Перейти к содержимому
Funtik

Пьёте ли вы энергетики?


Рекомендуемые сообщения

Попробуй Бёрн понравится ещё больше ЫЫ

P.S. иду сейчас за Бёрном :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью энергетики очень часто, из моих фаворитов это бёрн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй Бёрн понравится ещё больше :)

P.S. иду сейчас за Бёрном =)

обязательно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiamondEM, опять я проглядел твой пост.

 

Ну, во-первых, я ничего против энергетиков не имею. Просто 2 вещи в них не нравятся: вкус и цена. Я люблю чай, черный и зеленый, и пью в больших количествах, хотя большинство почему-то выбирает кофе. Ну чтож, это их вкусы. Знаешь, если бы меня попросили доказать, что кофе - наркотик, я бы написал тоже самое, и как бы неполно кофе подходило бы под подобное определение, нашлись бы люди, поддержавшие меня. А что, в больших количествах вредно, психологическая зависимость на лицо...

 

Чем-то алкоголь напоминает: тоже полезно в небольших количествах. Разве что зависимость сильнее - физическая. Не в пример конопле. Хотя какая разница: природная или энергетическая - вред ЛСД тоже не доказан. И правда, как можно чего-то доказать, когда вещество запрещено. А все из-за законов, принятых людьми, которые никогда, вероятно, не пробовали ни то, ни другое. Тем более не прислушивались к исследователям.

 

Эх, не знаю я насколько что хорошо, что плохо. Но и правда, мы могли бы продвинуться гораздо дольше во многих областях. А все из-за людей, которые не способны следовать инструкциям и думать головой. И по этой причине демократия - утопия, рисковано разрешать огнестрельное оружие, да даже марганцовку.

 

P.S. Кстати, долго думал, что энергетики - это жидкость с огромным количеством сахара и, следовательно, ненужных углеводов, которые мало кто из пьющих потратит.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительность рулит как всегда -_- но чисто в принципе глупо выступать против низшей формы вреда, когда есть более высшие. В воздухе тоже летают частички психотропных средств, какой бы маленькой концентрации они ни были, но это же не повод запрещать поставку возждуха в страну O_O

Хотя чего я мелочусь то, кислород вообще-то - тоже психотропное седство :)) а кислородные маски вызывают зависимость :))

Посему следует отметить, что важную роль играет не наличие в веществе каких-то психотропных средств, а их воздействие на организм. Если они незначительны, если продукты прошли проверку министерством здравоохранения и по всем мировым стандартам годны к употреблению, то какое имеет значение, есть там какие-то вредные вещества или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягуар попробовал. Кажется подсел. Нужно слезать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭэээээээээээ не гони! ЯГО рулез!!! я щас выпил 0.75 просто башню рвёт!

 

Яго самый норм напиток!!!! то это самое.... не пейте бошлье одной банки 0.33!!! мощная штуууучка....

 

Ахахаха.... пойду с девушками знакомится... ик.... я не шучу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Ягуар, Страйк и подобное, потому что они алкогольные. весь вкус портят. В таком случа лучше пива хлебнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пиве градусов меньше! сравни в ЯГО 9% а в пиве... в пиве... не смотрел даже... 2 чтоль!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пиве градусов меньше! сравни в ЯГО 9% а в пиве... в пиве... не смотрел даже... 2 чтоль!?

Хы, в том то и дело, что в Пиве градусов меньше, но пить его приятней получаеться :) Вообще ИМХО - энергетики должны быть без алкоголя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу без энергетиков учусь в меде,приходится и днем и ночью учить,учить,учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они вообщем не чего не дают.Три вида пробовал и всё равно нулевой эфект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пил ред булл кола.Теперь не пью,потому что когда я выпил энергетик данный спать хотелось в гардеробе в лицее =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пиве градусов меньше! сравни в ЯГО 9% а в пиве... в пиве... не смотрел даже... 2 чтоль!?

разное пиво)и градусы везде разные t:] попробуй балтику 9 =)))

 

Хы, в том то и дело, что в Пиве градусов меньше, но пить его приятней получаеться :p Вообще ИМХО - энергетики должны быть без алкоголя)

ну пиво разное) я не могу пить чёрное пиво)))) оно для меня пьёться ужасно)))) насчёт энергетиков без алкаголя, незнаю, мне кажется что должны быть и те и те) как бы чтоб был выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разное пиво)и градусы везде разные t:] попробуй балтику 9 =)))

НЕЕЕЕ ! НЕ пробуй её !!! И Охоту крепкую тоже не пей ! ИХ пить тольк оради эффекта, уносит лучше водки !

 

Кстати...давно я что-то Бёрн не пил, надо купить будет на днях, даже захотелось как-то :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью ОЧЕНЬ редко 1-2 в год,а то и за год ни одного не выпью.Да,взбодриться помогает,но это огромный вред для надпочечников,печени,жКТ,ЦНС(если часто пить),ну и собственно для сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не пью, ибо от одного запаха рвёт =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЕЕЕ ! НЕ пробуй её !!! И Охоту крепкую тоже не пей ! ИХ пить тольк оради эффекта, уносит лучше водки !

ну не) я такое пить даже не собераюсь))))) мне кажется это вообще спиртяга водой разбавленая ))))) я помню как от охоты крепкой кого то мутило мягко говаря))))))

 

Вообще не пью, ибо от одного запаха рвёт =\

на мой взгляд самый неприятный вкус и запах у редбула) помню как то, где то взял я даже пить его не смог) а от запаха тоже мутило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд самый неприятный вкус и запах у редбула) помню как то, где то взял я даже пить его не смог) а от запаха тоже мутило)

А вот у меня Редбулл на втором месте стоит, после Бёрна. Больше всего не люблю Адреналин Раш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, незачто!

Нафиг. У меня организм вообще такого не переносит. Еще кока-колой (американской демократией) отравился. Теперь сижу на диете, таблетках и чесном слове.

 

Адреналин раш...это же вроде пансионат энергетиков О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналин раш...это же вроде пансионат энергетиков О_о

Ну может такой пансионат и есть =) А вообще вот : adrenalin-rush--logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходится иногда,но стараюсь избегать,т.к. очень вредно,даже вреднее водки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходится иногда,но стараюсь избегать,т.к. очень вредно,даже вреднее водки

 

блин, читаю такие письма и думаю: "как я ещё не здох!?". поверьте, пол-литра водки гораздо вреднее, чем такая же банка энергетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печень перерабатывает гораздо лучше этиловый спирт,чем вещества энергетиков.также эти вещества очень сильно влияют на ЦНС,гораздо сильнее,чем спирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет 7 изумрудов хауса что бы взбодриться, поэтому я иногда их пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а ещё иногда ем кофеин в таблетках. А в последнее время научилась сводить сон к необходимому минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а ещё иногда ем кофеин в таблетках. А в последнее время научилась сводить сон к необходимому минимуму.

у меня такое же время было когда я спал по 4 часа каждый день) но без всяких энергетиков, таблеток и прочей веществ)))) но за то щас дрыхну как слон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энергетики сажают печень,медики говорят за лет 5 цирроз намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то в свое время увлекся Ягуаром. Типа алкоголь+энергетик. Да так подсел, что через пару дней нервы которые были на пределе сдали окончательно. До сих пор выправляю здоровье, хотя тут не только они одни виноваты.

 

ЗЫ хватило около 10 банок за месяц. Так что лучше раз сто подумать чем хлебать эту фигню ради того чтобы отсидеть всю ночь за инетом а потом бежать на пары/работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня всю ночь работал за компом и взял пару банок Яги чтобы не уснуть. Теперь понимаю какая гадость - на утро жуткая изжога ...

крочjaga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×