Перейти к содержимому

Jolly Inlove

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

1 подписчик

О Jolly Inlove

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.07.1983

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Мультики и музыка
  • Имя персонажа
    Джолиан Инлав
  • Описание своего персонажа
    Джолли Инлав Форевер (Форевер - кликуха). 17 лет. Рост - 1м, 65 см. Вес - 45 кг. Родилась в Майами, США. Родители, Саманта и Кевин, назвали ее так потому, что как только она родилась, она начала смеяться и лучезарно всем улыбаться. Еще у нее есть сестра Дженни. Джолли чрезвачайно эмоциональна. Любит рок-н-ролл, джаз, дэнс. Играет на барабанах. Катается на BMX или на быстрых тачках, но если ей доверить, обязательно разобьет. Сумасшедшая девочка! А еще она умеет подражать животным звукам, которые они издают и прикалывается над ними защет этого.
    Ей было грустно, но однажды она узнала о Джейнасе Ли, в которого влюбилась до потери пульса! Она переехала жить в Ленд-Марк, надеясь встретить там своего ненагладного кумира. Сейчас она работает там Ди-Джеем на радио.

Посетители профиля

2 731 просмотр профиля
  1. Все эти мультики вызывают бурный восторг в детсадовском возрасте, все, кроме Чокнутого. Это мульт для любых возрастов.
  2. Люблю, когда синтезируют 2д графику с 3д. Если делают чисто в 2д, то получаются художественные произведения, а если чисто 3д-мульт, то это как-то убого смотрится по сравнению с 2д...
  3. сан-эвд, а можешь выложить его фоту сюда плиз! мне всегда было очень интересно как выглядят любимые актеры дубляжа, а тем более Сергей Вещев!)))
  4. Решила ознакомиться с этим сериалом. Сначала скажу о минусах. Боги мои, какой красивый драматический сюжет был положен в основу!.. Эти оба сюжета, что я тут прочитала: первый и уточняющий его, - они звучат так реалистично, поэтому очень красиво... В такой собачий интеллект я могу поверить, да. Судя по таким вот американским мультикам можно написать тупую инструкцию, как их снимать: 1. Возьмите какое-либо волнующее событие, уберите из него все, что в действительности происходило, оставив только пару имен. 2. Все остальное смело наполняйте любым маразмом, какой только придет в голову. 3. Не забывайте, что люди в мультике должны быть слабоумными, а лучше полностью даунами. 4. Животным проведите операцию пересадки человеческого мозга (видимо, изъятого из голов вышеупомянутых людей). 5. Не беспокойтесь о реакции зрителей: это будут все равно смотреть дети с еще незамутненым умом, так что смело принимайте в этом участие; если это понравится взрослым, то либо американцам, либо тем, кому главное, чтоб персонажи были пушистые и с огромными трогательными глазами. Уфф... О плюсах позже.
  5. Спасибо еще хоть никого не бесит мультик "6 морских свинок"!
  6. Пиноккио уж очень хорош... Прямо фантасмагория какая-то! Хотя все они красиво нарисованы!
  7. Эх, Рен и Стимпи был бы моим мультом-мечтой, если бы не их гадостность...
  8. Мне одно жутко не нравится в такого рода мультах: тупые жирные люди t^_^ Я понимаю еще: толстые животные - порой они в мультиках весьма милые, но людям такое не идет - бее, неэстетично.
  9. Из скудных вариантов Варнер-брос, я б не прочь увидеть светоскоростного дорожного бегуна и койотика!
  10. Меня улыбнуло серии про рена-отшельника и про рыбалку -_-
  11. Мне оч понравилась -41, такой сюжет драматический!
  12. Ежик, это типа рычание льва?
  13. Чем может "Мир Бобби" не нравиться? Не понимаю. Настолько нестандартный оригинальный мульт =) :dance:
  14. "Дисней конечно часто радует детальной прорисовкой персонажей, но мне как-то непревычно за таким количеством движения, я имею ввиду по сравнению с Аниме. Дисней всё же заслуживает некого уважения, но всё же там слишком много движения, как по МОему мнению малость лишнего." Oniks, что-то интересное, можно подробнее, пожалуйста?
  15. Пара моих работ:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×