Перейти к содержимому

LeXsenia

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О LeXsenia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Cызрань
  • Интересы
    Sonic(а как же!), черепашки ниндзя, гулять на улице, спать, доставать подругу:) и родителей с учителями, качать комиксы и искать приключения на свою ж. как в песне жажда приключений( НАИВ)...
  • Имя персонажа
    Helly Water
  • Описание своего персонажа
    друзья:Sally, Дарко Альфонс( не смотря на имя прикольный чел), Mеталлика, Оливия, один умник Loki, Катта Лимур.

Посетители профиля

2 311 просмотр профиля
  1. Поначалу не понравилось именно прорисовка носа ( а точнее его отсутствие), но потом привыкла :scare:. Упрямо до конца думала, что Молли воскресит свою маму, станет аватаром и в семье будет всё хорошо, все в сборе... Но конец меня порадовал. Неожиданный для меня поворот событий. Теперь иногда смотрю повтор O_O З.Ы. У меня вопрос: как я поняла, в мультике будущее. Тогда почему у Евы старенький дисковой мп3?
  2. ээ.. тип.. пасиб?

  3. Я даже и не думала, что Соник- это какое-то животное. Узнала, что он ёжик, только, когда DX купила.А потом и думать начали, кто все остальные.. до последнего думали, что Tails это белка. с Эми проблем не было. решила поспрашивать у родителей кто по их мнению Соник ( про всех остальных спрашивать страшно): Брат- сначала назвал синего негром (за что я его обозвала ещё более плохим словом), а потом сказал, что это дикобраз... Мама назвала его собачкой из Чернобыля (???) Папе до фени.. Одноклассник, слава богу правильно ответил;D Училка по инглишу мне выдала такое: Соник- Супер Слоник
  4. Страничк0 жж0т)

  5. ето мой рабочий стол ну а это мой ( ну и брата) комп. Постоянный бардак царит в нашем компе=)
  6. Кстати, на ТКА выложили 189 номер.А про super specials я сама плохо знаю, но типа некоторые номера связаны с основной историей
  7. Выбрала "Круто!!! Обожаю их!". мне нравятся как новые, так и старые черепашки.(Особенно Майки)правда старых уже смутно помню (у друга есть кассеты, но он ... не даёт, говорит коллекция).. А сайт зашибенный! :)
  8. первый- (подруга сказала похож на микроб) Локи (где-то я это уже слышала), второй- настоящее имя , так сказать потеряно, но его называют Тео или бродяга, третья- Helly Water. :)
  9. Все странички посмотрела, ну нет моего имени. Ну что ж: Ксения- чужеземка, гостья, гостепреимная.(Вродь так)
  10. Мне нравится табличка, можно бонус получить. Хотя и кольцо неплохо (слышишь и сразу понимаешь конец уровня близок). А не нравится собирать этих крабов.
  11. Зелёного зовут Лукас, он- галаго () (). про балахон не знаю (она знает) P.S. насчёт теней: 1. было нарисовано давненько, 2. ето Paint ;) P.P.S альбом чтоль сделать? вродь 7ёрная Dама не против...
  12. ах... какой же классный мульт. Особенно Кайл (для меня).Есть 8 сезонов. и опять же смотрели с братом (я ещё в садике была)... до сих пор нравится. так, а по MTV до сих пор идёт? в 20.30 по московскому? Или в 22.30?
  13. эту картинку попросила выложить моя самая лучшая- лучшая подруга 7ёрная Dама. нарис. оч. давненько :) сама я ещё учусь, поэтому выкладывать пока не буду P.S. нарисовано в обычном Пеинте!
  14. привет! Я тут новичок. Надеюсь ни в чём никого не подведу!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×