Перейти к содержимому

Metal IV

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-24

10 подписчиков

О Metal IV

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.12.2000

Контакты

  • Skype
    Iluhabest100

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Кирсанова
  • Интересы
    Соник, Minecraft, CS:GO
  • Имя персонажа
    Zert the Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    История:На Изумрудный город, где жил Зерт, напал Эггман. Конечно, прибежал Соник и спас всех. Эггман попытался выстрелить в него лучом смерти. Но Зерт оттолкнул Соника в сторону и сам попал под луч. Но до этого Зерт кинул в механизм луча свой бумеранг, и вместо того, чтобы убить Зерта луч наделил его электрическими способностями.
    Внешность:Смотри аватарку
    Способности:Как я уже сказал, электрические. Зерт любит паркур, поэтому очень прыткий и ловкий. В совершенстве владеет аэродоской.

Посетители профиля

7 542 просмотра профиля
  1. Я тут вспомнил... Ведь 12 декабря 2012 года мне исполнилось 12 лет...

  2. А выглядит неплохо. Соник такой няш t:}
  3. Подскажите игру на прохождение. Желательно шутер.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Undergrizer

      Undergrizer

      Renegade, Max Payne.

    3. Dark Sonic

      Dark Sonic

      Чё уж мелочиться - Call Of Duty xD

    4. Astherox

      Astherox

      Red Faction какой-нибудь (только не армагеддец)

  4. Тот Соник с видео не вписывался как-то в антураж игры. Хорошо, что заменил, так намного лучше.
  5. Простите за даблпост, но помощь уже не нужна. На следующий день все заработало.
  6. Чет не пашет русификатор на стим-версии. Вылетает ошибка, что должен быть запущен стим, хотя как его запустить без стима.
  7. Просто не запускается игра. Что пиратка, что стимовская. Вылетает окно, что работа программы прекращена. Пытался запустить и sonic2app, и Launcher. НЕ ПАШЕТ. Давно, когда у меня XP была, работала нормально. В чем проблема?
  8. Оживлю тему, что ли... Посмотрел весь сериал+легенду об Огресте, остались только хорошие впечатления. Очень удивил НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОООООООТ(привет, найтиволфер) во 2 сезоне с Килби. Кстати, а никто не хочет поиграть вместе со мной в MMORPG? Если такие есть, пишите. Лол, не знал.
  9. Ничего себе на форум вернулся... Ребят, очень жду. Посмотрел 2 ролик, подумал: "Это точно порт, а не запись с оригинала?" Xbox 360 нету(возможно, будет), и пока это мой единственный шанс поиграть.. Удачи вам!
  10. Эта тема создана, чтобы люди, которые не умеют делать хаки или фан-игры, но имеют для них идеи, могли выложить их тут. И, возможно, кто-то другой воплотит эти идеи в жизнь. Начну первый: Эггман таки смог победить и "убить" Соника. Но он лишь отправил ежа в кому на целый год. За этот год док захватил мир, а друзья Соника во главе с Тейлзом противо- стоят ему. Очнувшись, Соника находит Шедоу и приводит его в Сопротивление. И теперь Соник должен свергнуть Роботника и вернуть мир на Мобиус.
  11. Ребят, давайте!Я в вас верю, и вы таки сделаете это! Только жаль, я не смогу поиграть в этот шедевр... Ну почему у меня SA2B на ПК не работает!?
  12. Мама играет в алаварки(благо, на её ноуте их много), ну а отец в World of Tanks.
  13. Я так понял, это тот самый X-treme, разрабатывавшийся Сегой?
  14. До компа у меня была Денди с 3 играми. Денди жива еще, но онемела(звука нет).А какую я первую запустил - фиг его знает. По-моему, Ghostbusters 2. На Сеге тоже - фиг занет. Хотя купил я её недавно. То ли Тини тунов, то ли Battletoads. На компе не помню уже.
  15. Присоединяюсь ко всем похвалам, отличный мульт! Кстати, никто не сказал, что его давно уже крутят по каналу Диснея в оффициальном переводе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×