Перейти к содержимому
EpsilON

Самый нудный урок


Рекомендуемые сообщения

самый нудный предмет - лекция -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так достаточно нудны алгебры-геометрии. ничего интересного для меня :) экономику тупо в большинстве случаев не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас это алгоритмика. Училка говорит тихо, да и сам урок не ахти... В общем поспать обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым нудным была математика, к которой я с возрастом проникся симпатией, и литература, поскольку мне никогда не хватало терпения прочитать книгу, которая мне попросту неинтересна. Из уже университетской программы в сон клонит, разве что, ТОЭ. -__-

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе была литература, сейчас - история Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрала "другое".

Сейчас понимаю - бесит не только другое, но и кое-что из списка.

Например, мне сложно сосредоточиться на истории, потому скучновато, геометрии побаиваюсь...

Короче всё, что мне не очень нравится, для меня нудятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МХК, история, общага, химия, биология. Подготовительные курсы, сразу после школы(на них сейчас и сижу), когда башка не варит, хотя это не предмет. Еще элективные кусты, на них тоже скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если урок - то это никому не нужные социологии, риторики и т.п. Училке даже самой интересно не было, поэтому тупо сидели и конспектировали "лекции". А в ВУЗе количество нудных предметов возросло в несколько раз, почти все из-за таланта преподов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым нудным уроком для меня была математика (как же я её ненавидела!). Ну и ещё биология, история, литература.

А в институте сааамое нудное - культурология :nyam: (видели бы вы нашего культуролога, это что-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за историю, во-первых, я её не понимаю, во-вторых, ёпта, как таких учителей берут на работу?! училка рассказывала параграфы медленно и монотонным голосом и, казалось, что она какую-то одну фразу крутила раз за разом... х_х Это просто невыносимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло. Учителя географии, ОБЖ и истории рассказывают на редкость интересно + на ИЗО за минимум действий можно отхватить пятерку.. А мой опыт позволяет на ходу делать английский. Зато на физике у нас иногда полнейший [beep]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С книжечкой под партой любой урок перестает быть нудным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×