Перейти к содержимому

Категории и разделы

  1. ⭐️ Всё о Сонике

    1. 157 874
      сообщения
    2. Соник на большом экране

      Обсуждение короткометражек , ТВ-шоу и полнометражных фильмов по Сонику.

      17 852
      сообщения
    3. Музыка

      Музыкальная вселенная по тематике Соника: саундтреки, альбомы и артисты.

      4 479
      сообщений
    4. Комиксы

      Раздел, посвящённый комиксам Sonic the Hedgehog

      4 393
      сообщения
    5. Прочее

      Всё, не подходящее под другие категории

      85 695
      сообщений
  2. 👫 Сообщество Sonic World

    1. Клуб Sonic World

      Всё, непосредственно связанное с участниками клуба SonicCIS

      60 785
      сообщений
    2. Портал Sonic World

      Обсуждения, касающиеся форума, чата и портала

      16 998
      сообщений
    3. Слёты соникофанов

      Встречи и сходки в оффлайне

      19 823
      сообщения
    4. 147 316
      сообщений
  3. 🏕 Разговоры на любые темы

    1. 176 639
      сообщений
    2. 29 222
      сообщения
    3. Просто болтовня

      Беседы почти без правил

      75 572
      сообщения
    4. Тапки

      Посты в данном разделе не учитываются

      247 168
      сообщений
      • Ura_96
  • Сейчас в сети (Полный список)

  • 🥳 Дни рождения сегодня

  • Сообщения

    • А, блин, я про это не подумала. Вся эта тема с фильмами/сериалами очень далека от меня, я ее с играми (тут Эдвенс3 упоминается) не ассоциирую.        
    • Ну, уже сегодня вышел про него сериал.   «Весенний сезон. Рынок при королевском замке шумел в лучах утреннего солнца. Сэр Персиваль, рыцарь Круглого стола, решил закупиться товарами в дальнюю дорогу. Простой народ был взволнован внезапным визитом дворянина, гадая, что ему нужно».

      — Команда официального японского сайта «Sonic Channel».
    • Добрый день всем.
      Наткнулся на один недавно созданный канал под названием "Chaotix Archival Project." Ссылка: Chaotix Archival Project В пяти из шести видео присутствует музыка, половина из которых относится к некому уровню Volcano Valley Вопрос. Существовала ли такая зона в концепциях перед созданием игры Knuckles’ Chaotix? Если да, то есть ли об этом ещё информация?
    • Ну то есть лет 10. Есть какое-то представление о том что должно быть сделано в этом году?
    • Покусал бы я кого за спойлеры. С др. стороны вчера над коллегой провел эксперимент. Он до года мой ровесник и считает, что такие кино как верхние видели все, я ему рассказал о нашем сайте в формулировке "знакомые лет на 5 младше". А для боевика слишком некроваво © я на первом просмотре Напомнило, скинул оффтопик в личку. Спасибо за замечание, я как-то не обращал большого внимания. Может, смущало, что полиция не реагирует, а то устроили под самим эйфелем… впрочем, кто о чем Наверное, я больше ловил вайбы еврокомедии, только в этот раз она менее смешная. Хотя без юмора не обходилось все равно. Плак, ну это же мой минус, они же тут такие короткие. И как какое? Минимум верхнее Хорошая мысль Определенно. Потому что для меня она просто символ. Максимум страны, минимум не знаю чего, города, вроде больше и ассоциаций-то нет. Верхнее от этого со смешанными чувствами читнул. А я не знаю, какую такую посоветовать. На очереди из более-менее похожего на чувственном уровне «Шакал», но он политический триллер. Думаю как многие, сейчас начну с этого личку. Точнее, это будет вторым!
    • Такое чувство, это мой главный минус сиквела. Что-то знакомо… а, да, в плане, что в видео (и не только) играх я решаюсь на большие глупости, чем вживую. Что есть целиком? Потому что 100 % особенно сиквелу даже я не сделал. Я в первый раз игру проходил менее опытным и был очень рад, как они умудрялись прятать. А когда перепроходил в десятые порядок уже забыл, но показалось, что и уровни небольшие, и спрятано несложно. О нерейровском, но коллектафоне: с гайдом в первый раз прошел его за 3 дня, а второй раз без за 2 или 4, причем ну совсем честно. Как-то меня гайды, видимо, сдерживают Можно поподробнее? А я с 1 стороны традиционно такие уровни не люблю, но В частности, это. Пусть саму мелодию я забыл, но ты говоришь, и я вспоминаю пазл с органом. Да, пусть использовать его банально, но где по 16-бит включительно орган хорошо звучит? ОК, а НЕ на дисках? Рад слышать Наверное поэтому она мне не запомнилась механически Hy он и запомнился, да По контексту подумал, что ты об импакте (музыкальном приеме). Потом понял, что о персонаже логго. Зачем тут эта ложка дегтя? Может, и на всю игру. Но знаю я как Рейр закончил с пыртындой, так что не удивляет
    • Наклс хорош. Непонятно, почему именно этот месяц важен - но Наклс есть и то ладно. Его всегда рада видеть.   А Сильвер какой-то прилизанный получился. Или слегка пришибленный(*/ω\)
  • Изменения статусов

  • Discord Server: ⭐ Sonic-World.ru
    27

    • Akemi
      Akemi
    • Corbuys
      Corbuys
    • CrematorWii
      CrematorWii
    • Dark Sonic
      Dark Sonic
    • Darky the Foxcat
      Darky the Foxcat
    • Flink_TH
      Flink_TH
    • Hey-Pi-Ron
      Hey-Pi-Ron
    Присоединиться!
×