Перейти к содержимому

Nitro

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Nitro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Пустоши
  • Имя персонажа
    Дэниель ТанГар
  • Описание своего персонажа
    Многие считают,что воля отрекшихся уязвима,то ои сильно ошибаются.Моё имя Дэниель.Я один из тех кто предал все свои традиции,но приобрел опыт "Великих".Опыт тех, кто одним жестом разрушали все то что могли созедать .Кто был я в прошлом мире?Никто и ничто.А теперь я король.Король сам для себя и не для кого более...Борьба с архионами,Элидйарами и прочей нечистью оставили неизгладимые шрамы в моей душе.Наблюдение и изучение смерти помогли мне обрести моё нынешнее хладнокровие,а вид теперь очень с хож с пробом марк-8.Но я все-же еще жив,потерян для себя и других, но жив.Кем я стал?Я стал слугов хасоса,приверженцем вечного света в рядах тьмы.пусть меня окружает мистическая аура хаоса,пусть доспех пробит в семи местах,но "Сокрушитель" и " громовержец " еще в полной боевой готовности.Готов рвать противника в клочья,сжигать потоками плазмы,душить противника его-же собстввенными кишками,за то что они сделали со мной.Нет я не хромированный берзекер,я есть покровитель вечного 9 круга,механизированный аатар погибших темпларов,я убивал,убиваю и буду убивать и рушить чужие судьбы...(продолжение следует)
  1. С днюхой!

  2. Я фигею, сам себя спалил.

  3. Ыть я тут уже как два года...А то и мож больше..Думаю многие здесь еще помнят такие ники как Viper,V.i.f.632 и тому подобных челов?))
  4. Очень тонко юзаемсс Теле2 в Риге...кстати у них иногда бывают очень забавные сбои...К примеру со своего номера звониш самому себе а попадаеш на какой-нибудь рандомный номер.Далее -можно воровать Гпрс.Именно воровать...
  5. Ви таки Ивгащенец.Думаю пора вамсс лечить ваш заядлый спермотоксикоз... А все-же смысл этих ваших Эмо таки в Чем? To FirenНе стоит.Меня просто возмутило то что тут так "быдлом раскидался один человечегг...
  6. Нечего судить по ошибкам прошлого...Вот вы счас можете чтолибо изменить?Если да то жду завтра все ваши деяния в новостях.Честно говоря в этой теме я лишь потому чтоб насмехнуться над всей фигней что вы начали творить..И вижу вы добились успехов в ее вытворении....Есть-Ли смысл продолжать этот холивар и бесконечную реку оскорблений? Кстати Дизель -А ты можешь изменить мир? Файрен -А ты можешь вернуть прошлое? Модерам- А вы можете не судить по правилам? Ответ на все -конечно нет. Тогда толку с нашей сдесь демагогии??? Давайте так вот пообсуждаем лучше ролевиков,репперов,байкеров ,цивилов,модеров,админов,Анонимов,форумчан,игры,цензуру ,правительство , еду.... Все ведь будет более умировторенно...Все мы можем высказать свое ФЕ насчет времени и политкорректности и прочей неприятной слуху фигни...Но разве от этого чтолибо изменится?
  7. нусс..начнемссс... У рмя тамсс комп висит..именно комп...На бокс денег не хватило вот и матерь с остальнымим девайсами на стенку присобачил,дальше Обои ,полка,куча фенечек.И пара текстальников .
  8. +1 Rэйн ви таки консегвативный аки Евгей. Да и темболее тоже в чегном. Да и еще со скгипкой. Таки Одним словом Пейсатель Пгедьявите свидтельство о Кошегности. Эскапизм-Это подобно лкоголю или наркотику...Хороше в меру если не вызывает привыкания или вреда ..А так человек полностью уходит из реальности аки шизофреник на Мискалине и усе.Сам ролевик реконструктор и,так что знаемсс как уносит многих толкиенистофф иногда....
  9. Жизнь?Ну что жизнь...Работа вместо жизни..И она меня не втыкает.. очень не втыкает ,а парит и с хауноум съедает...
  10. Мне бы Банхаммер,или плюсомет....Ну на крайняк заклятие админского произвола за такую тему...Да и вобще ее в тапки ...
  11. +1... Жгете..Жгете...Хотя некоторых эмо моно былобы отжечь огнеметом...Кстати а они галстуки носят?
  12. Вы меня посмешили челодой Моловек.Вы с "социальными наклоннастями далеко пойдете ".Я даже кмопас вам подарю.
  13. Масса черная есть мясо....есть мясо,ел мясо и буду есть....А вобще с ними весело только одно скучно они не могут ничем смутить народ..Они вызывают отвращение а не смущение.Сальные пошлости, вычурные слова,Безликая маска пустоты, псевдо неформальность.Они так зарылись в этом что забыли кто они..А они ЛЮДИ.Соответственно субкультура эт о своеобразный эскапизм..Ненаходите...?
  14. Хммммм..А причем тут анархи если они в политику лезут??Прошу прощения за оффтоп.Просто вопрос в тему...
  15. Эх люде люде....Сколько методов уничтожения друг друга вы придумали,а вот способ создания так и оставили прежнимссс..Война -зачем нам она.Это всего лиш большая старуха с пачкой зеленых банкнот в зубах и ржавым тупым ножичком в другой... поддержу нейтралитет ибо все мерзостно что вижу я вокруг.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×