Перейти к содержимому
Hynter

Заменят ли приставки нового поколения(XBOX 360 и PS3) в недалеком будушем компьютеры (в сфере игр)?

Рекомендуемые сообщения

Тут есть несколько проблем. Во-первых, xbox live-платный сервис. Во-вторых "классические" игры не значит "все", не так ли? В-третьих, xbox live официально недоступен для жителей России, хотя способы подключения конечно же есть (Например, завести себе "австрйский" или "немецкий" акк). Опять же, требуется подключение консоли к Интернету. С PSNetwork дела обстоят получше. Он бесплатный, да и возни с подключением меньше.

Кстати, какая разница, на чем играть (на приставке или PC), если все равно используешь эмулятор?

Тогда муль к твоим услугам.

Я просто напомнил, что мули и для приставок бывают, когда заговорили, о старых играх.

+

Я муль мегадрайва могу на компе замутить, но делаю это на ПС2, ибо, на диване, перед теликом, с джойстиком в руках "эмуляция" глубже выходит... Мы с другом так в соника3 на пару шпилили, я чуть соплю не пустил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока на компе есть MMORPG - никогда.

 

А на PS3 всегда будет Final Fantasy =) Думаю не заменят.Я хоть и обожаю консоли до безумия но от родного компа не откажусь никогда.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока на компе есть MMORPG - никогда.

 

MMORPG- это двигатель и надежда ПК! Но не тока MMORPG но и еще и такие игры как Crysis!

На недавном слете производителей железа был поднят вопрос о помоши в разработке таких

проектов как Crysis! Ведь если не будут выходить технологичные игры никому не нужны будут новые

видюхи и процы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MMORPG- это двигатель и надежда ПК! Но не тока MMORPG но и еще и такие игры как Crysis!

На недавном слете производителей железа был поднят вопрос о помоши в разработке таких

проектов как Crysis! Ведь если не будут выходить технологичные игры никому не нужны будут новые

видюхи и процы!

 

К твоему сведению Crysis не только на ПК.он разрабатывается для PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К твоему сведению Crysis не только на ПК.он разрабатывается для PS3.

 

Да ну? дай ка ссылочку и хотя бы первые скрины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменят, ибо в сфере игр ничего лучшего не придумано, кроме как приставки. В отличие от компов, это их назначение - передать человеку максимальное удовольствие от игры, которая, кста, не заглючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как, я не получаю удовольствия от игры на приставке совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как, я не получаю удовольствия от игры на приставке совершенно

смотря какая игра, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MMORPG- это двигатель и надежда ПК! Но не тока MMORPG но и еще и такие игры как Crysis!

На недавном слете производителей железа был поднят вопрос о помоши в разработке таких

проектов как Crysis! Ведь если не будут выходить технологичные игры никому не нужны будут новые

видюхи и процы!

к сожалению большинство моргов - бездушные клоны линейки или рагнарёка. а что до крайзиса, как там надежда? Ради этой игры никто комп не купит. Ничего реально выдающегося там нет. кроме графики. игра, прошу прощение, прососала, и разрабы зареклись дальше ПК эклюзивов не делать. эти дурачки все ещё думают, что игра плохо продалась из-за пиратства.

Да ну? дай ка ссылочку и хотя бы первые скрины!

Крайзис они уже кинули вроде. они движок под приставки переносят.

смотря какая игра, нэ?

дизель решил, что на приставке все игры, особенно эксклюзивы, убоги. у джойстика страх как не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще - кому что нравится, я не могу заставить вас играть на приставке 3 поколения (пусть я и считаю что она лучше, у меня её, между тем, нет =) )

Ну а мр. Дизель, видимо, приставку ВЕРТЕЛ :D

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, именно. Я их всех вертел, кроме гба и ндс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... ответ темы - это уже началось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... ответ темы - это уже началось!

Да. такое говорили каждый год, перед каждой Е3. Теперь кажеться в самделе процесс пошёл.

О да, именно. Я их всех вертел, кроме гба и ндс

и ещё вии вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заменят. IMHO.

На каждую игровую платформу всегда найдётся своя аудитория геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. опять нахожу подтверждения. теперь и Эпик геймс заявила: хер писи экслюзивам. а то всё крайтек надоумили людей, басурмане проклятущие.

Кстати, Питер Мулене (пахан Lionhead Studios) тоже басурманин - ходит подбивает всех на консоли перейти.

Ведьмака тоже засобирались портировать. Тревожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. такое говорили каждый год, перед каждой Е3. Теперь кажеться в самделе процесс пошёл.

И правильно. Мне такой расклад больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. такое говорили каждый год, перед каждой Е3. Теперь кажеться в самделе процесс пошёл.

 

и ещё вии вроде.

 

Если в гба и ндс я могу еще поиграть с удовольствием - то вии уважаю лишь за оригинальность манипулятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правильно. Мне такой расклад больше нравится.

А мне нет, да думаю и не только мне. Я ничего не имею против приставок, но их можно купить только если живешь в большом городе, а остальные, в том числе и я, вынуждены довольствоваться компом. Плюс, на досуге решил посчитать релизы интересных и громких игр за этот год. На ПК их будет 6, и то, уверен что 5 из них порты. На приставки только за первые 5 месяцев их уже 14. Печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XBOX 360 PS3 WII

Они конечно класные но ПК никогда не заменят.

Я думаю что после часа другого прыгание с манипулятором (WII) по комнате вы меня поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XBOX 360 PS3 WII

Они конечно класные но ПК никогда не заменят.

Я думаю что после часа другого прыгание с манипулятором (WII) по комнате вы меня поймете.

Ну, от игры на вии легко устать физически. а вот от всего другого только ментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что - Кризис прийдёт на приставки? Пусть катится. В Crytek все оборзели в конец - игра тормозит несусветно, а они на пиратов гонят. А фиг ли оптимизировать, мы лучше PC обо***м и будем оптимизировать под консоли. Помяните моё слово - он и на приставках провалится. Интересно, на кого тогда будет ругаться Crytek?

 

IMHO, вся проблема PC в том, что у него нет могущенственного хозяина, вроде Билли у XГроба и Сони у PS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что - Кризис прийдёт на приставки? Пусть катится. В Crytek все оборзели в конец - игра тормозит несусветно, а они на пиратов гонят. А фиг ли оптимизировать, мы лучше PC обо***м и будем оптимизировать под консоли. Помяните моё слово - он и на приставках провалится. Интересно, на кого тогда будет ругаться Crytek?

 

IMHO, вся проблема PC в том, что у него нет могущенственного хозяина, вроде Билли у XГроба и Сони у PS.

+1 крайзис гнать пинками.

 

ну, хозяева и ПК есть, тока их много и они между собой деруться. Как наша раша, была из одних княжеств.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел Крайзис только из-за ностольгии по Фар Краю.

Конечно я признаю что Крайзис технологичный с отличной графикой, физикой с умным ИИ и все

нет сюжета нет того что обешали разработчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал название темы, подуууууумал...

"Ааааа что, еще разве не заменили??? Почти все самые лучшие части соника па ПК не вышли, наруто на ПК не вышел и еще кучу примеров достаточно клёвых игр мона привести по этому поводу..."

Хотя с другой стороны Готику и Обливион тоже выпустели тока на ПК, а вот когда и их перевидут с ПК на чё-нибудь еще то все, война ПК со всем остальный проиграна.

Это мое мнение... :)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мые лучшие части соника па ПК не вышли, наруто на ПК не вышел и еще кучу примеров достаточно клёвых игр мона привести по этому поводу..."

Хотя с другой стороны Готику и Обливион тоже выпустели тока на ПК, а вот когда и их перевидут с ПК на чё-нибудь еще то все, война ПК со всем остальный проиграна.

Это мое мнение... :)

Обливион так-то на ящике выпустили сразу. И вроде на ПС3 потом. и ещё вроде для ПСП собирались Обливион Тревелс делать. (а мороувинд портировали на первый ящик ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обливион так-то на ящике выпустили сразу. И вроде на ПС3 потом. и ещё вроде для ПСП собирались Обливион Тревелс делать. (а мороувинд портировали на первый ящик ещё)

ЧТООООООО?????? ;D tO.o tO.o Не знал tl:(

Ну все, пипец, пора мой любимый новый комп на распродажу и покупать вместо него ченибудь еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТООООООО?????? ;D tO.o tO.o Не знал tl:(

Ну все, пипец, пора мой любимый новый комп на распродажу и покупать вместо него ченибудь еще...

я тоже об этом думаю и это доставляет мне великую печаль.

я ведь не рыжий, чтобы по 2к за приставочную игру платить. Хотя можно прошить ящик, но тогда надо ещё покупать дисковод, умеющий писать двуслойки. Хотя ящик меня не особо прёт брать. А может подождать, когда на ПС3 пиратство появиться? в эту приставку я реально хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за ПС3

Самая технологичная приставка, купив которую, следующие 5 лет можно не думать ни о каких апгрейдах приводов или кулеров. Как только взломают, возьму её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Консоли НИКОГДА не заменят PC.Ну вот взять тот же XBOX 360,на нем можно:играть(кто бы сомневался),лазить в интернет,слушать музыку,смотреть фильмы,НО на этом её функциональность заканчивается.Я думаю не все станут покупать совсем не дешевую консоль если за те же деньги можно купить неплохой компьютер и делать на нем еще много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×