Перейти к содержимому

Lancelot

Пользователи
  • Публикации

    2 936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9
  • Время онлайн

    5час 47мин 13сек

Все публикации пользователя Lancelot

  1. На первый взгляд это обычный Super Mario,грибочки там,цветочки-хищники,но по правде это психологически инди-игра.Она может проникнуть в чувства человека,и оставить след в глубине души.С помощью клавиши Shift мы можем управлять временем,как в Принц Персии.Со временем в игре появляются более оригинальные уровни.Вообщем отличная игра,с интересным геймплеем.Обсуждаем.
  2. Собираюсь приобрести консоль из вышеуказанных.Изучал кучу форумов и описаний,но так и не могу определится.С одной стороны настроился на XBOX 360,т.к. дёшево и много хороших игр.Конечно на PS3 есть много хороших эксклюзивов,например GoW III.Также для PS3 игры дорогие,а для бокса есть пиратки.Теперь подошёл к самой серьёзной и заезженной теме,из-за которой боюсь брать XBOX 360.Это частый перегрев консоли,из-за которого она может сдохнуть.На PS3 никаких проблем нет.Вообщем помогите люди,особенно владельцы этих приставок.Прошу писать полную перечень минусов и плюсов.Кстати эта тема не версус вида ''что лучше:XBOX 360 или PS3?''.
  3. Уже была эта композиция в первом фильме "Соника в кино")
  4. С наступившим Новым годом! Состоялся релиз альбома Colossus Paradox моего музыкального проекта [Arkstar] в Spotify, Apple Music, Deezer и YouTube Music. Буду рад прослушиваниям и комментариям. :)

    1. WLStorm

      WLStorm

      воу.обязательно заценю.)

    2. Kaoma777

      Kaoma777

      Ого, я уже забыла, что ты музыку делаешь. Надо бы послушать.

  5. Прошёл первого Спайро на 120% :)
  6. Здоровские такие пейзажи, как сначала прочитал, "из окна подъезда" :)
  7. А, не понял, что это пасмурная погода...
  8. Красивый пруд, но хотелось бы больше освещения
  9. Здоровский кадр с коровкой :)
  10. Здоровский кадр :)
  11. Классные кадры :)
  12. Здорово
  13. Красиво!
  14. Мой Инстаграм с фотографиями природы за 2018-й год. :) Думаю, что можно будет вернуться к его развитию. https://www.instagram.com/maxigen51/
  15. Приключение боевых жаб.Помимо жаб ещё есть два каких-то чувака.Серия состоит из двух частей:просто Battleloads и Battleloads:Double Dragon.Обсуждаем.
  16. Можно ли в клубах реализовать возможность вставки опроса?
  17. Любителям мультсериала добро пожаловать в клуб на sonic-world.ru Пони-Соники :)
  18. Послушал все альбомы, понравились The Bends, OK Computer, Kid A. Неплохо звучит Pablo Honey. The King of Limbs своеобразное такое творение... Остальные альбомы, увы, не понравились.
  19. Послушал практически все альбомы (но некоторые, из ранних, не совсем, так как не очень шли), многие песни вполне понравились, но нравящегося материала не хватило, чтобы группа попала в мой список фаворитов. Некоторые песни похожи мотивами. Тем не менее, лучший альбом - Rise, за ним Unleashed Beyond. P.S. Вижу новые синглы (Save Me, Anchor, Legendary), по ходу, свежий альбом не за горами. (Судя по обложке к синглам, называться он будет Victorious).
  20. По этой ссылке можно посмотреть и скачать специальный эпизод: https://mega.nz/#!ZDohRAJQ!B5SqZWr09XJ616ZyMD7O9EkZ6hFzq1Z5tiuRa-xxmFI
  21. С раннего показа в Китае слили 14 серию девятого сезона MLP, которая правильно называется The Last Laugh: https://yadi.sk/i/5Idl6SDU2QYwYg
  22. Качественное видео, вынесло со Старлайт и Трикси в виде кеглей. х)
  23. Промо-ролик специального эпизода Rainbow Roadtrip, что выйдет 29 июня:
  24. Синопсисы серий 14-18
  25. У Burnout Paradise есть отличные шансы стать одной из лучших гонок 2009 года.Она не просто великолепна сама по себе,она развивается,становится лучше,обрастает дополнительным контентом и всегда остается на пике моды.Нам даже не сразу удалось вспомнить,какая из гоночных игр за последние годы получала у нас заслуженные 9,5 балла,но это просто потому,что на PC не было Burnout.Теперь наконец-то есть. Источник информации журнал ''Игромания''. Реиграбельность-да Классный сюжет-нет Оригинальность-да Легко освоить-да Оправданность ожиданий-100%
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×