли вот д-во ТЫК

Хуже: будете иметь дело со мной. В один прекрасный момент вы дохихикаетесь sh:rolleyes: ( Ну, вы меня поняли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г sh:rolleyes: нет не понял, меня больше не шед бесит, как его фаны, которые постоянно орут

ШЕДОУ КРУТОЙ СОНИК ОТСТОЙ, к тому же как шедоу появился, так большинство фанов соника на его сторону переметнулись, так как он оказался круче

боюсь молчу

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
г sh:rolleyes: нет не понял, меня больше не шед бесит, как его фаны, которые постоянно орут

ШЕДОУ КРУТОЙ СОНИК ОТСТОЙ, к тому же как шедоу появился, так большинство фанов соника на его сторону переметнулись, так как он оказался круче

боюсь молчу

 

Вот вы и говорите про ненормальных ФАНОв - сам персонаж здесь никакого отношения не имеет, и если вас раздражает его лидерство, то попробуйте и ДОКАЖИТЕ его второе место перед Соником. ( С удовольствием на это посмотрю t^_^ )))шДДД и проконтролирую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Соник главный перс

2) Шеда постоянно "Воскркшают"

3) Соник тим решили добавить крутизны шедоу, появилось еще больше фанов

Больше не знаю XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Соник главный перс

2) Шеда постоянно "Воскркшают"

3) Соник тим решили добавить крутизны шедоу, появилось еще больше фанов

Больше не знаю XD

 

Промолчу. Признаюсь я вам честно, более смелого юзера я ещё не видела. sh:rolleyes: )))) ( И вы меня опять поняли )))шД

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промолчу. Признаюсь я вам честно, более смелого юзера я ещё не видела. sh:rolleyes: )))) ( И вы меня опять поняли )))шД

Да не в смелости дело.

Shad-Leila, я так понимаю, вы защищаете интересы Шедоу как и я. Приятно познакомится, коллега.

DeidaraNT, пожалуйста, хотелось вас попросить об одной вещи. t^_^ Shad-Leila сказала очень мудрую мысль: не ёжик виноват в своей "крутизне", это сами фанаты сделали его таковым. Просто помните, что есть действительно неадекватные фанатики Шедоу, они даже не смогут вам ответить на вопрос, почему они любят Шедоу.

А есть такие люди, которые действительно достойны называться его фанатами, которые имеют правильные взгляды и самое главное - они уважают чужие мнения и фанатов синего ёжика. И никогда не ставят Шедоу на первое место, они знают его истинную цену. Они никогда не будут вести себя глупо и нелепо. Я знаю таких шедоуфанов. Их мало, но они есть.

Поэтому старайтесь не ровнять всех под одну линейку. И за это будут сильно уважать вас. Как человека, который действительно способен различать фанатов и фанатиков.

 

Я являюсь шедоуфаном и шедоуведом и стараюсь достойно носить свой "крест".

 

По теме - нелюбимых персонажей нет. Я считаю, что каждый персонаж, который был создан и дарован нам - имеет право быть хотя бы чуточку нами любим. Каждый из них принёс свой вклад в историю. Старайтесь искать положительные стороны в персонаже, которого вы не любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю всех персонажей, даже тех, кто по каким-либо причинам мне неприятен. Наверное, это звучит странно, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю всех персонажей, даже тех, кто по каким-либо причинам мне неприятен. Наверное, это звучит странно, но это так.

 

 

Это хорошее качество - уметь любить персонажа (человека), не взирая особо на его причуды... а Также пытаясь найти что-то хорошее в нём. Такое и у меня складывается, поэтому у меня ну очень мало нелюбимых героев...

И полностью поддержу Sly... такой шедоуфан как вы достойны уважения. Без сарказма. Я к примеру прохладно к Блейз отношусь, но это не повод говорить, что персонаж настолько плох, что её духу быть не должно... персонаж - он есть персонаж. Чем напичкают его - то он и носит, а каким вы его "нарисовали" у себя в голове - таким он и будет, пока не измените отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не в смелости дело.

Shad-Leila, я так понимаю, вы защищаете интересы Шедоу как и я. Приятно познакомится, коллега.

DeidaraNT, пожалуйста, хотелось вас попросить об одной вещи. sh:rolleyes: Shad-Leila сказала очень мудрую мысль: не ёжик виноват в своей "крутизне", это сами фанаты сделали его таковым. Просто помните, что есть действительно неадекватные фанатики Шедоу, они даже не смогут вам ответить на вопрос, почему они любят Шедоу.

А есть такие люди, которые действительно достойны называться его фанатами, которые имеют правильные взгляды и самое главное - они уважают чужие мнения и фанатов синего ёжика. И никогда не ставят Шедоу на первое место, они знают его истинную цену. Они никогда не будут вести себя глупо и нелепо. Я знаю таких шедоуфанов. Их мало, но они есть.

Поэтому старайтесь не ровнять всех под одну линейку. И за это будут сильно уважать вас. Как человека, который действительно способен различать фанатов и фанатиков.

 

Я являюсь шедоуфаном и шедоуведом и стараюсь достойно носить свой "крест".

 

По теме - нелюбимых персонажей нет. Я считаю, что каждый персонаж, который был создан и дарован нам - имеет право быть хотя бы чуточку нами любим. Каждый из них принёс свой вклад в историю. Старайтесь искать положительные стороны в персонаже, которого вы не любите.

 

Взаимно, коллега)шД

 

Так вот на счёт крутизны: понимала бы реакцию DeidaraNT, если бы создатели Шедоу, сделали его "звёздным гонщиком", одевающий очки и размахивающийся пистолетом или автоматом. Проще говоря, чуваком, который сильно ценит себя и пользуется своей необыкновенной особенностью. Но вот в этом и засада - ничем не выделяется ( поведением), но при этом притягивает к себе максимум внимания, ( Так и фанов, так и нелюбителей ) что делает его наиболее интересным. Да, он выделяется своим БЕЗРАЗЛИЧИЕМ к окружающим, но фактически ярко он себя ни в чём не проявляет. Соник. А что Соник? Уверена, примерно 4 % соникофанов не любят Соника - это факт, но и не стоит забывать про остальные 96%, которые ИМЕЯ своего любимого персонажа НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ к самому синему ежу. Он не только является главным персонажем, но и ОБЪЕДИНЯЕТ всех остальных, так что о лидерстве между Шедом и Соником. ( Конечно, можно спорить о их физическом противостоянии, но не как о зрительских симпатий ) . И ещё: 2 ежа. Они оба совершенно разные. ( Не то, что противоположности, но всё-таки ) Значит, и фанаты должны быть такими-же разными. Вывод: извините, но о вкусах не спорят. Знаю таких, которые любят сразу двоих - скажу, что такие не знают ни того, ни другого. Таким многосторонним человеком быть просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×