Перейти к содержимому
Cremator

Мстители

Рекомендуемые сообщения

Глобальный фантастический экшен-фильм от Marvel о команде супергероев "Мстителях". По сюжету, глава "ЩИТа", Ник Фьюри, просит Тони Старка (Железного Человека) собрать команду героев для того, что-бы остановить бога лжи "Локи". В состав команды (по сюжету фильмы) будут входить Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Халк, Ник Фьюри, Чёрная Вдова, Воитель и Хоукай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я слышал, премьера назначена на июль 2011, сразу за Кэпом или я ошибаюсь? Да и пока что-то не прельщает Локи как главгад, никого "универсальнее" не нашлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил моменты, когда супер-герои действуют в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в общем-то, не против команды, но кто тут будет "вожаком"? Кэп (как по комиксам?) или какой-нибудь Тор? Раз Тор и Локи - оба из мифологии, или ещё кто? Да и сама команда немного странноватая, подожду пожробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главой будет и не Капитан, и не Тор - а Ник Фьюри. В "боевой обстановке" главным будет скорее всего Айронмен, как и в комиксах, к слову. Кэп стал главой Мстителей только через сотню выпусков. Главгадом будет Локи, но вполне возможно, что появится Красный Череп, или ещё кто ни будь.

 

Да и сама команда немного странноватая, подожду подробностей.

Команда - в самый раз! =) Просто вместо Осы и Антмена в фильме будет Хоукай. Его, кстати, будет играть актёр из фильма "Повелитель Бури", Джереми Реннер =)

 

e9327c938542.jpg

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть появляется, раз тут столько героев, пусть будет и злодеев побольше. Тогда точно не лишнее глянуть, желательно на большом экране (можно и в 3Д).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент самые главные кандидаты на пост режиссёра "Мстителей" - Луи Летерье (Невероятный Халк, Битва Титанов) и Джосс Уидон (Светлячок, Миссия Серинити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Халк, Ник Фьюри, Чёрная Вдова, Воитель и Хоукай.

Итак, у нас 8 героев, большая часть которых еще и супер (Ник Фьюри, вроде бы, суперспособностями не обладает?). Интриги никакой, ибо они, ясное дело, победят. Итак, чем же этот фильм может заинтересовать зрителя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, у нас 8 героев, большая часть которых еще и супер (Ник Фьюри, вроде бы, суперспособностями не обладает?). Интриги никакой, ибо они, ясное дело, победят. Итак, чем же этот фильм может заинтересовать зрителя? :)

Нус - Фьюри, Вдова и Хоукай способностями не обладают (а если быть точным, то ЖЧ и Воитель тоже ими не обладают, а Тор - это вообще бог).

А то, что интриги никакой - твоё имхо. Во всех Марвел-фильмах добро побеждает зло, но это не делает их плохими. А заинтересовать фильм может всем - и количеством персонажей, и эпичностью битв, и даже, возможно, сюжетом. Всё зависит от того, кто станет режиссёром.

PS. Вспомните Людей Икс - огромное количество мутантов 1 и 2 части фильмов не испортило.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю супергеройские команды.В них столько пафоса и...незнаю даже ещё чего.Вообщем люблю видеть всех по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус в такой пёстрой команде в том, что кто-то неминуемо отойдёт на второй-третий план, чему поклонники конкретных индивидуумов не обрадуются. Ну и есть опасность их превращения в ходячие стереотипы вроде "вот этот главный весельчак, а тот задира". Взять хотя бы Халка - в сравнении со Старком, Ником Фьюри, Капитаном он явно проигрывает, так что для вырождения в плоскую фигурку у него есть неплохие шансы. Будем надеяться на сценаристов, в общем.

А по поводу интриги - вопроса, кто одержит верх, действительно нет, но интерес ведь в другом заключается. Посмотреть на героев по отдельности и плечом к плечу, плюс само приключение - лично мне достаточно (хотя мне и одного Дауни-младшего хватило бы)). Да и не исключена возможность чьей-нибудь гибели, предательства и прочих сюжетных вывертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джосс Уидон занял пост режиссёра. Кроме того, он перепишет сценарий для фильма и изменит первоначальный состав "Мстителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вопрос о том, кто станет лидером Мстителей - Старк или Кэп, уже долгое время терзает умы фанатов. Но на днях Роберт Дауни-младший все шутливо разъяснил: "Я просто буду стебаться над этими клоунами". Сам Крис Эванс еще не знает ничего об участи своего персонажа в кросс-овере, но считает иначе: "Разве кто-то отважится руководить Робертом Дауни-младшим?"

 

Хотя актер получил благословение от своих сослуживцев - и Дауни, и Джексона, и Хэмсворта, и Фавро. Раньше всех с актером удастся поработать Сэму Джексону на площадке "Первого Мстителя" в июле этого года, где наконец Нику Фьюри достанутся настоящие экшн-сцены. Сэм также намекнул о небольшом твисте персонажа: "Он кое-кого убьет". Неизвестно, произойдет ли это в "Капитане Америка" или в "Мстителях". В "Мстителях", возвращаясь к вопросу "Кто босс?", Нику Фьюри будет уделено так много времени, что Сэм расценивает кросс-овер как свой сольник"

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем нелюбителям супергеройских команд - Мстители появились одна из самых старых Марвеловских геройских команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду.

Надеюсь после Мстителей снимут Гражданскую Войну. Уж очень хочется посмотреть как все эти ребята будут месить друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь после Мстителей снимут Гражданскую Войну.

К сожалению, весьма сомнительно. Для нормального функционирования CW необходимы арки Secret Invasion и Secret Wars, да и еще дофига разных плюшек вроде Thunderbolts, да и объема полнометражника вряд ли хватит даже для самых основных событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не обламывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натан Филлион - Человек Муравей

026f9b70ad31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuck Yea.

Уидон, ты красавчик. Запихни еще кого-нибудь из Firefly, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторым злодеем, а точнее злодеями в фильме, после Локи, станут Скруллы. Да, вот такой вот неожиданный фэил :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне прислали сценарий, мне он очень понравился. Там Халк рвет Манхэттен на куски и Мстители должны его остановить. Это очень круто."

 

Сказал режиссёр фильма "Команда А", Джо Карнахан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мне прислали сценарий, мне он очень понравился. Там Халк рвет Манхэттен на куски и Мстители должны его остановить. Это очень круто."

 

Сказал режиссёр фильма "Команда А", Джо Карнахан.

*лицопальма* Нет, это что, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мне прислали сценарий, мне он очень понравился. Там Халк рвет Манхэттен на куски и Мстители должны его остановить. Это очень круто."

 

Сказал режиссёр фильма "Команда А", Джо Карнахан.

 

Ха-ха, забавно. А не фарс ли это? Если только очень хорошо обыграть это дело, то как-то что-то и выйдет, но пока я отношусь к этим выкрикам скептически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1a6a29f904bc.jpg

Хоакин Феникс - Халк

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1a6a29f904bc.jpg

Хоакин Феникс - Халк

Актер хорош, но где блин, Эдвард Нортон?! Пересборка актерского состава в соцепльяющих фильмах, мне кажется полным бредом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актер хорош, но где блин, Эдвард Нортон?!

Брюс Баннер будет в фильме всего пару раз, и Марвел отказались платить запредельную сумму Нортону (а он всегда требует много) ради двух кадров.

А вот Халк будет бомбить Америку весь фильм =Р

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7e13bfdd27d0.jpg

 

Полный состав Мстителей :)

C лева на право - Железный Человек, Фил Колсон, Чёрная Вдова, Тор, Капитан Америка, Ник Фьюри, Хоукай, Халк и, собственно, Джосс Уидон :)

PS. Халка будет играть Марк Руфалло, а не Хоакин Феникс.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фотке 10 человек, а ты назвал только девять)) Смотрела этот момент на кинопоиске, забавно) Дауни-младший то ли просто выпендривался, то ли в роль вошёл. И опять в очках - ну разве можно прятать такие прекрасные глаза?! Ещё улыбнуло, как они все по очереди на сцену выходили и пытались обойти стол с дальней стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, фильм про Мситетелей теперь собственость Диснея (как и вся Марвел) и станет прокатчиком (в русском прокате - WDSSPR) (который и выпустит Железного Человека 3). Вот здесь и здесь подробная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно MTV спросили у актера Роберта Дауни Младшего (Robert Downey Jr), который снова вернется к роли Тони Старка (Tony Stark/Iron Man) в фильме "Мстители" (The Avengers), или он ознакомился со сценарием Джосса Уидона (Joss Whedon). Вот, что ответил актер: "Я недавно прочел сценарий и все должно быть превосходно. Джосс Уидон классный. Мы сделаем замечательный фильм, как только я разберу сценарий по частям и поправлю его."

И это наверника значит что фильм будет - офигенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×