Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Больше всего на свете боюсь, что кто-нибудь уничтожит интернеты.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Боюсь что взорвется звезда в 8 000 световых лет от нас, и гама-лучи погасят солнце t^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь что взорвется звезда в 8 000 световых лет от нас, и гама-лучи погасят солнце sh:rolleyes:.

Очень интересно. Может я не понял, и это была шутка? Мало того, что непонятно каким образом гама-лучи могут повлиять на солнце, ещё и не совсем ясно, почему вы записали это в свои страхи? Скорость распространения гама-излучения = скорости света. То есть они дойдут до солнца через 8 000 лет, после взрыва той звезды. Вы этого события ТОЧНО не застанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже от мысли о том, чтобы раздавить тварь (таракана), дрожь пробирает - эти мерзкие насекомые могут быть разносчиками чумы...

Вот именно поэтому я, где видел тараканов, всегда их убивал. Любыми способами: механическим (давил), химическим (сыпал яд в укромные места), гидротермическим (плескал кипятком в их скопления) и даже фригорическим. Я имею в виду, что тараканы почему-то любили селиться в радиоприёмнике, так вот, я каждую зиму несколько раз выносил приёмник на мороз на всю ночь, а утром выбрасывал тараканьи трупы в унитаз. Впрочем, пару-тройку лет назад тараканы постепенно исчезли из нашей квартиры.

А вот если вижу паука, который забрался в ванну или раковину и не может вылезти, его вытаскиваю и отпускаю - пусть живёт и ест мух и прочих вредных насекомых. Как-то раз видел даже, как паук ест таракана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то раз видел даже, как паук ест таракана.

Наверно, паучок очень голодный был, бедняжка... Потому что обычно все мерзкими тараканами брезгуют и никто их не ест, ни разу не видел, во всяком случае, да и говорили, что ими никто не питается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные тараканы! Вы их тут в таком жутком свете рассматриваете! Конечно, с ними надо бороться, но мерзкого и страшного-то в них чего? По мне, они выглядят как обычные жуки (хотя, жуками не являются) и не более того.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но страшного-то в них чего?

Не знаю... просто страшно и всё... Такая фобия у меня обострилась, когда я будучи маленьким посмотрел пару глупых американских фильмов, где тараканы людей едят... Особенно на меня повлиял фильм "Логово мутанта", будь он проклят!.. Теперь я вырос и понимаю, что всё это глупости, но избавиться от своей фобии никак не получается...(

Кстати, а что, например, страшного в пауках? Их я вот ничуть не боюсь...) Их то чего боятся? (интересно, боязнь пауков - арахнофобия, а боязнь тараканов как называется? xDD)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блаттофобия, т.к. Blattoptera - тараканы. Инет подтвердил мою догадку, а сам ни тараканов, ни пауков не боюсь, но предпочитаю, чтоб они водились на Мадагаскаре (и др. естественной среде обитания), а не у меня дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь высоты жутко

 

А кто не боится,ни один человек ни захотел бы спрыгнуть с девети иташки.

 

это да, но бояться лестничных пролетов, например? Уже на фобию смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь длинных туннелей и маленьких закрытых пространств - от обоих вещей начитает казаться что трудно дышать :S

А также боюсь тараканов, которые по кухне любят бегать.. Брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё я боюсь что наша планета собьётся с орбиты и расплавится в солнце или попадёт в чёрную дыру короче на нашей планете не будет жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал своё сообщение 8 августа 2008 года

 

Я боюсь что Майкл Джексон умрёт

 

t:D у меня нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё я боюсь что наша планета собьётся с орбиты и расплавится в солнце или попадёт в чёрную дыру короче на нашей планете не будет жизни.
быть того не может. нужно боятся юпитер вспыхнет как солнце и наша бедная планетка разорвется между солнцем и юпитером. хотя это теория и нам пока ничего не грозит.

Я боюсь на самом деле вот чего: смерти своей мамы, той кто родила меня на свет, той кто вырастила меня и научила всему что я знаю. я призераю старение и время. И я бы хотел чтобы все мои близкие и я умерли в один день и встретились в раю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь немного опасаюсь в метро ездить =\ Да и вообще опасаюсь.

 

Одна домой ближе полуночи после учёбы идти боюсь (учусь на вечернем). Особенно в наушниках - ничего не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь темноты, разных насекомых, собак(панически!)

глобального одиночиство... тейлз долл... (да да... я такая)

боюсь придти в школу с грязной башкой... (поверьте... для меня это... кошмар тот ещё)

боюсь питард (ага.. )

сигаретный дым ( ну не боюсь... но...) пьяных, молний .. (бабахнуло почти рядом со мной..( с тех пор боюсь)

высоты.. ( начиная с 16 метров... гдето так..)

ВиДа... я много чего боюсь... боюсь ещё конца света..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акрофобия - высоты чуток боюсь, но хочу прыгнуть с парашютом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь больших открытых пространств, особенно полей всяких и океанов. Очень боюсь громких звуков и того, что наша вселенная неожиданно схлопнеться или еще что-то так, что я не успею понять, что происходит.

А еще что черная дыра все-таки возникнет из коллайдера и на моих глазах засосет львиную часть планеты, а потом и меня.

А вообще - очень боюсь засыпать. Боюсь самого факта того, что я сейчас забудусь, не буду помнить, что лежу в кровати. Поэтому очень люблю, когда мне целую неделю ничего не снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, писал ли я в этой теме или нет. Но всё-таки поделюсь фобиями :3

 

Таковых имею 3: Арахнофобия, Акрофобия и Никтофобия. Остальное всё мелочно и я бы страхами не назвал, т.е. те вещи за которые беспокоится можно.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь только 3-х вещей: высоты, злых собак и пьяных злых бугаев. А это перечит моим идеалам, поэтому как-то пытаюсь ладить с этими вещами.

 

P. S. С другой стороны, кто-то заметил, что трусы живут дольше храбрецов, поскольку более осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые ужастики для меня - это высота, темнота, теснота и пустота... Научных названий не знаю, но при присутствии чего-либо из этого начинается дикая неконтролируемая паника Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм я даже не знаю чего я боюсь... Вроде бы меня нчего не пугает :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высоты малость боюсь... а так... вроде ничего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень боюсь ... того, что наша вселенная неожиданно схлопнется или ещё что-то так, что я не успею понять, что происходит.

Вот этого никак не следует бояться! Если уж всё равно рано или поздно придётся помирать, то лучше быстро и безболезненно. Сразу - раз! - и "там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этого никак не следует бояться! Если уж всё равно рано или поздно придётся помирать, то лучше быстро и безболезненно. Сразу - раз! - и "там".

Ну, кому как. Некоторым страшно сразу оказаться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу - раз! - и "там".

 

 

страшно сразу оказаться там

Можно узнать: там - это где?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно узнать: там - это где?

На том свете. Не все же на 100% уверенны на хороший исход. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На том свете. Не все же на 100% уверенны на хороший исход. :)

По-моему, как раз это один из лучших исходов. Потому что вдруг никакого "того" света нет? Только тьма вокруг - и всё.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, как раз это один из лучших исходов. Потому что вдруг никакого "того" света нет? Только тьма вокруг - и всё.

А разве не страшно, когда вокруг только тьма? Тем более, если что-то есть, то не зависимо от того "вдруг" нам, или "не вдруг". Но это уже другая тема. Тем более, попасть туда неожиданно, когда есть чего бояться. :)

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×