Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Принуждение. Ограничение свободы.

Пьяные люди Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда тебе не стоит смотреть заставку ВИД 90-ых. Очень пугающая.

а что там именно пугающее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве был очень интересный страх, который был основан на моих как бы недетских снах. Лучше бы Вы не знали, что мне раньше снилось. Он даже, похоже, оставил след в моём сознании. Кто хочет узнать, расскажу подробно. Но у меня есть ещё и вполне обычные страхи: например, боязнь высоты и боюсь, если меня поднимут висящего и будут держать вниз головой. Также раньше боялся машин, больших собак, мелкую гадость, и всех червеподобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может это и глупо,но у меня боязнь видео,где что-то страшное может резко выскочить и т.т.Поэтому стараюсь обходить подобные клипы стороной...

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это и очень глупо,но Боюсь Резких Громких и неожиданных звуков,тоесть когда что-то лопается,когда неожиданно резко что-то падает и тому подобное

У меня тоже появилась такая боязнь. А ещё у развилась боязнь собак. Меня чуть не загрызли знакомые собаки, хотя я просто мимо проходил. Еле удрал. После этого я всех собак боюсь. Кроме своего пса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боязнь высоты особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*листает посты выше* И чего только люди не боятся! Я вот боюсь целых три вещи:

- боль;

- шприцы/уколы;

- Фаргус О_О'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Фаргус О_О'

Он не кусается. Он белый и пушистый.

\\Что за глупость - бояться администрации? Хороших людей не банят.

 

Онтопик:

- боль;

- шприцы/уколы;

- насекомые (да-да-да-да, ибо вдруг укусят (как бы глупо это ни звучало)? Касается только тех, которых я плохо знаю)

- собаки (перекликается с предыдущим пунктом, особенно касается активных, чьи действия предугадать я не в силах)

- гопотэ (от этих целым навряд ли уйдёшь...)

Вроде всё.

*занавес*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не кусается. Он белый и пушистый.

\\Что за глупость - бояться администрации? Хороших людей не банят.

Это не глупость - это уже фобия. Ибо Он админ и всевластен над нами как юзрами. И к тому же, он ведь может в теме сделать замечание, дать ворн или же просто высказать своё мнение. Вот эта неопределённость меня и напрягает... Тут уже страшно не только за себя, но и за других. Хотя когда вспоминаю, что он нормальный адекватный человек, становится легче.

Усё. Я всё сказала.

(Интересно, а сам Фаргус видел мои слова? О__О')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Интересно, а сам Фаргус видел мои слова? О__О')

Внезапно - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...чего я там боюсь.

Боюсь скримеров, других scray face'ов, Фаргуса 0_о (Это не шутка), завалить экзамены. И ещё большой высоты.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боязнь высоты особенно

Ааааа! Кошмар какой-то... И какой дурак на такую высоту полезет?! Я понимаю, что некоторые на Эверест лезут. Но там хоть платформа есть и всё прочее. А тут... Залезает какой-то мегаэкстремал на тонкую башню в такую высотищу, да ещё и в грозу! Но это всё равно страшно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...чего я там боюсь.

Боюсь скримеров, других scray face'ов, Фаргуса 0_о (Это не шутка), завалить экзамены. И ещё большой высоты.

Надеюсь он не увидит, что я написал. Брр...

[offtop] М-да... Представляю, каково будет его удивление, ведь он всё же это однажды увидит... (А каково будет МОЁ удивление, если кто-нибудь ещё не побоится сознаться в этом... о_О) [/offtop]

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] М-да... Представляю, каково будет его удивление, ведь он всё же это однажды увидит... [/offtop]

Согласен. Ибо за что?

И да, сомневаюсь, что у него о тебе не очень хорошее мнение (прошу его высказать своё мнение по этому поводу). Я всяко хуже тебя, но не боюсь его, ибо не вижу смысла. О_о

главное вести себя нормально.
Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное чего я боюсь, это высоты и глубины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное чего я боюсь, это высоты и глубины.

Тоже самое и со мной, особенно если ты едешь в кабинке на высокой высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] М-да... Представляю, каково будет его удивление, ведь он всё же это однажды увидит... (А каково будет МОЁ удивление, если кто-нибудь ещё не побоится сознаться в этом... о_О) [/offtop]

Он это увидел уже дважды за два дня. И что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ужасно боюсь вида крови. Нет, если кровь нарисована или сфотографирована, то она не произведет на меня никакого впечатления. Но если я увижу ее в живую, а особенно если она будет моей, то у меня от страха посинеют губы. Но минут через пять этот страх проходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, можно ли это назвать страхом, но я порой неосознанно нервничаю при решении сложных задач и проблем, особенно на людях. Это может вылиться к примеру в беспокойство и мелкую дрожь перед и на экзамене, в медкабинете, на турнире. А ещё конечно как и многие боюсь боли, высоты и насекомых. Вот кровь меня никогда особо не пугала, так что не могу понять гемофобов)

Изменено пользователем Crystal Everouk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боязнь высоты успешно ликвидирована прыжком с тарзанки 48 метров =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ужасно боюсь вида крови. Нет, если кровь нарисована или сфотографирована, то она не произведет на меня никакого впечатления. Но если я увижу ее в живую, а особенно если она будет моей, то у меня от страха посинеют губы. Но минут через пять этот страх проходит :)

А я даже наоборот, если ранение получил, то выпиваю сколько возможно кровь из раны. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ничего не боюсь, я бесстрашный викинг из бесстрашного рода! Викинг Смээээш! :)

А вообще страхи есть. Клаустрофобия наверное, раньше ещё сильно боялся темноты, бегал по тёмной квартире по невероятной скорости - боялся что за мной бежит какой-то злой дух, монстр, призрак и тд. Сейчас вот вспоминаю и смеюсь =D

Боюсь за близких, у меня их мало, реально.

Боюсь в какой-то степени будущего, точнее неизвестности - никогда не знаешь что будет завтра, а что через 5 лет. Кем ты станешь? Как окончишь учебные заведения? Хорошо ли устроишься? Хватит ли денег на проживание? - Все эти вопросы просто убивают меня. А не думать об этом не очень-то получается =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше боялся...Выключенного телевизора в темноте О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас еще когда была СЕГА, я боялся,что сгорит блок. xDD Или же его напросто переклинет,и игра вырубится. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше боялся...Выключенного телевизора в темноте О_о

У меня тоже было такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо подумать, чего же я боюсь...

 

Раньше боялась выйти на сцену и споткнуться об развязанные шнурки, но теперь нет, даже не боюсь, что посредине выступления внезапно выключится музыка.

 

Боюсь снов, в которых монстр догоняет меня и пытается что-то со мной сделать, а я не могу позвать на помощь потому, что голос превращается в хрип.

 

Боюсь всеобщего непонимания и как следствие одиночества, поэтому, наученная опытом, работаю над своим характером и оставляю некоторые мысли при себе.

 

Смерти боюсь только мучительной.

 

И, не знаю, можно ли назвать это страхом или просто нежелательным событием, но я боюсь умереть так, что мое тело не похоронят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо подумать, чего же я боюсь...

 

 

Боюсь снов, в которых монстр догоняет меня и пытается что-то со мной сделать, а я не могу позвать на помощь потому, что голос превращается в хрип.

+1. Бесит. А иногда,даже бегать быстро не можешь. >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь снов, в которых монстр догоняет меня и пытается что-то со мной сделать, а я не могу позвать на помощь потому, что голос превращается в хрип.

 

+1. Бесит. А иногда,даже бегать быстро не можешь. >__<

 

+1. Как ни странно, такое было и со мной. Вылечил осознанным сном и Rocket Launcher`ом

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. А мне сны вообще не снятся, а если снятся, то вообще лабуда какая-то (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×