Перейти к содержимому

Mary White

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Mary White

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.07.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Аниме, рисование, рок-музыка, Silent Hill, Sonic The Hedgehog, мистика, фэнтези
  • Имя персонажа
    Мэри Уайт
  • Описание своего персонажа
    Note: Инфо взята с ролевой http://stalkeratomarenkusstode.mybb.ru/.

    Имя: Мэри Уайт
    Возраст: 15 лет (+ еще около 50)
    Рост: 100 см
    Вес: 30 кг
    Способности: Хаос Бласт, Хаос Контроль, Копья Хаоса, скорость (с помощью движков в гриндерах), телекинез
    Цвет глаз: голубой
    Основной цвет: белый
    Цвет полос на руках, ногах, челке и кончиков игл: голубой
    Одежда: голубая униформа (майка с открытым животом, штаны), белые с красными пятнами перчатки с желтыми браслетами, черные с белыми ремнями гриндерсы
    Описание личности: Создана много лет назад по типу Шедоу Блэк Думом с заложенной внутрь нее силой Разрушителя - страшного существа, миллионы лет назад чуть не погубившего несколько миров. Для чего? При ослушании последнего она должна была убить его и сама найти 7 Изумрудов Хаоса. Но до захвата пришельцами людей (событий ShTH) сбежала с базы Черной Кометы.

Посетители профиля

2 539 просмотров профиля
  1. Лёля, я всегда начинаю рисовать с головы) Это мой принцип даже при рисовании людей. На тему изгибов, я уже сказала, что художник не профи, потому у меня определенные вещи только набирают обороты. Мне сперва надо научиться рисовать различные позы и выражения лиц. Руки по-моему в самый раз. Слишком длинные смотрелись бы хуже... (просто я уже проверила - действительно хуже) ПС. А вообще - я ужасно рисую)
  2. Ух ты-ы-ы... *_* Порадовали следующие пункты: Ну и это естественно: А вот это стремануло (игра становится похожий на Пенумбру):
  3. О, свежие скринчики) Хм, что ж, мне лично нравится Х) Следим за развитием событий, как говорится)
  4. До-о-о-олго думала, выкладывать или нет ссылки... Я пока только на ДА торчу. Итак, пока баловать не буду и выложу один: http://silent-lily.deviantart.com/art/Shad...-Mary-117174911 Сразу говорю - Шед на картине не срисованный. И вообще я прокляла все на свете, пока он у меня не вышел такой же, как на одном официальном соникиксовском арте. Х_Х ПыСы. Остальное что не понятно, пояснено в комментах к картинке на ДА. ПыПыСы. Арт подвергается раскраске. Я сейчас перекачала новейший Фотошоп (CS4), буду продолжать насиловать пикчу там) ПыПыПыСы (контрольный XD). Я не профи, я любитель. Полная самоучка уже пятый год.
  5. :) Неужели еще один нелюбитель Наруто?)))
  6. Как обычно - ничего хорошего :)
  7. Эх-хе-хе) У меня 11 класс экстернат. Т.е. сдаю экзамены на аттестат о среднем образовании. Завтра (10 апреля) экзамен по биологии. Далее 11 числа пробный ЕГЭ по математике. Затем 17 числа экзамен по химии и наконец 20 экзамен по истории. Далее: 29 мая - ЕГЭ по русскому 4 июня - ЕГЭ по математике 8 июня - выбранный мной ЕГЭ по английскому 15 июня - выбранный мной ЕГЭ по истории И поступать на истфак, кафедру археологии!
  8. М-м, щас вспоминать буду) На СХ-форумах - Аки, Джей Ди. На двух ролевых - Эдвард Элрик (не удивляйтесь, да, я там играю мужским персом ^__^"). Еще есть пара других, но они маловажны и малоиспользуемы.
  9. Однокашников в принципе не особо стремлюсь найти... но удивлюсь, если будут. Так что мои данные: 1) Моя экс-школа - Москва, ЮЗАО, м. Коньково, Гимназия №1507. 2) Моя нынешняя школа - Москва, ЮЗАО, м. Новые Черемушки, ГОУ СОШ №121 Надеюсь в будущем поступить в МГУ, на истфак. ^__^""
  10. Какие красивые разговоры) Кхм, ладно... Выскажу только одно: мне эмо нейтральны... пока не начинают лезть. От тогда бесят. Голос за третий пункт.
  11. А вы не провоцируйте - тогда будем :)
  12. Н-да, короче, японцам надо не давать свои бренды америкосам. У японцев и фильмы лучше (типа "Звонок" и "Глаз"), и игры (типа СХ). Я не говорю о мультах.
  13. Поживем - увидим. Может, с СХ5 они исправились? о.О Зачем сразу думать о плохом.
  14. Ми белые и пуфы... э-э... колючие? о.О Короче, будем паиньками ^___^
  15. Скока тут разного наро-о-о-ду-у-у-у-у-у-у :) И скока опоздало тут отписаться) Лан, эт я шутю)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×