Перейти к содержимому

Agema

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Agema

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.04.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 529 просмотров профиля
  1. Не ну конечно оба хороши, но Соник мне ближе)
  2. Ещё разок всех с замечательным праздником! Никогда не отчаивайтесь! Надейтесь только на лучшее, и оно обязательно придёт!
  3. Всем огроменного счастья, и чтоб все ваши желанья сбылись под бой курантов!!! А если не успеют, то в наступающем году они обязательно сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Всегда будь верен своему мнению, и оно оправдает себя...
  5. Мя есть на своём сайте Angel Island А также на своём форуме Острова Ангела
  6. Хаюшки всем соникофенчикам!
  7. Пью энергетики очень часто, из моих фаворитов это бёрн
  8. ИМЯ (реальное)- Агема НИКНЕЙМ - Agema ГОРОД - не скажу! ВОЗРАСТ - 16 МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ - школа №126 ИНТЕРЕСЫ - много...Соник, музыка (эт вся моя жизнь), инет, улица и ещё долго долго можно перечислять ТЕМПЕРАМЕНТ - волевой, я всегда стремлюсь к чему-то и добиваюсь своего ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - зарубежная, а так же свои песни ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - Властелин колец (с гоблинским переводом) ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф - Балто 1,2,3 ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - Соник Икс ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ - терпеть их не могу ЛЮБЛЮ - петь, мороженое, ночь (особенно если гулять ночью), тусовки НЕ ЛЮБЛЮ - нытиков, и тех кто недоволен жизнью ЛЮБИМАЯ ЕДА - пицца, всё жгучее и острое, мясо ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - кофе ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - употребляю энергетики ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - на моём собственном форуме посвящённом Сонику ЭТО ЗДЕСЬ ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные) - много, лень перечислять. Больше реальных, но и виртуальных не мало
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×