Перейти к содержимому
Funtik

Пьёте ли вы энергетики?


Рекомендуемые сообщения

Голосуем :butcher:

Мой фаворит - Burn :)

Энергетики - никакая не наркота, это бодрящие напитки, как и кофе, только эффект сильнее.

 

P.S. в поиске такой темы не нашёл. :pont:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу того, что подвергаюсь сильным физическим нагрузкам, пью достаточно часто. Люблю Берн, Булит, М1 и адренальинку. Голосовал ха Булит,ибо самый дешевый (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Энергетики добавляют алкоголь, а я его сильно не люблю, так что нет, и на врядли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я энергетеги люблю! Даже просто так, хотя пить его просто так никакого бабла не хватит. Больше всего мне нравятся Бёрн и Адреналин Раш. Адреналин Раш, вроде как лучше бодрит, хотя наверное только кажется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала, бяка невкусная, имхо.. Во-первых, ничего не почувствовала - наоборот, потянуло в сон. Во-вторых, было ощущение, что эти напитки так напичканы химией и красителями, что язык покрасится.. да и еще, они скрипят на зубах.

Пробовала Бёрн, и Ред Булл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой фаворит - Бёрн, но пью я их очень редко. Спросите меня пью я их или нет чуть раньше - я бы ответил :

НАТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пью, потому что они просто не дейстуют и при этом не очень приятны на вкус.

Пейте, дети, чифирь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пейте, дети, чифирь!

:) :butcher: :pont:

 

Пью Адриналиньку, но только когда с парнями на ночь засесть за работу надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Энергетики добавляют алкоголь, а я его сильно не люблю, так что нет, и на врядли будет.

Не сравнивай энергетики и алкоэнерджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно попробовала эту весч и особой радости по этому поводу не испытала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовал и считаю, что ничего не потерял. Я считаю, что лучше расшибиться, но самому собраться с силами, чем использовать читы типа энергетиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какие "шутники" голосовали, что это наркотики? :butcher:

Я чуть со смеху коньки не отбросил :)

 

Вам лучше не раскрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал, но один раз, уже не помню вкуса, а эффекта некакого, даже не хочется еще раз пробовать, а против сна я и сам могу бороться, лучше кофе выпью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал, но один раз, уже не помню вкуса, а эффекта некакого, даже не хочется еще раз пробовать, а против сна я и сам могу бороться, лучше кофе выпью

 

Кому как, меня в первый раз так попёрло, что замочил в Мортал Комбате 47 врагов подряд (чистая правда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал, но один раз, уже не помню вкуса, а эффекта некакого, даже не хочется еще раз пробовать, а против сна я и сам могу бороться, лучше кофе выпью :)

Особенно если ты не дома, а например в клубе, кофейко только так носят...:butcher:

Действует действует энергетики... Просто их нечувствуешь если ты итак "заряженый"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал вчера в первый раз - смешал по банке Адреналин раша и Рэд булла (0.5 литра в сумме). Эффекта ноль, никакого подъема, да и в сон не клонило, вкусы убогие. Смысла пить не вижу, так что вряд-ли когда-нибудь буду пить еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовал вчера в первый раз - смешал по банке Адреналин раша и Рэд булла (0.5 литра в сумме). Эффекта ноль, никакого подъема, да и в сон не клонило, вкусы убогие. Смысла пить не вижу, так что вряд-ли когда-нибудь буду пить еще раз.

 

Попробуй Бёрн, но не когда из тебя энергия прёт, а когда валишься на ходу, да и вкус у него супер, не то что некоторые.

 

Действует действует энергетики... Просто их нечувствуешь если ты итак "заряженый"...

 

Истину глаголит чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью, но не часто, ибо Кола дешевле))))) А подъёма от них как-то нет, имхо.. даже литр адреналинчика не дал толку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один человек за последний вариант. И никто здесь не отписался, не объяснил, почему так считает. Выявляйтесь уже, я поржать хочу.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пьёте ли вы их?

из перечисленных - не пью

 

Ваш любимый энергетик

Ягуар ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя пьет Берн,и Адреналин раш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один человек за последний вариант. И никто здесь не отписался, не объяснил, почему так считает. Выявляйтесь уже, я поржать хочу.

Ржи, я один из них ^^*

Хотя за последний вариант я проголосовал только потому что он ближе всего к варинту "Не пью и не хочу, ибо нафиг", которого в голосовании нет. Все остальные так или иначе говорят, что либо пью, либо не пью, но при этом ничего против не имею =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про "наркотики" имелось ввиду, что они вызывают привыкание, как сигареты, пиво и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про "наркотики" имелось ввиду, что они вызывают привыкание, как сигареты, пиво и прочее

Самый страшный энерговед пришёл!

А Ягуар вобще то алкогольный вроде, я уже спрашивал))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый страшный энерговед пришёл!

А Ягуар вобще то алкогольный вроде, я уже спрашивал))...

я ещё не самый страшный энерговед! ничего такого, что я их пью уже 3 года)

Ягуар есть безалкогольный, слабоалкогольный (4%) и более-менее алкогольный (9%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время от времени покупаю Burn или adrinaline rush

неплохо... немного бодрит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Пробовать-то пробовал. Только ни на вкус они мне не понравились, да и штука они для меня бесполезная... Если мне нужно быть бодрым, я лучше чая крепкого напьюсь. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне нужно быть бодрым, я лучше чая крепкого напьюсь. ^^*

Это конечно хорошо, но в домашних условиях, а если ты не дома, а сил нету и спать хочется?

Для этого и нужно, причём, если есть такая штука как энергетик и она пользуется спросом, то значит она действует, даже на самом банальном примере самовнушения: "Он придаст мне сил и добавит адреналина", тоже пример =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пью, но не часто, ибо Кола дешевле))))) А подъёма от них как-то нет, имхо.. даже литр адреналинчика не дал толку((

у кажого свой организм, и каждый орагнизм влияет по-своему на "принимаемое"

пример: в баре к стойке подошёл парень, он заказал два стакана (по 0,5) энергетика "Adrenalin Rush". Он выпил один стакан и просто упал со стула, у него пошла пена изо рта и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×