Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.04.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    И вот, спустя столько намёков и тизеров, мы, команда Failing Forward, хотим вам представить наш секретный проект – Sonic The Hedgehog 2006 для PS3/Xbox360. Думаю, многие знают про эту печально-известную игру и о том, что она пала жертвой амбиций SEGA, вышла недоделанной, неотполированной, а нам доставила массу "приятных" минут при переводе из-за "особенностей" файловой структуры. Но, так или иначе, вот он, наш проект, который относительно скоро будет завершён. На данный момент у нас переведён весь системный текст (меню, магазин, экраны сохранения), сюжетные ролики (сверены с японским переводом), весь эпизод Соника (текст заданий+текст жителей в городе), текстуры, а также системный текст для PS3 при сохранении. Остались лишь строчки жителей города в эпизодах Сильвера и Шедоу, и пара подсказок. Помимо того, что в нашем переводе была проведена сверка с японским, хочется рассказать и о других особенностях: *Новые иконки для PS3. Оригинальные нам показались блеклыми и однообразными, а зачастую и неуместными, так что мы модифицировали и этот аспект. * (В качестве мода) Титульный экран с E3/XBL-Demo для PS3-версии. Да, мы вернули тот титульный экран, что радовал в демоверсиях. В качестве мода, вы можете заменить его или оставить оригинальный. * Сверка с японским/Терминология Как я уже упоминал выше, были сверены с японским все сюжетные вставки, а также и некоторые предметы. На этом пункте поподробней. По этим пунктам прошлись. Теперь... Небольшое FAQ. На этом всё. Несколько скриншотов вы можете посмотреть в данном посте. Всем спасибо за внимание!
  2. 1 балл
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Ну привет ЦИСу. Как Ваше "ничего"? Сам в субботу на Акиру Ямаоку ходил, Сайлент Хилл с симфоническим оркестром и исполнением самих маэстро Ямаоки и Элизабет Мэри МакГлинн - высший шедевр. (: Ждите фоток!
  5. 1 балл
    Я спортировал код http://sonicresearch.org/community/index.php?threads/sonic-1-github-how-to-port-sonic-cds-extended-camera-to-sonic-1.5339/ в дизассембл хакинг студии! Кому надо, могу скинуть.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Так что нужно остановиться на варианте "Летающий валенок"...
  10. 1 балл
    В бизнесе вышестоящий менеджер увольняет нижестоящего. То есть Фаргус должен был уволить Вэриена по вашей аналогии. Или если компания крупно промахивается-как Майкрософт с Хуаном-то самая крупная шишка в компании покидает свой пост "сама", под давлением общественного мнения. Однако самостоятельного ухода Фаргуса тоже не случилось. По идее, в бизнесе бывает похожая ситуация, когда есть владелец компании, который её делами не занимается(Фаргус всё же не бездельничал). Он нанимает управляющего, который в свою очередь руководит уходящей вниз по старшинству пирамидой менеджеров. Но даже если в такой ситуации владелец компании просто иногда звонит управляющему, и отдаёт идиотские приказы, ведущие к банкротству, управляющий должен слушаться, т.к. владелец компании всегда может завтра одним приказом распустить всю структуру. У нас же получилось, что управляющий взял на себя право выйти за пределы своей должности, и поменять своё юридическое положение, основываясь на выслуге лет, и объёме проделанной работы.
  11. 0 баллов
    Люди не сходите с ума пожалуйста. Это просто приятный трейлер с забытыми персонажами, какие ещё характеры?
  12. -1 балл
    О-о, Аркадию нужно с нуля переделывать, HD-версией дело не ограничится. Механику не трогать, а графический движок изменить - с такой графикой в наше время игру выпускать нельзя.
  13. -1 балл
    Зачем вы это заметили? Я прикончил пару месяцев назад Colors и Lost World подряд, так что у меня начинается истерика от таких сходств. Трейлер хорош, но в том, что Мания больше пасхалка, нежели чисто новая игра я сильнее убедился.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×