Перейти к содержимому
Manic

Часто ли вы ходите в библиотеку


Рекомендуемые сообщения

Заходил всего пару раз в жизни.Но это из-за того,что всё покупаю сам.

С компьютера,как мне кажется,читать можно только научные тетрадки и фанфики.Ибо какая романтика,когда глаза устают от монитора,и постоянно слышен гул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне ходить в библиотеку, когда к моменту моего рождения мой дом уже напоминал библиотечное хранилище? xDD 0_o

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходил раньше в библиотеку, но теперь больше пользуюсь электронными библиотеками. Это хуже, но быстрее и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне из Инета читать не нравится...(( Попробовал прочитать "Робинзона Крузо 2" с ПК - дальше половины не смог... Хотя интресная книга, как и первая...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне из Инета читать не нравится...(( Попробовал прочитать "Робинзона Крузо 2" с ПК - дальше половины не смог... Хотя интресная книга, как и первая...

Естественно..

Всегда лучше держать в руках книгу,чем слушать гул компьютера :D Но если тебе так неимётся-можно читать с телефона\плеера 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше посещал раз в неделю районную библиотеку по собственной воле, сейчас наскучило... Иногда хочу в библиотеку лицея, за нужными книгами... Редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ни в жизнь в библиотеку не ходила, хотя считаю себя отпетой... м-м-м... читательницей. Я за день спокойно прочитываю до четырёхсот страниц, а дома у меня можно сказать своя огромная библиотека.

Кстати, в последнее время всё же принаровилась читать с компа. Неудобно, да. Глаза устают, да. Но, за то, так я обеспечиваю себя нужной литературкой, скаченой из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в школе учился приходилось почти каждый день ходить,а теперь мне туда ходить не надо

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прихожу, когда ищу очередную книгу из серии

 

млин, я прочитала "Как часто вы Входите в библиотеку" xDDD не факт, что идете дальше или сразу же выходите обратно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библиотеку не хожу, хотя читаю что-то постоянно. А если и бываю в библиотеке, то только в институтской - за методичками и пр.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном беру книги для школы, так как дома у нас отродясь не было ни Лермонтова, ни Толстого, ни Островского... А собрание сочинений Пушкина, отпечатанное ещё в первой половине прошлого века, и в руки-то страшно взять - того и гляди развалится. Так что в библиотеке я довольно частый гость, хотя это вовсе не от любви к русской классике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библиотеке бываю где-то раз в год в лучшем случае xD Хотя читаю много :) Достаточно большая домашняя библиотека, плюс переодически заваливаюсь в гости к дедушке или соседям ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкий гость библиотеки, ибо всё что хочу прочитать предпочитаю купить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на днях зашёл в детскую библиотеку, потому что люблю сканировать картинки из детских книг. Хотел записаться, но мне отказали. Сказали, что записывают только школьников с родителями - нужна, говорят, ксерокопия паспорта, где вписан ребёнок. Так что и рад бы часто ходить, но не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книжным червём меня не назовешь, ну и один раз в месяц для меня – мало. Литература у меня – один раз в неделю по два часа – вот и получается, строго по субботам захожу. В прошлом году буквально каждый день заходила – всему виной бесплатный и скоростной интернет – убийственно для самой библиотеки.shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в неделю захаживаю. Во-первых, о-о-очень много полезной литературы, которой в Интернете днём с огнём не сыщешь. Во-вторых, постоянно всякие акции (на прошлой неделе журнальчик обломался). В-третьих, таки да, бесплатный Интернет (оно, конечно, и дома есть, но в библиотеке как-то лучше). Так что, подружку за руку - и ботанить.

 

Да и сама атмосфера... Дома не всегда хочется читать, а библиотека настраивает на нужный лад :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз в неделю захаживаю. Во-первых, о-о-очень много полезной литературы, которой в Интернете днём с огнём не сыщешь. Во-вторых, постоянно всякие акции (на прошлой неделе журнальчик обломался). В-третьих, таки да, бесплатный Интернет (оно, конечно, и дома есть, но в библиотеке как-то лучше). Так что, подружку за руку - и ботанить.

 

Да и сама атмосфера... Дома не всегда хочется читать, а библиотека настраивает на нужный лад :(

А мне, кстати, наоборот лучше дома читать – в библиотеке я чувствую себя немного зажато в плане обстановки. Любимый диван и мягкая подушка – вот эть круто.

 

Что касается инета – думаю, никогда он не заменит обычную книгу, каким бы он навороченным не был. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, кстати, наоборот лучше дома читать – в библиотеке я чувствую себя немного зажато в плане обстановки. Любимый диван и мягкая подушка – вот эть круто.

 

А вот у меня дома рука тянется к ноуту... А книжка, если она покажется неинтересной (учебные пособия, например), может оказаться в чудесном месте "подкровать". В библиотеке подкроватей не водится, поэтому со скрипом, но читается. К тому же можно попутно обсуждать прочитанное, если совершаешь набег на храм знаний компанией :(

 

Что касается инета – думаю, никогда он не заменит обычную книгу, каким бы он навороченным не был. Никогда.

 

Ну... информация, она и в Африке информация - хоть на экране, хоть на бумаге. Но, когда читаешь с ноута, чего-то такого родного и важного не хватает. Поэтому тоже отдаю предпочтение книге :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, когда читаешь с ноута, чего-то такого родного и важного не хватает. Поэтому тоже отдаю предпочтение книге.

И я тоже предпочитаю бумажную книгу. Из Интернета удобно скачивать бесплатно, но потом, если книга мне понравилась, я её печатаю на принтере и читаю уже "как обычно". Поэтому я надеюсь, что Интернет, хотя и потеснил бумажные книги, вовсе их не вытеснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чаще захожу в читальный зал.

По учебе много книг дают , которые не найти в магазине.

(и статьи тоже.)

 

Да и на учебе часто в читалке сижу, когда готовлюсь к конкурсам.

У нас там много журналов за разные года по интерьеру, живописи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто бываю в библиотеках, люблю их. Но книги беру чаще всего учебники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня побывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечасто, но и нередко бываю там, чтобы найти что-нибудь почитать, или же взять книжку, которой нет дома, для уроков литературы. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно стал посещать библиотеку лишь в армии (думаю, причины объяснять не нужно =))

До этого посещал очень редко. Если нужно было прочитать что то из школьной программы, то пользовался домашней библиотекой. Если нужно было прочитать для себя, то я либо покупал, либо пользовался электронной книгой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я есть "Хороший посетитель". В школе заходил в библиотеку для того, чтобы взять необходимую литературу. Однако у меня дома есть неплохая библиотека, да и у бабушки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даавно уже не хожу.

Перевести все книги в электронный вид и больше их не печатать. Спасём деревья...ну хотя бы часть.

Лет через 10 печатные издания наверное совсем устареют и библиотеки в сегодняшнем их виде двинут кони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально. 1 раз в месяц точно хожу в школьную библиотеку. Но читаю только то, что по программе Литературы. Ибо не люблю читать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко захожу,раньше когда в школе был ещё ходил хоть как то,а теперь когда в колледж поступил то на большой перемене в библиотеке только сплю(а что ещё делать ленивому человеку в библиотеке-спать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно редко бываю в библиотеке тк. не очень люблю читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну примерно раз в месяц..

люблю почитать книги.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×