Перейти к содержимому
Hynter

Заменят ли приставки нового поколения(XBOX 360 и PS3) в недалеком будушем компьютеры (в сфере игр)?

Рекомендуемые сообщения

А извините консоль с выходом в интернет, клавой и мышой - это просто унлодряблый комп без возможности апгрейда.

Топовый компьютер в любом случае мощнее топовой консоли. Графика - два GeForce 8800 GTX и XBOX360 и PS3 в глубокой заднице. Четыре планки по 2 гб - и консоли фсасывают. Четырехядерный проц и... ну вы поняли, да?

извини, но первно-наперво будет всасовать твой кошелёк. Если ты Рокфеллер тебе можно лишь позавидовать. А если ты задрот, которыму не влом отдать все деньги на комп, тебе можно посочувствовать.

 

Мощностями нужно только двум компам меряться. А приставке и компу тупо.

 

Вот скажем посмотрите на характеристику ПС2, а потом на минсисттребы GTA SA. Странно, да? При покупке консоли на мощность надо забить. Вот в тот раз было три консоли и ПС2 из них самая слабая. Но ведь и самая популярная. Я себе не давно купил одну и не могу нарадоваться. Столько хороших эклюзивов. А то что там "устаревшая графика" я вспоминаю один в 3 заставки. а когда втягиваешся в процесс игры не до подчёта полигонов.

 

Вот я пару лет назад FF7 проходил(не перепроходил) сначала я, от страха, удалил игру. Потом решил опять поиграть и прошёл на одном дыхании. Несмотря на убого-отвратную графику. Теперь это одна из моих любимых игр.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь девиз "Быстрее, выше, сильный!"? Консоли - это шаг назад по отношению к компьютеру. Покупая компьютер я вкладываю деньги. Покупая консоли я их выкидываю.

На мой взгляд большинство консольных игр убоги, хотя бы по причине управления. Я не навижу геймпады, эти дурацкие перекрестья, мало кнопок, аналоговые джостики. Идеал - клавиатура и мышь, большего человеку не надо для счастья. На консолях вы кстати никогда не сможете поиграть в игру, которая требует работы мысли - т.е стратеги. Остальные игры требуют лишь работы спинного мозга, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те игры которые выходят на консоли а именно! Возьмем Эксклюзивы на Xbox 360 Такие как- Halo 3, Gears of War,Army of two!скажу тебе честно меня еще ни одна игра на компе особо не радовала и особых Эксклюзивов на Комп я что-то невидел.

Лично я купил ЭксКоробку по одной причине!-Поиграть во все выше перечисленные Эксклюзивы! И я не один такой! Более половины планеты режутся во все эти игры,и это все отгоняет Компы на задний план!Понимаеш с выходом Некст Ген Консолей-делать эксклюзивы на компы уже как бэ вышло из моды! ИМХО если ты хочеш порезатся в действительно классные и

гры то лучше купи себе консоль.

 

На консолях вы кстати никогда не сможете поиграть в игру, которая требует работы мысли - т.е стратеги. Остальные игры требуют лишь работы спинного мозга, имхо.

 

??? чувак это имхо твое по этому поводу-буллшит чистой воды! Я тебе приведу пример Стратегий на Xbox 360 - Command And Conquer-Tiberium Wars, HALO Wars..и т.д.

 

Все удобно управляется и играется по мулитьплееру! так что нечего гнать.

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь девиз "Быстрее, выше, сильный!"? Консоли - это шаг назад по отношению к компьютеру. Покупая компьютер я вкладываю деньги. Покупая консоли я их выкидываю.

На мой взгляд большинство консольных игр убоги, хотя бы по причине управления. Я не навижу геймпады, эти дурацкие перекрестья, мало кнопок, аналоговые джостики. Идеал - клавиатура и мышь, большего человеку не надо для счастья. На консолях вы кстати никогда не сможете поиграть в игру, которая требует работы мысли - т.е стратеги. Остальные игры требуют лишь работы спинного мозга, имхо.

какой шаг назад? Шаг в сторону наверное, и дальше по соседней. Приставки и ПК разные вещи. Приставки - для игр, а комп - И для игр. Приставка сжирает гораздо меньше денег. и не так часто.

Во что ты вкладываешь деньги? Как они к тебе должны вернуться? ^^*

А чем тебе на джойстике кнопок мало? А ты видел игру, которая хотя бы 200 кнопок на клаве использует.

И на приставке также есть клавы-мыши и игры, которые их поддерживают. В основном шутеры, стратегии и онлайнРПГ.

 

По-моему ты просто слишком любишь стратегии. Потому и выбираешь ПК. А как я уже сказал - игровую платформу надо выбирать из жанровых предпочтений. Однако это не повод срать на консоли.

 

??? чувак это имхо твое по этому поводу-буллшит чистой воды! Я тебе приведу пример Стратегий на Xbox 360 - Command And Conquer-Tiberium Wars, HALO Wars..и т.д.

 

Все удобно управляется и играется по мулитьплееру! так что нечего гнать.

Да, тут дизель совсем загнул.

А я смог в стратегию поиграть. Ещё не сеге в Дюна рубился - очень нравилось.

А про работу только спинного мозга -чушь. На приставках выходит куча РПГ, в основном jRPG, но другие тоже бывают.

 

Без обид, но у меня ощущение, что Дизель видел приставку только раз - по телевизору.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тут дизель совсем загнул.

А я смог в стратегию поиграть. Ещё не сеге в Дюна рубился - очень нравилось.

А про работу только спинного мозга -чушь. На приставках выходит куча РПГ, в основном jRPG, но другие тоже бывают.

 

Без обид, но у меня ощущение, что Дизель видел приставку только раз - по телевизору.

 

+1! без обид Дизель но Хвостик Дело говорит!

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пожалуй со стратегиями я погорячился, да.

На компьютере можно работать. Писать программы, писать книги, рисовать, сайты в конце концов делать. С помощью компьютера можно заработать деньги. С помощью консоли - нет.

Про рпг - ну вы юмористы. Где в рпг требуется работа мозга?

Я играю в стратигии (конкретно Wh40k - DC и SS), фпс (код4), мморпг (реквием и рфо)

Хвостик, я неоднократно был в гостях у друзей, имеющих приставки.

Единственная которая понравилась - Wii, за счет своей оригинальности. Все остальные являются продолжателем идей геймбоя и сеги, той, самой первой.

Согласитесь, что в глобальном плане псп отличается от гба лишь лучшей графикой и парой новых кнопок, и возможностью воспроизводить фильмы и музыку.

Кстати сколько консоли выжимают в среднем фпс? Например, в том же код4

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста: А у компа щас начинает просвечиваться недостаток. Почти не выходит эклюзивов и это меня очень беспокоит. Вот на приставках их всё ещё прилично. Даже такой гигант, как халф-лайф давно не экслюзив. Из последних могу только вспомнить обосравшийся крайзис, который уже собираться портануться.

 

На компьютере можно работать. Писать программы, писать книги, рисовать, сайты в конце концов делать. С помощью компьютера можно заработать деньги. С помощью консоли - нет.

Про рпг - ну вы юмористы. Где в рпг требуется работа мозга?

Я играю в стратигии (конкретно Wh40k - DC и SS), фпс (код4), мморпг (реквием и рфо)

Хвостик, я неоднократно был в гостях у друзей, имеющих приставки.

Единственная которая понравилась - Wii, за счет своей оригинальности. Все остальные являются продолжателем идей геймбоя и сеги, той, самой первой.

Согласитесь, что в глобальном плане псп отличается от гба лишь лучшей графикой и парой новых кнопок, и возможностью воспроизводить фильмы и музыку.

Кстати сколько консоли выжимают в среднем фпс? Например, в том же код4

Знаем мы, что на компе можно работать. Так всегда будет. Но тема о игровой составляющей. Что работать супер мощный комп не нужен особо. Так что это немного левое заявление и к недостаткам игровой приставки не должна относиться.

Ты чё хоть? Тебя послушать все игры тупые, кроме стратегий. Вот я считаю стратежки вторыми по уме, после РПГ. В РПГ почти везде требуется мозги. Только не Диаблах, а в нормальных РПГ. Попробуй Масс Эффект пройти без мозга. Или Фронт Мишшен 4, а я на тебя посмотрю. Ещё Этернал Соната без мозгов поиграй - круто будет. Даже не все экшены без мозгов можно пройти. Сайфон Филтер там, какой-нить.

 

Ага, продолжение идей сеги t^_^ сега далеко не первая приставка. Она сама продолжительница идей. И вообще, какие у тебя претензии к продолжательству? это совершенно нормально и в компах. Пень4 продолжал дело пня3.

А что касаеться новодмодноси Вии, для хордкорщика это вообще бестолковая, по большей части вещь. Разве что "поугорать немного" но для этого и айтой сканает.

 

Насчет нынешнего поколения не знаю точно. (в прошлом был 30 везде) Это и от телика и от подключения зависит. Но соль в том, что приставки кадры не выжимают, а именно выдают.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касаеться новодмодноси Вии, для хордкорщика это вообще бестолковая, по большей части вещь. Разве что "поугорать немного" но для этого и айтой сканает.

 

Эт потому, что разрабам лень чёт придумывать хорошее, они либо делают Вии Спортс, либо очередной КОД4 (я не буду говорить, что уродская привычка здоровья восстанавливатся самому по себе пришла с консолей).

 

кста: А у компа щас начинает просвечиваться недостаток. Почти не выходит эклюзивов и это меня очень беспокоит. Вот на приставках их всё ещё прилично. Даже такой гигант, как халф-лайф давно не экслюзив. Из последних могу только вспомнить обосравшийся крайзис, который уже собираться портануться.

 

Всеми любимые "эксклюзивы" это способ вытащить из вас по-больше денег. А про кризис - пусть валит на все четыре стороны, от того, что уйдёт на ЗЫ и Иксящик он лучше не станет ни на грам.

 

P.S.

Half-Life.... Руки прочь от неё, пусть кто-нибудь сначала поиграет на PC и консоли, а потом скажет, где лучше.

 

P.S.2

Чуть не забыл - HOM&M и серию КР никто на консоли не портировал, а игры очень хорошо продаются, так что есть ещё порох в пороховницах.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеми любимые "эксклюзивы" это способ вытащить из вас по-больше денег. А про кризис - пусть валит на все четыре стороны, от того, что уйдёт на ЗЫ и Иксящик он лучше не станет ни на грам.

 

P.S.

Half-Life.... Руки прочь от неё, пусть кто-нибудь сначала поиграет на PC и консоли, а потом скажет, где лучше.

 

P.S.2

Чуть не забыл - HOM&M и серию КР никто на консоли не портировал, а игры очень хорошо продаются, так что есть ещё порох в пороховницах.

что ты имел ввиду? Так можно вообще про все игры сказать - они все задуманы для высасования денег.

P.S. Я играл в первую часть на ПС2. Там графа покруче, режими всякие, вибрация есть и очень жёский Decay. Если мышь воткнут - ваще красота. Не понятно, почему это на ПК не вернули всё. Ведь собирались.

про ПС3 версию орандж бокса не знаю, но думаю, что портировали прямыми руками. Хотя отсутствие модов и левых серваков может удручать.

P.S. 2 что такое КР?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. 2 что такое КР?

 

КС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кста: А у компа щас начинает просвечиваться недостаток. Почти не выходит эклюзивов и это меня очень беспокоит. Вот на приставках их всё ещё прилично. Даже такой гигант, как халф-лайф давно не экслюзив. Из последних могу только вспомнить обосравшийся крайзис, который уже собираться портануться.

 

 

Знаем мы, что на компе можно работать. Так всегда будет. Но тема о игровой составляющей. Что работать супер мощный комп не нужен особо. Так что это немного левое заявление и к недостаткам игровой приставки не должна относиться.

Ты чё хоть? Тебя послушать все игры тупые, кроме стратегий. Вот я считаю стратежки вторыми по уме, после РПГ. В РПГ почти везде требуется мозги. Только не Диаблах, а в нормальных РПГ. Попробуй Масс Эффект пройти без мозга. Или Фронт Мишшен 4, а я на тебя посмотрю. Ещё Этернал Соната без мозгов поиграй - круто будет. Даже не все экшены без мозгов можно пройти. Сайфон Филтер там, какой-нить.

 

Ага, продолжение идей сеги t^_^ сега далеко не первая приставка. Она сама продолжительница идей. И вообще, какие у тебя претензии к продолжательству? это совершенно нормально и в компах. Пень4 продолжал дело пня3.

А что касаеться новодмодноси Вии, для хордкорщика это вообще бестолковая, по большей части вещь. Разве что "поугорать немного" но для этого и айтой сканает.

 

Насчет нынешнего поколения не знаю точно. (в прошлом был 30 везде) Это и от телика и от подключения зависит. Но соль в том, что приставки кадры не выжимают, а именно выдают.

 

 

Первое. Во всех играх, кроме стратегий, работает спинной мозг, а не головной. В рпг мозг не нужен вообще. В экшанах и рпг решает реакция. Процессор P IV и P III - разные запчасти для компьютерщика. Все ваши "эксклюзивы" унылы и убоги и в больнинстве своем предлагают лишь новую графику и физику, ну изредка чуть оригинальный сюжет. На ПСП я видел например только две оригинальные игры - локороко и потапон (если не перепутал название второго).

Лол я считаю что игрок, играющий на консолях не может называть себя хардкорщиком, хотя бы потому что он железо сам настроить не может. Это не хардкорщики, это задроты.

Огосподе 30 фпс омг лол. Я не могу играть в код4 при фпс ниже 75, нормально - 125, идеал - 333 фпс. Игрок, играющий в код4 с 30 фпс и с геймпада никогда не займет место выше последнего на нормальном сервере, где играют не однорукие инвалиды, а игроки по кб хотя бы Low-plus уровня.

 

З.ы

+1 Дон Сальери

З.ы.ы

2 Hvostik - я вообще за последнее время не видел нормальных игр. Сплошная жвачка. В код играю просто от нефиг делать. Вх40к - ДоВ - была сделана еще в 2004 и с тех пор только шлифовался баланс)

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизель, реально такое чувство, что ты защищаешь консоль только потому, что у тебя нет возможности её купить или ты настолько начитался Игроманией, которые в приставках как рыбы на суше, что для тебя PC просто фигня какая-то. Твои утверждения бредовы и не обоснованы:

Все ваши "эксклюзивы" унылы и убоги и в больнинстве своем предлагают лишь новую графику и физику, ну изредка чуть оригинальный сюжет

Такое ощущение что ты и не играл ни водного эксклюзива на приставках. Да, графика, сюжет, физика улучшается от игры к игре- это закон, всё в мире развивается, но ты утверждаешь, что ЭТО ПЛОХО. Это наоборот хорошо, плюс отличный геймплей, ты поиграй хотя бы в Burnaut Paradise, Lost Odyssey и другие, именно ПОИГРАЙ, а не строй свои предположения, я посмотрю, что ты скажешь о так нелюбимых тебе "ЭКСКЛЮЗИВАХ". Да в РПГ думать надо- иногда для удачного соверешения боя нужно очень хорошо продумать тактику, заклинания и много других ньюансов. Другое дело если ты фанат стратеги и другое не признаёшь (это по тебе видно), то для тебя на xbox 360 куча стратегий, как уже тебе говорили, и с геймпада управляется очень легко. Судя по твоим постам, ты не только любитель стратегий, но и виилавер, не буду разводить консольный холивар, только скажу: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ОТМАЗКОЙ ВСЕХ ВИЛАВЕРОВ, ЧТО НА ЯЩИКЕ И ПС3 СИДЯТ ОДНИ ЗАДРОТЫ-ПОНТОВЩИКИ. Это старый трюк и мне уже надоело на этом форуме слышать подобное от вас. Если человек любит игры с реальной графикой, мощными спецэффектами, глобальным сюжетом больше, чем игры с мультящной графикой или несерьёзным сюжетом, то это не значит, что он понтовщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизель, реально такое чувство, что ты защищаешь консоль только потому, что у тебя нет возможности её купить или ты настолько начитался Игроманией, которые в приставках как рыбы на суше, что для тебя PC просто фигня какая-то. Твои утверждения бредовы и не обоснованы:

 

Такое ощущение что ты и не играл ни водного эксклюзива на приставках. Да, графика, сюжет, физика улучшается от игры к игре- это закон, всё в мире развивается, но ты утверждаешь, что ЭТО ПЛОХО. Это наоборот хорошо, плюс отличный геймплей, ты поиграй хотя бы в Burnaut Paradise, Lost Odyssey и другие, именно ПОИГРАЙ, а не строй свои предположения, я посмотрю, что ты скажешь о так нелюбимых тебе "ЭКСКЛЮЗИВАХ". Да в РПГ думать надо- иногда для удачного соверешения боя нужно очень хорошо продумать тактику, заклинания и много других ньюансов. Другое дело если ты фанат стратеги и другое не признаёшь (это по тебе видно), то для тебя на xbox 360 куча стратегий, как уже тебе говорили, и с геймпада управляется очень легко. Судя по твоим постам, ты не только любитель стратегий, но и виилавер, не буду разводить консольный холивар, только скажу: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ОТМАЗКОЙ ВСЕХ ВИЛАВЕРОВ, ЧТО НА ЯЩИКЕ И ПС3 СИДЯТ ОДНИ ЗАДРОТЫ-ПОНТОВЩИКИ. Это старый трюк и мне уже надоело на этом форуме слышать подобное от вас. Если человек любит игры с реальной графикой, мощными спецэффектами, глобальным сюжетом больше, чем игры с мультящной графикой или несерьёзным сюжетом, то это не значит, что он понтовщик.

+лимон

Всё правильно. Не одного толкого обоснования. Я опроверг, а он повторил просто. Я даже сделал новый ответный пост, но понял, что он просто опять повторит старое и удалил нафиг - смысла уже нет. А фраза, что мозги нужны лишь в стратежках, а все другие жанры, даже РПГ, тупые та ещё глупость. Жанры, где нужна ТОЛЬКО реакция я знаю лишь один - танцосимуляторы. Да в них и то ещё может чувство ритма понадобиться.

Так что поиграй в РПГ без мозга. Будет смешно.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверно совсем не читаете что я пишу.

Я не пиши что рпг тупые - упаси боже, я сам в них играю. Я говорю что они не требую такой уж большой активной работы мыслей. Просто после Морровинда не вышло ни одной стоящей рпг, не считая ммо.

Я не говорю что игры плохие - они наверно хорошие, но они как попкорн. Поиграл и забыл.

На комп тоже не выходит нормальных игр последнее время. Фабрика по производству Игр (не игр, а Игр) закрылась в 2005 году.

Я не виилавер, я сочуствующий) мне вии меня раздражает меньше остальных за счет оригинальности манипулятора.

Да, кстати, пока вы там задрачиваете консоли - я жду друзей и мы идем пить пиво t^_^

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гульнуть с друзьями- тоже хорошо, но и от гулянок тоже должен быть отдых, не так ли? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы наверно совсем не читаете что я пишу.

Я не пиши что рпг тупые - упаси боже, я сам в них играю. Я говорю что они не требую такой уж большой активной работы мыслей. Просто после Морровинда не вышло ни одной стоящей рпг, не считая ммо.

Я не говорю что игры плохие - они наверно хорошие, но они как попкорн. Поиграл и забыл.

На комп тоже не выходит нормальных игр последнее время. Фабрика по производству Игр (не игр, а Игр) закрылась в 2005 году.

Я не виилавер, я сочуствующий) мне вии меня раздражает меньше остальных за счет оригинальности манипулятора.

Да, кстати, пока вы там задрачиваете консоли - я жду друзей и мы идем пить пиво sl;)

Такое ощущение, что тебя унесло куда-то, а щас ты, вроде возвращаешься. Категоричности поубавилось. Что с тобой было?

Хм... по мне так моровинд вата. Из-за слабенького, не торопливого сюжета, и отсутствия прикольный персов. Там есть только ГП. Мало для РПГ. ИМХО есно. А в последнее время реально мало хорошего.

 

Последняя строчка выглядет очень мерзко, противно, надменно и даже тупо. Нафига написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, заменят. На комп выходит не много игр (хотя если считать крупномаштабные - то пойдёт), но приставка-то СПЕЦИАЛЬНО для игр, да и вообще, даже с джойстиком, на компе играть хуже, чем на приставках.

Есть эмуляторы, но они всегда будут сырые, даже эмулятор Дримы не совершенен. Я сказала, что хотела. Хотите играть - покупайте приставки ®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что тебя унесло куда-то, а щас ты, вроде возвращаешься. Категоричности поубавилось. Что с тобой было?

Хм... по мне так моровинд вата. Из-за слабенького, не торопливого сюжета, и отсутствия прикольный персов. Там есть только ГП. Мало для РПГ. ИМХО есно. А в последнее время реально мало хорошего.

 

Последняя строчка выглядет очень мерзко, противно, надменно и даже тупо. Нафига написал?

 

Я очень, очень мерзкий, противный, надменный и особенно тупой, когда меня бросает девушка.

В морровинде была свобода и атмосфера.

Просто когда я пишу что думаю меня не понимают =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, заменят.

Пока на компе есть MMORPG - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на мой взгляд сравнивать компьютеры и приставки глупо, ибо у самого компьютера возможностей в разы больше...я уже вообще молчу о количестве языков и то что можно на них создать. У приставки спектр с большим уклоном в сторону развлечений, а вот компьютер это уровень намного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще на мой взгляд сравнивать компьютеры и приставки глупо, ибо у самого компьютера возможностей в разы больше...

Почему название темы никто не читает? Там написано в Сфере Игр. Представь, что на компе только игрушки идут и ответь.

 

Я очень, очень мерзкий, противный, надменный и особенно тупой, когда меня бросает девушка.

Тебе надо было сразу сказать. Это бы всё упростило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто приставки я не люблю во первых - из-за неудобного дефолтного манипулятора, во вторых - из-за банальности большинства игр, в третих - из-за невозможности апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть эмуляторы, но они всегда будут сырые, даже эмулятор Дримы не совершенен

На эмуляторах можно играть, конечно, не так хорошо, как на приставке, но можно. А на консоли РС-игру не запустить вообще никак (разумеется если ее не портировали). Плюс компьютера еще в том, что на нем можно играть как в современные игры, так и в большинство старых. У приставок к сожалению такого не наблюдается, в игры для Сеги на PS3 не поиграешь.

 

P.S. Фраза "Жду друзей" навела меня на мысль о том, что у консолей намного шире возможности по одновременной игре вдвоем, втроем. С компьютером обычно так: играет один, потом его сменяет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на консолях через LAN поиграть более проблематично. А LAN всё же получше split-screen'а будет.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть эмуляторы, но они всегда будут сырые, даже эмулятор Дримы не совершенен

Паааастой, Gens и VBA сырые? Эмуляторы вобще идут семимильными шагами! Не всё сразу, создание эмулятора - очень тяжелый процесс (но оправданный).

 

Плюс компьютера еще в том, что на нем можно играть как в современные игры, так и в большинство старых. У приставок к сожалению такого не наблюдается, в игры для Сеги на PS3 не поиграешь.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему по LAN в коснолях проблематично играть? По-моему всё просто- соединил несколько гробов и играешь. Другое дело, что компы встречаются чаще, чем приставки, ну это причина совсем не того плана. Играть в старые игры как-раз то можно- у ящика и вии есть обратная совместимость с играми предыдущей платформы, на вии есть эмули предыдущих платформ, думаю ящик тоже взломают скоро нормально и на ней тоже эмуляторы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поддержка мультиплеера через LAN? Она во всех играх есть? Или хотя бы на всех новых консолях?

И, конечно, найти консоль в локальной сети гораздо сложнее.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паааастой, Gens и VBA сырые? Эмуляторы вобще идут семимильными шагами! Не всё сразу, создание эмулятора - очень тяжелый процесс (но оправданный).

Согласен.

Просто мегадрайв какой-нить много слабее и писёков и плейстейшенов и смартфонов и нынешних портативных приставок. Поэтому хорошо эмулируються, ибо автору мало приходиться маяться с оптимизацией. А вот от приставок мощность как дрима или мощнее, щас проблемы. Ну дрима туда-сюда. ПС2муль играбелен, если комп реально очень мощный. На эмулятор куба и гроба как положил народ. Ну и сатурн казлит- у него архитектура сложная.

У приставок к сожалению такого не наблюдается, в игры для Сеги на PS3 не поиграешь.

Ха. я уже на второй соньке сегавки шпилю. через муль. коли муль жмёт- классические игры для современных приставок можно скачать на гробовском лайве, или сонявском Сторе.

Просто приставки я не люблю во первых - из-за неудобного дефолтного манипулятора, во вторых - из-за банальности большинства игр, в третих - из-за невозможности апгрейда.

Вы это уже говорили.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классические игры для современных приставок можно скачать на гробовском лайве, или сонявском Сторе.

Тут есть несколько проблем. Во-первых, xbox live-платный сервис. Во-вторых "классические" игры не значит "все", не так ли? В-третьих, xbox live официально недоступен для жителей России, хотя способы подключения конечно же есть (Например, завести себе "австрйский" или "немецкий" акк). Опять же, требуется подключение консоли к Интернету. С PSNetwork дела обстоят получше. Он бесплатный, да и возни с подключением меньше.

Кстати, какая разница, на чем играть (на приставке или PC), если все равно используешь эмулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×