Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

When i die, i has no fear! © NEMESIS_DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я боюсь парнеи ;D

точнее когда они пристают (пометка: в реале пристают) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ? Мы хорошие =)

 

А у меня вот арахнофобия ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно боишься, мужик - страшная вещь, особенно, если есть какие либо непорядочные наклонности, особенно скрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь страха и ненормальных людей,которые подходят сзади и пугают васО.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду врать, что я ничего не боюсь, потому что я боюсь много чего. Но самый главный страх мой - это потерять человека, которого я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь врачей особенно зубных, ещё боюсь темноты и это из-за зубных вручей ведь они могут там прятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень боюсь вечности. Ну представляешь, что всё это никогда не кончется и сразу в дрож бросает!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пофилософствовать, то боюсь неизвестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пауков баюсь...бр!...мерзкие твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауки !!! Кто сказал это мерзкое слово !? Да их напалмом жечь надо !!! ( пауков всмысле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь я немного темноты, когда на улице мрак, и ты один идёшь по улице, и боюсь высоты, и я считаю это своей главной проблемой, даже не знаю, как от этого избавиться. Раньше три года назад тоже был арахнофобом, но я считаю от этого легко избавиться, нужно всего лишь внушить, что паук- это всего лишь беззащитное существо размером несколько сантиметров, и для убеждение прихлопни рукой, да это трудно, но нужно взять себя в руки, троих представителей этих насекомых- мне это помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня страшная ненависть ко всему ползающему не только паукам, давлю их всех как только вижу :)

Так же побаиваюсь высоты и когда что-нибудь неожиданно возникает в темноте (самой темноты не боюсь).

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня параноя на шаровые молнии *_* хоть я никогда их не видела даже на картинках!

Да в детстве,помню,граза была,вот заговорилась с мамой или с сестрой,уже не помню...Так я и узнала про шаровые молнии.Мне её описали,как летающий шарик!И мне стало страшно,какбудто этот шарик живой и сейчас прилетит в мою комнату,пока я буду одна!А поскольку у меня очень богатое воображение...

Вообщем,я постоянно забываю об этом страхе,будто провал в памяти...Но стоит мне услышать слово "Шаровая молния",у меня такая паника внутри начинается!Я не знаю,куда себя деть!Она мне чуть ли не мерещиться начинает *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня параноя на шаровые молнии *_* хоть я никогда их не видела даже на картинках!

Да в детстве,помню,граза была,вот заговорилась с мамой или с сестрой,уже не помню...Так я и узнала про шаровые молнии.Мне её описали,как летающий шарик!И мне стало страшно,какбудто этот шарик живой и сейчас прилетит в мою комнату,пока я буду одна!А поскольку у меня очень богатое воображение...

Вообщем,я постоянно забываю об этом страхе,будто провал в памяти...Но стоит мне услышать слово "Шаровая молния",у меня такая паника внутри начинается!Я не знаю,куда себя деть!Она мне чуть ли не мерещиться начинает *_*

Ага, меня еще всегда запугивали, что нельзя двигаться - а то она отреагирует и в твою сторону двигаться начнет, как живая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э...а я теперь боюсь напугать кого-нить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь заболеть венерическим заболеванием. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, меня еще всегда запугивали, что нельзя двигаться - а то она отреагирует и в твою сторону двигаться начнет, как живая )

Дааа О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь заболеть венерическим заболеванием. :D

На этот страх есть одно простое противоядие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ по венеричесским заболеваниям убьет самооценку многих, а эти многие будут долго злиться и оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ответ по венеричесским заболеваниям убьет самооценку многих, а эти многие будут долго злиться и оправдываться.

Скажи))) Няяя) Ню сказыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу... боюсь ШедРужников... какие-то они стали в последнее время тихие... что-то зативают! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 11 August 2007 г. - 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Уууу... боюсь ШедРужников... какие-то они стали в последнее время тихие... что-то зативают! :D

Ну разумеется! Они пытаются внедрить своего человека в Сонегтим, чтобы канонизировать пейринг ShadowxRouge.

 

Я могу понять, когда люди создают комьюнити по пейрингу, чтобы обмениваться картинками, фиками и прочим креативом, ибо тема не раскрыта в играх и большинстве мультов, но зачем устраивать холиворы — совершенно непонятно. Всё равно все фанаты неканонизированных пейрингов — в равной степени еретики, а канонизированным можно считать разве что SonAmy, но его фанаты — еретики уже по другой причине. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе! Я же пошутил! :D Классно сказано Тёма. Я лично ничего плохого к ШР не испытываю... ну, врагами я их не считаю точно. Кстати, канонизированными можно еще назвать пары СонСалли и НаклзДжули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×