Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

А то. Тебе эта игра хоть немного но понравилась, а этот... этот... Ладно промолчу... пусть он обосрал Анлишдт, нозачем это делать постоянно, хватило бы одного раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы отплюсодинил, но всё же надо соблюдать рамки приличия и не ругаться матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже попросил модераториал простить матюгнувшихся и невыдержавших. Они наконец сказали то, что давно хотят но не могут сказать тут уже многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кому на хрен упала эта «стилистика» и сюжет?

Многоуважаемый Арти. Я понимаю что пост был на эмоциях, однако этой фразой вы стараясь отругать Романа за апсирательство любимой вами вещи, честно говоря, сделали тоже самое. Сюжет и стилистика важна многим, и многие ценят в Сонике мир, сюжет, атмосферу, стилистику и прочие "духовно-эстетические" наполнения. Таких много, и Роман лишь один из этих многих, пусть правда в довольно утрированной форме, но помимо него есть и более спокойные люди, такие же Соникфаны и просто игроки/наблюдатели, для которых сюжет и геймплей на одинаковом уровне. И я не буду говорить, что это более правильное мнение чем чистый интерес к геймплею. Это не правильные и неправильные мнения - это два вполне допустимых и правильных мнения, просто с разных точек наблюдений. Некоторые играют в игры что бы просто порубиться, пострелять, покалбаситься нажимая кнопки, насладиться чистым геймплеем и тп; а некоторые играют что бы не просто порубиться, а получить некое эстетическое удовольствие, насытиться не только самим геймплеем, но и красивым окружением, оригинальной концепцией, интригующей историей, получить более полный спектр удовольствий итп. И я бы не сказал что одна из этих сторон более права, а какая-то находится в полном заблуждении. Просто у каждого своя допустимая законная цель с которой он начинает проходить игру. Люди разные с разными потребностями.

Например взять ту же дискотеку: кто-то приходит туда просто потопать ластами, потанцевать т.е., а кто-то что бы завести новые знакомства, познакомиться с девушкой например и тп. Это я чисто к сравнению. Так вот. Кто из них более прав и чья цель является правильной, а чья недопустимой к истине? Каждый из них прав по своему, придя получить от мероприятия именно то что ему нужно, в зависимости от его склада и потребностей. Так что же мы делаем, когда если один скажет что не нашел в этих танцах ничего интересного, а другой человек сразу начинает на него давить с тем "как, да ты что, я так хорошо потусовался, натанцевался, это великолепная туса!", а другой встанет в штыки со своей позиции, так как сам он ничего хорошего в этой дискотеке не получил кроме разочарования и разбитого носа. И так до бесконечности каждый старается перекричать оппонента со своей колокольни, забыв что у каждого свой обзор, и начинаются наезды о том чье мнение и полученное впечатление правильней, забыв о том что каждый из них прав, но только со своей позиции. Поэтому давайте не будем втаптывать чужие позиции в грязь, ибо что бы мы сами не хотели, геймплей или стиль с сюжетом, однако правых в этом споре интересов все равно не найдется.

 

ПС, ни на кого этим постом не указывал пальцем, лишь привел основную картину взаимоотношений. Надеюсь что изъяснился понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что же мы делаем, когда если один скажет что не нашел в этих танцах ничего интересного, а другой человек сразу начинает на него давить с тем "как, да ты что, я так хорошо потусовался, натанцевался, это великолепная туса!", а другой встанет в штыки со своей позиции, так как сам он ничего хорошего в этой дискотеке не получил кроме разочарования и разбитого носа.

Вот только зачем это делать сотню раз в одной и той же теме? Зачем? Роман - ну выразил, окей, спасибо, молодец, мы приняли к сведению, мы уважаем твоё мнение, ну зачем ещё 99 раз писать о том, что ты ненавидишь игру, в которую даже не играл? И все остальные реагируют соответственно, потому что это обычный неумышленный троллинг.

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я не защищаю конкретного индивидуума, будь-то Роман или кто-то еще. Просто пишу анализ всех этих конфликтов между теми кому пофиг на сюжет, и кому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет важен в игре, но не из него одного состоит игра......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же красный Торнадо, а как же Тейлз и Эми, а как же чавики в миссии в Спагонии, да и сам Эггмен и его мобиль - мегадрайвовские?

 

Ещё раз повторяю, то, что она говорит, что Соник даже в форме оборотня остаётся для неё прежним Соником уже говорит о её любви, а не о тупом фанатстве, как это было раньше.

Всё, что ты перечислил-это лишь огрызки старой вселенной, не более. ну и давай между нами, считать связкой между игрыми одного из классических ключевых персонажей-глупо)) И да, про неё же: Эми ждесь невероятно лишена женской интуиции)) Мы это уже обсуждали, кстати, тот момент, когда она сказала "Oh my GOSH! I'm so sorry! I've mistaken you for someone else" Поиграй внимательней. Слова о Сонике принадлежат Чипу, а не Эми. Она здесь тупа как пробка, ты что, не читал посты на эту тему или не играл в игру сам???

Про геймплей Соника речи не веду-он чумовой))(хоть и я сторонник Sa-геймплея)

P.S. Иван или как тебя, ты язык-то попридержи. Мы не на базаре, хоть и бардак сейчас тут. У Романа просто крик души. У меня тоже, но я сжал его комком в горле, вот и всё. Роман, давай-ка правда притормозим. лучше поругаем нового Соника между собой))А то тут вон какие последствия))) С нами Хроники))Несмотря на всю беготню по планетам и пришельцев, это чистый Сониковский(причём старый) стиль! Вот так, хоть хроники с нами))Ждём продолжения:) Если следующая игра будет в духе(то есть в отсутствии) анлишда, нас утешат хроники. Хоть как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же процесс, сюжет и стилистика СУ отличается от например Хиросов? Или Соник1, которых все любят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграй - увидишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же процесс, сюжет и стилистика СУ отличается от например Хиросов? Или Соник1, которых все любят?

ты чё тему не читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну как же вы немудро делаете-то, а... ну написал Квитрон хорошее мнение, вроде все должны были почитать, понять и помириться. Не, все пропустили мимо мониторов, давай опять кулачно-клавиатурный бой устраивать. Если людей бесит одно и то же высказывание сто раз подряд - негативное мнение - почему никого не бесит одно и то же имхо про то, что игра великолепна, что она стоит на одном уровне с сашками и, прости господи, выше, если тема превращается в гражданскую войну, а не обсуждение, может ее уже закрыть к ёжику, дабы не перессориться вконец и не захламить ее нехорошими словами? Я уже не говорю о том, что тема уже давно превратилась в сто страниц про круто/лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему читал. в том-то и дело, что я не вижу принципиальных различий... Ладно, забейте, сам разберусь...

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно совсем другое, ладно допустим они забыли впихнуть Наклза или не нашли каким боком его вписать в сюжет, но Соник Тим грозилась там, что по ходу игры мы встретим старого перса, которого даже не ожидали, И??? Это был очередной фан в духе Соник Тим как я понял?

Хотя на этот счёт у меня есть своё предположение, мне кажеться что игра должна была получиться намного лучше, но что-то видно пошло не так, либо сроки уже поджимали, либо несогласия разных команд разработчиков, я думаю не просто так планировался Наклз и секретный перс, и того же Алексиса чую сердцем засунули в главные персы вместо кого-то, что-то пошло не так просто...... а вообще вправду чувствуется разница, что делали разные команды, один только вступительный CG-ролик как отличается атмосферой от всего прочего в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то. Тебе эта игра хоть немного но понравилась, а этот... этот... Ладно промолчу... пусть он обосрал Анлишдт, нозачем это делать постоянно, хватило бы одного раза...

А-я-яй. Вроде с нами 12 постов всего, а столько негатива на других льёшь. Будь проще!

74407d5b231a359cf604d41c14ab36e6.jpg

 

А вообще о Геймплее - думаю в САшке мы любим играть Наклсом не потому что искать изумруды очень весело, а скорее потому что мы играем Наклсом, а?

А лучшим НЕСониковским геймплеем считаю Сильверовскую пиротехнику tO.o

И скажите пожалуйста все защищающие Анлишед и его сюжет- вам абсолютно наплевать на других героев, которые были с нами 15 лет, и нравится ли вам то, что делают с их характерами в Анлишиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И скажите пожалуйста все защищающие Анлишед и его сюжет- вам абсолютно наплевать на других героев, которые были с нами 15 лет, и нравится ли вам то, что делают с их характерами в Анлишиде?

Я искренне рад, что впервые за долгое время сюжет смог просуществовать без сценической деятельности драмкружка антропоморфных зверюшек составом 10+. А тем, что остались, наконец сделали нормальные характеры - Соник наконец-то вновь тот самый Соник, влюбленный в свободу и скорость, а не бисенен в синей шкурке, как скажем в STH2006. Эми все та же Эми из СА\СА2, влюбленная в Соника, но уже без маниакального фанатизма; Тэйлс выполняет роль "приятеля на подхвате", и именно в этой игре этот образ правилен - игра ведь все-таки про Соника. Про Эгга я вообще молчу - замечательный, но не совсем главный злодей, над которым грех не похихикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я искренне рад, что впервые за долгое время сюжет смог просуществовать без сценической деятельности драмкружка антропоморфных зверюшек составом 10+. А тем, что остались, наконец сделали нормальные характеры - Соник наконец-то вновь тот самый Соник, влюбленный в свободу и скорость, а не бисенен в синей шкурке, как скажем в STH2006. Эми все та же Эми из СА\СА2, влюбленная в Соника, но уже без маниакального фанатизма; Тэйлс выполняет роль "приятеля на подхвате", и именно в этой игре этот образ правилен - игра ведь все-таки про Соника. Про Эгга я вообще молчу - замечательный, но не совсем главный злодей, над которым грех не похихикать.

 

Полностью согласен с твоим мнением. Мне анлишд понравился на том же уровне что и хироусы....все просто и незаурядно как на мегадрайве в старые времена. А накрученность сюжета Соник'ам никогда не шла..мое имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо БОЛЬШОЕ!

 

а где скачать sonic unleashed tO.o ?

 

Да через торенты или с портала.

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это опыт, после их сборки в конце уровня разпределяешь их меджу двумя героическими формами, Оборотнём и Соником.

У соника скорость и энергия ускорения, а у Оборотня комбо, жизнь, сила удара, Щит и Уровень Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Даблпостинг карается ворном tO.o

2. Ну мне лично понравился, но как то ты странно спрашиваешь. Спрашиваешь какой он и сразу говоришь круто, ты это...определись ^_^

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Соник и не дерётся XD

Верхог дерётся tO.o

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

muk, советую столько лишнего не писать, хоть как-то, да по теме.

а также учитесь пользоваться Ю-табом Х)

а также учитесь играть и анализировать игру. может быть полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть вопрос, за Верехога в меню Skills, есть список комбо в стиле Aerial X Y Y/

Что это и как их проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aerial означает, что ты находишься в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aerial означает, что ты находишься в воздухе.

Не совсем. Нужно оказаться в воздухе при помощи какого-нибудь апперкота типа XXXA.

 

Олсо, лулзы:

i4247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я это оценил tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл очень интересную информацию о происхождении Верхога как идеи.

Уже видел на другом сайте... Очень хорошо было бы кому-нибудь взяться за перевод этой стены текста...

Алсо, 777й пост в этой теме... эпик фэйл...
Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×