Перейти к содержимому
Klonk

Узнал о нём в...


Рекомендуемые сообщения

В 2000 г.

Познакомили друзья,впервые сыграла в Соник 3 и 3Д бласт O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sh:rolleyes: в периоде 1996-1999 была у меня сега мегадрайв.и первые картриджы про синего ежа.сегу отдали дяде и я забыл(почти) про это дело.и до сих пор рад что 1,5 года назад нашел на английском сайте демо версию sa:dx.хотя искал леммингов.лемминги,спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот день я не забуду никогда. 14 декабря 2001 года. Мне исполнилось 12. Родители говорили, что меня ждет сюрприз, и я с нетерпением ждал вечера, когда ко мне придут гости и будут дарить подарки. И когда папа и мама протянули мне коробочку с надписью "Dreamcast", я был на седьмом небе от счастья! Распаковав коробку, я увидел демонстрационный диск, и на нем, среди прочих надписей, - "Sonic Adventure"! А надо сказать, что летом того же 2001 года мне купили картридж для Dendy с игрой про Соника, и мне она понравилась. Поэтому когда я увидел знакомое название на диске, я тут же побежал играть... Потом было 30 декабря - ДЕНЬ, КОГДА МНЕ КУПИЛИ SA1. А затем 6 января 2002 года - ДЕНЬ, КОГДА МНЕ КУПИЛИ SA2... С тех пор все и началось!

Ну, а в 2003 году был Шафл, в 2004 - DX, в 2005 - Heroes, в 2006 - Riders... Но в то же самое время я начал и отходить от Соника, а вскоре вообще от игр. Но и сейчас я часто вспоминаю те далекие времена, когда мы с сестрой рубились в Шафл...

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так в 6 лет (где-то 2003 года), в Германии, после школы неслась домой, подгоняя маму что бы посмотреть Sonic Undergraund. А потом уже в Беларусии, через года 3, увидела у подруги по джетиксу SonicX, и осталбенела... как сказать. А дальше понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет назад. У брата в гостях. Дримкаст. СА1.

Полностью влюбился в музыку, атмосферу, характер Соника и этой игры в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала о Сонике вообще из Соник Х.

Потом мне купили Соник Хироуз,а потом я начала уже играть в другие игры.

Была нереально счастлива)

 

А узнала в 2004 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал о Нём в 1996 году, когда купил Сегу... Картридж был в подарок, вот только почему вторая часть, а не первая?

Соник 2 стал моей первой игрой о Сонике и одновременно вообще моей первой игрой на Сеге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Хм, не помню, отписывался или нет... ай, ну и ладно... ещё раз отпишусь х))

Впервые узнал о Сонике в 8 лет, когда у друга друга(замкнутый круг) были в гостях и на его Сеге Мегадрайв поиграли в игру которую другу друга дал его брат. Это был Sonic the Hedgehog. Я ещё помню как мы долго думали, как правильно имя его произносить(ну английского тогда не знали). Соник, Сонис, Конис, Коник. Гы. Кхем, ну в общем понравилось очень хоть мы все дальше Марбла пройти тогда не смогли. Позже у самого появился StH1, но, чёрт, глючный. Доходя до Марбла, сразу виснул...

Потом в 2004 (через год после того как поиграл в СтХ), увидел Соник Икс. Стал узнавать Соника больше и интерес подогрелся ещё больше. Сразу же, опять замкнутый круг, от друга друга, а точнее его одноклассника, мне на время достался Sonic the Hedgehog 2. Игра затянула и показалось намного лучше первой части(может из-за того, что дошел хотя бы до Метрополиса тогда? х)). Позже через пол года в 2005 появился ПК. И от одноклассника, который более менее играл в Соников, мне достался сначала Sonic Adventure: DX, а как прошел то сразу Sonic Heroes. Соникфанство разгорелось ещё больше. Ну, потом через год, в 2006, появился интернет. Ну и тогда я стал узнавать о Сонике намного больше и становился всё более полноценным фанатом. Ну, так сказать, начало увлечения Соником длинной в два года t:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1996, 0 лет — ауа ыыао!!

Около 2002-2003, 5-6 лет — ух ты, какие забавные зверушки! (увидела обложку какого-то геймерского журнала с картинкой с Тим Соник из СХ)

Около 2004-2005, 7-8 лет — мам, ну давай купим игрууу!! (канючит и тыкает пальцем в лицензионный Хироуз, который пробудил смутные воспоминания об увиденных ранее зверушках)

Далее происходит сидение сутками за компом, прохождение совершалось игры буквально на ощупь, потому что знания английского не было вообще. Очень сильно пропёрло от Sonic Heroes и What I'm Made Of t:D Впоследствии игра всё так же находится в списке моих любимых, несмотря на все её недостатки.

2005, 9 лет — Соник!! (бросается к Диксу, лежащему на столе в гостях у подруги)

Прохождение игры далось легче, потому что на русском. Начинается лазанье по сониковским ресурсам, правда не со своего интернета, а за другими компами (в гостях etc). Внезапное нахождение Циса. Интересно, но проводить времени на нём удаётся очень мало.

2006, 10 лет — СОНИК!!! (бросается к прилавку с Райдерсами)

То же самое, что и с DX. Подключили интернет, сначала пускание слюней на картинки с Шедоу и падения под стол от скриншотов в галерее Циса, потом постепенное перемещение на форум, где он начинает ещё более активно читаться.

2007, 11 лет — регистрация здесь. (до сих пор одно из самых потрясающих событий)

 

Мамин ёжик, я здесь уже почти три года... время так быстро пролетело о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я отпишусь)) Точно, конечно, я не помню... Но вроде всё началось с моей и моей подруги мании Мегадрайва, любили эту приставку до микросхем XD Купили однажды картридж про Соника, разыгрались, очень любили) Помню, как в С3 не знали как пробить каменную стенку (ну, не знали Спин Дэша Х)). Потом, я однажды заметил в магазине (Детском Мире (Гудвине)XD) DX. Челюсть валялась где-то на полу, и я рванул домой игратьXD Перевод был левый, и мы постоянно угарали над монстрякой) Потом были Хироусы... Кстати, Адвансы тоже во внимании, так любил их) В Райдерсов поиграл только в начале этого года, помню как узнавал у Спай где купить их XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз поиграл в гостях у друга, на дримкасте, лет 10 примерно было. Но каких-то особых впечатлений не получил... Потом был Heroes на PC, это уже запомнилось, далее почти случайно, увидел OVA и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился с Соником в 3 года. На своей новенькой (тогда новенькой, сейчас старенькой) MegaDrive я поиграл в StH и мне очень понравилось. Через месяц я стал фанатом Соника, поскольку поиграл в StH3 (великая игра!). Я и сейчас очень часто играю в Соников на MegaDrive.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Я познакомился с Соником когда мне было 3 года. Мне мама показывала на Сеге игрушку прикольную (Раньше я так думал про все игры), персонаж игры так быстро бегал, мне эта игра больше всех понравилась (Это был тот самый Первый Соник), такая классная музыка и классные уровни. Только в 4 года смог поиграть в неё (У нас была сначала только Первая часть), потом когда я искал игру Sonic the Hedgehog, я наткнулся на Второго и Третьего Соника. Я был в таком восторге, что вы себе и представить не-смогли-бы. Я сразу-же начал играть в них, мне они так понравились, что потом к 5 лет, у меня уже были все игры о Синем на Сеге. С тех-то пор я и стал фанатом нашего Быстрого, Синего, Ежа по имени СОНИК!

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то давным давно мне притащили 116 битук среди катриджей которой валялся са2...подсели с другом и потом уже по нарастающей пошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1998 год, Sonic the hedgehog 2 на SMD, потом где-то через неделю начали крутить AoSth на украинском

 

Тогда мне было 6 лет, и я подумал раз по игре сделали мульт, то это круто... Ну и пошло-поехало

+В свои 6 лет я был намного слабее своих друзей (чего сейчас не скажиш) и мне как-то понравился характер Соника в AoSth - у самого был похожий раздолбайский хараетер, но высокие физические возможности.Стал мечтать о том, чтобы быть таким как он... Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в 90-е, точно не помню когда именно, помню только, что терпеть не мог Соника (судил по Тейлзу на обложке, кстати), пока сам не поигра в "Sonic 3". Поиграл, и вскоре завожделел "S&K" т.к. там можно было играть за Накла (который был моим любимым персом в "S3"). Тогда о "S&K" ещё писали в журнале как о самом последнем "Сонике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч как и ожидалось-большинство мегагеймеров в сегу)) а на 8битке играл кто в него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала на Сеге уидела SonicAdventure у подруги. Потом захотелось Сегу. Потом и Соник появился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

В 2003 показывали по jetix потом поиграл в SADX, и пошло-поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые увидел сатам году эдак в 97, но, кажется, и до этого его встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым странным образом - через Googlе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал, заполучив в свои потные руки картридж с StH3 где-то не позднее 2000 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился в середине 1990-х с АоСТХом на 1+1, потом приобрёл себе Сомари на 8-битку, а на сайт зашёл по ссылке с CDRR (сайта о Гадких спасаиелях Чипе и Дейле) в начале 2009-го, с тех пор и поселился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне было лет 6 когда я поиграл в Соника на сеге. а после просмотра Соник Х по СТС зафанател окончательно. =)

Ну точно мои слова+XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2003 показывали по jetix потом поиграл в SADX, и пошло-поехало

у меня почти также только первая моя игра была соник heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приблизительно в 2006 году взял у одного друга диск с коллекцией детских игр... Установил их все, но особенно затянула игра Sonic Heroes. Вроде бы как и персонажи немыслимой формы, и сюжет почти отсутствует, и реалистичности ноль, но... Так уж вышло, что душой прикипел к вселенной Соника.

 

Правда, довольно быстро забыл о нем, но уже в ноябре-декабре 2009 во время очередного лазания по Интернету наткнулся опять-таки на этого синего ежа.... начал увлекаться, и вот... затянуло t:]

 

Немного неправильно, конечно, что знакомство начато не с лучшей из игр про него, но в детстве у меня была только приставка Денди, Сеги же не было никогда. ;D

 

Телеканала Джетикс тоже никогда не было, но, может, это и к лучшему - мультсериал Соник икс - это редкостная халтура, он только бы преждевременно испортил мое отношение к Сонику...

 

а на сайт зашёл по ссылке с CDRR (сайта о Гадких спасаиелях Чипе и Дейле) в начале 2009-го, с тех пор и поселился.

Почему же гадких... ИМХО, CDRR - лучший мультсериал. Но тут уж дело вкуса. :D

Но аккаунт там у меня был, но не прижился я на тамошнем форуме, так уж вышло.

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мне презентовали Mega Drive 2 вместе с игрой Sonic The Hedgehog 2. Затем был приятно удивлён существованием Sonic Adventure DX. "Новая волна" началась с началом показа Sonic X по СТС (сам помню как заорал "СООООНИИИК!!!1", увидев первую серию). Правда сейчас мне "икс" не нравится, имхо, ерунда. Вскоре, когда мне купили ПК, взял у друзей DX и Sonic Heroes (Heroes мне сразу понравился намного меньше, чем SA:DX). С появлением доступа к Интернету набрёл в Google на ЦИС, понакачал игр и эмулей Mega Drive (свой SMD2 скончался, до сих пор не покидает мысль его починить) и стал постоянным посетителем канала #soniccis (ребята, U R The Best). Сейчас фанатею по полной. Моя точка зрения такова - игры должны расслаблять и приносить радость! А Соник это и делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воопщето я унал о сонике когда посматрел сериал по стс с соником но мне он казался не очень интересным

потом я взял диск с игрой у одного друга известный вам как Neo Metal Sonic я прошёл всю игруи удалил её

но тем временем я ещё не знал что надо в этой игре нетолько пройти всю игру но и собрать все эмблемы и т.д.

Потом я узнал о форуме и узнал что можно делать хаки конечно я начал с перекрасок а потом со всего остального.

Мой первый хак был перекрасить E 102 в E 103 вот так всё и случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×