Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Когда играл на PS2 в Sonic Heroes, около недели не мог поймать желтый изумруд Хаоса, в то время как на клавиатуре собрал его быстрее остальных. ИМХО- на клаве играть лучше :)

У меня на клаве были проблемы только с красным изумрудом, несколько раз пытался взять, а никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, я ли один такой, кто прошел игру во всех её версиях? Ну я имею ввиду Playstation 2, Game Cube, Xbox и PC версии не на эмуляторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, я ли один такой, кто прошел игру во всех её версиях? Ну я имею ввиду Playstation 2, Game Cube, Xbox и PC версии не на эмуляторах?

Я прошел две версии для ПС2 (каждая по своему эээ....уникальна, ПК версию несколько раз. Намереваюсь скоро гоу вконтакт!! пройти Геймкуб версии, насчет Иксбокса пока ничего сказать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня список скромнее: 2005 г. - не без помоши кузена на ПК, 2009/переиграна в 2011 г. - на ПС2, причём в обоих случаях за Тим Соник, на ПК - и за Хаотикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, я ли один такой, кто прошел игру во всех её версиях? Ну я имею ввиду Playstation 2, Game Cube, Xbox и PC версии не на эмуляторах?

 

 

Думаю, что да. =) Но мне лично двух разных версий хватило выше крыши. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, я ли один такой, кто прошел игру во всех её версиях? Ну я имею ввиду Playstation 2, Game Cube, Xbox и PC версии не на эмуляторах?

Не вижу смысла, ибо лучшая версия - XBOX =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла, ибо лучшая версия - XBOX

XBox лучшая только качеством видео вставок. Во всем остальном Game Cube версия лучше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XBox лучшая только качеством видео вставок. Во всем остальном Game Cube версия лучше ...

Играл в Гейм Куб, и она точно лучше ПК версии. Думал и XBOX версия по качеству неплоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в Гейм Куб, и она точно лучше ПК версии. Думал и XBOX версия по качеству неплоха
Носить сей ник и не знать, что ГК версия есть оригинальная - это раз, а о сфецэффектах, отсутствующих в других версиях - два.... Жалко... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал и XBOX версия по качеству неплоха

Вот тебе градация по качеству версий:

  1. Game Cube
  2. PC
  3. XBox
  4. PS2
  5. PS2
  6. PS2
  7. PS2
  8. ...

Кто знает насчет PS2 - поймет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе градация по качеству версий:

  1. Game Cube
  2. PC
  3. XBox
  4. PS2
  5. PS2
  6. PS2
  7. PS2
  8. ...

Кто знает насчет PS2 - поймет =)

Ну, первая, я так понял NTSC-U версия, которая спокойно идет. Последняя - паловская, в которой управление заставляет осущетсвить самые злые свои мечты. А вторая и третья?))

P.S. а XBox версия тоже имеет косяки в спцэтапах? Ну, аналоично тем, что имеют все (!) PS2 и GC версии....

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГК версия есть оригинальная

Как понять - оригинальная, если в Японии она вышла в один день с версиями для Бокса и Цушки? И потом - все версии, кроме ПК-шной, разрабатывались одновременно.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как понять - оригинальная, если в Японии она вышла в один день с версиями для Бокса и Цушки? И потом - все версии, кроме ПК-шной, разрабатывались одновременно.

 

Оригинальная - значит игра создавалась первоначально на эту приставку, то бишь на Гейм Куб, а всё остальное было портами и это не смотря на даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Нинтендо, но когда слышу, что Сониковскую игру разрабатывали первоначально на Нинтендовскую консоль, так и тянет рассердиться...

Маш, а где об этом написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинальная - значит игра создавалась первоначально на эту приставку, то бишь на Гейм Куб, а всё остальное было портами и это не смотря на даты.

Плюс изначально первые прототипы Героев были именно на "гексаэдр", что уже намекает. =)

 

Я люблю Нинтендо, но когда слышу, что Сониковскую игру разрабатывали первоначально на Нинтендовскую консоль, так и тянет рассердиться...

Сначала вышел на Куб СА:ДХ. Это уже не те времена, чтобы сердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс изначально первые прототипы Героев были именно на "гексаэдр", что уже намекает.

Вот с этим уже не поспоришь.

Эчиго опять слили, безбожно слили.

Хотя тому, что прототипы игры изначально были на Гексаэдр, есть простое объяснение - Sonic Team до 2003 года умели работать только с этой консолью, да и потом - аудитория PS2 и Xbox не была знакома с Соником, тогда как у кубика большая часть покупателей были детьми. К.О.

Сначала вышел на Куб СА:ДХ. Это уже не те времена, чтобы сердиться.

Это порт с Dreamcast, нэ?

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, а где об этом написано?

 

Это везде написано. Бери хотя бы Соник Ретро. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав статью на Ретро, что-то подумался вопрос, почему бы на ПК не выпустить версию на 1 DVD вместо 2 CD.

P.s. А так, повезло мне испытать 2 худшие версии, но даже так это любимая игра после СА2, даже с учётом Адвансов, которые следуют прямо за этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитав статью на Ретро, что-то подумался вопрос, почему бы на ПК не выпустить версию на 1 DVD вместо 2 CD.

P.s. А так, повезло мне испытать 2 худшие версии, но даже так это любимая игра после СА2, даже с учётом Адвансов, которые следуют прямо за этой игрой.

Ты ж ее буквально ненавидел? О_о

О теме - худшие - это какие? PS2 и ...?) Ну, ПК версия основана на GameCube (но с ухудшенными голосами (файл весит вдвое меньше, отчего я его всегда заменяю кубовским)). Ну и нет всяких спецэффектов... Так что ПК версия - одна из лучших :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал, да, в своё время (2005 год) после СА и СА2 очень сильно разочаровала, но с тех прошло очень много времени и вышло много игр, которые оказались ещё хуже. Да и с тогдашних 16 лет категоричности сильно ументшилось, что ж тут ненормального, что изменил отношение к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вижу, тема древняя... Ой! Тут же 208 страниц!

Изменено пользователем ShadowTheHedgehod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я вижу, тема древняя... Ой! Тут же 208 страниц!

Смысл это писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ж ее буквально ненавидел? О_о

О теме - худшие - это какие? PS2 и ...?) Ну, ПК версия основана на GameCube (но с ухудшенными голосами (файл весит вдвое меньше, отчего я его всегда заменяю кубовским)). Ну и нет всяких спецэффектов... Так что ПК версия - одна из лучших =)

Это может зависеть от способа сжатия... Можешь дать кубовский файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём разница-то? PAL и NTSC различаются только по разрешению и частоте развёртки экрана, как это может отразиться на голосах? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, PS2 версии кардинально отличаются. GC версии пока не испытывал на консоли, однако на эмуляторе PAL-версия совершенно неуправляема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Носить сей ник и не знать, что ГК версия есть оригинальная - это раз, а о сфецэффектах, отсутствующих в других версиях - два.... Жалко... >_<

1. С чего это ты взял, что я не знаю?

 

2. Спецэффекты присутствовали только в прототипах (тобишь взрывы у большинства боссов) в оригинальной кубовской версии этих эффектов тоже нет, как и у ПК. Насчет Коробки и Плойки не могу знать - не играл

 

Как я вижу, тема древняя... Ой! Тут же 208 страниц!

Здраствуйте, Шедоу ЕжиД. Смысл нас информировать был ничтожно мал - мы и сами знали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спецэффекты присутствовали только в прототипах (тобишь взрывы у большинства боссов) в оригинальной кубовской версии этих эффектов тоже нет, как и у ПК. Насчет Коробки и Плойки не могу знать - не играл

Впервые слышу такое...

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, PS2 версии кардинально отличаются. GC версии пока не испытывал на консоли, однако на эмуляторе PAL-версия совершенно неуправляема.

Бог с ними, с версиями игр, чем по сути отличаются эти два файла с голосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоса отличаются только в ПК и консольных версиях. В первой - они максимально ужаты, отчего занимают почти в два раза меньше места на диске. От этого временами также почти не слышно голоса Шедоу. В консольных - четкий, живой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×