Перейти к содержимому
Spyro the dragon

Стоматологи

Как вы к ним отноститесь?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ???????????

    • ? ?? ???????? ???? ?????!!!?????????? ???,????? ?? ?? ??????!????? ? ??? ?????? ? ?????? ????? ??????? ?????,?? ? ?? ?? ?? ????? ????!
      9
    • ?,??????????? ??? ?????!? ?? ?????? ?????? ^_^
      5
    • ?????????? ????...
      6
    • ????? ?? ?????,??? ? ???.
      33
  2. 2. ??? ??????? ?????

    • ??? ?????? ????!??????? "????????,???????" ? ????? ???? ?? ???? ?????? ????? ????? ??????? ??????????!!!??????? ?? ????????? ????????????!
      10
    • ???????!?????? ???,??? ??? ??????,??????? ?? ???? )))
      8
    • ???????? ????? ????.
      10
    • ????? ????? ????.
      25
  3. 3. ? ?? ?????? ????? ?????????????

    • ? ??? ??????? ??? ?? ????????? ???(?),????? ??????????? ????-?? ??? ????? ? ??????? ??????.
      28
    • ??? ????? ????? ????????????,????? ???????!!!
      0
    • ???? ?????? ??????????? ?? ????????? ????? ????? ???...
      14
    • ?????????? ?????????,???????? ???? ??????? ??? ?????? ??? ????? ????????...
      11


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к этим ИМХО омерзительным (некоторым) людям?Я очень,очень отрицательно!В детстве мне пришлось "провозится" с ними очень много.Например,мне говорили,что всего лишь заделают пломбу.Какая я была наивная!Вместо этого мне выдернули три зуба без наркоза.А совсем недавно мне опять понадобилось к ним сходить.Заделывать передние зубы и ещё много чего...Так мне выолбили передние зубы,вложили мышьяк,и закрыли временными пломбы,якобы мышьяк убьёт нервы.Сегодня мне удалили временные пломбы,вытащили два нерва (вы не представляете что это за гадость,что-то среднее между личинками и соплями),вложили ЖУТКО ОМЕЗРИТЕЛЬНОЕ НА ВКУС лекарство,и опять запломбировали.Всё это сопроваждалось моим стонанием и разлагосьствованиями этой старой врачихи "Ой какая ты капризная,ну ведь совсем не больно" Х____Х А перед этим ещё четыре укола.Это ужасное ожидание...А как она сначала начала мне сверлить ("Ну почему же тебе плохо,мышьяк же убил нервы,что ты придумываешь,бла-бла-бла") я от боли разрыдалась...Потом только сделали заморозку,и то не шибко помогло...Всё было в соплях :) да,вы можете считать что я слабачка,плакса и т.п.,мне это глубоко безразлично.Я молилась только о том,чтобы этот кошмар кончился...А какие у вас были истории?

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО,они не омерзительные, они просто делают свою работу =\ Ну а вообще 4е пломбы и вроде всё =\

В детстве мне пришлось "провозится" с ними очень много.Например,мне говорили,что всего лишь заделают пломбу...

просто надо следить за зубами х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил блин !

 

В частной клинике за 40 грн запломбировали зуб вобще без боли ( хотя и провозились долго , но я им благодарен )

В обычной болнице чуть ли не плоскогубцами выдрали Т__Т Лечить надо было ...

Хотя чего я ожидал ?

 

З.Ы А вобще люди как люди ... Ну ктото же должен делать эту работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень люблю ходить к стоматологам-так как мне еще не разу не было больно и ничего плохого они обо мне не говорят и не будут! =3

но стать стоматологом я не хочу.....(копаться черти в чем и зарплату еще мелкую давать будут)))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

так вообще немцы русских пытали-зубы выдергивалиХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео,да дело-то как раз не в берегливости!Это у меня наследственно хрупкие зубы,и у мамы,и у бабушки так же было.А на меня как на зло ещё и заморозка очень слабо действует...Да,кажется я переборщила :) сейчас исправлю...У,голосование редактить уже нельза.Ну да я понимаю,что это люди,которые делают свою работу,ведь кто-то должен её делать,но как-то легче от этого не становится ((

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спай,это не стоматологи такие страшные и омерзительные люди,это ты просто не к тому стоматологу попала.Дурацкие стереотипы!Мне лично ставили брекеты,не могу сказать,что приятно,но довольно безболезненно.Самое противное-это делать слепки,приходится сдердживать позывы к рвоте,очень неприятноХ(.А врач как раз-таки прикольный-довольно молодой парень,разговаривал со мной,улыбался^^.Так что стоматологи-никакие не монстры,а обычные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у меня наследственно хрупкие зубы,и у мамы,и у бабушки так же было.

Тогда здесь тебе не остаётся ничего кроме как терпеть =\

 

2Enigma t.d.d, насколько мне известно... стаматологи получают очень даже хорошую з\п =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные врачи. Я всегда перед тем, как начать отношения с врачом, договариваюсь, что мне - только правду. Таким образом, у меня был удалён один зуб, и заделаны мелкие дырки ещё в шести. Проблема не в том, что я за ними не слежу, а потому, что у меня крайне плохая форма челюсти и расположения зубов, так, чт,о как ты не ухаживай за ними, кариес всё равно появляется.

Но, вне зависимости от того, больно это или нет, это всегда стоит тех усилий и терпений, которые были затрачены на них. Ибо, всегда лучше, когда зубы не болят постоянно, и потерпеть один раз, нежели постоянно ходить с болью.

И, поверьте. Вам, видимо, не удаляли 5-7 зубы. Вы прокляли бы всё на свете. 2-3 корня, зуб приходится резать на три части, и затем выдёргивать каждую. Обезболивание не помогает практически, только анастезия, но её не делают при простом удалении.

Так что, терпите, люди. Оно того стоит.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно лучше ходить с черными гниющими зубами. Ура миру без стоматологов!

У меня бабушка стоматолог. И лечилась я всегда в домашних условиях. Так что - никакого обезболивающего. Но ничего.. Абсолютно спокойно к этому отношусь.

А моя подруга только кайф ловит: о, новокаинчик! мне еще будут зуб выдирать, круто!

Это, имхо, перебор.

А вообще, давайте еще про хирургов поговорим. Режут мясо, какую-то каку из тебя выскабливают - не противно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я хочу ещё сказать,что стоматологи разные - бывают умелые,хорошие и добрые,а бывают и плохие.Вот наш школный стоматолог (с кривыми зубами,ага) посмотрела мне в рот и говорит "У тебя всё хорошо!"!Я вообще чуть не свалилась!Просто когда кто-то ковыряется в зубах само по себе нервирует,ведь там очень чувствительные места.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи они и есть врачи. Ничего против них плохого неимею, я их просто боюсь. А-а-а-а-!! Лучше пристрелите меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично не боюсь. Врут вообще то почти все. А вот на счёт того стать бы им? Желательно если бы было желание то учился бы на зубного техника. Намного прибыльней чем просто стамотолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был как-то раз, но мне повезло врачиха была стопудовая пофигистка, она ни говоря ни слова (кроме "Открой рот" :) ), по-быстрому почистила мне зуб (там хреновина такая, похожая на иглу), слегка больно было, но по сравнению с настоящей зубной болью всё это фигня. Потом сделала заморозку, просвернила зуб и поставила пломбу.

Короче говоря, стоматологи не зло, а просто обычные люди.

 

Хотя я заметил. что большинство нормальных стоматологов молодые люди. А вот если вам попалась какая-нибудь бабуська, то готовьтесь к аццким мукам и укоряющим фразам сотоны над ухом, что "ЭТО НЕ БОЛЬНО!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас приходится часто посещать стоматолога *_* Ибо я их очень боюсь,поэтому очень много лет не ходила,а теперь вот 3 дырки,приходится лечить Т_Т Ужас...Каждый раз чуть ласты не склеиваю в этом зверском кресле!А этот звук сверла...Я едва в штаны не писаю от страха *_* Вот вырасту,тоже стану стоматологом!Правда маньяком стоматологом!Буду ходить и сверлить всех))) И не надейтесь на заморозку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы же вроде уже условились что будем лечить выбиванием?) осталось назначить время и место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему их не любят? Люди как люди. Такие же как мы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу признавать,но я их жутко боюсь,особенно когда надо сверлить зубы....Точно говорят "Небольно,небольно."А потом раз и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тетя и дядя стомотологи, не могу сказать, что они омерзительные люди. Кто виноват, что зубная боль и лечение зубов - это так неприятно? Врачи в любой области попадаются не очень компетентные, это не повод относится плохо к ним, как к людям. Как к специалистам - да.

 

Теперь по опросу.

1. Такие же врачи,как и все.

2. Очень редко врут (вообще неадекватный какой-то вариант, врут все)

3. Голосовала за первый вариант, но стоит пояснить, что я вообще отношусь так вцелом к врачебной профессии, это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, стоматологи! Абажаю их! Особенно запах сверленых зубов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы же вроде уже условились что будем лечить выбиванием?) осталось назначить время и место)

Не,мне может быть мы и будем лечить выбиванием,а других нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, стоматологи! Абажаю их! Особенно запах сверленых зубов!

 

 

Тебе нравится сверлить зубы???Ты издеваешься???*упала в обморок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нравится сверлить зубы???Ты издеваешься???*упала в обморок*

 

Да. И еще без наркоза.

У каждого свои тараканы в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи как врачи. Конечно, лечение зубов — процедура неприятная, но это скорее из-за зубов, чем из-за стоматологов. Хотя тяжёлое наследие советской стоматологии (Фай, учти, это был наезд не на СССР, а на стоматологию времён СССР) ещё кое-где даёт о себе знать в виде использования отсталых технологий и неумелых дантистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ответ:такие же врачи как и все

2ответ:очень редко врут(хотя если подумать не больно если не обращать внимание на боль и мечтать о чемто приятном)

3ответ:если выучить всё о зубах и этой медицины то вполне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так ботся стоматологов? Мне вот щекотно,когда зубы сверлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стомотологи всегда правдивые говорят " :D Боль будет такая шо можно здохнуть :D " я им верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учусь в стоматологическом университете, хехе xD

 

К стоматологам буду ходить только к знакомым, самих врачей не боюсь, а вот боли - боюсь Т.т''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте: стоматолог с пеной изорта и красными глазами берет сверло и лааасковым басом говорит:

Открой ротик! будет не совсем больно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врачи - как врачи! просто ешьте поменьше сладкого, чистите зубы и пейте пиво! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врачи - как врачи! просто ешьте поменьше сладкого, чистите зубы и пейте пиво! :D

не помогает О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×