Перейти к содержимому

Metal IV

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Metal IV

  1. На сайте PSPinfo есть собственный сервер и клиент Майнкрафта(кстати, меня там можно найти как MegaSonicMan). Может, и нам тоже свой замутить? Версию предлагаю 1.5.2(большинство модов именно для нее).Можно еще запилить систему скинов, плащей и модов. А какие у вас предложения? Высказывайте, не стесняйтесь =)
  2. Это мультфильм про четырёх ниндзя, которые сражаются со скелетами, а во 2 сезоне со змеями, в 3-не знаю, до конца не смотрел. Главные герои: Кай, ниндзя огня Джей, ниндзя молнии Коул, ниндзя земли Зейн, ниндзя льда Сенсей Ву Ния, сестра Кая Ллойд, зеленый ниндзя Ссылки Раздел НиндзяГо на сайте LEGO Тут почти все серии на русском(перевод любительский) Официальный - 1-ый сезон и 1 серия 2-ого.
  3. У многих из нас есть младшие братья и сёстры, которым 1-2 года. Их первые слова очень смешные. Давайте выкладывать сюда их слова, посмеёмся вместе! Начну. Аленка, почти 2 года: я для неё "лё"(илья) ле(Лена, моя мама) Халеб-ма(хлеб с маслом) на(Настя, моя старшая сестра, крестная Аленки) гуля(гулять) Ба, иде гуля!(Ба, идем гулять!) Вроде все. А что говорят ваши маленькие дети? Аленка(фото старое)
  4. Я тут вспомнил... Ведь 12 декабря 2012 года мне исполнилось 12 лет...

  5. А выглядит неплохо. Соник такой няш t:}
  6. Подскажите игру на прохождение. Желательно шутер.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Undergrizer

      Undergrizer

      Renegade, Max Payne.

    3. Dark Sonic

      Dark Sonic

      Чё уж мелочиться - Call Of Duty xD

    4. Astherox

      Astherox

      Red Faction какой-нибудь (только не армагеддец)

  7. Тот Соник с видео не вписывался как-то в антураж игры. Хорошо, что заменил, так намного лучше.
  8. Простите за даблпост, но помощь уже не нужна. На следующий день все заработало.
  9. Чет не пашет русификатор на стим-версии. Вылетает ошибка, что должен быть запущен стим, хотя как его запустить без стима.
  10. Просто не запускается игра. Что пиратка, что стимовская. Вылетает окно, что работа программы прекращена. Пытался запустить и sonic2app, и Launcher. НЕ ПАШЕТ. Давно, когда у меня XP была, работала нормально. В чем проблема?
  11. Оживлю тему, что ли... Посмотрел весь сериал+легенду об Огресте, остались только хорошие впечатления. Очень удивил НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОООООООТ(привет, найтиволфер) во 2 сезоне с Килби. Кстати, а никто не хочет поиграть вместе со мной в MMORPG? Если такие есть, пишите. Лол, не знал.
  12. Ничего себе на форум вернулся... Ребят, очень жду. Посмотрел 2 ролик, подумал: "Это точно порт, а не запись с оригинала?" Xbox 360 нету(возможно, будет), и пока это мой единственный шанс поиграть.. Удачи вам!
  13. Эта тема создана, чтобы люди, которые не умеют делать хаки или фан-игры, но имеют для них идеи, могли выложить их тут. И, возможно, кто-то другой воплотит эти идеи в жизнь. Начну первый: Эггман таки смог победить и "убить" Соника. Но он лишь отправил ежа в кому на целый год. За этот год док захватил мир, а друзья Соника во главе с Тейлзом противо- стоят ему. Очнувшись, Соника находит Шедоу и приводит его в Сопротивление. И теперь Соник должен свергнуть Роботника и вернуть мир на Мобиус.
  14. Ребят, давайте!Я в вас верю, и вы таки сделаете это! Только жаль, я не смогу поиграть в этот шедевр... Ну почему у меня SA2B на ПК не работает!?
  15. Мама играет в алаварки(благо, на её ноуте их много), ну а отец в World of Tanks.
  16. Я так понял, это тот самый X-treme, разрабатывавшийся Сегой?
  17. До компа у меня была Денди с 3 играми. Денди жива еще, но онемела(звука нет).А какую я первую запустил - фиг его знает. По-моему, Ghostbusters 2. На Сеге тоже - фиг занет. Хотя купил я её недавно. То ли Тини тунов, то ли Battletoads. На компе не помню уже.
  18. Присоединяюсь ко всем похвалам, отличный мульт! Кстати, никто не сказал, что его давно уже крутят по каналу Диснея в оффициальном переводе.
  19. Ребят, а ни у кого не завалялось лишнего аудио-видео-кабеля для SMD 2? Мне друг просто продал б/у с 1 нер. джоем(на это мне поф) и без этого кабеля. Отдайте, кто может!

    1. WLStorm

      WLStorm

      ...а отдать через монитор?

    2. Metal IV

      Metal IV

      Оч смешно. Я реально говорю. Могу даже заплатить. Но не 2500, как просит мой реальный друг(не тот, что продал)!Если можешь отдать/продать - в личку.

    3. WLStorm

      WLStorm

      А я не смеюсь: статус легко теряется в обновлениях, где-то вроде тема для объявлений была...не помню.

  20. Ээээ... Возможно, меня тут все тапками закидают, хотя какое возможно, сто пудов закидают, но чего тут такой срач из-за какого-то эффекта?
  21. Unturned - это инди-игра в жанре survival с графикой, похожей на Minecraft с модом No cubes и шейдерами. А если просто, то это Minecraft+DayZ+Rust. Самому игра очень нравится, правда играть не с кем. Благо сервера есть.Поверьте, в это интереснее играть не в одну харю. Игра в Steam Вики по игре
  22. А геймпад поддерживается? После проверки: Поддерживается.
  23. Аааааа, круто, круто круто! Продолжай допиливать... э... то что надо допилить! Нда. что-то меня понесло на такие посты. А сюжет... Сюжет хороший. Если хочешь, доделывай, это твое право.
  24. Нафига писать в теме с последним ответом 4 ГОДА НАЗАД!?
  25. Вау. Хочу, хочу, хочу, хочу!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×