Перейти к содержимому

Metal the hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8мин 57сек

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Metal the hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.12.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Соник, Соник РОМ хакинг
  • Имя персонажа
    Metal (НЕ Метал Соник)

Посетители профиля

2 807 просмотров профиля
  1. У меня ссылка не работает.. Он просто на слил.ру ведет и все.
  2. Хех.. Необычный у этого чела способ) Надо этот пример обязательно добавить в FAQ: как быстро стать забаненым.)

  3. Зато посмотрите какая обратная тенденция. Ведет себя как *****, зато сколько человек уже в его профиль зашло! Х) Популярность **** растет! Х)))

  4. Идиот какой-то...

  5. OMG! Бедный Соник... =Р
  6. Tidal Tmpest - это меню. А я про другое говорил.
  7. S2Beta (в бывшем SWS2Beta) - название сайта, на котором состоялся релиз хака, также на SSRG, (будущим SGMC). А автор - Cinossu.
  8. The Void - это та самая комната в видео, где Соник получает спиндэш и super-peel-out.
  9. Новое видео на YouTube. Класс.
  10. ЛАСТ ОФФТОП: Sonic: Project - Chaos - это хак на Соника 2. Последняя весия не была мега-супер крутой, хотя и очень хорошей (достать можно на forums.sonicresearch.org в The Projects), но она была выпущена ОЧЕНЬ давно и с тех пор, судя по скринам проект очень продвинулся. Инфу можно почитаь на том же форуме.
  11. Играл уже. Классная вещь. Скорее бы там сделали The Void. З.Ы. Но Проект Хаос его, возможно, побьет. =Р ИМХО отдельную не нужно.. Лучше создать тему, где будут лежать все мега-хаки (Sonic 1 Megamix, Project: Chaos и другие).
  12. Конечно. Более того, скажу, что я над этим уже работаю. :rolleyes: Только изменять ландшафты в S3&K очень сложно и будут глюки (особенно в Angel Island). А сейчас вернемся к Sonic: Crazy Mix!. Покажу сериншот из Метрополиса. Он очень недоленанный и сырой, а фон (точнее, его часть) я сделал вообще за 20 мин, так что это все потом будет выглядеть лучше. Вообщем вот: Красные лампочки и огоньки в дырах медленно мигают. И темно-серые огоньки на фоне тоже (очень быстро).
  13. http://www.hidden-palace.org/releases/Soni...0prototype).rar Наконец-то. 7 ноября был найден очень ранний прототип Соника 2. Вещь ИМХО очень интересная. И тут хорошо видно, как Соник 2 развивался из Соника 1. Код выбора уровня: Up, Down, Down, Down, Down, Up, затем зажмая А нажимаем Start, ибо так там один уровень. Да, и еще поробуйте в Hidden Palace (или в любом другом уровне) стать лицом к стене и сильно разогнаться (можно спиндешем). П.С. Не знаю, стоило ли создавать отдельную тему, но ИМХО игра очень отличается от Соника 2 и от Sonic 2 Beta.
  14. http://sonar.heranbago.com/roms/Gameboy%20...n/s1genesis.zip Вот ссылка на этот РОМ. ИМХО обычный первый Соник лучше. А это вообще..
  15. Вот тутор о том, как редактировать Compressed Art. На ангийском. У меня, правда, не получилось. Я, наверное, что-то не так делаю. А может тутор кривой (его за что-то ругали). СДЕЛАЙТЕ BACK-UP РОМа перед работой! ---- JcFerggy_Compressed_Art_Guide.rar Shadow_Ultimate Life Form: нехорошо. И чао, кстати, тоже не твой.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×