Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я пророк ^_^

У меня сны сбываются,правда не так как был показан,но основной смысл происходит =)

 

А так по теме,чего я босюь:

1.Моды,бедная мода туда сюда,туда сюда,девушки превращаются в шл*х,не пристойное поведение...

2.Боюсь облажаться на концертах >.<

3.Боюсь не устроится на работу.

4.Боюсь проснуться в объятиях парня >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь призракв и приведений

Да ладно, чувак, их же нет, глупо бояться того, чего нет.

- Сказал Микс и покрепче вжался в кресло, т.к. ему уже минут 20 казалось, что на полу в соседней комнате нечто шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, чувак, их же нет, глупо бояться того, чего нет.

- Сказал Микс и покрепче вжался в кресло, т.к. ему уже минут 20 казалось, что на полу в соседней комнате нечто шевелится.

я на самом деле видел приведение.даже мои друзья,кто были тогда со мной тоже видели.не могут все ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на самом деле видел приведение.даже мои друзья,кто были тогда со мной тоже видели.не могут все ошибаться.

 

Обкурились поди? :)

 

А так,ночь самое загадочное время)

Что только не твориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь - это когда ты ложишься, закатываешься под одеяло, слышишь малейший шорох и в поте пытаешься заснуть :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я боюсь собак и при том это на уровне настоящей фобии , я один раз мимо собаки просто проходил так она ТАК на меня залаяла я чуть в обморок не упал. Ненавижу когда они на меня беспричинно лают :) заразы. Из собак не боюсь разве только мопсов, но года 3 назад боялся и их. По поводу снов: снятся одни кошмары из-за которых просыпаюсь регулярно в 3 часа ночи. В 7 лет приснилась полуметровая зелёная крыса , (не поллитровая мышьс 2х2, а реальный кошмар) из-за чего чуть с уса не сошёл

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу снов: снятся одни кошмары из-за которых просыпаюсь регулярно в 3 часа ночи.

[offtop] Постоянные кошмары - плохой знак. Либо у Вас, Nicodemo, возможны какие-либо болезни, либо что-то с психикой, либо имеются постоянные стрессы. [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] Постоянные кошмары - плохой знак. Либо у Вас, Nicodemo, возможны какие-либо болезни, либо что-то с психикой, либо имеются постоянные стрессы. [/offtop]

я привык кошмарам, а вообще стрессы у себя не замечал , лишняя нервозность есть, а так не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовали решать их с помощью осознанных снов? Говорят, помогает. Мне помогло :3

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пробовали решать их с помощью осознанных снов? Говорят, помогает. Мне помогло :3

не понял, это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял, это как ?

 

Гугль знает. Даже лурк знает О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял, это как ?

Осознанный сон - состояние человека, при котором он может контролировать свое сознание во сне. В обычном сне мы этого не можем сделать, мы как бы наблюдатели и участники сна одновременно без возможности изменить исход сна. В осознанном сне человек управляет своим сном, способен делать все, что пожелает, абсолютно все. Однако этого трудно добиться (особенно для меня). Я был в осознанном сне только один раз в своей жизни, ощущения просто нереальные! Однако это не по теме :) Прошу прощения за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осознанный сон - состояние человека, при котором он может контролировать свое сознание во сне. В обычном сне мы этого не можем сделать, мы как бы наблюдатели и участники сна одновременно без возможности изменить исход сна. В осознанном сне человек управляет своим сном, способен делать все, что пожелает, абсолютно все. Однако этого трудно добиться (особенно для меня). Я был в осознанном сне только один раз в своей жизни, ощущения просто нереальные!

 

Было,даже часто случается у меня такое...Скажу одно,когда просыпаешься,то ощущаешь такое чувство как будто заново родился или пережил большого потока адреналина...

Во снах,я творил те вещи,которые для меня являлись основными проблемами,со связью времени,даже были такие,которые даются кусками будущего...Я не знаю как сказать...Когда ты проснулся,тебе даются определённые куски сна,а когда через несколько дней,ты совершил полчти такое же действие во сне,потом начинаешь думать,ведь это уже было,после этого т сидишь и голова расскалывается...Недоумение...

Сорри за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле чисто по жизни боюсь собак. Почти любых . Они меня бесят. Вот идёшь себе ничего и эта сволочь как залает, утром тем более бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не боюсь собак! Но больше всего боюсь остаться без друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки,темнота,высота...какие мелочные страхи!Я больше всего боюсь потерять близких людей.Вот это действительно страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собаки,темнота,высота...какие мелочные страхи!

Ну да, это мелочи... Даже несмотря на то, что от этих мелочей можно сильно пострадать, помучиться или даже потерять жизнь.

 

Я больше всего боюсь потерять близких людей.Вот это действительно страшно!

Твои близкие так часто оказываются "под лезвием ножа", что ты за них боишься? Ибо если всё идёт хорошо, бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, это мелочи... Даже несмотря на то, что от этих мелочей можно сильно пострадать, помучиться или даже потерять жизнь.

 

Есть вещи пострашнее смерти или физической боли.

 

Твои близкие так часто оказываются "под лезвием ножа", что ты за них боишься? Ибо если всё идёт хорошо, бояться нечего.

Пока нет,но жизнь очень непредсказуема,и мы не знаем,что случится завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вещи пострашнее смерти или физической боли.

Но это же не значит, что их глупо бояться. Человек смертен, и притом внезапно смертен. © Именно этого люди и боятся, потому что жить хочется.

А насчёт боли... Если уж человек до того не боится боли, что ему пофиг, упадёт он с большой высоты или его искусает собака, то извините меня - это глупая смелость. Ибо если с ним случится что-либо, за него близкие будут волноваться. Вы этого не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это же не значит, что их глупо бояться. Человек смертен, и притом внезапно смертен. © Именно этого люди и боятся, потому что жить хочется.

А насчёт боли... Если уж человек до того не боится боли, что ему пофиг, упадёт он с большой высоты или его искусает собака, то извините меня - это глупая смелость. Ибо если с ним случится что-либо, за него близкие будут волноваться. Вы этого не боитесь?

Это не глупая смелость.Просто если хорошо относится к животным и осторожно вести себя на высоте,ничего не случится.Жить хочется всем,но если бы перед вами стоял бы выбор между вашей жизнью,и жизнью того,кто вам дорог,что бы вы выбрали?Лично я второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не глупая смелость.Просто если хорошо относится к животным и осторожно вести себя на высоте,ничего не случится.

Очень трудно быть осторожным на высоте, если голова кружится начинает. А животные разные бывают. Некоторые собаки, к примеру, подолгу с людьми живут, а потом раз - и ни с того ни с сего загрызают хозяина. Я лично такой пример видела, хозяина такой собаки знала - он ей ничего плохого не сделал, и всё же она его загрызла.

 

Жить хочется всем,но если бы перед вами стоял бы выбор между вашей жизнью,и жизнью того,кто вам дорог,что бы вы выбрали?Лично я второе.

Это уже другой вопрос. Одно дело - если ты один смерти боишься, и другое - если твои близкие попали под её косу. Конечно, если мои близкие будут в опасности, я пожертвую собой: когда кто-то в опасности, уже не за себя страшно, а страшно за человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень трудно быть осторожным на высоте, если голова кружится начинает. А животные разные бывают. Некоторые собаки, к примеру, подолгу с людьми живут, а потом раз - и ни с того ни с сего загрызают хозяина. Я лично такой пример видела, хозяина такой собаки знала - он ей ничего плохого не сделал, и всё же она его загрызла.

Но тут надо понимать их психологию.Просто вполне миролюбивые намерения могут расцениваться как враждебные.И к тому же контролировать надо уметь свои головокружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тут надо понимать их психологию.Просто вполне миролюбивые намерения могут расцениваться как враждебные.

Тут, конечно, не поспоришь. Но как человек может внезапно убить - так и животное. Иногда для этого даже усилия прикладывать не надо. И тут уже виноват не человек, а само животное. Именно эти внезапные проявления агрессии и пугают людей.

Явный пример: идёшь по улице - и вдрг выскакивает собака и начинает лаять. Или ещё лучше - стая. Взяли, напали на человека и загрызли. Почему? Человек ничего не сделал им и не собирался. Страшно? Или ни капельки?

 

И к тому же контролировать надо уметь свои головокружения.

Да? И как же это сделать-то? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? И как же это сделать-то? :)

 

Тоже бы хотелось узнать. (troll) Но наверно услышу ответ типа "Побороть самого себя, сконцентрироваться" и так далее.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут, конечно, не поспоришь. Но как человек может внезапно убить - так и животное. Иногда для этого даже усилия прикладывать не надо. И тут уже виноват не человек, а само животное. Именно эти внезапные проявления агрессии и пугают людей.

Явный пример: идёшь по улице - и вдрг выскакивает собака и начинает лаять. Или ещё лучше - стая. Взяли, напали на человека и загрызли. Почему? Человек ничего не сделал им и не собирался. Страшно? Или ни капельки?

 

 

Да? И как же это сделать-то? (troll)

Я тут вспомнил видео из This is Horosho выпуск "Паладин с лопатой" , там где на женщину напала свора собак. Я удивлён как та девушка чуить с ума не сошла и на лёд не упала. Я бы расшибся насмерть от такого испуга. Упал бы бошкой об землю и расшибся бы. Я не люблю собак. Много лая и агрессии из ничего. Не считайте меня плиз трусом, ибо моя боязнь собак- это серьёзная фобия.

ПС: боюсь бухих неконтролируемых людей

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут, конечно, не поспоришь. Но как человек может внезапно убить - так и животное. Иногда для этого даже усилия прикладывать не надо. И тут уже виноват не человек, а само животное. Именно эти внезапные проявления агрессии и пугают людей.

Явный пример: идёшь по улице - и вдрг выскакивает собака и начинает лаять. Или ещё лучше - стая. Взяли, напали на человека и загрызли. Почему? Человек ничего не сделал им и не собирался. Страшно? Или ни капельки?

 

 

Да? И как же это сделать-то? (troll)

Ну тут я не согласна.Я считаю,что виноват всегда тот,кто провоцирует.И мне не страшно.А эмоции свои надо сконтролировать,сказать себе "Соберись!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут я не согласна.Я считаю,что виноват всегда тот,кто провоцирует.И мне не страшно.А эмоции свои надо сконтролировать,сказать себе "Соберись!".

 

Головокружение - это не эмоция. Если конечно ваше последнее предложение относилось к этому.

 

Я считаю,что виноват всегда тот,кто провоцирует.

 

В истории Kaoma777 ясно сказано, что человек им ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Головокружение - это не эмоция. Если конечно ваше последнее предложение относилось к этому.

 

 

 

В истории Kaoma777 ясно сказано, что человек им ничего не сделал.

Но они то расценили как то,что он сделал.И вообще,все вы говорите так,будто только человек в мире имеет душу,а все остальные существа-бесчувственные монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но они то расценили как то,что он сделал.

Человек ФИЗИЧЕСКИ ничего не делал. Вы не в теме.

 

И вообще,все вы говорите так,будто только человек в мире имеет душу,а все остальные существа-бесчувственные монстры.

(troll)

Я же ясно сказала: как человек может внезапно убить, так и животное. Животные тоже бывают хорошими, но это чаще всего домашние питомцы, за которыми ухаживают, а не те озлобленные дворняги, которые бегают по улице и на людей кидаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×