Перейти к содержимому
Manic

Часто ли вы ходите в библиотеку


Рекомендуемые сообщения

Я вообще в библиотеку не хожу. Интересующие меня книги забираю у папы, у которого книжек очень много =)

Точно такая же ситуация =), это вдвойне удобно, отец и умный технический справочник посоветует, и хорошую художественную литературу порекомендует. У самого дома маленькая техническая библиотека и огромная художественная. Из опроса не один вариант не подходит.

Когда знаний по специффическим областям не хватает, начинаю гуглить, искать электронку, а чтобы глаза не уставали от монитора, не обламываюсь распечатывать тексты, а особо ценные - в папочку скоросшиватель и на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий вариант.

Иногда приходиться тащиться в библиотеку и там взять какую-нибудь книгу, по которой нужно то-сё и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант! Для меня телек интереснее)) Да и если надо что то найти, то в инете всё равно всё это есть 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо меня в библиотеку ходит мама. Она всегда знает что мне брать - я всегда "заглатываю" почти любую фантастику. Сам я не хожу ибо не знаю где у нас библиотека ^_^ Но книжки я ОЧЕНЬ люблю читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там живу.

—Патюри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти не хожу, ибо дома очень много книг, почти на любые темы, хотя порой приходится идти в библиотеку когда надо готовить доклад по той или иной теме, на которую я не нашёл дома книг. вариант номер 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в библиотеке был всего 5 раз в жизни...так что проголосовал за последний вариант...

В библиотеке в моей школе нет ничего интересного.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школьной библиотеке бываю часто на больших переменах - обычно ищу что-нибудь по истории, по мировой художественной культуре, по биологии, химии, физике... Всё, что касается школы и уроков я делаю в школе %)

 

А так-то, чисто чтобы для души что-то почитать, то у меня дом - библиотека :) А точнее папа. В доме книг много. Стоит к папе обратиться, он посоветует, что можно почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не хожу.

Боюсь.

Злые там тетеньки, я лучше найду в сети и почитаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне библиотека при живом интернете, и при типографии в качестве места работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Библиотека мне не зачем, ибо все те книги что хочу почитать можно скачать в интернете на шару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше у меня уроки аккордеона были в библиотеке XD

 

Хожу туда только чтобы взять книжки по литературе на урок. И ещё иногда помогаю расставлять учебники, тем самым прогуливая уроки XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда училась в школе, в библиотеку ходила раза два в месяц

Когда училась в институте - один раз в месяц.

Сейчас... забыла туда дорогу

Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я частенько там бываю =) 1-ый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле предпочитаю интересующие меня книги вообще брать из инета - дёшево и сердито }:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заезжий".Хожу только в школьную библиотеку, да и то редко.Просто у меня учебник по литре более современный чем у большинства в классе, вот и приходится брать не достающие рассказы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас приходится довольно часто забегать в школьную библиотеку. Уже с библиотекаршей нашей подружились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С появление интернета книжки стало проще искать.Но все же-редко,но бываю,когда нужно искать старую иностранную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду моей параноидально-необоснованной неспособности читать книги с экранов и мониторов, в библиотеку хожу очень и очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библиотеку не хожу, так как домашная большая(т.е. до меня собирали еще =Р). Но которых книг небыло,словарей и прочего... ходил в научную краевую, для работы над рефератами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хожу совсем, ибо библиотеки нашего города - убожество.

Книги либо покупаю, либо ищу в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регулярно хожу,учусь по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ввиду моей параноидально-необоснованной неспособности читать книги с экранов и мониторов, в библиотеку хожу очень и очень часто.

 

+1 только в моём случае, это нежелание и недостаток времени. Читаюв метро, транспорте и когда хочу отдохнуть от экрана и дел. А учитывая мою скорость чтения книг на меня не напасешься. Библиотеки - спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезжий:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не когда не ходил в библиотеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу нельзя заменить распечаткой или PDF.

Изменено пользователем Vincent_DoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще такое книга, в нашем понимании? Красивая обложка? Хорошие идея и сюжет? Большое количество страниц? У всех разные мнения.

 

А я вот в библиотеке редкий гость, но читаю регулярно. Просто практически на все праздники мне дарят различные книги, и в библиотеку мне просто не за чем ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×