Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я имя персу долго придумывала... Сначала была Лизой. Но потом решила, что странное имя "Сидни" как раз подойдёт к моему персу. Почему-то это имя осоциируется у меня с белым благородным оленем. И вообще, имя "Сидни" мне нравится. Вот и назвала перса именно так. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой ник запросто можно спутать с "Синди". Но не смотря на всё это ник довольно оригинален и это хорошо. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12 вощет я сначала и называла себя Синди. :| Но потом решила все таки поменять имя. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя "Сидни" у меня асоциируется с Сидней, Австралия )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, у одной меня в названии перса лежит поистине филосовский смысл.. Это очень сложно объяснить.. Я даже пробовать не стану.. Оччнь хреново было..

--

Сначала у мя вообще был другой перс.. Глупенькая и маленькая Флэми.. Чем-то она на Файрен похожа.. В хорошем сысле..

Изменено пользователем Dark Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидь,а я вот часто это имя слышала.У меня даже игрушки в детстве раннем были-две собаки-Синди и Сидни :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего перса зовут Райт Дёрдан :| Райт - потому что она должна быть всегда права :| Дердан - потому что в чем-то напоминает Тайлера из FC %) А вместе очень даже неплохо подходит бывшему агенту спецслужб :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а при чём здесь "Фата-Моргана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата-Моргана было добавлено к нику Rайт потому что я прочитала все книги товарища Э.М.Ремарка, а там часто это слово встречалось :| Что означает "мираж" :| Ну и еще для того, чтобы было чуть меньше расспросов о половой принадлежности :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда пол свой скрывала, когда на форум пришла? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я раздумывала, остаться мне тут или нет. А пока, чтобы никто ничего обо мне не знал :| Но в итоге вы мне понравились и я все же тут :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт - производная от Дельта. Дельта - любимая буква в греческом алфавите. Любимая - потому-что первая буква моей фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энерджик это мой второй ник тут. Раньше ещё в старом форуме я был Electrick. Но так что все обзывались я поменял себе ник на Energyck(Энерджик).

 

Энерджик(никакой Энергик) означает Энергетический или Электрический. Люблю 3 цвета: Зелёный, чёрный и красный. И все эти цвета использывал. Шкура зелёная, глаза красные, ботинки чёрные(без всяких полосок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Малеста? Хм ну потому что Molest с англы переводицца как приставать но в моём случае значит быть вместе, раньше была Devil но потома переделала Molest на Malesta, теперя все завут Малей), а мой перс это полностью я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя Озник появилось из-за скрещивания имён Соника и ещё кучи каких-то фанатских героев из Америки, вроде. ;D

А бежовый цвет явился благодаря глюку в пэинте. ;D

Вообще перс у меня придумался случайно, и я его впринципе не использовал пока не пришёл в клуб.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бежовый цвет явился благодаря глюку в пэинте. ;D

Да, интересные идеи часто приходят неожиданно и как-то сами собой ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Имя Флэш от того, что мой основной перс просто неуловимый как вспышка, а Флэш и переводиться как вспышка. Не то, что бы быстрый, а просто ловкий, изворотливый и мастерски владеет своим телом, хотя наверное это ещё и от силы электричества, а характер... Пожалуй как мой.

 

Фриз оттого, что владеет стихией воды эррр... льда. Хотя характером тёплый и пушистый.

 

Феникс от мифической птицы огня, хоть и имя её искажено птица Феникс в английском варианте - Phenix, а этот перс - Fenix. Оттого, что аламенный характер и сила огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFAIK, феникс по английски phoenix. Но не суть важно.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. Kombo.. почему-же всё-таки Kombo ? ;D наверно потому что мой перс причастен к боевым искусствам и у меня это ассоциируется с комбо-ударами из разных игр.. ~:(" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помнил что тама где-то буква о ещё есть, а куды воткнуть не нашёл Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще чел странный, лана эт оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу, какая длинная у мя история с Даблом)))

ну ваащето Этот ник был сгенерирован сравнительно быстро, часика за пол, для ригения на сфк, ибо мои Эльфийский Тишелиан или FoxysElf были как-то не очень уместны...

и получился Doubletail... Двухвостый лис. а авой у мя на сфк всю жысь был Тэилз в ловкой позе. вот история ника. а уж история, почему Дабл такой, какой есть, растянется на листа 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyuutai потому это один из переводов Orb на японский. и кстати это слово имеет и другие значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник Мэри потому что мне очень нравится это имя и ктому ж это имя Мария в английском варианте, ведь меня именно так и зовут: Мария. А перса придумала именно такого, потому что моя любимая стихия это воздух. Я всегда любила полёты. Мне хотелось сделать что то новое, нестандартное и однажды пришла к такому мнению, что стоит сделать летучую ежиху. И этот персонаж у меня один единственный, мне он оч нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего перса назвал Шеникс, так-как другого придумать не сумел...

 

А вообщё, Шеникс напоминает мне Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. Если бы я назвала своего перса по себе и всяким там кликухам, было бы:

Гуля ака Галя.. Оч забавно. И, стопудов, на "картинке слева от поста" была бы тупенькая-глупенькая мордочка.. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём нике "Лотос" особый смысл не заложен, просто персу нужно было имя вот и ляпнуля. Позже хотела поменять, но ничего лучше просто не подобрать...уже. Мой перс является полной противоположностью меня самой. Я создала её такой, какой хочу быть сама, но не могу...Хотя её характер меняется, становится мягче и всё больше приближается к моему. Лотос - это идеал для меня...а ещё мне просто нравятся эти цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×