Перейти к содержимому

znvikus9

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О znvikus9

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.07.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    г. Жуковский
  • Интересы
    да в принципе их не много.
  • Имя персонажа
    Amy

Посетители профиля

2 270 просмотров профиля
  1. я согласна
  2. Господи, люди зачем так парится со шпорами. Идешь в магазин и покупаешь готовые шпоры и не паришься
  3. Нет, не существует любви с первого взгляда. Можно с первого взгляда лишь только понравиться друг другу.
  4. Мой лучший друг - это мой парень, ну и еще несколько человек
  5. Мне дарили сотовый телефон, в этом году на др мне подарили золотую цепочку, но самое главное мой любимый мне подарил шикарный букет цветов и огромного медведя.
  6. Мне избавиться от депрессии всегда помогает мой любимый человек.
  7. Любовь - это чувство. которое нельзя точно описать и дать определение. Любовь - это совокупность приятных и неприятных (да именно так) чувств. Это когда ты ради человека способен на все, когда есть обоюдное доверие. нет обмана, когда один человек может уступить другому, когда они ругаются и понимают, что могут друг друга потерять и миряться. Но любовь она со временем перетекает в привычку друг к другу. Есть много достаточно этапов любви. С любовью нельзя бороться. нельзя отступать от нее, если ты любишь. А если вдруг ты отступил, то это уже не любовь. Девушки любят комплименты, но в приделах разумного. Если их будет очень много, то девушка может испугаться и отшить парня. Наверно нельзя настойчиво ухаживать за девушкой. А нужно сделать следущее (по себе сужу): парню надо показать девушке, что он потерял немного к ней интерес (но совсем немного), так чтоб она не подумала, что вот он меня кинул и пошёл он на.. Тогда девушка начнет проявлять к вам интерес. скажем так бегать за парнем. Вобщем любовь это очень трудно. И пока ты не обожжешься пару раз сам и не научишься на своих ошибках ты ничего не поймешь. Сейчас я напишу пару стихов, которые я сама написала!!! 1. Любовь - чувство неизведанное, неповторимое. Кто испытал её не прочь попробовать ещё. Но это чувство не приходит по желанию. Для этого нужны два человека. Не чуть знакомых. а обученных тому, чтоб доставлять друг другу радость, чтоб чувствовать друг друга. Две половинки сердца одного. 2.Зачем любовь на свете для двоих? Так хорошо одной.Так говорила. когда ещё я не влюбилась. Любовь - божественное чувство. И за него отдам пол мира. Но не отдам любовь. Бороться буду, что есть силы. 3.Неужели на свете есть ангел, который сводит людей? И, неужели, люди настолько глупы, не замечать этого? И почему они расстаются? Неужели, есть ангел. который и разводит тех. кто создан друг для друга? Или это просто испытание? Жизненное испытание? Да. Любящие люди понимают, что они могут потерять. А не любящие - теряют и тратят веру. 4.Любовь похожа на очаг. Она сначала обжигает, потом горит он чуть слабей и наши души согревает. Огонь - он глуп, непредсказуем. Его не так легко понять, но если кто не понимает, он начинает угасать. Он будет греть, и , угасая, нам оставлять тепло углей и сладкие воспоминанья о тех прожитых вместе днях. 5.Любовь, пытаясь удержать, берём, как шпагу мы её. Один берёт за рукоять, другой берёт за остриё. Любовь, пытаясь оттолкнуть, мы оба давим на неё. Один эфесом другу в грудь, другой под сердце остриём. И тот, кто лезвие рукой не в силах удержать... Когда - нибудь в любви другой возьмёт охотно рукоять. И рук, сжимающих металл, ему ничуть не будет жаль. Как будто он не испытал. как режит сталь, как ранит сталь!
  8. Логическая задача. Есть комната. где висит лампочка. За пределами этой комнаты есть три выключателя. Нужно узнать какой выключатель подходит к этой лампочке. Но!!! В комнату можно зайти только один раз, подсмотреть нельзя. Так как тогда узнать какой же выключатель от этой лампы???
  9. Я считаю. что любовь по интернету может быть только в одном случае, когда люди познакомились в реале, но они не могут постоянно встречаться, им остается только инет. Подругому никак.
  10. Я не буду врать, что я ничего не боюсь, потому что я боюсь много чего. Но самый главный страх мой - это потерять человека, которого я люблю.
  11. У меня родители всегда ко мне придираются, но это потому что они заботятся обо мне. И я люблю их.
  12. Здесь не обычно не вы выбираете металл, а он выбирает вас. Да да. Именно так. Просто люди считают вот мне нравиться золото и я его буду носить. Но не все так просто. Вам может просто не подойти этот металл. У вас может быть на него аллергия... Я могу в ушах носить только серебро и бижутерию, а вот например на шее или на руке золото или бижутерию. Ну а если исходить из нравиться или не нравится, то я люблю белое золото.
  13. Я очень люблю кровь, но только в том случае если это маленькие раны. К фильмам ужасов отношусь совершенно нормально. Меня не задевает, когда убивают людей. Меня больше расстраивает, когда убивают или мучают животных. Вот это для меня действительно пытка.
  14. Я считаю, если у девушки проколоты уши это нормально. Смотрится очень даже красиво. У самой проколоты. Раньше хотела себе проколоть пупок, но меня во время остановили. Спасибо этим людям. Я просто не понимаю пирсинг на лице. Это просто уродует человека. Пирсинг это дело африканцев. Это у них все эти извращения.У них там были палочки в носу. Но это и то не по их воле. А мы взяли и забрали вот это. У нас теперь это считается модно и красиво. Бред все это.
  15. Лично у меня пятница 13 - это самый лучший день. А всякие там суеверия - это полная чушь. Я во все это не верю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×