Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Человек ФИЗИЧЕСКИ ничего не делал. Вы не в теме.

 

 

(troll)

Я же ясно сказала: как человек может внезапно убить, так и животное. Животные тоже бывают хорошими, но это чаще всего домашние питомцы, за которыми ухаживают, а не те озлобленные дворняги, которые бегают по улице и на людей кидаются.

Но то,что к какому-то существу плохо отнеслись,ещё не повод его боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут я не согласна.Я считаю,что виноват всегда тот,кто провоцирует.И мне не страшно.А эмоции свои надо сконтролировать,сказать себе "Соберись!".

Скажи мне попробуй "Соберись" когда парочка ротвейлеров на меня пойдёт, это не сработает. Не хрена. А вы судя по всему либо очень смелая (до дури) либо психиолог, но очень фиговый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но то,что к какому-то существу плохо отнеслись,ещё не повод его боятся.

Нет, повод. Ибо если к животному плохо относятся, оно чаще всего (не всегда, конечно, но чаще всего) озлобляется и становится крайне агрессивным по отношению к людям. То же самое можно сказать и про человека, хотя человек вряд ли сразу кинется убивать, ибо закон и разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи мне попробуй "Соберись" когда парочка ротвейлеров на меня пойдёт, это не сработает. Не хрена. А вы судя по всему либо очень смелая (до дури) либо психиолог, но очень фиговый

Давайте без оскорблений.К тому же есть вещи по страшнее,а вы отказываетесь это понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте без оскорблений.К тому же есть вещи по страшнее,а вы отказываетесь это понимать.

Я не отказываюсь это понимать, просто мои страхи обоснованные. По поводу страха потерять близкого человека: он есть практически у всех я считаю, просто проявляется редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте без оскорблений.К тому же есть вещи по страшнее,а вы отказываетесь это понимать.

Никто не отказывается понимать это. Но если есть вещи страшнее - это не значит, что всего остального бояться глупо и мы должны быть супер-смелыми.

В конце концов - назовите эти вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же страх заболеть неизлечимой болезнью?Это гораздо страшнее и мучительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же страх заболеть неизлечимой болезнью?Это гораздо страшнее и мучительнее.

Ха! Неизлечимые болезни чаще всего безболезненны, но если некоторые приносят боль - это опять же мучения. И эти болезни ведут к смерти, чего человек опять же боится.

А вы это отрицаете! (troll)

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же страх заболеть неизлечимой болезнью?Это гораздо страшнее и мучительнее.

Сейчас лечат даже рак! СПИД будут лечит через лет 20-30 . И вообще: даже если заболел, унывать не надо, даже после паралича люди живут. Сначала живут и верят , что вылечатся, и через несколько лет везёт. Так что этото страх не обоснован лично для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не отрицала этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не отрицала этого!

Ты сказала: Глупо бояться боли и смерти, ибо есть вещи страшнее, например неизлечимая болезнь. Но в этом случае опять же встаёт боязнь смерти. Получается, что неизлечимую болезнь тоже глупо бояться. (troll)

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же страх заболеть неизлечимой болезнью?Это гораздо страшнее и мучительнее.

 

Мне лично страшнее, если пострадает или умрёт мой близкий человек. А на себя мне плевать, я не боюсь заболеть и почувствовать боль.

Так что тут каждый решает, что страшнее и мучительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elaine, а вы бы последовали своему совету "Соберись!", если б на вас спустили злых собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elaine, а вы бы последовали своему совету "Соберись!", если б на вас спустили злых собак?

 

Спорим скажет "Да"? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорим скажет "Да"? (troll)

На что спорим? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elaine, а вы бы последовали своему совету "Соберись!", если б на вас спустили злых собак?

сказал тоже самоей ей некоторе время назад , не сработало (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сказала: Глупо бояться боли и смерти, ибо есть вещи страшнее, например неизлечимая болезнь. Но в этом случае опять же встаёт боязнь смерти. Получается, что неизлечимую болезнь тоже глупо бояться. (troll)

9d2be6329991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сказала: Глупо бояться боли и смерти, ибо есть вещи страшнее, например неизлечимая болезнь. Но в этом случае опять же встаёт боязнь смерти. Получается, что неизлечимую болезнь тоже глупо бояться. (troll)

Я не говорила,что этого глупо боятся,я только имела ввиду,что не стоит боятся собак,темноты и высоты.Sly,про близкого человека я говорила.Да,я бы последовала бы своему совету,если бы на меня напустили бы злых собак,ведь надо же их одолеть а не тупо паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что спорим? (=

 

На золотое колечко. Я победила. (troll)

 

А я вот ещё боюсь радиации. Как эффективно бороться с ней - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорила,что этого глупо боятся,я только имела ввиду,что не стоит боятся собак,темноты и высоты.Sly,про близкого человека я говорила.Да,я бы последовала бы своему совету,если бы на меня напустили бы злых собак,ведь надо же их одолеть а не тупо паниковать.

И как же вы собираетесь их одолеть? Стоять, смотреть им в глаза и мысленно повторять "Без паники, соберись" ?

 

На золотое колечко. Я победила. (troll)

Сказали ставку, когда уже известны результаты? Хитро (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорила,что этого глупо боятся,я только имела ввиду,что не стоит боятся собак,темноты и высоты.Sly,про близкого человека я говорила.Да,я бы последовала бы своему совету,если бы на меня напустили бы злых собак,ведь надо же их одолеть а не тупо паниковать.

Одолеть этих ненормальных тварей? От них бежать-то бесполезно. Поможет тока ружьё и при том заряженое

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одолеть этих ненормальных тварей? От них бежать-то бесполезно. Поможет тока ружьё и при том заряженое

Не стоит называть живых существ ненормальными тварями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит называть живых существ ненормальными тварями!

Elaine, а если живое существо на вас нападет, что вы будете делать?

Не впервые, кстати, вопрос задается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как же вы собираетесь их одолеть? Стоять, смотреть им в глаза и мысленно повторять "Без паники, соберись" ?

Нет - она использует против них "Силу Земли"! (troll)

А если говорить серьёзно - то как, КАК девочка может одолеть злых собак? Она что, Супер-герой? :)

 

Не стоит называть живых существ ненормальными тварями!

Я смотрю, Вы так животных любите! Чересчур сильно. Настолько чересчур, что считаете, что они не станут причинять нам боль. :)

И вообще, Элайн - на словах все смелые. Когда это с вами случится и Вы один на один столкнётесь со стаей разъярённых псов, Вы заговорите по-другому.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорила,что этого глупо боятся,я только имела ввиду,что не стоит боятся собак,темноты и высоты.Sly,про близкого человека я говорила.Да,я бы последовала бы своему совету,если бы на меня напустили бы злых собак,ведь надо же их одолеть а не тупо паниковать.

*Убился*

А вы хоть представляете что это такое ? Вот я раньше не представлял,как это - бояться собак... Да, они милые, тяфкают, слюнявят... Но часто попадаются очень злые собаки...Звери какие-то... И часто это зависит не совсем от самих собак,а от их хозяев.

 

А теперь про ситуацию... Вот представьте..Вы идёте вечером по улице, и вдруг появляются два пьных мужика по горло, которые идут по тому же пути что и вы. А за этими мужиками бежит, вроде как, спокойная собачка. Безвредная. Да, порода бойцовская. Но она же такая миииилая ! (troll) Вроде не боитесь.. Идёте себе, ничего не делаете... Как вдруг, чувствуете.. Нет..Вообще..У вас болевой шок, вы не понимаете что происходит. Оборачиваетесь - эта бойцовская собака терзает вам ногу. Она так уже прокусила вам ногу, что вы не чувствуете боли, но вам страшно. И в этой ситуации вы не понимаете что происходит,у вас темнеет в глазах, вы кричите как резанный... Вот это действительно страшно, а вы ведь не представляли,что могло случиться..Ведь собачка невинно виляла хвостом и бегала у вас под ногами.

Ну да ладно, дальше это уже другое.. Больно разошёлся я, простите. :) Просто..Поймите, господа модераторы,администраторы и другие судари и сударыни, я не могу молча смотреть на то, что человек не понимает : как это - бояться собак.

Я всё сказал. Закругляюсь. х_х

 

Ах да..про темноту.. *тут будет немного, честно xD* Просто..У человека в темноте очень хорошо развита фантазия. Что человек там по телевизору увидит страшное, то он и запомнит надолго. И в темноте у него подсознательно представляется что-то страшное...

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит называть живых существ ненормальными тварями!

А что, разве все живые существа поголовно - нормальные? =)

 

Зверь - он всегда зверь, никогда не знаешь, что у него в голове. Тем страшнее его нападение.

Вот только что он ел с ваших рук, а сейчас собирается оторвать голову.

 

И не испугаться в такой ситуации просто нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Дайте подумать...Мои страхи?

Наверное у меня только один страх...

Это летающие твари которые могут принести вред...

В данном случае это:Осы,Пчелы и особенно Шершни.Одно осознание того что они летают и у них есть жало уже сводит меня с ума,да еще осознание того что они быстрее меня,намного ловче меня,и главное их вид,особенно огромных шершней,и их звук когда они летят,это как будто самолет проноситься.

А когда пытаешься их убить,ведь один промах мухобойкой/газетой и т.д и эта тварь от тебя не отстанет + для меня это очень критично тем что я очень косой человек...

Но боязнь у меня появилась не,сразу это случилось примерно лет 5 назад...

Мы с родителями были на даче...

Как я увидел что над моей кроватью летает ОГРОМНЫЙ Шершень!Я взял мухобойку и ударил его,он упал под кровать,и я думал что убил его,прошло где то 1.5 часа...

Ко мне пришли друзья и мы начали играть в карты,я сидел на полу рядом с кроватью,потом я резко почувствовал что-то шекочит мою руку,убрав карты и посмотрев на руку я у видел как эта тварь ползет по ней,потом время вокруг будто остановилось этот шершень смотрел мне прям в глаза и я ему тоже,у него в глазах будто было написано "Тебе кранты"...

Слава богу что я не прибил его рукой,а просто с ужасными криками(как будто меня режут) смахнул его...

С этого момента я яро,ненавижу но при этом боюсь этих тварей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда пытаешься их убить,ведь один промах мухобойкой/газетой и т.д и эта тварь от тебя не отстанет

Вот потому и не отстанет, что ты на неё нападаешь. Насекомые жалят только тогда, когда чувствуют опасность для себя. Самый простой способ избежать укуса - не бить насекомое и не делать резких движений при нём. Я раньше тоже их боялась, кстати, но благодаря такому простому правилу теперь не боюсь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый простой способ избежать укуса - не бить насекомое и не делать резких движений при нём.

Даже если это ОГРОМНЫЙ шершень,летающий по комнате и издающий ужасные звуки?!О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×