Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Как запустиь Knuckles Chaotix? Биосы у мя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gens'ом. Просто указываешь ему расположение BIOS'ов, а потом запускаешь ром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как именно? А то я делал через Config и указывал 3 биоса 32Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может какого то биоса не хватает. или покопайся в настройках ещё.. кстати, эта игра очень требовательна к ресурсам компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может не тот порядок? В каком нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве биосы не подписаны, где какой? И ваще, не знаю, в чём дело, я за 10 минут всё это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я включил Генс Плюс. Прочитал инструкцию, которая была с эмулем. Тап было написано. какие Биосы куды втыкать. Втыкнул. Я мне все равно говорят, что надо включить Сега 32Х. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я заметил, об этой игре мало упоминается...

 

Зато фишка с парными персонажами прикольная получилась, много фич всяких клевых!..

 

v3: тема объединена со старой - используй поиск!

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально говоришь! все в компьютуры подались...а про сегу забыли!

А жалко...меж прочем Соник на сегу самый сложный и интересный! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня запустился без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня запустился без проблем :)

 

Рад за тя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в запуске париться вообще не в чем!

Скачать эмуль и биосы можно на www.emu-russia.net (да и игру я когда то оттуда скачивал) в разделе файлы!

Далее запускаем эмулятор, заходим в опцию bios/misc files и ставим Configure 32x bios files! Ставим европейский, американский и японский биос, туда куда просят! После этого ром можно будет запустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там в запуске париться вообще не в чем!

Скачать эмуль и биосы можно на www.emu-russia.net (да и игру я когда то оттуда скачивал) в разделе файлы!

Далее запускаем эмулятор, заходим в опцию bios/misc files и ставим Configure 32x bios files! Ставим европейский, американский и японский биос, туда куда просят! После этого ром можно будет запустить!

 

*фыркает* Тож мне новость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё без проблем пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая кассовая игра 32х в моём личном рейтинге входит в двадцатку любимейших игр 16-биток. Понравился и необычный для Сониковской игры геймплей, и выбор персонажей. Мысли насчёт уровней:

Isolated Island - первый уровень, на котором уже можно познакомиться с преимуществами 32х (большая скорость процессора, кольца, летящие в 2,5Д-плоскости).

Botanic Base - на уровне нравится и музыка (как только услышал здешнюю музыку, не осталось сомнений, что это будет любимой игрой по Сонику на 16-битке), также и графика (удачно использованы 4 слоя 32х взамен мегадрайвовским 3).

Speed Slider - одна из крайностей, за что люблю Соника: скорость.

Amazing Arena - другая крайность - возможность добраться до финиша несколькими путями. И на этом уровне сложнее всего пользоваться преимуществами Чарми - в других уровнях только и лети себе в верхний правый угол.

Marina Madness - опять же понравилась графика (пастельные цвета на Мегадрайве - редкость, к тому же на экране их там отображается далеко на 32768)+спокойная музыка.

Techno Tower - не понравился ничем, в конце концов, в любой игре есть неудачные моменты, и я считаю это единственной ложкой дёгтя. Кто ещё что думает об этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная игра.

Проходил два раза(с плохой,и хорошей концовкой),и сейчас прохожу третий.

Особенно мне понравилась музыка,и атмосфера.

Уровни понравились все без исключения.

Жаль,что игра вышла на одной из самых неудачных консолей.

Хорошо было бы,если бы игру портировали в сервис Лайв Аркейд,Вии Вер,и ПСН.

 

В общем не смотря на то,что это Спин-офф,игра всё равно для меня одна из любимых в Соник-серии.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же персонажи? Я пока полностью прошёл на Наклзе (плохой конец), Векторе (первый раз), Чарми (хороший конец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не пищал от восторга при прохождении, но игра вполне даже понравилась. Хотя бы с Хаотиксами познакомился, за что ей большое спасибо. Меньше всего понравились разве что массивные уровни, на прохождение которых порой даже времени не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это интересно какие? Ни разу таких не встречал. Были, которые проходил по 5-6 минут, но чтоб времени не хватало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра,играть можно.Радует что помимо Наклза можно сыграть за Вектора.Кстати,Sonic Crackers это случайно не бета этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так. Кстати, Вектор - мой любимый тамошний персонаж. В пару ему беру Чарми или бомбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Crackers это случайно не бета этой игры?

Именно она,там даже музыка на некоторых этапах совпадает.

 

UPD: Не успел...

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная игра,играть можно.Радует что помимо Наклза можно сыграть за Вектора.Кстати,Sonic Crackers это случайно не бета этой игры?
Sonic Crackers is an early prototype build of the game Knuckles' Chaotix

Это ранний прототип Наклз Хеатикс.

P.s. Чёрт...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в этой бете мне гораздо меньше нравится музыка с Марина Мэднесс - слишком резкая, а вот музыка из Техно Тауэр - просто 1 в 1, не поэтому ли мне так эта зона не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это интересно какие? Ни разу таких не встречал. Были, которые проходил по 5-6 минут, но чтоб времени не хватало?

На том же Techno Tower я частенько терялся. Да и управление толком не освоил даже пройдя игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграла 2 месяца назад,когда у меня появился доступ в нэт и к эмулю....очень довольна играй,жаль что Соника в ней нет(хотя есть мод с Соником)...ну мне бы хотелось что бы сюжетная линия была по Сонику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С управлением несложно:

А - позвать персонажа-напарника - полезно, когда игрок и партнёр на разных уровнях. Эффект: -10 колец

В - остановить партнёра, полезно, когда он должен зажать какую-то кнопку

С - прыжок, с кнопкой вниз - спиндэш

Ну а Техно Тауэр сам не люблю, скучно, однообразно и медленно + музыка неинтересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Профессор Соник

Игра хорошая, минусов нет. Музыкальное сопровождение - улёт. Движок и Геймплей - хороший. Игра в обще нормальная, поиграть в неё можно. :angel: Мой любимый персонаж - Эспио Хамелеон. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×