Перейти к содержимому
EpsilON

Самый нудный урок


Рекомендуемые сообщения

Право, определённо право. Особенно с нашей лекторшой. Самая "жесть" начнёться когда будет контра по праву. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю географию.Очень нудная и не интересная. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, лучше география чем регионалистика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, черчение и ИЗО - мои враги навеки. Наискучнейшие предметы по-моему. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так выгляжу- ^^* ,когда меня на уроке географии вызывают к доске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да! и правовединие! солидарна целиком и полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нудный урок у нас это география,вот уж на нем можно хорошо выспаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Географии сморишь на часы без 15 . Ждешь целую вечность, пол тетрадки изрисовал, на часы глянешь - без 10 :)

Изменено пользователем KatrinaTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УААЙ! Биология - :blush2:

География - то же самое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела создать отдельную тему, но все таки напишу здесь:

У нас сегодня по всей стране школы закрыли из-за шторма!!!

РОССИЯНЕ - ОБЛОМИТЕСЬ!!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 7 классе перешла в гимназию и до самого выпуска продержалась по географии на знаниях 5-6 класса. Больше нас ничего и не спрашивали.

Географию до сих пор и не знаю, за что бывает оч. стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с пятого класса,блин,ритмику ввели!!!Дурацкий предмет,о котором я до 3 сентября ничего не знала!

Вобщем,включют музыку-ужасная смесь классики и поп...и танцуйте,симетрично красиво,без сучка без хвостика...Ужас,блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Мне лично не нравятся: География и Немецкий - училка ведёт одна и таже...Что по немецкому ничего не знаем,что по географии...по географии дофига тупых самостоятаельных, Геометрия - не понимаю вообще как решать задачи,но все правила знаю..Из-за этого ненавижу предмет =\

И действительно интересно, почему народ наехал на Русский и Литературу. Очень даже интересные предметы, если заниматся норм =\

Изменено пользователем Feid the Lynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году ненавидел географию, но в 11 классе слава богу её убрали ! Сейчас не люблю Биологию (из-за училки) и Биологию (из-за училки и сам предмет бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня история самый нудный урок,40 минут кажутся бесконечностью

Изменено пользователем Ryan-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня история самый нудный урок,40 минут кажутся бесконечностью

 

Согласен, история - фигня, причём очень трудная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас история сейчас интересная... icon9.gif Самый ужас - это математика. icon9.gif Полтора часа - это бесконечность... icon9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас - алгебра и география...на обоих я просто засыпаю. И удивляюсь, как держаться другие О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... На алгебре я теперь действительно сплю. Дело в том, что, сделав номер, я испытывающе гляжу на училку, что ей уже настолько надоело, что она даёт мне второй экземпляр программы урока и велит сделать целиком. Ну я и управляюсь минут за 20. А остальные 20 дрыхну :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, люди, за что вы так наехали на наш великий и могучий русский язык, за что наехали на литературу? Очень даже интересные предметы :butcher: Алгебра - тоже интересный предмет, если слушать учителя и читать учебник) Биология - еще более интересный предмет, но достаточно сложный. А черчение - чуть ли не самый интересный для меня предмет, потому что только на нем я могу спокойно поработать)

А вот самые "сонные" предметы - это география, физика, геометрия и история х_х Учительница по географии, каким бы интересным в общении человеком она не была, на уроке рассказывает все достаточно монотонно и скучно, чтобы можно было спокойно выспаться х_х Физика мне сложно дается, хотя предмет сам по себе мне нравится... К геометрии у меня появилась ненависть из-за тупого непонимания О.о Ну а история - вообще смерть. Каждый раз пересказывать изученные параграфы, каждый раз слушать сбивчивый рассказ учительницы, каждый раз любоваться тем, как урок был сорван, каждый раз получать скучные задания... Все это очень давит на мозг, извините... Так что история мне нравится меньше всего х_х

Полный трэш- это музыка,физику ненавижу изза препода ,прийдет и больше орет чем говорит,физра - я ее стала ненавидеть с этой четверти,за то , что препод мне влеепила троян ни за что! Я только вышла из болезни(я простыла), а она влепила троян чтоб вывести шестерку!!!!Она так со всеми поступает. :)

Согласна,русский язык и литература мои любимые предметы!!!!!:pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый ужас - это математика. icon9.gif Полтора часа - это бесконечность... icon9.gif

А вы решать примеры на уроке попробуйте, для разнообразия. :) И эти полтора часа пролетают совершенно незаметно.

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы что делаем? (: Мы только примерами и занимаемся, на другое время не остаётся))) ^^*

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я проголосовал за вариант "Другое", поскольку уже 2,5 года как в школе не учусь. А в колледже у нас самая нудная пара была - социология и политогия... Целых 1,5 часа писанины без передышки в течение семестра, а потом всю эту муть ещё и на зачёте заставляли сдавать. Вся группа выла... Да и препод была у нас жуть какая зануда... Всё чтобы у неё правильно, по ГОСТу, по стандарту... Слава Небесам, сейчас всего этого у нас уже нет и не предвидется за оставшиеся 1,5 года моей учёбы. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достала алгебра, терпеть не могу, чтобы все училки по математике умерли! >_<

 

Достала литература, как она не может понять, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ! >_<

 

Достала история. просто она нудная, поэтому всё нормально ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История...ненавижу этот урок.Учебник написан сложным текстом.Даты через каждые 10 слов.А когда она что-то рассказывает я вообще в хлам.Зеваю,лежу на парте,рисую.Считаю минуты,когда прозвонит звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу биологию.... Потому, что объясняют ужасно и поэтому все мысли ... ээ... улетают... В голове становицца пусто, и ты сидишь на уроке, и только невинно хлопаешь глазами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится русский, ну вообще страдаю от этого урока, надо носить то... это... запомнить то... а ты незапомнил это... вот математику ещё терплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×