Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Расследование оправляется искренний, говорят - весь блог прежнего служащего Sega Возможно, что Вы услышали об этой истории прежде, и возможно Вы не имеете: Назад в 2006, анонимный Blogger названием ”jpeg” появился, утверждая быть кем - то в пределах промышленности игры. Он не сделал различные должности и о его личной жизни и о его работе (как любой нормальный Blogger), хотя никогда что-нибудь ужасно определенное. Это весь изменилось в начале 2007, когда он сделал почту о Ночах: Поездка Мечтаний. Он говорил об очень многих вещах; он доверял это, у него не было большой веры в игру, несмотря на то, что он рассматривал лучшими усилиями Звуковой Команды. Он знал об обеспокоенном развитии игры, которое он имел обыкновение как segway обсуждать внутренние работы Sega и как это имело отношение со Звуковой Командой, утверждая, что он знал Звуковую Команду, лично, ”на профессиональном уровне”. Учитывая преднамеренно анонимную природу его блога, тем не менее, не много людей знали, верить ли ему. Спустя месяц после письма его почты о Ночах: Поездка Мечтаний, ”jpeg” удалил все его сообщения в блоге и простился его пользователям Blogspot. К счастью, однако, Интернет никогда не забывает: после немного фигуративной работы, требующей беготни от Зеленого пользователя форумов Зоны Холма FlashTHD, заархивированная версия оригинального сообщения в блоге относительно Поездки Мечтаний была восстановлена. К настоящему времени, Вы вероятно задаетесь вопросом, почему неподтвержденное сообщение в блоге от анонимного человека на обширном пространстве Интернета настолько важно. Как это оказывается, одна возможная причина, все предыдущие должности были удалены от блога, состоит в том, потому что ”jpeg” оставил небольшой намек в конце почты о Ночах: ”Звуковые Команды - пережиток от прошлого возраста, кто просрочил их прием. Поскольку тот же самый маркетинг рассуждает, что их имя было первоначально сохранено (и с тех пор имел неприятные последствия), они должны быть расторгнуты - это может уже быть слишком поздно в течение многих Ночей (и я действительно надеюсь, что это не, и им удается перевернуть это, которое со страстью Iizuka-san’s к проекту является возможностью), но к пользе изображения компании; для будущего другого престижного ДЮЙМА В СЕКУНДУ Sega’s и наконец для его изобразительного талисмана это должно быть сделано … прежде, чем они выпустят другую Звуковую игру со Злом преобразования 'Ночь', Звуковая, кто похож на оборотня и может протянуть его руки Dhalsim-стиль. Это случится, попомнит мои слова.” За более чем год до того, как любой когда-либо произносил слово "Werehog ", этот пользователь блога информировал нас к существованию Звуковых Развязанный. Очевидно, это наиболее вероятно составило незаконное нарушение NDA, приводящего ко всем должностям на удаляемом блоге. Сегодня, его счет blogspot является все еще активным, содержа только его "До свидания" почта. sidebar его блога теперь содержит типичное ”Мои мнения, мое собственное и не размышляет над моим работодателем, и я не буду обсуждать свою работу с Вами” правовая оговорка, но наиболее важно, показываю истинное имя владельца блога: Ben Andac. Ben Andac, как это оказывается, работал как ”Оценщик Игры” и ”Входные платы и Руководитель Вербовки” для обоих Европа Sega

 

 

КОРОЧЕ КТО НЕ ПОНЯЛ:

Этот мужик предсказал появление хрякоборотня и был очень недоволен

ещё он сказал, что новый Найтс и рядом не стоял с первым, потому что игра долга делалась по Х360 и ПС3, но почти в последний момент СЕГА заставила их делать ВИИ эклюзив и у разрабов не хватило времени всё довести до ума

Ну ещё соник тимс исписались и превратились в кривобоких жопоруких вротимногих ляпкино-тяпкинов

Может это врождённо, а может потому, что они не могут более делать, что хотят, т.к. сега их контролирует шибко. После слияние с Сэмми всё покатилось к чёрту

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОРОЧЕ КТО НЕ ПОНЯЛ:

Этот мужик предсказал появление хрякоборотня и был очень недоволен

ещё он сказал, что новый Найтс и рядом не стоял с первым, потому что игра долга делалась по Х360 и ПС3, но почти в последний момент СЕГА заставила их делать ВИИ эклюзив и у разрабов не хватило времени всё довести до ума

Ну ещё соник тимс исписались и превратились в кривобоких жопоруких вротимногих ляпкино-тяпкинов

Во-первых, ссылка на оригинальную статью: http://feeds.feedburner.com/~r/seganerds/~3/504573115/

 

Во-вторых, не надо нам пожалуйста гуглтранслятора. Либо переводи сам, либо молчи.

 

В-третьих, ещё один «хрякооборотень» и «жопорукий сониктим» в теме, и тот, кто это напишет, будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на каком переводчике это делал????а???

Ну ещё соник тимс исписались и превратились в кривобоких жопоруких вротимногих ляпкино-тяпкинов

Ну уж это слишком.. За языком следили бы.... (извините за выражение)

P.S. не пинайте меня за Чипа...

post-6601-1231368317_thumb.jpg

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, ссылка на оригинальную статью: http://feeds.feedburner.com/~r/seganerds/~3/504573115/

 

Во-вторых, не надо нам пожалуйста гуглтранслятора. Либо переводи сам, либо молчи.

 

В-третьих, ещё один «хрякооборотень» и «жопорукий сониктим» в теме, и тот, кто это напишет, будет наказан.

1. А это важно?

2. Это не гугл. С чего ты взял? я и так перевёл самое важное

3. Это не мои слова, а перевод. А это нарушает какие-то правила?

У тебя плохое настроение? ты чем-то расстроен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hvostik, вас кажется уже предупреждали о последствиях лютой расовой ненависти, ко торую вы здесь разводите.

Поумерьте ка своё ЧСВ и ИМХО, пока я вам не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. А это важно?

2. Это не гугл. С чего ты взял? я и так перевёл самое важное

3. Это не мои слова, а перевод. А это нарушает какие-то правила?

У тебя плохое настроение? ты чем-то расстроен?

1. Да, это правила хорошего тона при выкладывании информации.

2. Нет, Звуковой Команды нам не нужно

3. Я прочитал всю оригинальную статью ещё вчера. Там не было хрякооборотней.

 

Не хами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[mod]

Я напомню, что несколько десятков страниц назад было вынесено предупреждение о банах в теме. И что их никто не отменял. Штрафовать при надобности буду всех. Или закрою нафиг тему, если баны перерастут несколькомесячный порог.

[/mod]

—arty: Кел, первый билет уже выписан.

--Cel-s: Ок. Но от меня, лично, последуют не ридонли, а именно бананы - просто напомню. Ридонли здесь уже не производит должного эффекта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, вы уже слышали эту историю раньше,а может, и нет: Вернёмся в 2006 год, когда появился анонимный блоггер с ником "jpeg", claiming to be somebody within a game industry(голова ночью не работает, переведу потом со словарём). Он делал различные посты насчёт его личной жизни и работе(как и любой обычный блоггер), не содержавших ничего необычного. Всё изменилось в раннем 2007-ом, когда он сделал пост о "Nights: Journey into dreams". He spoke on a great many thing(примерно как "он разкритиковал всё и вся", но особо не уверен); он знал, что он не имел much faith in the game, despite what considered the лучшими неудачами Sonic Team. Он знал о проблемном создании игры, что он использовал как повод для разговора об издательской работе SEGA и как это отражается на Sonic Team, claiming that he knew Sonic Team, personally, "на профессиональном уровне".

Из-за полной анонимной природы его блога, не так много людей знали whether to believe him.

Месяц спустя, после написания поста о "Nights: Journey into dreams", jpeg удалил все свои посты и bid farewell к просматривающим BlodSpot пользователям. К счастью, интернет ничего не забывает: после небольшой фигуративной работы FlashTHD с форума Green Hill Zone, архивная версия поста о Journey into dreams была восстановлена. Возможно, сейчас вы интересуетесь, почему пост в блоге анонимной персоны стал так интересен всей сети? Единственной возможной причиной удаления всех своих предыдущих постов из блога является то, что jpeg оставил маленькую подсказку в конце поста о NIGHTS:

*Sonic Team сейчас не те, что раньше. Ради маркетологических причин их имя сохранялось, и сейчас они должны услышать - это уже, возможно, слишком поздно для Nights, но ради добра к *лицу* компании, ради будущего других принципиальных маскотов Sega'и и в особенности к главному...до того, как они реализуют другую игру про Соника с трансформацией в Ночного"Злого"Соника, который выглядит как вервольф и может растягивать свои руки в стиле Дхалмсима. Это случится, поверьте моим словам.*

Остальное переводить не надо, т.к. остальные уже догадались, что случилось дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то я приобрела эту игрушку. ну, что я могу сказать? очень красочный город, что радует моих глаз, классная графика, CG ролик восхитителен, интересные монстры, гонять по уровням за соника просто отпад, за верхога тоже понравилось ибо я большой поклонник файтингов и люблю иногда не напрягать моск.

не понравилась мне озвучка яипа и верхога (я понская намного лучше), люди просто ужасны, музыка и меню... я лучше промолчу. щас застряла на миссии с торнадо, где нужно завалить ракеты и очередного робота эгги. блиииин... прийдите за меня этот уровень! ещё одна штука: на 1м уровне за верхога я не смогла допрыгнуть до 2х медалей((( может, можно как - нить сделать выше прыжок? а торнадо... ну, нормальный. не зря же его нарвал тейлс "торнадо 1" =)

в итоге: пока нравится. я не считаю, что зря потратила деньги.

ПС: круто, что тейлс так быстро появился. (могу поспорить он так же быстро и уйдёт)

ППС: моделька соника и др. персов в некст гене была лучше.

ПППС: некст ген мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё одна штука: на 1м уровне за верхога я не смогла допрыгнуть до 2х медалей((( может, можно как - нить сделать выше прыжок?

Комбо-апперкот подбрасывает очень высоко вверх. Я так брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у нас появился анлишед для PS3. Купил. Игра радует. Дошёл до уровня на торнадо. Вопрос: можно пополнять жизни у торнадо?

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у нас появился анлишед для PS3. Купил. Игра радует. Дошёл до уровня на торнадо. Вопрос: можно пополнять жизни у торнадо?

никак.

Задротство кнопкодавства, навязываемое этим уровнем очень пригодится в дальнейшем, ибо в конце кнопкодавство сурово до охренения и обязательно для прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови ^^*

ЗЫ. Знаю, всех достало это нубство, но пора бороться мирными методами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся в анлишде с первым глюком, но из-за него я чуть не сошел с ума.

http://img525.kaktorazpoimalzhuka.us/img525/9914/ffuyl2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столкнулся в анлишде с первым глюком, но из-за него я чуть не сошел с ума.

http://img525.kaktorazpoimalzhuka.us/img525/9914/ffuyl2.png

ммм, я там просто иногда мимо пружины пробегал, на 360 эти моменты все в тридэ

 

зы, у меня на овер9000 роботов уходила всего пара минут )

Хотя в целом эгманленд вышел мин на 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столкнулся в анлишде с первым глюком, но из-за него я чуть не сошел с ума.

http://img525.kaktorazpoimalzhuka.us/img525/9914/ffuyl2.png

это в версии вии\пс2 или гроб\пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боксовская версия, просто влом было рисовать в перспективе.

я там просто иногда мимо пружины пробегал

Я два раза на следующей пружине это совершил - но там хоть не было так обидно - сам сглупил)

зы, у меня на овер9000 роботов уходила всего пара минут )

У меня дичайшая проблема - я в QTE-элементах лузер полный. Мозг, натренированный в ПС2 играх, сильно тупит на "буковках" 360))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боксовская версия, просто влом было рисовать в перспективе.

 

Я два раза на следующей пружине это совершил - но там хоть не было так обидно - сам сглупил)

 

У меня дичайшая проблема - я в QTE-элементах лузер полный. Мозг, натренированный в ПС2 играх, сильно тупит на "буковках" 360))

значит с вии такое не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здраствуйте!сколько уровней в sonic unleashed ^^* ?

ну вроде вии\пс2 7уровней а гроб\пс3 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбо-апперкот подбрасывает очень высоко вверх. Я так брал.

а на ПС3 не знаешь на какие кнопки нужно нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на ПС3 не знаешь на какие кнопки нужно нажимать?

Треуг., треуг., крест или квадр., квадр., крест.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дичайшая проблема - я в QTE-элементах лузер полный. Мозг, натренированный в ПС2 играх, сильно тупит на "буковках" 360))

Я использую Критикалы за верхога разьве что против пчёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Треуг., треуг., крест или квадр., квадр., крест.

 

понажимала... понажимала... и получилось! спасибо!

кста, а кто из монстров так мило мяукает? (или у меня глюки???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую Критикалы за верхога разьве что против пчёл.

Тогда дико завидую - у меня без критикалов дичайшие проблемы с 3+ врагов. Пока я птыаюсь оппасть по одному, все остальные как-то моментально снимают все щиты (если успел подставить), а затем все здоровье. Про этих проклятых пчел я даже не вспоминаю...

кста, а кто из монстров так мило мяукает? (или у меня глюки???)

Маленькие зеленые вражины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пчёлами соевтую делать следующее. Всех больших врагов просто так не возьмёшь на руки в отличие от пчёл. Берите одну на руки и шмякайте об землю много раз, пока не выпадет из рук. Очень хорошо, если рядом будет ещё один монстр (лучше волшебник) - тогда шмякаем прямо по нему, тем самым избавимся от двух врагов. Я лично так и делал в Шамаре, по другому расправитсья с ними крайне трудно, особенно в месте, где появляется постоянно обновляющаяся банда, состоящая из двух больших монстров, двух красных пчёл и волшебника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда дико завидую - у меня без критикалов дичайшие проблемы с 3+ врагов. Пока я птыаюсь оппасть по одному, все остальные как-то моментально снимают все щиты (если успел подставить), а затем все здоровье. Про этих проклятых пчел я даже не вспоминаю...

 

Маленькие зеленые вражины.

Ээээ, шилды ни разу не понадобились вообще.

Я опять забыл, у тебя вииверсия или х360?

 

В 360 у себя я качал в основном комбо и периодически подгонял силу. Хорошее размашестее комбо в сочетании с силой разбрасывает всех по сторонам, не давая опомниться или ударить всем вместе.

 

Ещё очень удобны атаки из бега, особенно DASH-X.

 

Сейчас у меня сила 9, комбо макс, дешИкс убивает в том же апотосе всех сразу. С анлишедом он выносит даже громилу в конце :dntknw:

 

Ещё очень удобно пока враги подбираются заготовить им HOLD-Y. Как подойдут, так и отойдут в мир иной. Против громилы кстати это самая удобная атака.

 

Ещё очень прикольные комбо появляются в конце, но Deep Nightmares очень любят их прерывать, так что из длинных я предпочитаю комбо, ориентированные на вынос врагов небольшими группами, а не сразу на всех. Вообще, YYYY прекрасно работает в большинстве случаев, YYYYXXXX тоже неплох, если про него помнить. А вот XXXXYYYY надо либо начинать пока найтмары не подобрались совсем близко, либо вообще не начинать имхо, хотя оно красивое. В конце появляются XXYYXXYY итп, они довольно размашисты и разрушительны, но не очень удобны на практике. По крайней мере, чтобы их юзать, нужен определённый скилл.

 

 

Кстати ещё совет: дарите сувениры пиклу. Он не только даёт порой весьма ценные советы по игре, но и дарит полезные вещи.

 

С пчёлами соевтую делать следующее. Всех больших врагов просто так не возьмёшь на руки в отличие от пчёл. Берите одну на руки и шмякайте об землю много раз, пока не выпадет из рук. Очень хорошо, если рядом будет ещё один монстр (лучше волшебник) - тогда шмякаем прямо по нему, тем самым избавимся от двух врагов. Я лично так и делал в Шамаре, по другому расправитсья с ними крайне трудно, особенно в месте, где появляется постоянно обновляющаяся банда, состоящая из двух больших монстров, двух красных пчёл и волшебника.

+1, чаще всего так и делаю

 

 

 

Ах да, расскажите кто-нибудь про тактику юзания шилдов, даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите. В ночном уровне в мажури(когда ещё пикла искать) есть комната(ну несовсем, там нет крыши, только маленький забор) в которой четыре робота. у двух Щиты у другиж двух "бензопилы". Если я уничтожаю любого робота, то он появляется снова. Что делать?

 

Я нарисовал эту комнату. Смотрите в увеличенном варианте так как плохо видно.

 

unleashedsu0.th.jpg

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите. В ночном уровне в мажури(когда ещё пикла искать) есть комната(ну несовсем, там нет крыши, только маленький забор) в которой четыре робота. у двух Щиты у другиж двух "бензопилы". Если я уничтожаю любого робота, то он появляется снова. Что делать?

 

Я нарисовал эту комнату. Смотрите в увеличенном варианте так как плохо видно.

 

unleashedsu0.th.jpg

 

Уничтожь всех, будет несколько волн противников. После победы над всеми появится кольцо-выход.

 

 

Я опять забыл, у тебя вииверсия или х360?

 

x360

 

Ещё очень удобны атаки из бега, особенно DASH-X.

 

Вот за это - спасибо. Я умудрился забыть одну из самых удобных атак)

 

Ах да, расскажите кто-нибудь про тактику юзания шилдов, даже интересно.

 

Шилды сильно выручают в ситуации "ты-ударил-по-противнику-а-все-остальные-уже летят-на-тебя-и-уйти-в-сторону-невозможно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уничтожь всех, будет несколько волн противников. После победы над всеми появится кольцо-выход.

 

Какими атаками лучше всего атаковать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Квадратиком, потом критом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×