Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Ха! Дух классического Соника? Не смешите мои носки! В хрониках намноого больше духа классического Соника. Вся атмосфера пропитана лучшим из нового и классического.

Для 2Д игр существует DS. Надеюсь за "свина" будет поинтереснее гамать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить мне объяснит вообще, что вообще подразумевается под понятием _классически

й_ в отношении Соника и почему СТ

должна к этому возвращаться? Все что, хотят одних только ремиксов и пузатых Роботников?

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить мне объяснит вообще, что вообще подразумевается под понятием _классически

й_ в отношении Соника и почему СТ

Типа когда проходишь старую гаму - настальгируешь и прёшся от этого. А если чувство такое при игре в новую игру появляется, то прёт ещё сильнее. Если в Анлиште такой прухи не будет значит нету духа этого самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классические игры - это 2D сониковские игры, по геймплею выглядящие как первые мегадрайвовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееед!!!!! =)

Не хочу что бы Соника постигла судьба Спайро!!!

 

Уже есть много причин полагать что новый состав СоникТим натворит несостыковок с прошлыми играми. Например с И.Х., все мы знаем что их родной храм это храм Мастер Изумруда на Острове ангелов, так ведь в Анлишеде у И.Х. есть по одному Храму в каждой точке мира, и этот Дарк Гайа тоже как-то связан с изумрудами. Кроме того, мне эти стилистические и смысловые изменения совершенно не по душе, вся эта мультяшность, кукольность... дизайнер Анлишеда сказала, что они стремятся к Диснеевскому образу, по мне это плохо, по СХ все мы знаем, что кавай в Сонике уже ни к месту, а в Анлишеде кавайя очень много, начиная с уровней, и заканчивая всякими роботами и тем же зверьком....

 

Я не хочу что бы СЕГА начинала с нуля, тем самым похоронив привычного Соника, ведь САдешный Соник уже для многих стал старым и любимым, очередная реинкорнация ежу не на пользу, а если они решили так вернуть Соника к классике, то мне это уж точно не по душе - они должны развивать получившийся франчайз и поставить его на ноги, а не попусту копируя вещи из старых игр, я не против классических элементов, но что бы это был не в ущерб устоявшемуся миру.

 

ЗЫ, что за О2?

 

Аж плакать хочеться. Зря СТ, очень зря... Всё теперь будет.. подругому, возможно, мы не увидим множества старых элементов из прошлых игр, которые, меня устраивали. Мне понравился Верхог, да, это оригенально. Что до нового перса - Тика.. Возможно, это всегота единое пришествие, на одну игру. А всё, что у нас осталось от "старого" соника, это.. Спин Оффы. Придёться ждать Блэк Кнайтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Кто-то предположил один раз, и многие подумали, что точно так оно и будет.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! Кто-то предположил один раз, и многие подумали, что точно так оно и будет.

 

Ну, как видиш это сказали даже по телевиденью. По 02, само сабой.

Вдобавок.. это всегото мои опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего Рыцаря ждать? Уж если в Анлишеде этим духом не воняет, то Кнайту вообще в загон дорога.

Про ностальгию... хм... как-то странно ждать от нововй игры такого же чувства, как от старой... В тех же сашках совсем не такая атмосфера, как в эсках (С-1-2-3), и тем не менее все поклоняются =) . Анлишед будет хорош для дошколят - все так ярко и красиво, чудик кавайный летает... Но пока в кавайный ужас верится с трудом - таки за три показанных уровня он не появился ни разу - или его присутствие можно отключать в настройках?)... :)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sanek

Это уже сказал Квитрон; вместо одного алтаря с МЕ и семью ИХ стало 7 алтарей с одним ИХ каждый - МЕ (наверняка) выкинут - бедняга Накс остаётся без работы (впрочем его могет быть запрягут сторожить один из ИХ). Так или иначе ранние игры от сюжета отсекаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как видиш это сказали даже по телевиденью. По 02, само сабой.

Вдобавок.. это всегото мои опасения.

 

Про раздвоение сюжета никто не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я невнимательно читал предыдушие страници. Но всё равно опосения должны быть у каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего Рыцаря ждать? Уж если в Анлишеде этим духом не воняет, то Кнайту вообще в загон дорога.

Про ностальгию... хм... как-то странно ждать от нововй игры такого же чувства, как от старой... В тех же сашках совсем не такая атмосфера, как в эсках (С-1-2-3), и тем не менее все поклоняются =) . Анлишед будет хорош для дошколят - все так ярко и красиво, чудик кавайный летает... Но пока в кавайный ужас верится с трудом - таки за три показанных уровня он не появился ни разу - или его присутствие можно отключать в настройках?)... :)

 

Кто сказал, что в Unleashed этого духа нет? Как раз есть. И с чего это ты вдруг взял, что только для дошколят? А как же оборотень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал, что в Unleashed этого духа нет? Как раз есть. И с чего это ты вдруг взял, что только для дошколят? А как же оборотень?

Идите читайте предыдушие страницы, ей богу. Написанно, что рейтинг в игре будет - "+7"

Игра для первоклашек кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sanek

Это уже сказал Квитрон; вместо одного алтаря с МЕ и семью ИХ стало 7 алтарей с одним ИХ каждый - МЕ (наверняка) выкинут - бедняга Накс остаётся без работы (впрочем его могет быть запрягут сторожить один из ИХ). Так или иначе ранние игры от сюжета отсекаются...

 

Алтарь с Главным Изумрудом полуразрушен, и Изумруды Хаоса на нём сейчас не хранятся, что было сказано в SADX. На счёт алтарей для каждого изумруда - это ещё посмотреть надо, как будет сделано, рано делать выводы о Главном Изумруде. Так что никаких отсечений нет.

 

Идите читайте предыдушие страницы, ей богу. Написанно, что рейтинг в игре будет - "+7"

Игра для первоклашек кароче

 

Да что за глупость? Число 7 означает лишь минимальный рекомендуемый возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт алтарей для каждого изумруда - это ещё посмотреть надо, как будет сделано, рано делать выводы о Главном Изумруде. Так что никаких отсечений нет.

 

Изумруды скорее будут не в Алтарях, а просто раскиданы по планете, не может же быть, чтобы Эггман выкинул их со своеё космической хреновины и они упали на Землю и сами построили себе алтари, или прям упали в них... Тупость же получается... А вот насчёт М.Е. Мне кажется, что его всё-таки задействуют, т.к. Силы в И.Х. не осталось, а вернуть её можно с помощью Мастера Изумруда, сдесь в отличие от СА в Изумрудах вообще никакой энергии не осталось, так что поживём-увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написанно, что рейтинг в игре будет - "+7"

Игра для первоклашек кароче

Тсст! Дак у SA2 например был рейтинг ваще E(veryone) для младенцев чёли скажешь игру делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изумруды скорее будут не в Алтарях, а просто раскиданы по планете, не может же быть, чтобы Эггман выкинул их со своеё космической хреновины и они упали на Землю и сами построили себе алтари, или прям упали в них... Тупость же получается... А вот насчёт М.Е. Мне кажется, что его всё-таки задействуют, т.к. Силы в И.Х. не осталось, а вернуть её можно с помощью Мастера Изумруда, сдесь в отличие от СА в Изумрудах вообще никакой энергии не осталось, так что поживём-увидим...
Sub-Zero, конечно же И.Х. не попадут по сказочной причине в Храмы... это Соник должен отнести по каждому Изумруду в каждый из семи Храмов, что бы именно склеить планету и вроде как починить Изумруды. Именно поэтому я против всего этого, поскольку если эти "новаторы" не додумаются задействовать Мастер Изумруд во взаимодействии с И.Х., то вот тут будет прямо-таки затирание/забывание прошлого в жертву новым противоречащим идеям, и это меня беспокоит... не так сильно пока что, поскольку "поживем,_увидем", но уже некая угроза в плане франчайзного переворота есть, вначале приписали кавай, укоротили Соника, потом снова сделали из Эггмана главного врага и причем по-генессовски злого, теперь еще новую историю Изумрудам придумывают... не по душе мне это.. вот под этим и идет пласт этого "начать с нуля", и хотя пока панику разводить рано, но вот беспокоиться вполне уже можно, по крайней мере в предположениях основанных на известных фактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sub-Zero, конечно же И.Х. не попадут по сказочной причине в Храмы... это Соник должен отнести по каждому Изумруду в каждый из семи Храмов, что бы именно склеить планету и вроде как починить Изумруды. Именно поэтому я против всего этого, поскольку если эти "новаторы" не додумаются задействовать Мастер Изумруд во взаимодействии с И.Х., то вот тут будет прямо-таки затирание/забывание прошлого в жертву новым противоречащим идеям, и это меня беспокоит... не так сильно пока что, поскольку "поживем,_увидем", но уже некая угроза в плане франчайзного переворота есть, вначале приписали кавай, укоротили Соника, потом снова сделали из Эггмана главного врага и причем по-генессовски злого, теперь еще новую историю Изумрудам придумывают... не по душе мне это.. вот под этим и идет пласт этого "начать с нуля", и хотя пока панику разводить рано, но вот беспокоиться вполне уже можно, по крайней мере в предположениях основанных на известных фактах.

 

Лучше сплюнь три раза через левое плечо... У меня ещё осталась крошечная надежда на то, что у нового состава Соник Тим есть мозги, хотя совершенно обратное доказывается тем, что они считают Анлишд самой-самой игрой, даже лучше Адвенчеров и МегаДрайвовской серии, но всё-таки надо надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то, что в них вообще не осталось никакой энергии, тоже не факт. Эггмен использовал их отрицательную силу. Совершенный Хаос тоже так сделал. Быть может, когда до них доберётся Соник, к ним, как и в SADX, вернётся добрая энергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то, что в них вообще не осталось никакой энергии, тоже не факт. Эггмен использовал их отрицательную силу. Совершенный Хаос тоже так сделал. Быть может, когда до них доберётся Соник, к ним, как и в SADX, вернётся добрая энергия.

 

Если это будет так, то я тогда не понимаю, каким боком там нужен будет Наклз? В качестве босса у Верхога? Вероятно, но это будет черезчур тупо, а вот Шэду подходит, полюбому один И.Х. будет у него и придётся с ним биться, чтоб забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ежец ежу. И Соникофанам как таковым тоже. Не будет возрождения золотой эпохи, да будет консоль Сонику пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче ежец ежу. И Соникофанам как таковым тоже. Не будет возрождения золотой эпохи, да будет консоль Сонику пухом...

 

Да ладно тебе... надо быть всегда немного оптимистичнее...

Кстати, вот вам скрины с версии для Вии, правда в видео ТЫЦ!

И вот ещё: в Анлишеде будут чао, по крайней мере на стадиях повсюду... Мы как раз с Квитроном обсуждали, что Хасимото засветился в Адвенчерах, как главный программер чао (Lead Chao Programmer), ну значит в игре свои детища и запихнул, может, даже и чао сад будет... Но хотя это уже мечты... Вот ссыль на видео БЫЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче ежец ежу. И Соникофанам как таковым тоже. Не будет возрождения золотой эпохи, да будет консоль Сонику пухом...

 

Вот опять, почему? Ещё игра не вышла, а уже такое говорят. В начале надо дождаться игры.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я зарекался вообще ни одного поста не писать ни про Хроническое заболевание, ни про _СА3_  до выхода каждой из игр) :)  ... Засосало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет послушать, какая отстойно-тупорыло-беспонтовая музыка будет звучать на стадиях в Китае и Микенах, то воть:

Айнц

Цвай

Я всегда знал, что Охтани отстойный композитор, даж His World мне не нравилась, не говоря уже о Unknown from M.E. из СА2... Не умеет писать музыку, по крайей мере для Сониковских игр... Жуть полнейшая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои уши отвалились. Похоже, что Анлишед музыкой хорошей нас не порадует, а это полнейшее безобразие, поскольку музыка всегда спасала Соника. Хоть His World, песня чуть выше среднего (His World в исполнении Crush 40 рулит), но этой музыке самое место в топке (да и вообще вся музыка Анлишеда детская, стоит вспомнить трейлер). Последнии дни Анлишед только разочаровает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет послушать, какая отстойно-тупорыло-беспонтовая музыка будет звучать на стадиях в Китае и Микенах, то воть:

Айнц

Цвай

Я всегда знал, что Охтани отстойный композитор, даж His World мне не нравилась, не говоря уже о Unknown from M.E. из СА2... Не умеет писать музыку, по крайей мере для Сониковских игр... Жуть полнейшая... :)

Вообще никакая...

Это не вызывает вообще никаких эмоций. Вроде бы хуже не было...

Хотя сам геймплей в целом ничего так..Хотя бы отвращения не вызывает.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за по**ень??? В жизни подобной хрени не слышал!

Всё больше и больше доводов к тому что это очередной провал. Увы, это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка не вызвала негатива. Дождусь игры и послушаю в полноценном варианте. В начале часто на музыку особо не обращаешь внимания, а потом оцениваешь по полной программе. Да, и His World, кстати, много кому очень нравится, и Unknown from M.E. тоже, так что на Охтани не надо наезжать. Одна его A New Venture чего стоит.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что за по**ень??? В жизни подобной хрени не слышал!

Всё больше и больше доводов к тому что это очередной провал. Увы, это моё мнение

 

Так-с... Всё складывается, как никогда лучше... Игра обречена на успех!!! Стоит только припомнить, как фэны и все-все-все расхваливали Sonic Heroes, Shadow the hedgehog, Sonic Next Gen, и что в итоге вышло? А как материли Sonic Rivals, Sonic and the Secret Rings? Зато какие игры получились! Так что тут выявляется закономерность: чем больше нравится фэнам игра до выхода, тем больше она их после выхода разочаровывает, и чем меньше игра до выхода нравится, чем больше её матерят, обзывают провалом, тем качественнее она получается и фэны будут больше от неё в восторге... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×