Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Огонь. Дико боюсь огня, с диким страхом спички зажигаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время поездки в Москву вспомнила свой страшный страх: я панически боюсь далеко отходить от поезда во время долгих стоянок. Если и выхожу воздухом подышать, то стою рядом с поездом, а то вдруг он уедет и я останусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и все - боялся смерти близких, особенно старшего поколения.

На деле оказалось не так уж страшно. Быстро, грустно.

Теперь боюсь лишь за кота, двенадцатый год ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь боюсь лишь за кота, двенадцатый год ему.

Моему коту тоже 12 лет, страшновато за него, хотя он себя прекрасно чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь боюсь лишь за кота, двенадцатый год ему.

Помню, заболел у меня попугайчик, живший несколько лет назад. Тоже боялась, как бы не умер, уж слишком плохо ему было.

Всё же умер. Я плакала, сильно, было больно. А теперь отошло, нормально воспринимаю смерть. Это только по первости тяжело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как мне плохо стало 27.12.2007 года когда умерла моя бабушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь высоты и ешё мне противны насекомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один из самых жутких страхов - монофобия. В принципе, ничего такого. Но если я долго остаюсь одна то начинается бред. Сначала мерещится всякое, от тени на стене, до человека под окном. Ну, и сразу я начинаю паниковать, все закрываю, врубаю музон на полную и забиваюсь куда-нибудь в угол =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой страх-глубина,высота и страшная погода.

Не смейтесь люди,но я верю в Бога,и в то,что может произойти плохое.

Глубина.Я страшно боюсь озёр.Когда я была маленькой,меня нечайно оттолкнули в самую глубь.Я захлёбывалась водой,а после спасения-слезами.Я выжила.Меня даже не видели,лишь услышали.

Высота.Ну,тут не о чем говорить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь потери близких людей... Это самое страшное что может произойти ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... у меня их достаточно. Высота, собаки, всякие букашки, скримеры, потеря близких, глубина и огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный страх-смерть родных и близких,и друзей.Второй страх-многоэтажки(небоскрёбы),а третий-темнота.В темноте у меня очень много голюцинаций.Мне мерещатся и призраки,и бабочки,даже коса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь высоты, собак и тишины.

Так же часто проступают "младшие" страхи.

Также верю в бога, однако конца света не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь высоты, собак и тишины.

Так же часто проступают "младшие" страхи.

Также верю в бога, однако конца света не боюсь.

Я тоже верю в Бога,но ещё и верю в Конец Света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня среди фобий имеются: Боязнь собак, боязнь ран а также смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страх за родителей. То есть, я боюсь, что с ними что-то случится (КО)

А вообще, боюсь быть закопанной заживо или проснуться в гробу. Темнота, пауки - все это чушь, когда ты в тесной клетушке, черт знает как глубоко в земле, и остался у тебя час, прежде чем кончится воздух =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а также смерти...
Около половины людей на Земле боятся именно этого...Танатофобия. В этом нет ничего зазорного, это же ведь наши страхи. Но этого бояться не нужно... У кого такое явление присутствует, рекомендую просмотреть японскую полнометражку "Сказание Земномория". Это аниме как раз просматривает эту тему.

У меня же есть страх перед падением с высоты (выше метра уже все) и боязнью глубоко нырнуть (однако я живу в таком районе где нет ни одного водоема ближе чем 20-30 км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь того, что соникфанов не останется, боюсь того что умрут близкие мне люди, боюсь не окончить школу, боюсь не найти работу, боюсь лишиться девушки, боюсь оставаться один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь того, что соникфанов не останется, боюсь того что умрут близкие мне люди, боюсь не окончить школу, боюсь не найти работу, боюсь лишиться девушки, боюсь оставаться один.

Аналогично. У меня те же страхи. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не читать, если вам не охота портить свое насторение и менять отношение ко мне в худшую сторону.

 

Я всегда пытался и пытаюсь скрыть свой страх в этом проклятом обществе (исключаю этот форум, ведь тут соникофаны, которые меня поймут как соникофана): я боюсь шариков, потому что они внезапно громко лопаются, боюсь боли, боюсь темноты, боюсь на себе ужасных ран, в которых много крови. Я боюсь абстрактных рисунок и жутко боюсь циклов о "плохом" в голове, после произошедшего со мной весной в 2011 году.

 

если я думаю о "плохом", то это мне очень сильно внушается, а если это случается, то я автоматически думаю об этом... И ТАК ЦИКЛИЧЕСКИ! Например, у меня отказал желчный пузырь, и в нем проявятся камни, если я думаю об этом, то мне реально плохо становится и начинает колоть в животе, и мне становится все страшнее и страшнее из-за этого проклятого цикла. Это иногда случается ночью, но это проходит, когда я засыпаю.

 

 

Из этого можно сказать, что я психически больной, но все же я стараюсь держаться в своем уме. Я верю, что это все когда нибудь пройдет, и я смогу жить нормально.

 

Во всем этом виноваты люди, но я не буду на них указывать пальцем.

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
менять отношение ко мне в худшую сторону.

Чтобы я стал думать о тебе положительно в принципе, тебе надо Нобеля выиграть

Посмертно

  • Лайк 3
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не читать, если вам не охота портить свое насторение и менять отношение ко мне в худшую сторону.

 

Я всегда пытался и пытаюсь скрыть свой страх в этом проклятом обществе (исключаю этот форум, ведь тут соникофаны, которые меня поймут как соникофана): я боюсь шариков, потому что они внезапно громко лопаются, боюсь боли, боюсь темноты, боюсь на себе ужасных ран, в которых много крови. Я боюсь абстрактных рисунок и жутко боюсь циклов о "плохом" в голове, после произошедшего со мной весной в 2011 году.

 

если я думаю о "плохом", то это мне очень сильно внушается, а если это случается, то я автоматически думаю об этом... И ТАК ЦИКЛИЧЕСКИ! Например, у меня отказал желчный пузырь, и в нем проявятся камни, если я думаю об этом, то мне реально плохо становится и начинает колоть в животе, и мне становится все страшнее и страшнее из-за этого проклятого цикла. Это иногда случается ночью, но это проходит, когда я засыпаю.

 

 

Из этого можно сказать, что я психически больной, но все же я стараюсь держаться в своем уме. Я верю, что это все когда нибудь пройдет, и я смогу жить нормально.

 

Во всем этом виноваты люди, но я не буду на них указывать пальцем.

 

Нифига ты не псих.

Это просто такое время, не волнуйся, это всё пройдёт.

И ты сможешь начать жить с нуля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CelaliousTH написал:

"Это просто такое время, не волнуйся, это всё пройдёт"

Точно. Сейчас некоторые люди прямо сошли с ума - убивают других, и т.д и т.п. Разве это нормально?

Уже из-за недостатков ненавидят.

 

Almaz написал:

"Лучше не читать, если вам не охота портить свое насторение и менять отношение ко мне в худшую сторону"

 

Слушай, не расстраивайся, никто не собирается менять к тебе отношение в худшую сторону, или осмеивать.

Недостатки есть у всех - в этом ничего таково нет.

Мы все тут хотим чтобы у тебя все изменилось к лучшему.

А те, кто оскорбляют из-за недостатков и твоих личных боязней - уроды. Но на них не стоит обращать внимание. Они сами, может быть, поймут когда у них такое будет.

Я уверена, что всё будет нормально, не переживай!

 

----

Кстати, вспомнила про свои страхи.

1. За близких боюсь,

2. Боюсь того, что добрых, вежливых, и сочувствующих другим людей не останется,

т.е, боюсь, что убийцы, воры, и прочие подходящие под эту категорию вытеснят честных и добропорядочных,

3. Огня,

4. Высоты - последний по месту страх т.к - она мне не страшнее огня, может, когда-нибудь, и избавлюсь от страха высоты.

Вроде всё...

 

Almaz, рискуя всем, скажу, что тоже боюсь высоты. И что тут такого?

 

BagMan написал:

"Огонь. Дико боюсь огня, с диким страхом спички зажигаю"

Эм-м, знаешь, как я тебя понимаю... :((

Изменено пользователем Paddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего же я боюсь? Один из банальнейших страхов - темнота, а точнее, когда темно в замкнутом помещении. Приступы страха появляются после просмотра/игры в ужастики (всякие Слендеры или еще какая анихея). А так, я конечно же боюсь потерять своих близких, одну единственную подругу в MRL, скатиться на тройки в школе, не поступить в ВУЗ и умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aslan написал:

"sonic team в психов"

 

О, Боже!

Только этого СоникФанам не хватало!

Как ты прав.

 

Пронумеровала всё...

За подруг естественно, боюсь. Это на первом месте, только, естественно, родные главнее, чем подруги и друзья.

Если бы было животное, боялась и за него.

P.s не конца света боитесь люди, а жестокости! Её сейчас много, и равнодушия в сердцах других людей!

И ещё кстати - душевная боль хлеще физической.

Ну сломал ты руку или что-то ещё - если не сильно, поболит - и перестанет. Надо серьёзно бороться именно с болью душевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь:темноты

страшилок

некоторых деттских мультиков

3-е это безумно но я их просто боюсь ониплохо и страшно нарисованы

боюсь:

змей(ядовитых животных и.т.д.)

тэилс долла в

зеркале

 

и ещё смэрти (своей)

шприцов на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь отсутствия жизни после смерти, боюсь отстутствия перехода интелекта и памяти после смерти, боюсь, что меня Обломайзер в ЧС добавит(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут лучше всего сказано:

 

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди.

 

но это глобально, на философско-метафизическом уровне. хотя если подумать, действительно страшно.

 

а так еще боли боюсь. какой-нибудь фигней боюсь заболеть (типа рака. я видел, как мой дед умирал).

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже, скорее всего боюсь заболеть чем-то серьёзным. Я меньше всего боюсь каких-либо неприятых житейских ситуаций. т.к. никогда не угадаешь, когда они могут случиться. А к страху насчёт потери соникофанов я как-то скептически отношусь, думаю, большая часть так и так останется, хотя в моём городе не шибко много таковых, вернее я их вообще не видела, так что мне терять нечего.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×