Перейти к содержимому
EpsilON

Самый нудный урок


Рекомендуемые сообщения

Эм... Точно не помню, но наверно =) МХК... Был еще какой-то, но я забыл ибо давно в школе не был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

География ,Математика ,Англиский Имхо просто дьявольские уроки =) голосовал за географию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский язык терпеть не могу...У нас преподаватель отмороженный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Мы на физике вобще нехера не делаем, учитель отмороженный какой-то. Там не кто почти не чего не делает и поливает друг друга водой, а учителю пофиг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый бредовый урок у нас в гимназии - русский и математика. Почему русский - постоянно что то пишем и пишем и пишем... Почему математика - числа очень много чисел *перегрузка* =)

Изменено пользователем kleo97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klео97 у меня таже самая х***.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый нудный урок это русский. Под конец года он меня вообще достал. Хотя по итоговой у меня 5/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История!!!!!!((((((((( самая скука в нашей школе!(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физика,всегда на нем хочется спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История, География, Математика и Литература. А АНГЛИЙСКИЙ Я ОБОЖАЮ!!!

 

По истории у нас историчка вместо того, чтобы учить, заставляет каждый урок параграф по частям пересказывать! Слава Богу, что не у доски... Хотя однажды ещё в 5 классе заставила ИМЕННО МЕНЯ выйти к доске и рассказать о какой-то войне по чертежу, который она показала. Я получил 5 чистым чудом... sl;)

География у нас нормальная, только училка любит попытать у доски...

Математика просто бесит! Ненавижу уравнения и самую ненавистную пару - икс и игрик. t^_^

Литература у нас простая, просто писать много рука отваливается... А так мы весь урок с подругой играем в игру "Загни и напиши" на листке бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень писать......

ГЕОГРАФИЯ sl;) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе самым нудным для меня уроком была математика, а в институте - теоретическая механика. А вот с математикой в институте всё намного интереснее. Преподаватель забавный. Матом иногда ругается на нерадивых студентов, шутит по-всякому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в свое время бесили Биология, Черчение, Математика (на ней я всегда засыпал)t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чечение- бяка! Сиди, черти эти аксонометрические проекции...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заль, нет варианта - все)

В таком случае - математика. Она всегда у нас первыми уроками стоит: учительница сонная, ученики сонные... Сиди весь урок пиши задачки.

Еще история. Училка весь урок нам что-то рассказывает. Все тихонько куняют под партами)

Но хуже всего - укр мова, когда урок превращается в очередную лекцию по нашему поведению. И когда училка рассказывает десятый раз "тот интересный случай", чувствуешь, как глаза слипаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала Литературу *зеваю от вспоминаний о ней*...Волчонок у мени таж фигня токо с Литрой *опять зеваю* Сидишь за партой,поглядываешь в окошко -_- в то время когда училка рассказывает про еще нудней детство какого-то поэта о котором я впервые слышу......в этот момент так и хочется вылететь в то самое окошко!!!!!!!......эээ....Все че угодно лишь бы смыться!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исторя экономических учений....тоже что и история только ещё скучнее....полкурса наа лекциях просто засыпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математика, математика........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Для меня самые нудные это физика(было бы не плозо если бы у нашей училки не было бы усыпляемого голоса) и химия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг нудных уроков(для меня):

1.литература(я ненавижу все,что нам дают анализировать и с каждым годом все хуже...((,просто я этого не фига не понимаю)

2.география(училка тупая,что рассказывает-одному Богу известно...)

3.геометрия(просто тупо не нпонимаю)

Боже ,а впереди еще 8 класс!Черчение,химия...баааааа! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

География и Черчение- самые нудные ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

География самая нудовая, а на втором и третьем месте-химия с черчением ^^* Господи, как люди это учат?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Химия легко датся, а вот Чтение это ужас, у нас училка даж пересдавать не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня Химия легко датся, а вот Чтение это ужас, у нас училка даж пересдавать не даёт

А что сложного ? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтение

Оффтоп\\Ты имела ввиду литературу?))) Чтение только в начальной школе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Кто пойдёт в вузы потом, поймёт, что половину преподавателей просто недоучки-троечники, что были выпущены из педагогических вузов с преогромнейшей радостью)) ИМХО, любой предмет можно вести интересно и познавательно. Другой вопрос в том, хочет ли педагогический состав этого sl:) ..Да и сами объекты обучения, наверное, не особо проявляют интерес... "А если нет разницы, зачем трудиться больше?"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×