Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Анлишд-я не играла,но играла моя лутчая подруга Мария,а я наблюдала по вебкамере,Честно,она мну очень впечятлила...Особенно Верхог =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так... историю я прошёл. А можно трёх последних боссов пройти, как в истории,(мувик, где Соник падает) или только через телек?

Не горевать, все мувики из ласт стори легко раздобыть: достаточно скупить всё в магазинах на континентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя лутчая подруга Мария

Мария, говоришь?=) :)

А почему не Соник впечатлил?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не горевать, все мувики из ласт стори легко раздобыть: достаточно скупить всё в магазинах на континентах.

 

 

В магазинах не все мувики. Где достать остальные?

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нуб. Что значит через телек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нуб. Что значит через телек?

Это я так понимаю у Пикла в лаборатории, да?) В ХВОХ360\ПС3 версии...

На Вии\ПС2 мувики можно посмотреть в World Map если полистать страницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазинах не все мувики. Где достать остальные?

 

Некоторые разбросаны по уровням, на стадиях входа, некоторые можно получить, выполняя миссии на полях приключений (например, отвечать на вопросы писательницы, или собирать чай для коллекционера), ещё три даст тебе Чип, если скормить ему определённые вкусности в определённом месте определённое количество раз. В общем, много где. Если знаешь английский, посмотри в том FAQ, ссылку на который я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я так понимаю у Пикла в лаборатории, да?) В ХВОХ360\ПС3 версии...

 

Его ещё купить надо. Продаётся всё кроме вроде музыкального центра (он в шамаре) в Шпагонии, в магазине. Мотать в самый низ. Возможно, появляется только под конец сюжета.

 

Некоторые разбросаны по уровням, на стадиях входа…

А пикл из коллекционного щячла вроде только артбуки дарил, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пикл из коллекционного щячла вроде только артбуки дарил, да?

 

Нет, ещё третью пластинку. Про кассеты не знаю. По-моему, нет, но в разных источниках написано разное.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, где взять 9 картинку в Wii версии. Знаю, что во 2 континенте дневной стадии, вроде это Спагония основной акт, но я ничего не могу найти. Три другие предмета в этом уровне нашёл, а этот не получается. В FAQ вообще что-то непонятное написано. В 2 разных документах разная информация, и по обоим нет предмета в описываемых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажете, где взять 9 картинку в Wii версии. Знаю, что во 2 континенте дневной стадии, вроде это Спагония основной акт, но я ничего не могу найти. Три другие предмета в этом уровне нашёл, а этот не получается. В FAQ вообще что-то непонятное написано. В 2 разных документах разная информация, и по обоим нет предмета в описываемых местах.

Когда ты будешь на последней,или предпоследней высокой башне(незнаю как лучше назвать) спереди от тебя будет труба(перило в воздухе) так вот сзади от себя можно увидеть ещё одно перило,прыгай на него и там секрет

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ты будешь на последней,или предпоследней высокой башне(незнаю как лучше назвать) спереди от тебя будет труба(перило в воздухе) так вот сзади от себя можно увидеть ещё одно перило,прыгай на него и там секрет

 

Спасибо, но там другая иллюстрация, её я уже нашёл. Если исходить из прочитанных мною данных, то всего в этом уровне 4 предмета: 2 иллюстрации и 2 документа. Три из них я уже нашёл.

 

Кстати. На GameFAQs обновился FAQ для версии Xbox 360. Он всё ещё не закончен, но теперь он намного полнее. Есть описание местонахождения всех видеокассет, платинок и солнечных и лунных медалей. Вот ссылка.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажете, где взять 9 картинку в Wii версии. Знаю, что во 2 континенте дневной стадии, вроде это Спагония основной акт, но я ничего не могу найти. Три другие предмета в этом уровне нашёл, а этот не получается. В FAQ вообще что-то непонятное написано. В 2 разных документах разная информация, и по обоим нет предмета в описываемых местах.

Когда будет резкий поворот, после которого ещё узкий переулок начинается (если я правильно помню), там около стены будет несколько ящиков, разбей их, и там будет капсула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список треков из официального Саундтрека:

 

CD 1

1. Endless Possibility - Vocal Theme

2. Cutscene - Opening

3. Cutscene - A New Journey

4. Apotos - Day

5. Windmill Isle - Day

6. Cutscene - The First Night

7. Cutscene - Tails In Trouble!

8. Intro: Windmill Isle - Night

9. Windmill Isle - Night

10. Apotos - Night

11. Cutscene - To Spagonia!

12. Tornado Defense - 1st Battle

13. Mazuri - Night

14. Intro: Savannah Citadel - Night

15. Savannah Citadel - Night

16. Cutscene - Same As Ever

17. Cutscene - Gaia Manuscripts

18. Cutscene - Eggman Again

19. Cutscene - Sonic Appears

20. Mazuri - Day

21. Savannah Citadel - Day

22. Cutscene - The Egg Beetle

23. Boss Battle - Day

24. Boss Stage Clear

25. Cutscene - Temple Activated!

26. Cutscene - Planet Pieces

27. Holoska - Day

28. Cool Edge - Day

29. Spagonia - Night

30. Intro: Rooftop Run - Night

31. Rooftop Run - Night

CD 2

1. The World Adventure - Orchestral Theme

2. Gaia Gate

3. Chun-nan - Night

4. Intro: Dragon Road - Night

5. Dragon Road - Night

6. Boss Battle - Night

7. Cutscene - Eggman's Idea

8. Rooftop Run - Day

9. Spagonia - Day

10. Chun-nan - Day

11. Dragon Road - Day

12. Holoska - Night

13. Intro: Cool Edge - Night

14. Cool Edge - Night

15. Cutscene - Project Dark Gaia

16. Shamar - Day

17. Arid Sands - Day

18. Empire City - Night

19. Intro: Skyscraper Scamper - Night

20. Skyscraper Scamper - Night

21. Shamar - Night

22. Intro: Arid Sands - Night

23. Arid Sands - Night

24. vs. Titan & Big Mother

25. Empire City - Day

26. Skyscraper Scamper - Day

27. Stage Clear

28. Result Screen - E Rank

29. The World Adventure - Piano Version

30. The World Adventure - Jingle

CD 3

1. Werehog Battle Theme

2. Adabat - Night

3. Intro: Jungle Joyride - Night

4. Jungle Joyride - Night

5. Adabat - Day

6. Jungle Joyride - Day

7. Cutscene - Chip's Change

8. Cutscene - Chip's Memories

9. Cutscene - No Reason

10. Tornado Defense - 2nd Battle

11. Cutscene - Eggmanland

12. Eggmanland Entrance

13. Eggmanland - Day

14. Eggmanland - Night

15. Cutscene - The 7th Continent

16. Cutscene - Congratulations

17. Cutscene - The Egg Dragoon

18. vs. Egg Dragoon

19. Cutscene - Dark Gaia Appears

20. Cutscene - Shrines in Flight

21. Cutscene - Hour of Awakening

22. vs. Dark Gaia

23. Cutscene - Dark World~Hope and Despair

24. Cutscene - The Final Form

25. Super Sonic vs. Perfect Dark Gaia

26. Cutscene - Annihilation

27. Cutscene - Rekindled Light~Save the Speech!

28. Cutscene - To the Surface

29. Cutscene - Always

30. Dear My Friend - Ending Theme

 

WWCE-31193.jpg

 

Выйдет ОСТ 28 Января.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skip

Ура! Там будут музыка из Кат-сцен :?

Это как раз то что мне нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будет резкий поворот, после которого ещё узкий переулок начинается (если я правильно помню), там около стены будет несколько ящиков, разбей их, и там будет капсула.

 

Спасибо. Я всё искал раньше, а оказывается нужно было искать после поворота на 180 градусов.

P.S. Прошёл Wii версию полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Прошёл Wii версию полностью.

Если мне будет не в падлу то догоню :?

А что бы достать 69 медаль точно надо все айтамы найти? Просто мне как то не охота(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне будет не в падлу то догоню :?

А что бы достать 69 медаль точно надо все айтамы найти? Просто мне как то не охота(

по другому никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне будет не в падлу то догоню :?

А что бы достать 69 медаль точно надо все айтамы найти? Просто мне как то не охота(

 

Ну, лично я делал так. После того, как достал все доступные медали, стал искать предметы. Но довольно скоро мне дали ключ от секреной миссии, в которой я получил 69 лунную медаль, а ещё далеко не все предметы были собраны. После этого я открыл все оставшиеся двери в храмах, прошёл все доступные миссии, собрал все доступные медали, и осталась только одна неоткрытая миссия в Адабате и, следовательно, одна лунная медаль. Вот теперь уже когда я собрал ВСЕ предметы кроме последнего видеоролика, тогда мне дали ключ от этой миссии, в которой можно взять оставшийся предмет и получить последнюю лунную медаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал, видал список к ОСТу. Муаха-ха-ха-ха! Бонусных треков 0!!! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл до Эггманленда на ПС2, дошёл до ночной Холоски на Вии. Дальше сил играть нет, поэтому пишу своё адекватное мнение (нет, никаких обсераний, только плюсы и минусы)

 

Графика - Судить пришлось по роликам, ибо не играл в ИксБокс версию. На Пс2 мне она СОВСЕМ не понравилась, на Вии вполне ничего =) В "старшей" версии графика превосходна, но намного слабее Некст-Гена.

 

Ролики - CG мне не нра. Опенинг просто восхетителен, остальные ролики слабоваты, скучны и не оригенальны. Финальный ролик разочаровал. Я надеялся на восхетительный зрелешьный конец с кучей спецэфектов, а ролик получился слабеньким... Титры вполне не хилые. Но в том-же СА1-2 они мне больше нравелись

 

Геймплей: День - В ПС2\Вии версии он, даже могу сказать, слабже чем в Хироузах. Но играть на Вии очень интерестно, значит ничего плохого нет в нём. Глюков мало, это радует. В "старшей" версии он, мягко скажем, лучший за всю историю Соника. В Вии версии миссии урезаны, очень жаль.

 

Геймплей: Ночь - Чтож... я думаю. могу удевить, сказав что играть вполне интерестно (!!!) но далеко не на всех уровнях... К примеру Холоску я проходил на одном дыхании, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ этот Стейдж, и жаль подобных ему мало...

 

Геймплей: Адвенчер Филды - СТ не смогли сделать на столькоже чудесные филды как в СА1, но они гораздо интересней и разнообразней чем в Некст-Гене. Города мультяшны, опять, жаль. Эти разговоры на Вии\ПС2 версии конкретно бесят и вполне безсмысленны.

 

Музыка: Вокал - Оба трека восхетительны, они хороши для "попсы", но это НЕ сониковская музыка. Диэр Май Френд ИМХО гораздо лучше глав-темы, но и "Эндресс Посибелати" спели превосходно.

 

Музыка: Дневная - Скажу кратко - средней паршивости... Если треки Холоски, Спагонии, Мазури и Дарк Гайи восхетительны, то к примеру Шамар или Апотас я слушать не могу.

 

Музыка: Ночная - Опять, музыка не понравилась. Респект Охтани за Холоску и Адабат, всё остальное треки меня раздражают.

 

Музыка: Адвенчер Филды - Пожалуй тут сказать нечего, для фона может и ничего, а слушать отдельно противно

 

Музыка: Катсцены - Просто восхетительно. Учитывая то, что часть треков писал другой кампазитор (если я ничё не путаю). Жду Саундтрек.

 

Сюжет - Ееех... вот и добрались. Я считаю, что подобная смена характеристик персонажей негодна для такой игры. Сюжет былб качествен, еслиб не сдвиг отношений Соника и Теилза, и этого "Нереального" разлома планеты. История с Верхогом неплоха, да (!!!) но в игре нет того самого рамантизма, ВерхогЭми, или хот капельки драмы... Жаль, жаль за сюжет.

 

Стилистика - Стилистика, убившая всё, что было в прошлых играх, напрочь испортила мнение к игре. Что до дизайна людей, что до дизайна уровней. Отсутствие тех малых капель таинственности из МегаДрайва не даёт почувствовать ощюшение олдскула. Идея сменить Сониковский мир на реальный была хороша, исполнение - средне, но на это не сильно обрашяешь внимание при игре. Гораздо сильнее это растроило при игре в Адвенчер Филды. Строение мира нарушило понятие о "альтер-земле" из прошлых частей, о том что Гринн Хил находиться на территории Америки - узнает это человек, впервые играющий в Соника? Нет, и он посчитает, что в игре нет таинственнсти (хотя частичка присутствует в ночных миссиях, что портит ужастная музыка Охтани). Повторю про людей - переход на "Американский стиль" передвинул в сонике, в дизайне его и всего что его окружает, частичность анимешности, из-за чего мало кто поверит что игру делали Японци.

 

Персонажи: Соник - Характер ежа стал более твёрд, что напомнило мне СА2, но сам дизайн персонажа мне не очень нравиться. Гораздо лучьше выглядел Соник в Некст-Гене, где было видно, что прошло 17 лет с его появления в игровой индустрии.

 

Персонажи: Эггман - Из доктора снова сделали некудышного дурака, а такого небыло давно. Я не согласен с мнением Арти, что Эггман тут как в Иксе. Нет. В Иксе Док выставлял на показ не дурость, а свои чувства, гениальность и эмоции, в третьем сезоне это видно больше всего. Он делал уступки, он мог быть жалоственным, он мог пощадить, в нём небыло такого коварства как в Некст-Гене. Такой Эггман мне далеко не по душе.

 

Персонажи: Пикл - Сам проффесор вышел вполне ничего для перса однодневки, как Шара\Элис\Мерлина, он не занимает много места в сюжете, его нет в переднем плане, он просто даёт советы ежу, что показывает его "однодневность". А вот с дизайном подкачали, я долго ржал над его носом и бровями в пол рожи.

 

Персонажи: Чип - Этот маленький нахал, жрун, сладкоешка меня выводит не на шутку. Его дизайн просто отвратителен, эти крылья и хвост, чистнок на голове и озвучка - просто невыносимы.

 

Персонажи: Эми - Эми канешн тут гораздо лучще чем в Иксе, но из неё сделали дуру, которая опять "онаркоманена" соником, спутав очередного ежа (Верхога) со своей любовью. Она безрассудна, она совсем не нужна в сюжете.

 

Персонаж: Теилз - За лисёнка мне обидней всего... его дружбу с соником засунули в попу, лис стал просто приятелем-пилотом. Озвучили лиса неплохо (хоть и есть запинки в его голосе) но полёты на торнадо, как и сам торнадо - тихий ужас.

 

Озвучка - Японская озвучка отлична, как всегда. Насчёт Американской озвучки - хуже в жизни я ещё не видел. Это самая отвратительная озвучка за всю историю ежа, этот мерзкий хрипящий голос Грифеля в образе Верзога и эта взрослая "не кавайная" озвучка Чипа - самое худшее в игре. Все остальные персы, в частности Пикл, озвучены отлично.

 

 

Итог: Просто превосходная, восхетительная и шедевральная аркада, опозоревшая всю японскую культуру и историю\стилистику игр про ежа.

Оценка: 7.5 - 8.0

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, ещё раз убеждаюсь что ты склонен СЛИШКОМ резко и часто менять мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не менял, просто перед "итогом" прочти всё остальное и поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, ты вообще что то неизведанное))

Ты говоришь что тебя рвёт от *название игры*, НО ты всё равно в это играешь!xD

Тебя тошнить от всех игр вышедших за последние 6 лет, НО ты в них играешь, коллекционирушь и тратишь на них деньги, а главное играешь)

Блин, Соник Фанство слишком пересиливает твоё хейтэрство xDD

PS я высказал весь мой оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб знать на сколько игра отстойна, я должен в неё поиграть! Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итог: Просто превосходная, восхетительная и шедевральная аркада, опозоревшая всю японскую культуру и историю\стилистику игр про ежа.

Мне было бы достаточно лишь этих слов. Роман очень тонко облажал игру, хорошую по всем меркам, кроме собственно мерок Соника=)

Остальное можно даже не читать.

Разве что не соглашусь насчёт CG роликов( вы ж меня знаете). Я считаю, что опенинг-халтура, а ролик с Эггманм и вылезающей из оавы Дарк Гайей гораздо лучше. Опенинг беден деталями, в отличие от того же опенинга СНГ(шедевральный опенинг воистину, а этот-халтура полнейшая, замаскированная под киллер всех предыдущих CG). А этт ролик в конце игры лично у меня вызывает более положительную реакцию, а ещё тот, где Соник превращается в Супера. Храм и огонь позади СОника..Всё вместе очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roman, Ты оказывается еще и игру не прошел уже судишь. Хотя пройдя последнего босса Dark Gaia оно у тебя не изменится,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет выиграл - Колония Арк нервно курит в сторонке перед лицом нового корабля Эггмана размолотившего землю в куски. Epic fail, несмотря на музыку для Супермена, постоянно слышимую в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roman, Ты оказывается еще и игру не прошел уже судишь. Хотя пройдя последнего босса Dark Gaia оно у тебя не изменится,ИМХО.

ЖЖЁШЬ КОНКРЕТНО! Прочитай первую фразу. Я убьюсь чем буду проходить ЭТО. Я прошёл около трёх игр про ежа, ибо все остальные - детское УГ. И какойто-там финал босс не поменяет мнение об всей игре, ибо я не сужу по геймплею. Сколько я ещё буду раз это говорить?

 

сюжет выиграл - Колония Арк нервно курит в сторонке перед лицом нового корабля Эггмана размолотившего землю в куски. Epic fail, несмотря на музыку для Супермена, постоянно слышимую в игре

Да, корабль Эггмана шикарен. Но неужели корабль - это весь сюжет игры? О_о

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромка - глянь на концепты Эггкарриера и убедись в обратном =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×