Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.11.2017 во всех областях

  1. 2 балла
    Совёнок и скат-рюкзачок расцветки На'ви из "Аватара" :)
  2. 1 балл
    Ненуачо, всё верно по такой логике: даёшь Соника - Сони, Наклза - Нинтендо, Маника Вектора - Майкам. хD
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Ну, собсно, с bonus stages особых проблем не было: запомнила, что и где - и прошла. Но таки считаю, но Blue Spheres для бонусных уровней не подходит. Я как старый игрок привыкла, что это special stages, а тут - bonus stages :/ И что в ss должны быть всякие плюшки типа колец-щитов-жизней, а не монетки... P.S. Хорошо бы тему-то переименовать, раз и то и другое здесь.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Таки решил тряхнуть стариной и пройти сабж на ютубе. Я мог бы много сказать, но если кратко - мое отношение ко всем сониковским играм после Анлы (кроме Бума, который так и не посмотрел) можно охарактеризовать фразой "Когда я подумал, что Сега опустилась на самое дно, снизу постучали".
  7. 1 балл
    Я благодарен этой игре (тогда я не совсем осознавал, что это сборник первых трёх частей + ремастер + дополнительная игра) за то, что познакомился с Мегамэном, хотя, очень долгое время, я его знал как Рокмана. Спасибо за то, что Вы существуете - реплики!
  8. 1 балл
    Дойка ежа уже вот не один десяток лет продолжается, раз уж на то пошло.
  9. 1 балл
    Всем привет! Сегодня я хотел бы вам предоставить свой сейв для Sonic Mania (PC, Steam)! Что находится в сейве: Собраны все 32 золотые медали с уровней Blue Spheres. Игра пройдена за всех доступных пероснажей (С изумрудами и без). Сейв устанавливается в "...\Steam\userdata\Ваш ID\584400\remote" Вот сам сейв: https://goo.gl/4sCSr6
  10. 1 балл
    Когда я перепроходил все классических Соников заново, то к этой части я вернулся в последную очередь, так как у неё есть некоторые минусы. Но давайте по порядку: 1. Уровни Уровни здесь весьма хороши. Это стоит признать. Мне когда-то пришлось остановится на 2 акте в Хим. Заводе (как товарищ по ЦИСу наверху) из-за того, что непонятно было куда идти. Потом я понял куда мне идти, но тогда я чуть ли не возненавидил этот уровень. Мне также не нравилось, что в Хим. Заводе слишком много платформинга и тайминга. То есть, приходилось много ждать. Однако сейчас "Химический завод" мне кажется очень хорошим уровнем. Мне не нравился "Метрополис", там непонятно куда ходить. Но ладно, это всё мелочи. Как я уже повторяюсь, "уровни здесь хороши". 2. Боссы Они у меня вызывают двойные ощущения. Каждый из них с изюминкой. Первые два босса очень легкие, а боссы из Hill Top и из Oil Ocean, ну, ОЧЕНЬ похожи. Пожалуй по боссам, всё. 3. Музыка. Без особых нареканий, она хороша. У каждого свой вкус, поэтому я скажу сразу, что следующее о чём я буду говорить - очень субъективно и ИМХО (также, как и весь мой "отзыв" ><). Музыка в Mystic Cave мне не нравится. Мне кажется, как выразился товарищ по ЦИСу выше: Музыку в Aquatic Ruin я бы сделал немного другой. Она слишком "лайтовая" для этого уровня. 4. Специальные стадии. О. Самое (для меня) плохое подъехало. Итак, стадии плохи. Даже очень. Во всём виновата "псевдо-3D", которая мешала в Сонике везде (Помните про "Sonic 3D: Flickes' Island"?). Я бы мог никогда не проходить эти спец. этапы, если бы не.... Про то, как мешает Таиль в этих спец. этапах, я промолчу, так как его можно (слава хотдогу) отключить. Хорошо, что Sonic Team в третьем "Цопике" сделали подобные спец. этапы намного удобнее. Итог: Соник 2 является некой переходной игрой от "Сёмги". Игра улучшает множество недочётов оригинала, но не доходит до CD и\или S3&K. Я бы не удивился, если бы у кого-то эта игра - лучшая среди классики. В ней много плюсов, также как и минусов. Для меня игра является очень хорошим средняком. Моя оценка: 7/10 Меньше я точно не смогу поставить. На этом всё. Спасибо за прочтение моего "отзыва", товарищи по ЦИСу.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×