Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Голоса отличаются только в ПК и консольных версиях. В первой - они максимально ужаты, отчего занимают почти в два раза меньше места на диске. От этого временами также почти не слышно голоса Шедоу. В консольных - четкий, живой голос.

А, то есть два выложенных тобой файла полностью одинаковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые слышу такое...

Повторяю, только в ГК прототипе Героусов присутствуют эффекты взрывов у того же Egg Hawk, в оригинале ГК и ПК версии я их не видел, остальные, думаю, тоже их не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содержанием - да.

Внутренним геймплеем- не знаю

 

Повторяю, только в ГК прототипе Героусов присутствуют эффекты взрывов у того же Egg Hawk, в оригинале ГК и ПК версии я их не видел, остальные, думаю, тоже их не имеют
Пересмотреть советую. Только что проверял - все там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересмотреть советую. Только что проверял - все там есть.

В ПК этих взрывов нет - 100% я это отлично запомнил, когда в прототип рубился. Эгг Хоук после победы над ним просто приземляется и вылетает Эггман, а в прототипе приземление сопровождалось взрывами двигателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПК этих взрывов нет - 100% я это отлично запомнил, когда в прототип рубился. Эгг Хоук после победы над ним просто приземляется и вылетает Эггман, а в прототипе приземление сопровождалось взрывами двигателей.
Уфф... Я специально проходил Эгг Хавка еще раз перед тем, как написал то сообщение... Прошу не спорить дальше и вместо воспоминаний включить игру или Ютуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо частота развёртки, либо разрешение выставленные в настройках не поддерживаются монитором.

извиняюсь что только сейчас пишу и кстати с Новым Годом всех (pokerface)

кабель у меня качественный, разрешение своё стоит, значит частота развёртки неправильно выставлена и что теперь делать

в настройках, частоты нет и никакого текстового файла конфигурации даже нет

на эмуле играть не хочу так как косяки там большие и плюс замедление игры , можно что нибудь сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извиняюсь что только сейчас пишу и кстати с Новым Годом всех (pokerface)

кабель у меня качественный, разрешение своё стоит, значит частота развёртки неправильно выставлена и что теперь делать

в настройках, частоты нет и никакого текстового файла конфигурации даже нет

на эмуле играть не хочу так как косяки там большие и плюс замедление игры , можно что нибудь сделать ?

В драйверах видеокарты настроить нужное значение. А каково оно, так я тебе не скажу.

P.S. И тебя с Новым годом! (whatever) И вообще всех с Новым годом! Еще раз :rolleyes:

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра очень понравилась, несмотря на злые языки, говорящие много плохих слов в адрес этой игры. Графика на тот момент была довольно таки неплохой. Дизайн был тоже на высоте. Саундтрек клевый, ничего не скажешь. Геймплей правда иногда страдает недоработками вроде не всегда работающей вовремя кнопки ускорения или момента погони от крокодила по лианам. Сюжет неплохой, хоть и проносится по одним и тем же локациям у разных команд. Но игра все равно рекомендуема к прохождению, иначе не сложится полноценная картинка про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из любимых игр о Сонике для меня. У неё интересный и необычный геймплей. Хотя сюжет и вправду подкачал, а если ещё у вас и моя пиратка где все ролики вырезаны так и вовсе ничего непонятно. Несмотря на однообразие уровней игра всё равно может долго не надоедать.

P.S. Я игру полностью дважды прошла и втом числе сверх тяжёлый режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла в эту игру не раз. Понравилась больше своим необычным геймплеем, где можно играть сразу тремя персонажами с разными способностями. Много хороших саундтреков, а темы команд вообще сильно нравятся: This Machine, Team Chaotix, We can - слушаю их с удовольствием. И графика в игре для того года выпуска была очень даже неплохой. Жаль только, что 4 раза проходить одни и те же уровни нудно, но в целом игра хороша.

 

P.S. Я игру полностью дважды прошла и втом числе сверх тяжёлый режим.

+1. Хотя вот сложный режим не такой уж и сложный, местами только. Для меня самым трудным моментом была огромная пропасть в Замке, где её надо по бадникам перепрыгивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите мне!!По соник герои,где играть командой ХАОТИКСА на уровне в замке 2.Куда таам идти ,там 3 выключателя,а дальше не понятно куда ити!!Помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите мне!!По соник герои,где играть командой ХАОТИКСА на уровне в замке 2.Куда таам идти ,там 3 выключателя,а дальше не понятно куда ити!!Помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогиите!Я прошла все истории,потом выскакивает найди 7 изумрудов хаоса(Наверно Эспио?)де их взять????И где играть,чтоб их достать????а еще называется он "Последний"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогиите!Я прошла все истории,потом выскакивает найди 7 изумрудов хаоса(Наверно Эспио?)де их взять????И где играть,чтоб их достать????а еще называется он "Последний"

На уровнях ищешь ключ в клетке. Не потеряй его до самого конца (даже пораниться нельзя). Потом, после уровня, если ты не потеряла ключ, то будет спец этап - надо добежать до изумруда хаоса. Разноцветные шарики повышают скорость (жми x). Надо собрать все 7, потом откроется последняя история.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На уровнях ищешь ключ в клетке. Не потеряй его до самого конца (даже пораниться нельзя). Потом, после уровня, если ты не потеряла ключ, то будет спец этап - надо добежать до изумруда хаоса. Разноцветные шарики повышают скорость (жми x). Надо собрать все 7, потом откроется последняя история.

Спасибо,я просто думала,зачем эти ключи в клетках?

 

А неукого не найдется отдельная песня команды Дарка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,я просто думала,зачем эти ключи в клетках?

При этом учти, что бонус-уровень с изумрудом есть только после 2,4,6,8,10,12 и 14 уровней. В остальных только простая пробежка за жизнями. И легче всего собирать изумруды за команду Роуз, т.к. у них уровни проще и короче.

 

А неукого не найдется отдельная песня команды Дарка??

http://dl.dropbox.com/u/52982889/This%20Machine.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом учти, что бонус-уровень с изумрудом есть только после 2,4,6,8,10,12 и 14 уровней. В остальных только простая пробежка за жизнями. И легче всего собирать изумруды за команду Роуз, т.к. у них уровни проще и короче.

 

 

http://dl.dropbox.com/u/52982889/This%20Machine.mp3

 

 

ага,спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amy=), подобные односложные благодарности лучше адресовать в ПМ. Это так, на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает каким цветом все 7 изумрудов.Т.е. например там на пляжу на 2 уровне есть спец этап,я точно не помню каким там цветом изумруд.Кто нибудь не подскажет,не вспомнит?

Изменено пользователем Amy=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает каким цветом все 7 изумрудов.Т.е. например там на пляжу на 2 уровне есть спец этап,я точно не помню каким там цветом изумруд.Кто нибудь не подскажет,не вспомнит?

Точно не помню, но кажется так

1 спец. этап - зеленый изумруд

2 спец. этап - желтый изумруд

3 спец. этап - синий изумруд

4 спец. этап - серебристый изумруд

5 спец. этап - голубой изумруд

6 спец. этап - фиолетовый изумруд

7 спец. этап - красный изумруд

Но зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто все насобирала осталось только два,и постоянно теряюсь какие мне надо найти,а так за подсказку спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая первая игра о Сонике в которую я играл. В большей степени поэтому она для меня одна из самых лучших игр вообще. На сюжет или графику я в детстве не особо обращал внимание, но вот геймплэй мне тогда особенно врезался в память...Даже когда мне не хотелось играть, я все равно не мог оторваться от игры! Музыка в игре просто прекрасна! Иногда я заходил в игру просто ради того чтобы послушать музыку (с гуглом я еще не дружил). В общем говоря, игра хорошая для своего времени, да и в целом она неплоха.

PS:Кстати, мне всегда было интересно - мне одному не было нудно проходить одни и те же уровни за разные команды? Они же ведь не полные копии друг друга у всех команд, чем-то же они различаются. ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличаться-отличаются, потому за Хаотиксов и мне не было нудно (тем более, я с них начал). Но короткость уровней Тим Роуз всё-таки приедалась (игру я впервые испытал в 15-16, полностью прошёл уже около 20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровни команды Соника и Дарков почти не различаются, вот что на самом деле раздражало. За Хаотиксов неинтересно разве что собирать что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличаться-отличаются, потому за Хаотиксов и мне не было нудно (тем более, я с них начал). Но короткость уровней Тим Роуз всё-таки приедалась (игру я впервые испытал в 15-16, полностью прошёл уже около 20).

Короткость не так уж сильно приедается если начать проходить игру именно с команды Роуз. Но проблема в том, что большая часть игроков сразу выберет команду Соника или Дарков, или для подстраховки пройдет обучение. Тогда, в команде Роуз не остается смысла, потому что по сути это и есть обучение, только более масштабное. Странная получается логика у Сеговцев: они действительно думали, что игрок, впервые зайдя в игру сразу выберет далеко не самую популярную команду Роуз?

Уровни команды Соника и Дарков почти не различаются, вот что на самом деле раздражало. За Хаотиксов неинтересно разве что собирать что-либо.

Но опять же, они ведь не повторяют друг друга абсолютно во всем, уровень все равно протекает по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладатели PlayStation 3 теперь могут купить лицензионную копию Sonic Heroes в PSN за 345 рублей, с чем всех и поздравляю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать, PSN версия растянута до широкоформата, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также хотелось бы узнать,Трофеи есть?Просто от этого зависит куплю я игру или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение можно растянуть до широкоформатного в настройках PS3 во время игры. Также можно включить сглаживание картинки. Обычная эмуляция PS2: без HD-качества (но на моем 32-дюймовой телике игра смотрится неплохо), без трофеев, увы. Весит игра 4 гигабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или чрезмерно дорого для цифровой копии старой игры, которая была почти на всех платформах в своё время?

По мне так лишь пустая трата денег. Такое даже для коллекции не сгодилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×