Перейти к содержимому

ArdwarK

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О ArdwarK

  • Звание
    Новичок

Контакты

  1. Честно говоря, сравнивать две игры разных жанров, ни одна из которых еще не вышла, несколько неправильно, так что перейду к вопросу: "Что вы ждете больше?" Возвращение к истокам это, конечно, неплохо, но меня убило известие о том, что основная часть игры будет за одного Соника. Еще в S3&K особые возможности Тэйлса и Наклза позволяли разнообразить игру, искать другие пути прохождения уровней, не говоря уже о более поздних играх, таких как SADX, где геймплей за разных персонажей в корне различался. В случае же с Unleashed, боюсь, игровой процесс станет несколько более однообразным, что для меня неприятно. В общем, хотя RPG и не является моим любимым жанром, все-таки больше жду Chronicles. 2Delmort Все части Варкрафта делала Blizzard а не BioWare. Другие творения Blizzard-знаменитые Starcraft и Diablo.
  2. Откуда инфа про ачивменты для спая? Хотя в принципе логично было бы сделать новое оружие именно для него, т.к. класс не особо популярен и хорошо играть за него ощутимо труднее, чем за другие классы. Правда мне как любителю играть за инженера нашествие толп спаев будет крайне неприятно ~:-(
  3. Использую 2ой Firefox. Кстати, вопрос тем, кто перешел на третью версию: при переходе сохраняются установленные дополнения, например, Adblock Plus, или их надо заново скачивать и ставить?
  4. Он насколько я помню не тушканчик, а шиншилла (Хотя в русской версии его вроде пару раз называли белкой). А так, мульт по-своему прикольный, только все время в голове крутится вопрос: "В каком же надо быть состоянии чтобы напридумывать ТАКОЕ?" ;D
  5. В целом фильм понравился. Можно отметить неплохой юмор, особенно запомнился робот-пожарный t:]
  6. Надеюсь, что в следующий раз выпустят не 39 достижений для одного класса разом а, например, 4 для скаута, 4 для солдата и т.д. Проблематично нормально играть когда примерно половина команды-медики, причем заботящиеся не о том, чтобы лечить окружающих, а о том, как бы набить себе достижения :crazyha: . Видел такую ситуацию: солдат и вокруг него вьются 6 медиков которые лечат друг друга и поочередно вешают на солдата убер. Прямо MedicRush какой-то
  7. GeForce GO 7300 256mb на одном компе, GeForce2 mx400 64mb на втором (Нет, это не смешно s=) ).
  8. Кипяченая вода-ежедневно и в огромном количестве s=) Часто пью тоники и морс. Если гуляю с друзьями то обычно покупаю Ice Tea или Колу. Изредка пью чай, какао. Кофе и алкогольные напитки не употребляю вообще.
  9. В конце №21 Соник убеждает E.V.E. в том, что она может не действовать по программе, а быть полностью свободной и независимой личностью, после чего E.V.E. улетает в космос. Вкратце так, но лучше прочитай сам комикс.
  10. Нет, E.V.E. появляется еще во второй (и последний) раз в №128.
  11. Советую попробовать тост с ананасом, ветчиной и сыром. Очень вкусно, особенно если это подогреть в микроволновке. Еще интересная вещь-жареный сыр в панировке с брусничным/клюквенным джемом.
  12. Да, что-то я стормозил. Интересно, а можно будет одновременно на одного и того же человека вешать 2 убера: обычный и для критов? А ролик со скаутом реально забавный.
  13. 100% криты во время убера это жестоко...Солдат или хэвик под убером будут сносить пушки инжей на раз-два. Ты забыл сказать, что у нового шприцемета не будет критов, а скорость боя новой пилой на 20% меньше, чем обычной.
  14. Тут есть несколько проблем. Во-первых, xbox live-платный сервис. Во-вторых "классические" игры не значит "все", не так ли? В-третьих, xbox live официально недоступен для жителей России, хотя способы подключения конечно же есть (Например, завести себе "австрйский" или "немецкий" акк). Опять же, требуется подключение консоли к Интернету. С PSNetwork дела обстоят получше. Он бесплатный, да и возни с подключением меньше. Кстати, какая разница, на чем играть (на приставке или PC), если все равно используешь эмулятор?
  15. Впервые я увидел Соника когда поиграл примерно в 1997 году у друга в Sonic&Tails2 на GameGear'е. Потом был ооочень долгий перерыв. И вот летом 2007 я наткнулся в сети на игру Ultimate Flash Sonic, которая мне весьма понравилась. Очень удивился, увидев каких-то непонятных персонажей, о которых до этого вообще не слышал (Крим и Шэдоу), и решил разобраться кто есть кто. Последовали поиски в интернете, попытки найти какие-нибудь еще Сониковские игры. Я постепенно все больше и больше втягивался во все это. Наконец в своих изысканиях я наткнулся на этот сайт, зашел на форум и открыл для себя, что Соник-это не только игры, но еще и мультфильмы, и комиксы. Затем-скачивание и просмотр SatAM'a, SonicX, чтение Арчи, прохождение старых игр на эмуляторах, и, наконец, регистрация на форуме.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×