Перейти к содержимому
EpsilON

Самый нудный урок


Рекомендуемые сообщения

У нас в лицее ни один урок нельзя назвать нудным =) Все одинаково интересны... Ну, кроме обществознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самая нудная литература на нём пол класса спит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математика (вообще любая, но геометрия малость проигрывает у алгебры по степени нудности) и физика с химией.

Математика хз почему. Физика потому, что, если я не буду знать законы физики, то они всё равно будут знать про меня (проще говоря, практической пользы не сильно много). Химия... ну, тут я теряюсь в догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый занудный урок - это ф-п. Потому что в основном на этом уроке у нас классный час, а слушать про правила движения и запрет на курение и наркотики по 200 разу уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский и основы компьютерной техники. Писать по полтора часа эту дурь надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нудных уроков в школе не припомню, а сейчас самый нудный пожалуй "Охрана труда". Преподавательница вроде и рассказывает неплохо, но таким тоном, что моментально засыпаешь...

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биология, география, литература.

а ещё языки. только английский даётся более-менее, хоть не спишь на нём, положив голову на пенал.

Изменено пользователем Lie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЖ и биологию не переношу. Но на них особо не поспишь, потому что у обеих учительниц жуткие голоса. У учительницы по ОБЖ голос зверски замученной и исступлённо кудахтающей курицы. Она у нас бывший следователь, так что я не завидую тем, кого она допрашивала. А у учительницы по биологии голос вызывает ассоциацию с бормашиной в кабинете стоматолога. Из тех, на которых я сплю, упомяну французский - с третьего класса Imparfait обсасываем, и всё равно никто ничего не знает, кроме меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литература, Геометрия, физика иииии может что-то ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю, какой у меня нудный, когда в школе учился - меня тошнило от химии и французского языка...

А ща вроде все уроки нравятся^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самые нудные уроки это ИЗО\черчение (рисовать не умею и черчу плохо - даже не знаю, как удаётся эти предметы на 5 вытягивать t^_^ ), литература (на ней мы пишем, пишем, пишем... ^_^ Интересно, зачем нам писать биографии писателей и по фиг-его-знает-какому разу изучать древнерусскую литературу? О_о ), МХК (опять пишем и пишем, и... :nyam: ) и ОБЖ (какая гадость! sl:) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний. Пока дождешься звонка с урока, челюсть вывихнешь от зевков

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний. Пока дождешься звонка с урока, челюсть вывихнешь от зевков

 

В таком случае моно написать и первый))))) Всё время под бубнёж что учителей, что преподов засыпаю xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физика и химия! Сенсей у нас там ООООЧЕНЬ сильно любит эти предметы от чего нам с классом хуже. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый нудный урок это правоведение... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в лицее самый нудный урок - история. Преподша что-то сама себе рассказывает, и под её голос страшно хочется спать. Глаза слипаются сами по себе; закрываешь глаза и чувствуешь, как сознание банально отключается. И это притом, что я сижу на первой парте перед самым носом преподши xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас, товарищи! s=) Если хотите чему-нибудь научиться, уж потерпите... t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все и терпят, я думаю. Здесь в принципе и обсуждается то, кому и что приходится именно терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После алгебры и истории можно просто вешаться... так скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все и терпят, я думаю. Здесь в принципе и обсуждается то, кому и что приходится именно терпеть.

Ну что ж, в таком случае мне приходится терпеть физкультуру и информатику. На физкультуре я тупо на скамеечке сижу (по состоянию здоровья), а на информатике у нас учитель только что из института вышел, учеником ничему не учит, разрешает называть себя по имени и прозвищу и почти весь урок тратит на игру с учениками в Warcraft... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все :haha:

Хм, и какая у вас успеваемость, товарищ? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успеваемость не говорит о том, терпит он или нет. Успеваемость говорит о том насколько он терпелив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а здесь есть хоть кто-нибудь, кто не терпит уроки, а учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а здесь есть хоть кто-нибудь, кто не терпит уроки, а учится?

Конечно есть)

Его ник - Tails With BFG

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а здесь есть хоть кто-нибудь, кто не терпит уроки, а учится?

Я учусь например. Но не по всем предметам. Что-то приходится и терпеть. Алгебру например =\

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно есть)

Его ник - Tails With BFG

;)

Спасибо, но я уже написал, что на физкультуре я по состоянию здоровья тупо сижу на лавочке, а на информатике у нас учитель только в Warcraft играет, тем более у нас учебников нет до Нового года. :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×