Перейти к содержимому

WOLKoDAFF

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О WOLKoDAFF

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.02.1987

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    м.обл г. Дзержинский
  • Интересы
    конешно соник и всё что с ним связано ну а втарое это толкенизм и вабще я живу гдето в сваём мире (всегда на своей валне). =)))
  • Имя персонажа
    WOLKoDAFF
  • Описание своего персонажа
    страшный робот созданый egg главная задача унечтожение всего живова и саздания мира роботов кодовое название (w666vad) перваночально этот тип роботов должен был поставлен на конвеер как абычно Соник пришол вовреме и с конвеера сашол только 1 и теперь он пытается исполнить заложенную программу.
    P.S.пока без успешно

Посетители профиля

2 210 просмотров профиля
  1. ATI и так по жизни тащится за NVIDIA а после выхода GeForce 8800 GTX, Radion просто отсасывает тем более в февральской игромании написано что нвидевскя карточка стала картой года 2006 в мире. Против факта не попрешь =) :) :)
  2. А у меня лично 6.0 симба телефон N-GAGA QD я уже второй год с ним живу и не разу он меня не подводил до последнего времени. От каких-то соседей за ситной пришло сообщение по блютус это оказался вирус после чего я в течение недели пытался его устранить но без успешно и в конце концов мне пришлось отнести его на перепрошивку (400р).Сейчас я поставил антивирус Касперского и вроде пока проблем с вирусами нет, а вот мой любимый сайт на котором полно ресурсов для симбы http://www.series60.ru/
  3. Может быть но первый раз когда я прошел за команду Соника и команду Шадо у меня винда слетела а второй раз уже ни интересно проходить сюжет не о чем а адвентуры dx мне все понравились и сюжет там супер.
  4. Всех сеговских я прошел не менее чем 20 раз а вот на компе все еще не магу пройти соника хероса очень нудный хотя и графика не плохая.
  5. По моему щас столько российских локолизаторов которые не плохо переводят зарубежные игры что смысла покупать “ПАЛИНУ” вообще нету .А тем более в 2006г к нам официально перебралась легендарная “Electronic Arts” создательница большинства хитов.
  6. Кто-нибудь знает, где купить камушек Intel core 2 extreme X 6800. В Интернет магазинах смотрел в некоторых есть, но я хочу в каком-нибудь фирменном взять.
  7. 1.Pink Floyd 2.Король и шут 3.Эпидемия 4.Apokoliptica 5.Depeche mode
  8. Полнастью поддерживаю предложение. Только вот водку не перинашу а вот пивка винца и всё что угодно градусов так до 20 всегда пожалуйста.
  9. блин послезавтра уже субота а мы опять ничиго не решили нащёт суботы я свабоден а вот в воскрисение незнаю.
  10. поддерживаю предложение сходить на потного Гарика. Уж очень я фэнтэзи люблю.
  11. Не насчот Фактора я пас не люблю я их творчество ;)
  12. Приссоединясь к другим поздровитилям. С днюхай GEN !!!!! ;)
  13. мне в принцепе всёравно можно и в центре предлагаю на теотральной в 2 чиса дня
  14. отличн меня время устраивает но вот как насчот остальных
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×